Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2012, 23:15
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] рецептик. Только я сделала немного не правильно - у меня был большой лаваш, как скатерть Мне нужно было его хотя бы на пополам разрезать, а я целиком мазала и скручивала - неудобно, рвался весь, и местами много лаваша получилось и лук я обжарила - думала вкуснее будет, но он не дал много сока и суховато немного получилось. В скором времени переделаю с работой над ошибками.
А тортик - я его слепила из того что было. Я сейчас просто пеку разные коржи, бисквиты - руку набиваю и рецепты опробую. так вот мы собрались в субботу в гости, друг болеет, лежит. И я хотела тортик испеч, а бисквиты заранее замутить парочку. Вот сегодня я его испекла - 1 мультстакан сахара, 1 мультстакан муки(немного не полный), 2 яйца, чайная ложка разрыхлителя. Яйца с сахаром 7-10 минут взбивать миксером, всеять муку и разрыхлитель, перемешать ложкой(не взбивать. Сразу печь. И он оказался такой лёгкий, пористый, воздушный!!! И так вкусно пах, что я решила его обязательно съесть! Полезла в холодильник - ни сгухи, масла грамм 100, 2 яйца - короче какой крем замтить не знала. И стала импровизировать. 1 банан измельчила погружным блендером, туда ложки 3-4 сметаны(не отстаивала её, просто из банки), и сахару ложки 2(столовые ложки ), всё миксером смешала до растворения сахара.
И глазурь сделала не на молоке, а на сметане - лучше получилась, мне больше понравилась, не стекла с торта и застыла хорошо! И вкусная 2 ст ложки сметаны смешать с 3 ст ложками сахара и 3 ст ложками какао, ставим на маленький огонь, и доводим до кипения, постоянно помешивая. Как только закипело - размягчённое сливочное масло(50гр) отправляем туда, мешаем. Масло растворилась - глазурь готова. Покрываем ей торт, пока не остыла! Нямка!!! Стыдно признаться, но мы с мужем за раз весь торт съели - вот так я худею.
mahoni вне форума  
Old 30.08.2012, 23:17
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Девочки, вот я сегодня пекла просто бисквит по этому рецепту, то есть без яблок и добавила разрыхлителю для пышности - столько же времени пекла, всё пропеклось наичудеснейшим образом(т-т-т). Получился шоколадно-банановый торт. Сметанно-банановый крем в середине и сверху, и шоколадная глазурь - очень удачно, бисквит обалденный!!! (только я кол-во продуктов уменьшила немного)

Светик, а вот это чудо пеклось у меня 90 минут - там лаваш, фарш свинина-говядина и омлет. Причём он и раньще пропёкся, видишь как поджарился.

Так что я даже не знаю почему не получилось у вас...
ой, красота какая! А рецепты???
Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
я, кстати, сегодня в шарлотку тоже разрыхлитель добавляла)
попробуй без него, я никогда в шарлотку не кладу, а отдельно белки всбиваю, лучше всяких разрыхлителей
HATA вне форума  
Old 30.08.2012, 23:22
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, да я разрыхлителя добавила буквально на кончике ножа. думаешь из-за него могло не пропечься?
Лоли вне форума  
Old 30.08.2012, 23:25
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Наташ, да я разрыхлителя добавила буквально на кончике ножа. думаешь из-за него могло не пропечься?
а мне кажется,что разрыхлитель не влияет на это

ох,Маш,я есть захотела из-за тебя
ЦветочекЯ вне форума  
Old 30.08.2012, 23:29
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Наташ, да я разрыхлителя добавила буквально на кончике ножа. думаешь из-за него могло не пропечься?
а фиг его знает, я даже бисквит таким макаром делаю, так здорово поднимается Попробуй в другой раз так сделать и расскажешь что получится. А у меня муж яблоки привез, правда теперь времени нет шарлотку замутить(((
HATA вне форума  
Old 30.08.2012, 23:34
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Наташ, да я разрыхлителя добавила буквально на кончике ножа. думаешь из-за него могло не пропечься?
Нет, не могло.
Я в шарлотку не добавляю по причине того, что я тесто делаю выше описанным методом и оно из-за взбивания насыщенное воздухом получается(на фото было видно пузырики). Ну и плюс яблоки дают высоту бисквиту! А если, как Наташа, взбивать белки до пиков, то разрыхлитель тоже не понадобится. Но там надо аккуратно эти белки потом в тесто вмешать - чуть переусердствуешь и оно не поднимется.
mahoni вне форума  
Old 30.08.2012, 23:43
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вообще я сегодня взбиванием особо не заморачивала.
яйца с сахаром взбивала минуты 2-3, и муку туда подмешивала, еще мин. 2-3, вот и все) наверное из-за этого тесто не поднялось.
но Игнат за эти 5 мин. так истерил, мне тогда надо готовить, когда он с бабушкой гуляет)
Лоли вне форума  
Old 30.08.2012, 23:49
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
ну вообще я сегодня взбиванием особо не заморачивала.
яйца с сахаром взбивала минуты 2-3, и муку туда подмешивала, еще мин. 2-3, вот и все) наверное из-за этого тесто не поднялось.
но Игнат за эти 5 мин. так истерил, мне тогда надо готовить, когда он с бабушкой гуляет)
Гль, когда я пекла в духовке, ещё давно - я вообще не взбивала, просто ложкой мешала.
mahoni вне форума  
Old 30.08.2012, 23:57
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну тогда точно из-за яблок)
Лоли вне форума  
Old 31.08.2012, 00:03
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем спокойной ночи)
Лоли вне форума  
Old 31.08.2012, 00:04
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Споки,Галь)
ЦветочекЯ вне форума  
Old 31.08.2012, 20:40
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, привет)
Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Ларочка, выздоравливай и держись, я вообще не представляю как ты с четырьмя справляешься
Машуль, Свет, выздоравливайте, да, погода сейчас конечно мерзопакостная

