Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2013, 21:14
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Януся, кормлю кашами уже месяц, завтра овощи начну. Ну каши вроде пошли)))) я утром даю и вечером, получилось что мы 2 кормления заменили, грудь моя после каши берет только через час. Я боюсь за молоко.
Светунчик1986)) вне форума  
Old 19.06.2013, 21:28
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Я уже не подогреваю, если оно не из холодильника.



Видишь, ты уже все про прикор знаешь
ну да
Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
А моя когда кушает все измажется, мы полностью купаемся после еды. Но кушает не плохо, т.т.т. гр 120, еще на днях стала язычок между губ прокладывать и дуть, каша во все стороны. При этом так хитро на меня смотрит и улыбается, я ругаю её, а сама еле смех сдерживаю!
Девочки, вы все очень хорошие мамы, это точно! Не слушайте никого!
Я вот тоже думаю как моя про все эти интимности спрашивать будет)))))
да да мы все хорошие мамы
катринчик вне форума  
Old 19.06.2013, 21:37
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Свет, а каши какие кушаете? Молочные вводила?
Я все про свое..... Нашла книгу Доктора Комаровского про прикорм там и задумалась... Рекомендации: начинать прикорм с кисломолочки-кефирчик не жирный, потом творожок добавлять, следом кашки и овощи, следом мясо и желточки, после рыбу. Козье и коровье молоко только после года -с осторожностью, с 3 лет уже можно)) Мотивируется это тем, что от маминого молочка меньше всего по составу отличается кисломолочные продукты, потом легче всего воспринимаются овощи, ну и тд... И каши варить с добавлением коровьего молочка или безмолочные. Вроде, очень логично. Что думаете?
Инеска на форуме  
Old 19.06.2013, 22:18
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, еще раз! Ну вы и наболтали!
А Сёма давно писюнчик свой нашел, сначала, трогал его постоянно, теперь интерес пропал... но я первый раз вообще испугалась - вижу сына голышом, вижу писюн увеличенный в 2, а то и в 3 раза... испугалась, подбегаю, трогаю, а он тверденький и Сёма его ручонкой жамк-жамк, я сразу поняла в чем тут дело! Одевали трусики, чтобы не тилинькал там

Мы капризили целый день! Жара и зубы... кошмар... я вымотана! Больше сыночка жаль, вид у него болезненный, глазки красные - как и перед тем, как проклюнулись 2 нижних зуба...

С прикормом тоже беда у нас. Не ест толком - максимум по 80 гр каши и пюре овощного с горем пополам съедает, титю надо... Зато фруктовые пюре за обе щеки хрумкает!
Тюменочка вне форума  
Old 19.06.2013, 22:57
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ян, она сама напрягается, утром стандартно и в течении дня бывает. И еслиночью будешь, то тоже стоит
А деткам разрешаю Сашкину писю разглядывать )) пусть знают анатомию )))
Psilda вне форума  
Old 19.06.2013, 23:14
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инн, начала с риса, потом кукурузную, овсяную, теперь и гречку кушать начала, все безмолочные, но иногда делала на своем молоке на пополам с водой. Молочные пока не вводила, не тороплюсь, они наверно вкуснее?
А я читала что творог лучше ближе к году, вот и думай где правда! Я решила так- каши, овощи, мясо, фрукты, ближе к году кисломолочка, рыба и желток. Примерно вместе с мясом введу хлеб и печенье и сушки. Кто-нибудь посоветует еще что?
Светунчик1986)) вне форума  
Old 19.06.2013, 23:31
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Свет, а каши какие кушаете? Молочные вводила?
Я все про свое..... Нашла книгу Доктора Комаровского про прикорм там и задумалась... Рекомендации: начинать прикорм с кисломолочки-кефирчик не жирный, потом творожок добавлять, следом кашки и овощи, следом мясо и желточки, после рыбу. Козье и коровье молоко только после года -с осторожностью, с 3 лет уже можно)) Мотивируется это тем, что от маминого молочка меньше всего по составу отличается кисломолочные продукты, потом легче всего воспринимаются овощи, ну и тд... И каши варить с добавлением коровьего молочка или безмолочные. Вроде, очень логично. Что думаете?
Инна я тоже читала эту статью вот она [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и он так логично все объясняет...я вот и не знаю как к этому относиться
катринчик вне форума  
Old 20.06.2013, 00:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

