Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:Секрет мой фигуры - это...
Сижу на диетах 18 12.00%
Занимаюсь спортом 12 8.00%
Диета+спорт 37 24.67%
Это природное 57 38.00%
Мой вариант 26 17.33%
Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2010, 18:07
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
мой секрет - это принятие себя такой какая я есть.
Правильно, вот так и нужно
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 10:22
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ответила природное, на диетах никогда не сидела, если нужно скинуть пару кг, даю себе установку на это и все получается само по себе...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 13:08
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

я заранее переживаю по этому поводу.
конечно, понимаю, что малыш это важнее, но всё равно, хочется сохранить фигуру.
диеты я не признаю, предпочитаю правильное питание, ем в любое время, когда хочется- организм не обманет.
и занимаюсь спортом.
кстати, пока не знала что беременна, активно тренировалась) пресс минимум пол часа по системе ABS, силовые тренировки со штангой, и кардио нагрузки на элипсе\беговой дорожке или велотренажере.
причем гоняла себя капитально, на максимальных нагрузках.
ну и естественно- плавание и сауна с холодной купелью.
занималась 4 раза в неделю.
как узнала что беременна, оставила только плавание и лёгкое кардио.
мышцы в тонусе.
заранее думаю как буду тренироваться после родов.
муж говорит что пустит в зал только через 2 месяца)
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 23:43
Аришка Мишкина
Мама-чайник
 
Аватар для Аришка Мишкина
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия, Москва, Бирюлево
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Аришка Мишкина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
я заранее переживаю по этому поводу.
конечно, понимаю, что малыш это важнее, но всё равно, хочется сохранить фигуру.
диеты я не признаю, предпочитаю правильное питание, ем в любое время, когда хочется- организм не обманет.
и занимаюсь спортом.
кстати, пока не знала что беременна, активно тренировалась) пресс минимум пол часа по системе ABS, силовые тренировки со штангой, и кардио нагрузки на элипсе\беговой дорожке или велотренажере.
причем гоняла себя капитально, на максимальных нагрузках.
ну и естественно- плавание и сауна с холодной купелью.
занималась 4 раза в неделю.
как узнала что беременна, оставила только плавание и лёгкое кардио.
мышцы в тонусе.
заранее думаю как буду тренироваться после родов.
муж говорит что пустит в зал только через 2 месяца)
Когда родится малыш, та же самая нагрузка будет у Вас, что и в зале=)) А если будите на ГВ, то не ранее чем через 6 мес А нам хочется все и сразу=)) Желаю удачи!
Аришка Мишкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 10:09
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аришка Мишкина Посмотреть сообщение
Когда родится малыш, та же самая нагрузка будет у Вас, что и в зале=)) А если будите на ГВ, то не ранее чем через 6 мес А нам хочется все и сразу=)) Желаю удачи!
Чего? я и в месяц уходила заниматься. Просто с мужем договаривалась, когда он мог посидеть - и я в зал шла. Малому месяц был. А как ему полтора было, то мне предложили неплохие деньги за один день - выступить нужно было. Я сцедилась, оставила с запасом молочка и свалила на 7-8 часов. Всё было отлично
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 23:14
Аришка Мишкина
Мама-чайник
 
Аватар для Аришка Мишкина
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия, Москва, Бирюлево
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Аришка Мишкина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Чего? я и в месяц уходила заниматься. Просто с мужем договаривалась, когда он мог посидеть - и я в зал шла. Малому месяц был. А как ему полтора было, то мне предложили неплохие деньги за один день - выступить нужно было. Я сцедилась, оставила с запасом молочка и свалила на 7-8 часов. Всё было отлично
7-8 часов??????????? да быть такого не может!!! У меня бы грудь от молока РАЗОРВАЛО!!!! А тем более в первый месяц!!!!
Аришка Мишкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 23:16
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

как понять- разорвало?!
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 01:29
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аришка Мишкина Посмотреть сообщение
7-8 часов??????????? да быть такого не может!!! У меня бы грудь от молока РАЗОРВАЛО!!!! А тем более в первый месяц!!!!
ну, даже не знаю чем доказать...ну, могу фотки выложить где я выступаю...

