Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2011, 14:34
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох, Томочка, держу кулачки чтоб ты до понедельника родила сама!!! Держись-ты молодец и дочь может после такого "обследования" надумает всё-таки выйти сама!!!
Нюсенька вне форума  
Old 24.06.2011, 14:36
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Нюсенька, спасибо, но я уже и не надеюсь.
Tомочка вне форума  
Old 24.06.2011, 15:55
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
Привет пузики и мамочки!!!
и когда вы писать успеваеете, я как не зайду-Пузяка не работает)))
моя доча днем спит в час по чайной ложке, только уснет, я бегу дела делать и через час уже кряхтит.Ладно хоть ночью спит, ттт.Сегодня педиатр приходила, так то хороший она врач, очень малышей любит, но вот какой раз уже замечаю, провожаю ее руки мыть, она кончики пальцев намочит водой, промокнет полотенцем и идет к ребенку.меня коробит это, но сделать замечание не решаюсь.

Нюсенька, ты потом поделись очучениями))))как оно, в первый раз...
Анастасия Владимировна, если не секрет почем шиншиллки?
Ну и врач! Ужас! Но я бы тоже не могла замечание сделать((
Шиншилки от 350 до 1000 грн (умножить на 4 для рублей), в зависимости от пола и цвета.

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
я тоже иногда захожу и пузяка не работает
конечно расскажу только вот муж на дачу стройматериалы повёз и там с ночовкой останется, эх а я надеялась



да мы такие, уже там во всю общаемся ничего скоро уже к нам присоединишься
Ну муж! Такое событие отменил! И ты удоволствие не получила, и мы не узнали как оно)))

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Вот и мы пропащие!
Всех кто родил с новорожденными и мини-датками))))
А мы вот третью неделю ездим в роддом, периодически и нас выписывают. Не наступает раньше времени родовая деятельность, хоть ты тресни. Папа наш так испереживался, что уже даже боиться с дочей договариваться о том, чтобы она выходила поскорее.
На следующей неделе будут класть уже планово.
Кто-нить договаривался с ребенком, чтобы он по-раньше вышел? А? Подскажите,как ее оттуда в этот мир заманить.))))
Ага, мы договаривались, выманивали... Но получилось выманить только у доктора после прокола пузыря))

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Вот и я.
Новости плохие.
На УЗИ сказали, я перенашиваю. 40 недель и 3 дня. Мама моя везде за мной по врачам - она-то работает в той больнице и всех знает. И всё мечтает меня в роддом уложить. Вод стало меньше, что обеспокоило врача и плацента стала тоньше, по сравнению с неделей назад. Всё это, сказали, является признаками переноса... Головка ещё не опустилась, следовательно, шейка абсолютно не готова. Врач смотрела на кресле и сказала, что за последние 10 дней ничего у меня там не изменилось. Доченька уже 3800, и я в ужас прихожу от мысли, сколько она будет весить, когда родится... ещё чуть мутные воды, но не от мекония. В общем, биофизический показатель плода 8 баллов (из 10), что считается хорошим показателем, однако он хуже, чем был неделю назад. Был 9 баллов. Хорошо, что с кровотоком всё гуд, ну это потому, что я стала Курантил пить.
В общем, врач сказала, что сама я уже не рожу...В понедельник в роддом на госпитализацию (на сегодня мест в роддоме вообще нет, ни на крыше, ни под). Сказали, денёк понаблюдаюсь и потом будут ставить гель. Но не факт, что он сразу подействует, возможно, ещё надо будет ставить... если шейка не подготовится, то будет кесарево... Я так плакакла, и сейчас плачу... Ну почему? Я ведь так надеялась сама родить, и плод правильно лежит, пусть стимулируют уже, но только не КС... Хоть бы мне помог этот гель... Не знаю, какому Богу молиться, чтобы я родила сама до понедельника... Но врач и эту надежду у меня забрал...
Томочка, не раскисай! Главное - родить здорового малыша, а каким путем - это уже не главное. Мы будем держать кулачки, чтобы все обошлось хорошо и без КС! Мне гель ставили, только я не знаю как он назывался.((
И вообще, природ тая хитрая штка! Бывает же, что шейка не готова, опять не готова а потом - бац! И все в порядке, быстро само подготовилось
Держись, ведь уже совсем скоро доченьку увидишь!
chinchilla вне форума  
Old 24.06.2011, 16:01
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Ну и врач! Ужас! Но я бы тоже не могла замечание сделать((
Шиншилки от 350 до 1000 грн (умножить на 4 для рублей), в зависимости от пола и цвета.