...
Спасибо, Наташ Я уже выздоровела
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Спасибо,Наташ буду стараться...
а сегодня то вообще погодка:солнце печет и ветер ледяной
у меня панасоник....вот я и удивляюсь,у меня со многими рецептами проблемы возникают
У меня тоже Панасоник, голубенькая такая))) У меня всё нормально пропекается
Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
всем привет) поставила наконец-то шарлотку печься, уже аромат идет, ням и потушила макарошки с куриной грудкой в сливках, сегодня праздник живота
Светик, может ты слишком много бисквита делаешь? если пирог толстый, то надо ставить 60+20, и еще смотри, чтобы кастрюлька плотно прилегала ко дну, ее когда вставляешь, надо вокруг оси пару раз провернуть)
Машуль, мы ходим только за ручку, сам пока ни-ни, боится
Сашуль, не пропадай, заглядывай!
Светик, Ларочка, давайте не болейте Лар, а ты малых грудью кормишь или докармливаешь смесью?
пойду купать сынулю, еще вернусь к вам)
Мммм Я тоже с утра сегодня шарлотку сделала, а то к чаю нет ничего)
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
ооо,Галь,жду рецептиков с нетерпением)))))))а я так как Маша говорила все делала,и пышно получилось)))только готовила 100мин)))
Ир,ты не одна такая)))как было хорошо,когда они лежали и глазками хлопали)))))
сегодня Алиса лезет в розетку,я ей строго так "АЛИСА!!!" ,она поворачивается и говорит "ЗЯ-ЗЯ?",я аж опешила,говорю "Нельзя-нельзя! конечно"...она развернулась и пошла)))))
но больше на мои просьбы так сказать она молчала)
такая забавная))) А Даня у меня на "нельзя" головой мотает в разные стороны
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
о да,Наташ,со 2-ым ребенком я тоже всем так говорить буду
у нас повторяет только слово ДАТЬ это ее коронное слово
я еще хотела научить слову КУПИ,но потом решила,что этот прикол мне боком выйдет

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Девочки, вот я сегодня пекла просто бисквит по этому рецепту, то есть без яблок и добавила разрыхлителю для пышности - столько же времени пекла, всё пропеклось наичудеснейшим образом(т-т-т). Получился шоколадно-банановый торт. Сметанно-банановый крем в середине и сверху, и шоколадная глазурь - очень удачно, бисквит обалденный!!! (только я кол-во продуктов уменьшила немного)

Светик, а вот это чудо пеклось у меня 90 минут - там лаваш, фарш свинина-говядина и омлет. Причём он и раньще пропёкся, видишь как поджарился.

Так что я даже не знаю почему не получилось у вас...
Маш, ты у нас почётный кондитер
Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
и Гуны для плавания есть) только чет в магазинах я их не видела, надо наверное по инету заказывать)
В России тоже таких не видела Подруга в Инете заказывала) А тут продаются такие в магазине)
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Маш,прям Алиска себя так же ведет!!!мы везде вместе..
а вот наша мадам таких звуков не боится,вчера вместе тесто миксером взбивали(а куда ж я без нее?!)
Хозяйственные детки такие Мои пылесосят с папой
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 01.09.2012, 00:14
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброй ночи!
Тишина у нас сегодня...
Илюшеньку, сладкого бубочку, с даткой!!!
HATA вне форума  
Old 01.09.2012, 08:25
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!
Наташа, спасибо большое!
Наших малышей с 1 сентября - Алисоньку, Димульку, Данечку
Ларочка, спасибо за звание! А ты у нас почётная мама!
mahoni вне форума  
Old 01.09.2012, 08:26
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ляну с приездом домой!!! Выходи скорее на связь!
mahoni вне форума  
Old 01.09.2012, 09:01
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Илюшеньку с 11 месяцами!!!
@Лялечка@ вне форума  
Old 01.09.2012, 09:38
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ВЕСЕЛЬЧАК МЕСЯЦА




К конкурсу принимаются фотографии улыбающихся, смеющихся, хохочущих малышей!!

Фотография должна быть цветной!!!
Фото должно быть не старше 1-го июня 2012г.


С 1-го по 20-е сентября отправляем фотографии в ЛС:

MamaPomidorki
- отправляем фотографии деток 2004-2009 + деток 2010 (январь-август)
*Dolce Vita*- отправляет фотографии деток 2010 (сентябрь-декабрь) - 2012




Подробности тут
MamaPomidorki вне форума  
Old 01.09.2012, 11:52
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет!
Всех с первым днем осени! Деток школьников и их мамочек с Днём знаний!
Сладкого красавчика Илюшеньку с даткой!
Marietta вне форума  
Old 01.09.2012, 14:21
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)

Первоклашек с 1 Сентября!

Илью с 11-ю месяцами!
Я-ночка вне форума  
Old 01.09.2012, 14:36
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Всех наших школьников и их мамочек с 1 сентября!!!!

Илюшеньку с даткой!!!
Заноза в сердце вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.