Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2010, 13:29
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Ириш, а если Яночке врача вызвать с поликлиники, может скажет чем помочь ???

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да ну нафиг, я щас в подмосковье, а это надо в Москву ехать, там еще хуже. Мы вчера было сунулись, постояли в пробке и развернулись обратно, в машине вообще дышать нечем, видимо угарный газ по низу стелется, и аж фигово стало, может Яну и рвет от поездки. Люди неадекватные абсолютно, аварий куча. Вобщем, сидеть надо дома и не рыпаться. (((

Девочки кто грудью кормит, вы деток как кормите, по требованию или по часам? Я с рождения по требованию, а мне все врачи в один голос твердят что, мол по часам надо, что желудок не отдыхает если перерыв меньше 2,5 часов.. А у нас вообще редко такой перерыв получается...И вообще не представляю как не кормить если дитя требует...
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 08.08.2010, 13:37
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветики всем. Называется уехали из дымной Москвы, в вирусный крым.. вчера пришлось в скорую звонить, у племяшки от высокой темпы глюки пошли, так нам сказали вирус какой то ходит, больше половина Крыма лежит, у нас лично в поселке очередь в аптеке ужас какие.... Ну вот мы и подхватили его... обидно так... еще неделя осталась, а Машка температурит..



Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
Даш в москве мрак так что отдыхай там побоше сюда пока с детьми ненадо, я вообще из дома не выхожу да и дома пахнет тоже и дышать нечем просто парилка
да я смотрю новости у вас ужас, бедненькие..



Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
Привет. А где вы отдыхаете?
звонила подруга мамина с Владимира ужас про леса рассказала.Всем свежего воздуха и Храни вас господи!
мы в Крыму в Форосе.. спасибо..


Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!


Все спят чтоли? Засооооони!
А вот наши фоточки с крещения и после него (с крестными)
с крещением вас поздравляю... красавчик такой...


Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Всем привет! мы вчера вернулись с дачи, потому что нужно было друга встретить, а сегодня он уже улетел, а мы остались тут задыхаться. Муж у меня отравился, все утро его полощит, уже даже нечем, бедненький

А друг нам вентилсятор привез, так что мы теперь счастливые обладатели этого чуда техники.



Как здорово голову держит! А мы раньше хорошо держали, на логтях стояли, а теперь раскидываем руки в разные стороны и слюнявим пеленку, даже не знаю что с этим делать




Даша, не болейте. Воздухом дышите свежим



Я не щупаю роднички.



С двойным праздником вас!!! Здоровья, счастья и всего самого лучшего вам.:girl_in_love:



Красавчик Илюшка, так сладко спит)



Да заморочилась ты с косами, зато не зря, очень красиво будет.
спасибо...


Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Привет, девоньки!
Яну сегодня рвет, видать дым этот проклятущий. Ест и фонтаном в обратку.
Оля, какой у тебя сын очаровательный! Поздравляю с крещением!
Мы тоже собираемся креститься, да на улицу выходить с страшно. А еще у брата моего родного свадьба 14-го, в эту субботу, а дым такой стоит. Обидно пипец....
бедный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
тигромама вне форума  
Old 08.08.2010, 13:39
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Ириш, у меня малой сегодня с утра тоже все вырвал дважды, но дыма у нас нет, я думаю что из-за лекарств может которые я ему даю(нам после больницы выписали курс лечения аж на три месяца) и муж себя плохо чувствует, всю ночь на унитазе просидел,слабость....
А вчера были у подружки на д.р на даче, посидели так хорошо, только когда обратно ехали(я за рулем была)дебил на волге- таксист , подрезал, а скорость была 90, я за малым на встречку не вылетела,пролетела в милеметре, я так об...лась, муж аж заорал...
Мариша М вне форума  
Old 08.08.2010, 13:39
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Да ну нафиг, я щас в подмосковье, а это надо в Москву ехать, там еще хуже. Мы вчера было сунулись, постояли в пробке и развернулись обратно, в машине вообще дышать нечем, видимо угарный газ по низу стелется, и аж фигово стало, может Яну и рвет от поездки. Люди неадекватные абсолютно, аварий куча. Вобщем, сидеть надо дома и не рыпаться. (((

Девочки кто грудью кормит, вы деток как кормите, по требованию или по часам? Я с рождения по требованию, а мне все врачи в один голос твердят что, мол по часам надо, что желудок не отдыхает если перерыв меньше 2,5 часов.. А у нас вообще редко такой перерыв получается...И вообще не представляю как не кормить если дитя требует...
я по требованию кормлю, и по часам буду, когда прикорм вводить буду
тигромама вне форума  
Old 08.08.2010, 13:40
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение

Девочки кто грудью кормит, вы деток как кормите, по требованию или по часам? Я с рождения по требованию, а мне все врачи в один голос твердят что, мол по часам надо, что желудок не отдыхает если перерыв меньше 2,5 часов.. А у нас вообще редко такой перерыв получается...И вообще не представляю как не кормить если дитя требует...
Я кормлю по требованию и врач так говорила, но у меня так и получается 3-4 часа между кормлениями...
Мариша М вне форума  
Old 08.08.2010, 13:43
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Олечка, поздравляю вас и Илюшу с крещением. Сладенький такой, а на этих фотках и в прям на папу больше похож
Мариша М вне форума  
Old 08.08.2010, 13:44
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

