Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2010, 12:05
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Отличные у тебя мальчики!
Сколько защитников у тебя, счастливая!
Да я счастливая, пока мне дочку даже и не хочется
Юляшка_164 вне форума  
Old 09.09.2010, 12:07
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня проблема с сыном - писается ночью ничего не помогает... расстраиваюсь ужасно, что делать? это появилось давно, в принципе и не проходило с самого раннего возраста. читала в интернете, что это с появлением младшего в семье, но у нас то до этого еще не проходило.... вообщем, я в раздумьях... переживаю сильно... как бы молоко не пропало вдобавок....
ну что за глупости, не стоит из-за этого расстраиваться, если традиционная медицина не помогает обратись к нетрадиционной
Юляшка_164 вне форума  
Old 09.09.2010, 12:08
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Lusi спасибо
Юляшка_164 вне форума  
Old 09.09.2010, 12:11
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня проблема с сыном - писается ночью ничего не помогает... расстраиваюсь ужасно, что делать? это появилось давно, в принципе и не проходило с самого раннего возраста. читала в интернете, что это с появлением младшего в семье, но у нас то до этого еще не проходило.... вообщем, я в раздумьях... переживаю сильно... как бы молоко не пропало вдобавок....
А вы его на горшок ночью высаживаете?

Молоко не пропадет, не переживай за это!
Lusi вне форума  
Old 09.09.2010, 12:15
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы сегодня уже успели сходить к окулисту
Блин, час с криком одевались-собирались, потом экстремально добирались - я за рулем, на заднем сиденье в переноске до посинения орущий от возмущения, что его не только одели и ненавистную ШАПКУ нацепили, так еще и нагло одного положили, Ромка. Я чуть не плакала от отчаяния! В поликлинике пока по лестнице поднималась тоже орал, пока не сняла с него комбинезон и шапку около кабинета. Очереди не было, нас тут же осмотрели. Осмотр длился у нас 2 минуты. В глазки посветили фонариком - все, до свидания. Вышли из кабинета, Ромка все еще зареванный, я как представила, что мне сейчас опять на него комбинезон одевать, и как он орать будет. Мне даже дурно стало. В общем, не решилась я опять через это пройти ... замотала я его в одеялко, и бегом к машине, хорошо хоть недалеко припарковалась.
Ромка, как только мы зашли домой и я его переодела в домашнюю одежду, заснул. Даже есть не стал, бедолага.
Вот как тут быть? На улице погода сейчас такая хорошая, пусть прохладно, всего +13, зато солнце, ветра нет. Я бы с удовольствием сейчас с ним погуляла, но как представлю как мне его одевать и сколько ору будет... будем на балконе гулять
Оля Майская вне форума  
Old 09.09.2010, 12:15
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня проблема с сыном - писается ночью ничего не помогает... расстраиваюсь ужасно, что делать? это появилось давно, в принципе и не проходило с самого раннего возраста. читала в интернете, что это с появлением младшего в семье, но у нас то до этого еще не проходило.... вообщем, я в раздумьях... переживаю сильно... как бы молоко не пропало вдобавок....
Дорогая Снегурочка, не переживай.
Во-первых твой сынуля еще не такой уж взрослый, чтобы требовать от него полной "сухости". Во-вторых в этом нет ничего страшного даже для более взрослого мальчика. У моего мужа брат до 12 лет писался... прошло ))) вырос.
А вообще, самый лучший способ с этим справиться - сделать так, чтобы он сам за собой белье стирал. Обычно помогает. У меня со старшим работает, он начинает брать отвестсвенность за этот процесс.
Дарья Д вне форума  
Old 09.09.2010, 12:19
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня проблема с сыном - писается ночью ничего не помогает... расстраиваюсь ужасно, что делать? это появилось давно, в принципе и не проходило с самого раннего возраста. читала в интернете, что это с появлением младшего в семье, но у нас то до этого еще не проходило.... вообщем, я в раздумьях... переживаю сильно... как бы молоко не пропало вдобавок....
У меня старший брат писался до школы. Потом само собой прошло. Не переживай, а главное не акцентируйте на это внимание. Можно поговорить с детским психологом, чтобы выбрать правильную тактику поведения. Или в крайнем случае в интернете почитать что психологи советуют.
Оля Майская вне форума  
Old 09.09.2010, 12:24
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечка... "Весело" вы к доктору съездили... у нас немного пищит когда в комбез её запихиваю., но как только на руки беру,сразу замолкает я бы наверное с ума сошла,если бы Стефа переодеваться не любила....