Ну муж! Такое событие отменил! И ты удоволствие не получила, и мы не узнали как оно)))


Ага, мы договаривались, выманивали... Но получилось выманить только у доктора после прокола пузыря))



Томочка, не раскисай! Главное - родить здорового малыша, а каким путем - это уже не главное. Мы будем держать кулачки, чтобы все обошлось хорошо и без КС! Мне гель ставили, только я не знаю как он назывался.((
И вообще, природ тая хитрая штка! Бывает же, что шейка не готова, опять не готова а потом - бац! И все в порядке, быстро само подготовилось
Держись, ведь уже совсем скоро доченьку увидишь!
Спасибо тебе) А тебя не предупреждали, что гель может и не помочь, ни с первого, ни со второго раза? И через сколько схватки у тебя после него начались?
Tомочка вне форума  
Old 24.06.2011, 16:20
pusena
Мама-чайник
 
Аватар для pusena
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: москва, черемушки
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
pusena на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девчонки )))

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Кто-нить договаривался с ребенком, чтобы он по-раньше вышел? А? Подскажите,как ее оттуда в этот мир заманить.))))
я договаривалась с сынулей чтобы он 10 родился или 11 на крайний случай, а ПДР у нас на 14 июня стояла ))) ну вот сынуля подумал что 10 будет лучше и родился 10-го ))))
pusena вне форума  
Old 24.06.2011, 16:24
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тома, я в понедельник легла в РД, во вторник и среду по утрам врач смотрел меня на кресле, довольно глубоко, а гель сказал поставить в среду в 6 вечера, чтоб потом в 9 утра в четверт посомотреть (он почему-то именно по часам считал..). И сказал, что от геля схватки не начнутся. Он просто готовит шейку. Ну а утром уже остался доволен результатом и проколол пузырь...
chinchilla вне форума  
Old 24.06.2011, 16:27
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ого! Я уже на 5кг похудела! Такими темпами к концу лета вообще красоткой буду))
Сегодня сняли мне шов этот затерявшийся))) Капец, больно было!))) Нитка, наверное вросла уже)))
А еще мы вчера с мужем тааак поссорились! Я виновата была(( Всю ночь проплакала, только сегодня днем помирились((
chinchilla вне форума  
Old 24.06.2011, 16:32
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Тома, я в понедельник легла в РД, во вторник и среду по утрам врач смотрел меня на кресле, довольно глубоко, а гель сказал поставить в среду в 6 вечера, чтоб потом в 9 утра в четверт посомотреть (он почему-то именно по часам считал..). И сказал, что от геля схватки не начнутся. Он просто готовит шейку. Ну а утром уже остался доволен результатом и проколол пузырь...
А мне сказали, утром будут ставит гель... А, когда прокалывают пузырь, всегда начинается родовая деятельность, не знаешь?
Tомочка вне форума  
Old 24.06.2011, 16:48
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

О, сама же и нашла ответ на свой вопрос:

Амниотомия считается безопасным методом, она никак не сказывается на состоянии ребенка, какие-либо осложнения достаточно редки. Для избежание осложнений амниотомию по возможности стараются проводить после того как головка плода входит в малый таз, сдавливая плодный пузырь и сосуды, проходящие по его поверхности. Это предотвращает кровотечение и выпадение пуповины. Если все же схватки не начинаются, вам, возможно, потребуется тот или иной препарат для стимуляции схваток, поскольку после отхода вод велик риск того, что к ребенку сквозь шейку матки проникает какая-либо инфекция.
Tомочка вне форума  
Old 24.06.2011, 16:58
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня схватки через час начались, после того, как пузырь прокололи.но у меня уже открытие почти полное было...а девочка со мной лежала, ей гель закладывали и после него через 4 часа открытие пошло, потом воды прокололи тоже...в общем с такой "глухой " ситуации, как у тебя, Тома, она за день родила сама...в 9 утра ей гель заложили, часа в 2 открытие началось, часов в 5 схватки, в 9 вечера родила уже...так что не раскисай!!!!!!
ташенька вне форума  
Old 24.06.2011, 17:10
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
у меня схватки через час начались, после того, как пузырь прокололи.но у меня уже открытие почти полное было...а девочка со мной лежала, ей гель закладывали и после него через 4 часа открытие пошло, потом воды прокололи тоже...в общем с такой "глухой " ситуации, как у тебя, Тома, она за день родила сама...в 9 утра ей гель заложили, часа в 2 открытие началось, часов в 5 схватки, в 9 вечера родила уже...так что не раскисай!!!!!!
Вот бы и мне так, как этой девочке...
Tомочка вне форума  
Old 24.06.2011, 18:06
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Вот и я.
Новости плохие.
На УЗИ сказали, я перенашиваю. 40 недель и 3 дня. Мама моя везде за мной по врачам - она-то работает в той больнице и всех знает. И всё мечтает меня в роддом уложить. Вод стало меньше, что обеспокоило врача и плацента стала тоньше, по сравнению с неделей назад. Всё это, сказали, является признаками переноса... Головка ещё не опустилась, следовательно, шейка абсолютно не готова. Врач смотрела на кресле и сказала, что за последние 10 дней ничего у меня там не изменилось. Доченька уже 3800, и я в ужас прихожу от мысли, сколько она будет весить, когда родится... ещё чуть мутные воды, но не от мекония. В общем, биофизический показатель плода 8 баллов (из 10), что считается хорошим показателем, однако он хуже, чем был неделю назад. Был 9 баллов. Хорошо, что с кровотоком всё гуд, ну это потому, что я стала Курантил пить.
В общем, врач сказала, что сама я уже не рожу...В понедельник в роддом на госпитализацию (на сегодня мест в роддоме вообще нет, ни на крыше, ни под). Сказали, денёк понаблюдаюсь и потом будут ставить гель. Но не факт, что он сразу подействует, возможно, ещё надо будет ставить... если шейка не подготовится, то будет кесарево... Я так плакакла, и сейчас плачу... Ну почему? Я ведь так надеялась сама родить, и плод правильно лежит, пусть стимулируют уже, но только не КС... Хоть бы мне помог этот гель... Не знаю, какому Богу молиться, чтобы я родила сама до понедельника... Но врач и эту надежду у меня забрал...
Не переживай.Все будет хорошо.
Я начиталась тут темку про поздний срок и неготовую шейку почитала перед родами,так потом параноила,что все КС закончится.Но все ведь хорошо закончилось.
А шейка у меня нифига не готова была,хоть ещё уколами готовили,но все равно она никак до конца не готова была.
Вставляй свечи бускопан утром и вечером,они размягчают шейку.
Белка вне форума  
Old 24.06.2011, 18:09
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
А мне сказали, утром будут ставит гель... А, когда прокалывают пузырь, всегда начинается родовая деятельность, не знаешь?
мне прокололи пузырь и потом сделали 3укола с промежутками.Там в нём был оксиоцин и ещё что то.Как раз для схваток.
Белка вне форума  
Old 24.06.2011, 18:15
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
мне прокололи пузырь и потом сделали 3укола с промежутками.Там в нём был оксиоцин и ещё что то.Как раз для схваток.
А гель тебе ставили?
Tомочка вне форума  
Old 24.06.2011, 18:26
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Том, и мужа подключай...пусть по активнее стимулирует)))
ташенька вне форума  
Old 24.06.2011, 18:28
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
sperm

Ташенька, мы стараемся, правда, не каждый день, а через день... Он так сильно устает после работы, что не получается каждый вечер. И поза одна только удобна "по-собачьи"... может, она неэффективная?...
Tомочка вне форума  
Old 24.06.2011, 18:31
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

может....а ты попробуй сверху, так лучше вроде должно стимулироваться) мой ко мне приезжал в РД за день до родов, так мы с ним отъехали, в машине секас устроили и на утро - оба на!!!
ташенька вне форума  
Old 24.06.2011, 18:38
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
может....а ты попробуй сверху, так лучше вроде должно стимулироваться) мой ко мне приезжал в РД за день до родов, так мы с ним отъехали, в машине секас устроили и на утро - оба на!!!
О, точно, сегодня надо попробовать... правда, я сверху не люблю, тем более, с животом совсем тяжко будет... но ради такого я смогу!!!
Tомочка вне форума  
Old 24.06.2011, 18:59
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
А гель тебе ставили?
нет.

за 3дня до родов 3 укола для шейки,потом свечи бускопан вставляла
Белка вне форума  
Old 24.06.2011, 19:04
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
нет.

за 3дня до родов 3 укола для шейки,потом свечи бускопан вставляла
ясненько...
может, всё таки до понедельника рожу...
Tомочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.