Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2012, 17:45
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию Детки января 2011 (часть 7)

Открытки для именинников (по порядку):
Firewolf вне форума  
Old 15.11.2012, 17:46
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Добро пожаловать в новый домик!

В этом сообщении предлагаю писать объявления, чтоб их потом не искать в теме.


Перманентно принимаю заказы на линеечки и аватарки. На это я всегда могу выкроить время, а желание есть постоянно.
Принимаю заказы на открытки и прочие картинки - но тут могу быть занята, так что не гарантирую в кратчайшие сроки.


Меня ловить (если здесь не отзываюсь) в контакте или в почте firewolf(гав)sibmail.com

Если хотите картинку к двухлетию деток - не забудьте пощелкать чадо в день рождения. В этот раз фото собираю в контакте. В нашей группе "Январята - 2011" создан специальный альбом, куда вы можете загрузить несколько особо удачных кадров со дня рождения. Там мне будет проще выбрать фото и посмотреть сразу все. Если так вам совсем неудобно - выкладывайте фото куда-нибудь и присылайте ссылку. ВНИМАНИЕ! Моя почта сошла с ума и не пропускает картинки! Не шлите фотки на почту!
Firewolf вне форума  
Old 15.11.2012, 17:53
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Матрёшко вне форума  
Old 15.11.2012, 17:54
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
А мы сходили купили доче конструктор кроха201элемент-там не просто можно собирать там и машинки можно делать,ёлочки,забор,дверцы в комплекте и всё прочее-инстурукция.пока убрали сложные детали-оставили простые-но доча в восторге))))занята по полной.конечно показали ей как и что)
Ещё муж настоял-купили доску для рисования-тоже доча вдохновилась- ей интересно нарисовала-и стирается )))там сбоку ещё часики,печатки(без краски что б на этой доске печатать),и колечки типа счётов)
супер. Варюню с покупками

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я потопала открывать новую болталку, так что заканчивайте мысль и в новый домик. А как посвободнее стану - перечитаю вас
хи, ждем тебя
Ket вне форума  
Old 15.11.2012, 18:01
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уря!Новый домик!))))
@SVETIK@ вне форума  
Old 15.11.2012, 19:30
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Для Кэт

1 день из жизни пузожителя

07:00
Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.
07:15
Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.
08:00
Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидевшись, уснула.
09:30
На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня по-вернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.
10:00
Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.
10:30
Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.
12:00
Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня раз-будила.
16:30
Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.
17:00
Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.
17:05
Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.
18:00
Дома… тишина. Можно спать
20:00
Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.
21:00
Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть ладошки!
23:00
Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!
01:00
Ну вот. теперь можно и поспать...
Как же мило
fantomik вне форума  
Old 15.11.2012, 20:27
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

отметимся тоже
ЮльчикК вне форума  
Old 15.11.2012, 20:37
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о, домик, клево! Тина, спасибо! Маришка, класная линейка! Видимо тоже Тине спасибо!

А мы завтра решили пойти в частную группу кратковременного пребывания. на час.

Светик, молодцы что купили конструктор. я тоже льву заказала на сп у нас. а пока мы разукрашки портим активно и с любовью.
WhiteKis вне форума  
Old 15.11.2012, 20:44
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Для Кэт

1 день из жизни пузожителя
аааааааа, валяюсь, смешно, спасибо, Мариша, если б не Света Фентомик, пропустила бы, спасибо, Света
Ket вне форума  
Old 15.11.2012, 21:02
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Пожалуйста, пожалуйста! Какая у Мариши новая линеечка - я не видела, но не причастна Давно уже никому линеечек не делала, все отмалчиваются скромненько когда предлагаю. А кстати у многих линеечек не вижу вовсе. Это только я их не вижу или все?
Firewolf вне форума  
Old 15.11.2012, 21:13
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Как же мило
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Пожалуйста, пожалуйста! Какая у Мариши новая линеечка - я не видела, но не причастна Давно уже никому линеечек не делала, все отмалчиваются скромненько когда предлагаю. А кстати у многих линеечек не вижу вовсе. Это только я их не вижу или все?
я все вижу
Ket вне форума  
Old 15.11.2012, 21:25
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Едтинственная девочка в компании взирала на это с недоумением - типа было бы из-за чего реветь