у нас сегодня солнышко, но одна не пойду гулять.. месячные пришли,спина тваливается...коляску точно сама в квартиру по лестнице не дотащу
ВикторияАлександровна вне форума  
Old 09.09.2010, 12:24
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Мы сегодня уже успели сходить к окулисту
Блин, час с криком одевались-собирались, потом экстремально добирались - я за рулем, на заднем сиденье в переноске до посинения орущий от возмущения, что его не только одели и ненавистную ШАПКУ нацепили, так еще и нагло одного положили, Ромка. Я чуть не плакала от отчаяния! В поликлинике пока по лестнице поднималась тоже орал, пока не сняла с него комбинезон и шапку около кабинета. Очереди не было, нас тут же осмотрели. Осмотр длился у нас 2 минуты. В глазки посветили фонариком - все, до свидания. Вышли из кабинета, Ромка все еще зареванный, я как представила, что мне сейчас опять на него комбинезон одевать, и как он орать будет. Мне даже дурно стало. В общем, не решилась я опять через это пройти ... замотала я его в одеялко, и бегом к машине, хорошо хоть недалеко припарковалась.
Ромка, как только мы зашли домой и я его переодела в домашнюю одежду, заснул. Даже есть не стал, бедолага.
Вот как тут быть? На улице погода сейчас такая хорошая, пусть прохладно, всего +13, зато солнце, ветра нет. Я бы с удовольствием сейчас с ним погуляла, но как представлю как мне его одевать и сколько ору будет... будем на балконе гулять
Вот и мой вчера не захотел гулять одетый пришлось заходить в дом и раздевать, голопопый гулял с удовольствием и разговоров столько было на своем языке
Юляшка_164 вне форума  
Old 09.09.2010, 12:27
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот Ромка! Маме спуску не дает
Lusi вне форума  
Old 09.09.2010, 12:35
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик

Юлечка, какое у тебя счастье - столько мальчиков и все такие курносики в папу

Мой тоже орет когда одеваю но самое ужасное как мы орем когда есть хотим - просто пипец главное сам может продрыхнуть и между кормлениями быть 4-5 часов (я не бужу его), так просыпается с таким воплем - что мама не горюй, вот Лейла пишет у нее просто пищит, у меня таким ором орет - причем ором - слез нет а дикий вопль АААААААААА, подходишь к нему затихает, потом понимает, что еще не кормят и сразу снова ААААААААААААА, такой хитрющий, пацаны все такие что ли нетерпеливые - прям вынь и положь ему
Violochka вне форума  
Old 09.09.2010, 12:36
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Казалось бы - дети такой маленькие, а крутят-вертят нами, взрослыми, как хотят Меня Ромка реально держит в ежовых рукавицах
Оля Майская вне форума  
Old 09.09.2010, 12:37
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Казалось бы - дети такой маленькие, а крутят-вертят нами, взрослыми, как хотят Меня Ромка реально держит в ежовых рукавицах
Олечка я не знаю в каких меня блин держит - в дикобразных
Violochka вне форума  
Old 09.09.2010, 12:38
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