Ну, я бы не сказала что разрывало грудь... просто почувствовала что полная грудь уже около дома, пришла - а чудо просыпается, я его сразу и покормила. Я и не раз так уходила. Первый год жизни ре больше я работа чем муж. вернее не больше, а чаще
Ну, по разному же у всех с этим ГВ. Может поэтому.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 01:34
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аришка Мишкина Посмотреть сообщение
7-8 часов??????????? да быть такого не может!!! У меня бы грудь от молока РАЗОРВАЛО!!!! А тем более в первый месяц!!!!
аналогично..у меня уже через 2-3 часа так наливалась..7 часов я б точно не выдержала.хотя на крайняк,можно же выйти ненадолго и сцедиться)
Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
как понять- разорвало?!

ну молока слишком много накапливается и грудь каменная становится..больно жуть..
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 01:48
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Чего? я и в месяц уходила заниматься. Просто с мужем договаривалась, когда он мог посидеть - и я в зал шла. Малому месяц был. А как ему полтора было, то мне предложили неплохие деньги за один день - выступить нужно было. Я сцедилась, оставила с запасом молочка и свалила на 7-8 часов. Всё было отлично
Цитата:
Сообщение от Аришка Мишкина Посмотреть сообщение
7-8 часов??????????? да быть такого не может!!! У меня бы грудь от молока РАЗОРВАЛО!!!! А тем более в первый месяц!!!!
Мне можно было и на весь день уходить, молока было мало. Только вот с малой сидеть было некому.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 17:24
Аришка Мишкина
Мама-чайник
 
Аватар для Аришка Мишкина
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия, Москва, Бирюлево
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Аришка Мишкина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Мне можно было и на весь день уходить, молока было мало. Только вот с малой сидеть было некому.
Да... Это уже другая проблема=)
Аришка Мишкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 16:24
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я до родов при росте 164 весила 53.Думаю,что если бы не мои булочки и прочее,было бы меньше.т.ч.это природное.если бы я больше времени уделяла спорту...после родов вешу 60нужно начинать собой заниматся.а тут и питание и спорт нужны
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 17:15
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

весом своим довольна, мне кажется это гены, в еде себе не отказываю))))
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 00:15
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мой секрет, это упорство, упорство выглядеть хорошо, с этим упорством, я легко сижу на диете (правильно питаюсь) и занимаюсь спортом.))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 17:46
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Завидую тем кто от природы строен. Мне чтобы быть не стройной, а хотя бы в меру разумного, надо сидеть на диете, не кушать (по собственному опыту) хотя бы после 17 часов.
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 16:13
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не скажу, что фигура идеальная(немного самокритики), но всё же хорошая
По утрам небольшая зарядка, массаж массажными рукавицами или щёткой и обливание холодной водой- отлично бодрит и усиливает обмен веществ
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 16:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне нужно питаться плотно, но один раз в сутки и крутить велик (тренажер или на обычном кататься) тогда я буду стройная и буду сама себя любить
кроме велика ниче не помогает
и велик не помогает, если жрать больше одного раза в сутки
но пока - это мечты
кушать хочется как ни странно за двоих а дальше - больше ((((
вот разберусь с отпрысками и займусь собой по полной
а это еще год где-то наверно((((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 22:36
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Мой секрет, это упорство, упорство выглядеть хорошо, с этим упорством, я легко сижу на диете (правильно питаюсь) и занимаюсь спортом.))
Вот, молодец, Надюш. Очень мне симпатичен такой ответ. И правда, главное хотеть иметь стройную фигуру, и, если это не природное, то нужно над собой работать.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 01:10
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

фигура у меня тоже от природы....а вот налипшие после родов на животе и бедрах жиры-это наживное,но я с этим борюсь)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 19:11
Аквамарин
Мама-практикант
 
Аватар для Аквамарин
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Вес репутации: 522
Аквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлия, а каким образом вы с этим будете бороться?
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.