Тина, вы молодцы, помогаете друзьям в беде. Дай Бог им скорее поправиться!
А насчет возмещения ущерба пострадавшим - у них доп.Осаго не было? У сестры муж пару лет назад тоже попал в серьезное ДТп на трассе, долго разбирательства длились, но его все же признали виновным. Пострадало 4 автомобиля вроде, некоторые серьезно. И у двоих людей были переломы ног. У него расширенная страховка была до миллиона, хватило.
Это с возрастом сохранится. У нас сейчас как соберемся большой кмпанией, мальчишки как начнут письками мериться, так чуть не до драки доходит, кричат, руками машут. А мы смотрим - и было бы из-за чего так кипятиться. А мальчишкам-то в районе 30 всем, а мозгов так и осталось на пять лет. Когда кто громче орет - тот и прав

Ксан, да не знаю я тонкостей про машину. Ни про страховку, ни про транспортные расходы - всякие там эвакуаторы, да грузчики - это мужики решают, им и тема ближе, и нервы у них покрепче. А в тот день на той же дороге еще одна авария была, и тоже пять машин пострадало. Так там москвич так же всмятку как и у наших, но живых не осталось и двое деток в машине было, вот где жесть...

Всем спасибо за участие. Мы и сами знаем, что делаем все правильно, но любая поддержка всегда приятна. Только не надо меня как-то выделять, типа "Тина, ты молодец". Я ничем не лучше других, и одна бы наверно не взялась даже, сильно там много всего. А вместе уже и не страшно, справимся. Там никто в нюнях не погряз. Просто все сначала впадали в ступор от новости, начинали причитать, несколько часов переваривали, а потом спрашивали чем помочь. А я пропустила эмоциональный этап. Вот и все отличие, это не делает меня героем

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
ну я тебе хочу сказать что мужчины в этом плане как дети. вот у меня Данисимо когда покакает в горшок, требует чтобы все ему похлопали и покричали ура. так вот папанька его так же себя ведет. он же у нас теперь ИП, едем на днях в машине с детьми и он рассказывает сколько заработал. и я в шутку дети, говорю, давайте похлопаем папе. "ура, папа". так ему на полном серьезе понравилось. ехал довольный потом такой.
Это да, это они почти все такие. У меня деду 75, так тоже до сих пор... Что-то полезное сделает, не сверхъестественное, а, допустим, ботинки обстучит перед входом в подъезд и не тащит снег домой. Так все - герой дня, надо обязательно похвалить. И попробуй не отметь этот факт - обидится. И папа мой такой. И Антоха. отнес кружку свою на кухню. не помыл - не дай бог перетрудится, просто отнес. Но уже подвиг совершил. Если я как-то не замечу - сам укажет и будет весь вечер "к слову" припоминать, что вот отнес же кружку....

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Я тоже хочу конструктор, но всё берут сомнения, нужен ли он сейчас.
Мне кажется тут только по ребенку смотреть. По возрасту-то уже и можно, многие детки увлеченно что-то мастерят. Но кроме возраста есть же еще характер и склонности. Может и нафиг не интересен конструктор, а подавай тряпочки - это как Саша. Любую игрушку не глядя обменяет на кухонное полотенце, платок или пеленку.
Firewolf вне форума  
Old 15.11.2012, 21:26
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Кэт, я не вижу у Матрехи, у Светы первую линеечку и у Калинки-Малинки. Тонкая цветная полоса и все. Как будто начала грузиться и передумала.
Firewolf вне форума  
Old 15.11.2012, 21:53
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Кэт, я не вижу у Матрехи, у Светы первую линеечку и у Калинки-Малинки. Тонкая цветная полоса и все. Как будто начала грузиться и передумала.
вирусяку проверь, у мя всё норм у них видно
Ket вне форума  
Old 15.11.2012, 22:10
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не, вирусяки 100% нет. Когда тут у всех окна выскакивали - у меня ни разу ничего, Каспер всех бил на подходе еще. У меня же лицензия, они свои деньги отрабатывают по полной
Firewolf вне форума  
Old 15.11.2012, 22:17
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Это с возрастом сохранится. У нас сейчас как соберемся большой кмпанией, мальчишки как начнут письками мериться, так чуть не до драки доходит, кричат, руками машут. А мы смотрим - и было бы из-за чего так кипятиться. А мальчишкам-то в районе 30 всем, а мозгов так и осталось на пять лет. Когда кто громче орет - тот и прав
Павлины, блин, не иначе
У меня муж прям норовит зятя (мужа сестры) в своих разговорах дебилом выставить. А зять в свою очередь над моим мужем усмехается. Заочно, конечно. И я стала замечать, что это такая мужская черта.