мужчины тут больше сказать нечего
Юляшка_164 вне форума  
Old 09.09.2010, 12:39
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы!
Дарья Д,попробую твой способ - стирать за собой! может получится?!
вычитала многое в интернете, пробую все тактики.все равно надо сгонять к урологу и к неврологу.читала, что у кого при рождении было ПЭП, то ночной энурез неизбежен.чаще страдают мальчики, активные мальчики. у меня он электровеник!так что неудивительно! но писаем мы только 1 раз за ночь (час-два после засыпания), водохлеб ужасный, истерики, если не дашь попить вечером. и так воюю с ним - после 7 вечера ничего не пьем.так он из крана начал пить мальчишки!!!!! что с них взять?!
Снегурочка вне форума  
Old 09.09.2010, 12:41
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Олечка я не знаю в каких меня блин держит - в дикобразных
Оля Майская вне форума  
Old 09.09.2010, 12:42
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Всем приветик

Юлечка, какое у тебя счастье - столько мальчиков и все такие курносики в папу

Мой тоже орет когда одеваю но самое ужасное как мы орем когда есть хотим - просто пипец главное сам может продрыхнуть и между кормлениями быть 4-5 часов (я не бужу его), так просыпается с таким воплем - что мама не горюй, вот Лейла пишет у нее просто пищит, у меня таким ором орет - причем ором - слез нет а дикий вопль АААААААААА, подходишь к нему затихает, потом понимает, что еще не кормят и сразу снова ААААААААААААА, такой хитрющий, пацаны все такие что ли нетерпеливые - прям вынь и положь ему

Доча моя терпит, хнычет только, а вот сын - копия твой!!! такой ор стоял - жуть. соседка сверху вечно ворчала, вашего сынишку слышно и днем и ночью!!! а я что сделаю если он у меня такой?! может певцом будет?
Снегурочка вне форума  
Old 09.09.2010, 12:45
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение

Доча моя терпит, хнычет только, а вот сын - копия твой!!! такой ор стоял - жуть. соседка сверху вечно ворчала, вашего сынишку слышно и днем и ночью!!! а я что сделаю если он у меня такой?! может певцом будет?
я в хор ходила в детстве... может в меня???
Violochka вне форума  
Old 09.09.2010, 13:04
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки приветик

Читаю как вы мучаетесь с мальчишками и сразу своего сына вспоминаю, ну один в один, орал как резанный, чуть что не так, видимо у мужиков язык коммуникаций такой Девочки поспокойнее в основном.. Моя хорошо одевается.. без криков и писков, мы когда на УЗИ ходили, я ее бедную одела так неудобно, свитер, джинсы, колготки и еще под ними бодик.. Оказалось, что нужно догола раздевать.. Думала помучаемся, так нет, она даже не пискнула, пока я ее раздевала и одевала) Врач аж удивился. А кушать она вообще смешно просит, сначала мурлыкает как кошка, потом только начинает подхныкивать тихонечко и если уж совсем долго терпеть приходится - плачет (а такое бывает, когда я к примеру готовлю, а она проснулась, я сначала дела закончу, потом кормить только иду).
Лейла вне форума  
Old 09.09.2010, 13:09
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
я в хор ходила в детстве... может в меня???
я тоже в музыкалку ходила, видимо пацаны в нас
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
девочки приветик

Читаю как вы мучаетесь с мальчишками и сразу своего сына вспоминаю, ну один в один, орал как резанный, чуть что не так, видимо у мужиков язык коммуникаций такой Девочки поспокойнее в основном.. Моя хорошо одевается.. без криков и писков, мы когда на УЗИ ходили, я ее бедную одела так неудобно, свитер, джинсы, колготки и еще под ними бодик.. Оказалось, что нужно догола раздевать.. Думала помучаемся, так нет, она даже не пискнула, пока я ее раздевала и одевала) Врач аж удивился. А кушать она вообще смешно просит, сначала мурлыкает как кошка, потом только начинает подхныкивать тихонечко и если уж совсем долго терпеть приходится - плачет (а такое бывает, когда я к примеру готовлю, а она проснулась, я сначала дела закончу, потом кормить только иду).
привет!
мою тоже не слышно, не видно. девчонки звонят, говорят что-то малую у тебя не слышно! ты вообще родила? мы друзьям не показывали еще, вот пост кончился, устроим мега-вечеринку
Снегурочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.