на детском кефирчике с мес пишут... и какой же давать тогда?...
я тож задуалась о кисломолочке из-за того что какаем редко. думаю смесь кисломолочную купить и завтра всё же кабачок заново ввести попробую.

кстати Дима сам покакал. ура! и опять на 3 день, у него прям рафик уже... но сам же и все 3 дня он даже не тужился и не плакал из-за этого, вот не знаю что и думать. может отстать от ребенка с этим??? как думаете?

а мы только полчаса назад с дачи приехали. я быстренько Настю искупала и уложила. а Дима без купания остался, т.к. уснул в кресле, я его по-тихоньку раздела, подгузник поменяла и в кроватку положила. он даже не проснулся.
сейчас пойду мужу еду на работу собирать на завтра
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.06.2013, 00:04
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Инна я тоже читала эту статью вот она [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и он так логично все объясняет...я вот и не знаю как к этому относиться
Я к Комаровскому нормальо отношусь, но в вопросах прикорма делаю все по-своему. И вообще обратила внимание, что чем меньше некоторые мамаши трясутся над ребенком, тем легче он переносит введение продуктов и тем проще его накормить. Для меня главное, чтобы продукт был полезным, не вызывал аллергию и проблемы с пищеварением.

У опытных мам хотела спросить сколько деть должен есть? Мы съедаем овощей с мясом больше нормы раза в два. И творога 100г, хотя вроде должен 40. Но я думаю раз ест, то пусть ест... Или так желудок можно разбить, а как его голодным оставить? Я вся в сомнениях.
__olka__ вне форума  
Old 20.06.2013, 00:11
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Януся, кормлю кашами уже месяц, завтра овощи начну. Ну каши вроде пошли)))) я утром даю и вечером, получилось что мы 2 кормления заменили, грудь моя после каши берет только через час. Я боюсь за молоко.
Вот это да! Молодцы, ТТТ, пусть и дальше с таким аппетитом кушает! Моему прям нереально много еды дать...
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Привет, еще раз! Ну вы и наболтали!
А Сёма давно писюнчик свой нашел, сначала, трогал его постоянно, теперь интерес пропал... но я первый раз вообще испугалась - вижу сына голышом, вижу писюн увеличенный в 2, а то и в 3 раза... испугалась, подбегаю, трогаю, а он тверденький и Сёма его ручонкой жамк-жамк, я сразу поняла в чем тут дело! Одевали трусики, чтобы не тилинькал там

Мы капризили целый день! Жара и зубы... кошмар... я вымотана! Больше сыночка жаль, вид у него болезненный, глазки красные - как и перед тем, как проклюнулись 2 нижних зуба...

С прикормом тоже беда у нас. Не ест толком - максимум по 80 гр каши и пюре овощного с горем пополам съедает, титю надо... Зато фруктовые пюре за обе щеки хрумкает!
Ох, бедный Семик! Дашуль, я понимаю каково тебе, мы тоже так на зубки капризничали, прям настроение очень плохое было...
Сколького ж я еще не знаю про их пиписьки...даже не думала, что у детей они увеличиваются от прикосновений??? как-то странно...мы всегда либо в трусиках, либо в подгузах, я никогда не замечала.
Иннеска, Комаровский говорит, что педиаторы до сих пор недоговорились между собой с чего лучше всего вводить прикорм. Но одна из распространенных - это кисломолочка. Комаровский этого придерживается, и если ты с ним согласна, то вводи и все. Я впринципе считаю, что это не плохой вариант, но где найти детский кефир не знаю.
Moreno вне форума  
Old 20.06.2013, 00:52
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а я тут йогурт делала в мультиварке...получилось не хуже покупнова...мне очень понравилось
катринчик вне форума  
Old 20.06.2013, 01:33
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет кулинары))