Я с беременности приучаю себя сильно фильтровать впечатления, я очень близко к сердцу всё воспринимала, теперь гоняю от себя все мрачные мысли.
Матрёшко вне форума  
Old 15.11.2012, 22:18
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
аааааааа, валяюсь, смешно, спасибо, Мариша, если б не Света Фентомик, пропустила бы, спасибо, Света
Пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Пожалуйста, пожалуйста! Какая у Мариши новая линеечка - я не видела, но не причастна Давно уже никому линеечек не делала, все отмалчиваются скромненько когда предлагаю. А кстати у многих линеечек не вижу вовсе. Это только я их не вижу или все?
У меня все.
fantomik вне форума  
Old 15.11.2012, 23:57
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Это с возрастом сохранится. У нас сейчас как соберемся большой кмпанией, мальчишки как начнут письками мериться, так чуть не до драки доходит, кричат, руками машут. А мы смотрим - и было бы из-за чего так кипятиться. А мальчишкам-то в районе 30 всем, а мозгов так и осталось на пять лет. Когда кто громче орет - тот и прав

Да уж, мальчишки, они такие)

Ксан, да не знаю я тонкостей про машину. Ни про страховку, ни про транспортные расходы - всякие там эвакуаторы, да грузчики - это мужики решают, им и тема ближе, и нервы у них покрепче. А в тот день на той же дороге еще одна авария была, и тоже пять машин пострадало. Так там москвич так же всмятку как и у наших, но живых не осталось и двое деток в машине было, вот где жесть...

Очень печально...

Это да, это они почти все такие. У меня деду 75, так тоже до сих пор... Что-то полезное сделает, не сверхъестественное, а, допустим, ботинки обстучит перед входом в подъезд и не тащит снег домой. Так все - герой дня, надо обязательно похвалить. И попробуй не отметь этот факт - обидится. И папа мой такой. И Антоха. отнес кружку свою на кухню. не помыл - не дай бог перетрудится, просто отнес. Но уже подвиг совершил. Если я как-то не замечу - сам укажет и будет весь вечер "к слову" припоминать, что вот отнес же кружку....

Смешно прямо!

Может и нафиг не интересен конструктор, а подавай тряпочки - это как Саша. Любую игрушку не глядя обменяет на кухонное полотенце, платок или пеленку.
У меня Диман тоже тряпочками увлекся в последние дни. Положил глаз на тряпку, которой я со стола на кухне стираю, вечно ее тырит и несется протирать все подряд. Приходится теперь повыше ее убирать и не зевать) Выделили ему персональную чистую тряпочку, носится как с писаной торбой, требует намочить и ходит все протирает - мольберт свой, столы, стулья, зеркала, полы. Помощник!

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Кэт, я не вижу у Матрехи, у Светы первую линеечку и у Калинки-Малинки. Тонкая цветная полоса и все. Как будто начала грузиться и передумала.
Ага, у меня тоже самое отображается. И моя линейка тоже через раз показывается, а порой наполовину только.
Ксаночка вне форума  
Old 16.11.2012, 00:09
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Блин,одни мы что-ли только мычим,сейчас даже как его зовут перестал говорить говорит только мама,папа,деда,баба,тря-тря (это трактор),канк (это танк),тись (киса),вава (собака),на все остальное бббббрррууууу и мычание
Ну у нас примерно также, если это вас утешит)
В арсенале не больше двух десятков слов)
А вместо того, чтобы сказать "Дима", маленький хитрун говорит "Я!"
Зато выучили несколько букв)

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Это моя сегодняшняя поделка для садика



Это я сегодня Леру на прогулке в садике пофоткала инкогнито (она вся в розовом и с зеленым ведром)



Ну, а это просто моя Лапотуся

Клевая елочка получилась, а Лера само очарование!