В новостях сказали, что со среды в Москве получше станет, так что держитесь еще чуть-чуть...
Дашенька не болейте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@!!!
Мариша М вне форума  
Old 08.08.2010, 13:45
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
ЛактОза находится в верхнем, ближнем молочке, она же есть в смесях некоторых. Она сама не переваривается. Для ее расщипления требуется лактАза, которая находится в дальнем, более жирном молоке. именно поэтому важно, чтобы ребенок высасывал всю грудь!
Тань, спасибо большое за подсказку, почитала что в нете про это дело пишут. Похоже что это у меня в молоке проблема, я сама никогда молочные продукты не ела, вообще не люблю их, видать неспрроста. А как родила стала есть творог, сметану, молоко, как насоветовали доктора. Мол, ребенку кальций нужен. Грудь даю всегда до конца высасывать, так что судя по всему у меня этой самой лактазы недостаток. Потому что как только начала давать лактазу беби, ребенок стал другой. Вот уже третий день, и я балдею, не плачет, я в нете с вами сижу!!! Обалдеть, а я думала что так и должно быть что дитя всегда надо на руках носить и развлекать чтоб не плакало)) А у нее оказывается живот болел!

Вобщем, все у нас налаживается, тока дым этот ужасный жить не дает, Яну рвет теперь(. Ну ничего, прорвемся!
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 08.08.2010, 13:48
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Даша, не болейте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ириш, у меня малой сегодня с утра тоже все вырвал дважды, но дыма у нас нет, я думаю что из-за лекарств может которые я ему даю(нам после больницы выписали курс лечения аж на три месяца) и муж себя плохо чувствует, всю ночь на унитазе просидел,слабость....
А вчера были у подружки на д.р на даче, посидели так хорошо, только когда обратно ехали(я за рулем была)дебил на волге- таксист , подрезал, а скорость была 90, я за малым на встречку не вылетела,пролетела в милеметре, я так об...лась, муж аж заорал...
Ужас какой!!!
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 08.08.2010, 13:50
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Я кормлю по требованию и врач так говорила, но у меня так и получается 3-4 часа между кормлениями...
А моя ест всегда по-разному. Может и 4 часа пройти, а может требовать через каждый час, когда молока мало. У меня молоко пропадает периодически. Тогда вообще на сисе весь день виснет...
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 08.08.2010, 13:53
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой опять все вырвал
Мариша М вне форума  
Old 08.08.2010, 14:00
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
В новостях сказали, что со среды в Москве получше станет, так что держитесь еще чуть-чуть...
Дашенька не болейте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@!!!
Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Даша, не болейте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ужас какой!!!
спасибо девочки..


Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Мой опять все вырвал
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
тигромама вне форума  
Old 08.08.2010, 14:08
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Девочки кто грудью кормит, вы деток как кормите, по требованию или по часам? Я с рождения по требованию, а мне все врачи в один голос твердят что, мол по часам надо, что желудок не отдыхает если перерыв меньше 2,5 часов.. А у нас вообще редко такой перерыв получается...И вообще не представляю как не кормить если дитя требует...
Я по требованию кормлю, раньше 2 часа перерыв был, щас уже растягиваем до 3, но не всегда, бывает и через 1,5 просим.

У меня Матвей почти до 7 утра проспал сегодня, я его разбудила сама и кормить потащила - сумасшедшая мамашка.
Зака вне форума  
Old 08.08.2010, 14:09
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже кормлю по требованию и она ест по разному может через три часа а может и через час вот днем маленький перерыв думаю из за жары она просит просто попить так как воду она не воспринимает а вот ночью через три часа строго кушает
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 14:16
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы вообще ночью только и делаем, что едим..
тигромама вне форума  
Old 08.08.2010, 14:20
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
мы вообще ночью только и делаем, что едим..
Даа, весело вам... Мы ночью стабильно в 3, потом в 5-6.
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 08.08.2010, 14:32
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы примерно так же, щас своей дала персик облизать так она так вцепилась были бы зубы точно бы большок кусок откусила видимо понравился очень
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 14:43
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Тань, спасибо большое за подсказку, почитала что в нете про это дело пишут. Похоже что это у меня в молоке проблема, я сама никогда молочные продукты не ела, вообще не люблю их, видать неспрроста. А как родила стала есть творог, сметану, молоко, как насоветовали доктора. Мол, ребенку кальций нужен. Грудь даю всегда до конца высасывать, так что судя по всему у меня этой самой лактазы недостаток. Потому что как только начала давать лактазу беби, ребенок стал другой. Вот уже третий день, и я балдею, не плачет, я в нете с вами сижу!!! Обалдеть, а я думала что так и должно быть что дитя всегда надо на руках носить и развлекать чтоб не плакало)) А у нее оказывается живот болел!

Вобщем, все у нас налаживается, тока дым этот ужасный жить не дает, Яну рвет теперь(. Ну ничего, прорвемся!
Да не за что. А эту лактозу беби вам врач назначил или ты сама? Я вот тож купила лактобактерин, без назначения, но что-то боюсь давать, а животик болит постоянно
Кыль-Кыль вне форума  
Old 08.08.2010, 14:49
Nelly
Мама-чайник
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия,ЧР
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Nelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Даа, весело вам... Мы ночью стабильно в 3, потом в 5-6.
мы почти также,а днем по требованию,как захочет
Nelly вне форума  
Old 08.08.2010, 14:51
Nelly
Мама-чайник
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия,ЧР
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Nelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Да не за что. А эту лактозу беби вам врач назначил или ты сама? Я вот тож купила лактобактерин, без назначения, но что-то боюсь давать, а животик болит постоянно
лактоза и лактобактерин это же разные вещи,мне кажется лактобактерин,как и бифидумбактерин,линекс можно и без рецепта пить,мы пили сами,когда я антибиотики пила при мастите
Nelly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.