А я вообще пока про прикорм ничего не знаю. Сейчас начну изучать. А то ребенок уже хочет чего-нибудь нового)
Вчера ела детскую пюрешку, яблочную. Я себе часто их покупаю)) алиса так на меня смотрела и ручками отобрать пыталась, решила я ей дать ложечку, она все выплюнула и больше ложку не взяла, че-то яблочко ей не понравилось) Яблочный сок тоже не особо понравился, после второй ложечки, она решила, что ножки ее вкуснее Сушку вчера дала, она ее на палец большой одела и давай палец сосать)))

Как Семик, прошли капризы? Это самое тяжелое, когда малыши капризничают, а ты ничем помочь не можешь((

У меня племянница очень интересовалась писюном брата младшего))) когда я в гости приходила, она меня учила, типа писюн больше стал, надо думать, человек в туалет хочет, заставляла меня его на горшок садить, а потом пальчиком писюн в горшок проталкивала и говорила :"вот так надо! А то всех обсикает!"
poteska вне форума  
Old 20.06.2013, 09:36
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОЙ девочки а к нам приходила моя племянница недели 2 назад ей 2,5 года. А Кирюха ползал на полу. Она его и по головке погладила....и расцеловала всего...говорит малыш он. Потом я ему начала менять памперс и увидела она писю...говорит ой а что это? Я говорю это пися Кирюшина, он же мальчик у него другая пися, ни как у нас...огна так удивленно ДА???? Начала рассматривать это дело. Трогает писю его...это говорит это пися? Я говорю да. Она показывает на яички и говорит...а это что попа? Мы с сестрой чуть не умерли от смеха....но сдержались...а потом вообще она как давай его зацеловывать и попу поцеловала и писю и вообще всего расцеловала.....я потом одела папмерс. Вот так происходят открытия ))))))
катринчик вне форума  
Old 20.06.2013, 09:38
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
катринчик вне форума  
Old 20.06.2013, 09:46
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем приветики, мои хорошие!
Катюш, племяшка у тебя забавная!)))
Инеска на форуме  
Old 20.06.2013, 09:53
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Всем приветики, мои хорошие!
Катюш, племяшка у тебя забавная!)))
ага веселая
катринчик вне форума  
Old 20.06.2013, 09:53
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
девочки а я тут йогурт делала в мультиварке...получилось не уже покупнова...мне очень понравилось
Катюш, а как делала?
Инеска на форуме  
Old 20.06.2013, 10:06
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

подогрела молоко,
что бы было теплое, положила йогурт активиа без добавок (сахар по желанию) все перемешала, разлила по пластиковым стаканам, поставила в мультиварку залила теплой водой до уровня молока в стаканах, включила подогрев на 10-15 минут, потом выключила и оставила на 4-5 часов в мультиварке, потом в холодильник....у меня получилось на ночь...и с утра йогурт уже лопала )))
можно еще с живыми бактериями, покупают в аптеке
катринчик вне форума  
Old 20.06.2013, 10:08
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
подогрела молоко,
что бы было теплое, положила йогурт активиа без добавок (сахар по желанию) все перемешала, разлила по пластиковым стаканам, поставила в мультиварку залила теплой водой до уровня молока в стаканах, включила подогрев на 10-15 минут, потом выключила и оставила на 4-5 часов в мультиварке, потом в холодильник....у меня получилось на ночь...и с утра йогурт уже лопала )))
можно еще с живыми бактериями, покупают в аптеке
Надо попробовать! Как Кирюша? Прикорм начали?
Инеска на форуме  
Old 20.06.2013, 10:26
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Надо попробовать! Как Кирюша? Прикорм начали?
нет еще сейчас через часик наверное попробуем
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.