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Привет, мамули... Одолевает меня пичалька... Саша начала драться. До этого бывало заиграется и бросит что-то или случайно ударит, потому что силу не соизмеряет или так вышло. А со вчерашнего дня прям намеренно может подойти и стукнуть. И кулачком, и ладонью. может и по лицу зарядить. Спать легли - она меня пнула специально, а взгляд такой хитрый и оценивающий, типа "Ну и что ты мне сделаешь?". Кидаться предметами начала прям со злостью. Вчера я ей морковку дала, она ее положила на стол. Ну и ладно, потом съест. Ухожу в комнату, сажусь за комп. И мне в спину прилетает морковка, неслабо так прилетает. Оборачиваюсь - в дверях Сашка все с тем же выражением на мордашке. Короче начала проверять границы дозволенного....
Тин, этот период надо пережить, не всегда получается донести до деток, что так нельзя, к сожалению. У меня вот опять кусаться начал, со всей дури, до синяков прям. Ругаюсь, че делать-то.

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ну вот я вчера одела доче махровые колготки и махровые носки и с ногами было всё в порядке, а после шерстяных прям мокрые были ноги, я даже подумала, что валенки промокают.

Видимо, у всех по-разному, мы с дутиками надеваем тонкие шерстяные носочки, ножки не потеют. И всю ту зиму ходили - все ок было.


А ещё хотела подарить ему на д.р. радиоуправляемую машинку, но там везде пишут. что они от 5ти лет, в основном, да и правда взрослому то трудно сразу управлять, а дитё только раздолбит всё по-быстрому.
У нас пап купил, Диману нравится за ней бегать, когда папа управляет. Как обычную машинку не катает, знает, что она сама ездит. Днем я ее прячу, потому что если увидит, начнет меня доставать, чтобы поиграла, а у меня туговато с управлением, все углы сшибаю, пусть это прапина прерогатива будет

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
здрасти всем! сдала я два зачета сегодня! теперь экзамены в понедельник и пятница, а потом еще один зачет. устала честно говоря. с Данисимо пришлось ходить.
Поздравляю! так держать)

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение

Цветная капуста 1кг,сыр твёрдый 200гр,чеснок 3 дольки чеснока,100 грецких молотых орехов,майонез,яйца3шт,соль по вкусу.
Отварить яйца,цв.капусту.капусту нарезать мелко,яйца и сыр на крупной тёрке,чеснок на мелкой тёрке,всё смешать добавить орехи майонез соль-перемешать,и желательно в холодильник на пару часиков-вкуснее будет)))нам очень понравился)
Записала, надо попробовать сделать. Хочется какой-нибудь необычный салатик

Кэт, я с черносливом и курицей тоже частенько делаю, только еще яйца добавляю и без орехов, надо по твоему рецепту попробовать тоже)
Ксаночка вне форума  
Old 16.11.2012, 00:10
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Может это у тех, кто редко заходит - так отображается? Куки-то сбрасываются время от времени. А кто здесь постоянно - у тех по старой памяти все видно. Я твою линейку кстати тоже сейчас на половину вижу.

Ой, Сашка сейчас отожгла. У нас три часа ночи, она спать не хочет, болтает ходит. Мы в комнате закрылись, чтоб папке не мешать. Она хочет выйти. Подошла к двери и говорит: "Акуй дей", это означает "открой дверь". я не откликаюсь, сижу себе за компом. Эта шкода мелкая, постучала в дверь и сама же спрашивает: "Кто там?" Я обернулась. Ну мало ли, мож Антоха поднялся и к нам стучит проверить живы ли вообще. За стеклом само собой никого не видно, а Саша уже с нетерпением: "Акуй дей!"
Firewolf вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.