Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2010, 14:57
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я от боли в животики даю саб симплекс раньше давала по несколько раз в день а щас как только заболит в принципе мы уже не мучаемся
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 15:11
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Да не за что. А эту лактозу беби вам врач назначил или ты сама? Я вот тож купила лактобактерин, без назначения, но что-то боюсь давать, а животик болит постоянно
Врач. Пришли с яночкой в поликлинику на плановый осмотр, а моя педиатр в отпуске, я зашла к другому. Говорю что все ок, тока вот плачем при еде. Он долго распрашивал про какахи и проч. И назначил. Спасибо ему огромное! Вот бы к нему теперь как-нибудь ходить...
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 08.08.2010, 15:27
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
А чего за шезлонг? прям из америки заказала? а то я один нашла прям как хочу, а его ни в одном инет-магазине нету.. summer розовенький такой, тож американский. в итоге кукпила качели вот.
на диснейском сайте у нас девочка занимается америкой)))) дает нам ссылки, мы выбираем оплачиваем и ждем... вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Агататочка вне форума  
Old 08.08.2010, 15:41
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вообще у меня у Сани много вещей с америки... вот еще толстовка моя пришла надо бы забрать)))))
Агататочка вне форума  
Old 08.08.2010, 15:48
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а дорого выходит эта доставка оттуда?
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 15:51
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да не очень, там по весу... чем тяжелее, тем дороже если по чуть чуть детское заказывать то дешевле чем наше получается и качество канешь не сравнимо
Агататочка вне форума  
Old 08.08.2010, 15:52
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

могу ссылочки кинуть где закупалась))) там часто сейлы... поэтому все дешевле выходит
Агататочка вне форума  
Old 08.08.2010, 16:08
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
лактоза и лактобактерин это же разные вещи,мне кажется лактобактерин,как и бифидумбактерин,линекс можно и без рецепта пить,мы пили сами,когда я антибиотики пила при мастите
с лактозой у нас все в порядке. ЛактАзы не хватает
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
я от боли в животики даю саб симплекс раньше давала по несколько раз в день а щас как только заболит в принципе мы уже не мучаемся
Саб симплекс нам не помогает(
Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Врач. Пришли с яночкой в поликлинику на плановый осмотр, а моя педиатр в отпуске, я зашла к другому. Говорю что все ок, тока вот плачем при еде. Он долго распрашивал про какахи и проч. И назначил. Спасибо ему огромное! Вот бы к нему теперь как-нибудь ходить...
Спасибо. Надо будет тоже попробовать, а то нашему педиатру ничО не надо, тока взвесит и помериет
Кыль-Кыль вне форума  
Old 08.08.2010, 16:18
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот здесь несколько фирм сразу, смотрите в верхнем левом углу ярлычки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот это больше всех мне нра, клевые там вещички [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Агататочка вне форума  
Old 08.08.2010, 16:19
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
могу ссылочки кинуть где закупалась))) там часто сейлы... поэтому все дешевле выходит
давай конечно посмотрю мож риску закажу
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 16:21
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

и мы покажемся

портрет


с мамой
zanozа вне форума  
Old 08.08.2010, 16:22
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вам лучше объедениться москвичам)))) пересылка намного дешевле будет)))))
Агататочка вне форума  
Old 08.08.2010, 16:42
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тока я чего то неочень понимаю как заказывать и как размер искать какой мне нужен я в анг. не бум бум
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 16:42
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
и мы покажемся

портрет


с мамой
какой у нас жених красивый растет возьмем себе на заметку
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 16:43
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
и мы покажемся

портрет


с мамой
Тимошка, симпатюлька
Мариша М вне форума  
Old 08.08.2010, 17:21
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ага, и мы жениха на заметку берем!)) Симпалулечка!
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 08.08.2010, 17:25
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
с лактозой у нас все в порядке. ЛактАзы не хватает

Саб симплекс нам не помогает(


Спасибо. Надо будет тоже попробовать, а то нашему педиатру ничО не надо, тока взвесит и помериет
За 15 мин. до каждого кормления по одной капсюле высыпать в сцеженное молоко (15 мл). Я 15 мин не выдерживаю.. И сцеживаю поменьше, на неск. ложечек. Помогло через день. Плакать при виде груди перестали. Иногда похныкивает во время еды но значительно меньше. Какахи больше не водянистые, и однороднее стали. А моя участковая педиатр тоже нифига мне не говорила 3 месяца, прикинь, промучились стока времени. Я ей даже какахи показывала - грю, это ничего ято они зеленоватые и водичкой? Она грит нормально. И что в животе все урчит тоже нормальнро... И что ревет ребенок как есть надо тоже нормально. Я раньше думала что дочь просто воздух заглатывает, носила ее на руках постоянно, она действительно срыгивала и вроде успокаивалась и продолжала есть, но через пару минут опять плач.. И кормления растягивались на часы... Вобщем, все у нас прошло. На всякий случай отказалась от молочных продуктов сама. Ты тоже для начала попробуй, может и не придется лактазу пить.
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 08.08.2010, 17:35
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
За 15 мин. до каждого кормления по одной капсюле высыпать в сцеженное молоко (15 мл). Я 15 мин не выдерживаю.. И сцеживаю поменьше, на неск. ложечек. Помогло через день. Плакать при виде груди перестали. Иногда похныкивает во время еды но значительно меньше. Какахи больше не водянистые, и однороднее стали. А моя участковая педиатр тоже нифига мне не говорила 3 месяца, прикинь, промучились стока времени. Я ей даже какахи показывала - грю, это ничего ято они зеленоватые и водичкой? Она грит нормально. И что в животе все урчит тоже нормальнро... И что ревет ребенок как есть надо тоже нормально. Я раньше думала что дочь просто воздух заглатывает, носила ее на руках постоянно, она действительно срыгивала и вроде успокаивалась и продолжала есть, но через пару минут опять плач.. И кормления растягивались на часы... Вобщем, все у нас прошло. На всякий случай отказалась от молочных продуктов сама. Ты тоже для начала попробуй, может и не придется лактазу пить.
Я из молочки тока кефир пью, и то редко, и в чай молоко добавляю. Мы же аллергики. Все время в сыпи. А с какахами тоже самое, и педиатр наша кстати, тоже самое сказала - все нормально. Везет же мне, блин, с врачами...
Кыль-Кыль вне форума  
Old 08.08.2010, 17:37
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Даа, весело вам... Мы ночью стабильно в 3, потом в 5-6.
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
и мы покажемся

портрет
улыбашка такая...
тигромама вне форума  
Old 08.08.2010, 17:43
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
и мы покажемся

портрет


с мамой
Какой круглик ттт, на вас!
Куда-то наша Оля 80 пропала
Кыль-Кыль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.