Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2010, 01:43
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
во Женек молодец!!!!!!!!!я в шоке пребываю!!!!!!
я тож))))
Selenita вне форума  
Old 27.01.2010, 02:03
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
у нас темпа повышается, уже 37.1.....вся ночь впереди... спать не буду... Женька начал капризничать(((((
Из-за чего температура?
Angel... вне форума  
Old 27.01.2010, 02:20
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Из-за чего температура?
АКДС сделали третью...
Selenita вне форума  
Old 27.01.2010, 08:41
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Добрый день!!!!!!!!!!!!!
Катюшку и tata_solnce, Сандру и Ирусю, Кирюшку и futuremama,
с 6 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!УРА!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!

Мира вне форума  
Old 27.01.2010, 09:06
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12353
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Катюшу, Сандру и Кирюшу с полугодием! Пускай детки растут здоровенькими, ежедневно радуя родителей!


Женечка_Joy вне форума  
Old 27.01.2010, 09:24
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе утро!!!
Танюшку и Катюшку, Иржика и Санечку, Анютку и Кирюшку,
с полугодовасием!!!
nekotenok вне форума  
Old 27.01.2010, 09:25
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Гасанчик, как там Женечка? Как ночь прошла?
nekotenok вне форума  
Old 27.01.2010, 09:50
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет) сколько именинников сегодня
Сашеньку, Катюшу и Кирюшу с полугодиком!
Здоровья, хорошего сна и новых достижений!

Елена как Женечка ночь провел? настойчивый какой, молодечик!!

Женечка а я пропустила, где коллажики с детками обсуждали?, я хотела советы ваши послушать
Инночка вне форума  
Old 27.01.2010, 09:58
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Санечку, Катюшу и Кирочку с полугодиками!!!!
Rыs`k@ вне форума  
Old 27.01.2010, 10:00
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Девочки, Алиска только что первый раз покакала в горшок!!!

Опять покакали раз в три дня....на этот раз обошлось без чернослива, сама покакала. Какахи я скажу вам.... как у взрослого, чуть ли не трубочкой выходят....Как глина мокрая Цвет кабачка. Это нормально??
У нас такие же, но вот налопались чернослива, так терь стали 2 р в день ходить, и всё жиже и жиже, а горшка боится почему-то...

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
АКДС сделали третью...
А вы профилактику жаропонижающим делаете?

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
C упорством и усилием, путем долгого и нудного вставания, Женька добрался до своей цели-
Rыs`k@ вне форума  
Old 27.01.2010, 10:09
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик, моя маята мне ничего не дает сделать, а так хочется с вами посидеть, у нас аллергия жуткая, если кто знает напишите как лечить
Катюшку и tata_solnce, Сандру и Ирусю, Кирюшку и futuremama,
с 6 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кисулечка вне форума  
Old 27.01.2010, 10:29
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12353
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Женечка а я пропустила, где коллажики с детками обсуждали?, я хотела советы ваши послушать
Инночка, мы их толком не обсудили. Но могу твой конкретно прокомментировать. Здесь. Только чуть попозже.
Женечка_Joy вне форума  
Old 27.01.2010, 10:36
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Женечка хочу) буду ждать)
Инночка вне форума  
Old 27.01.2010, 10:46
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Женечка и мой и мой...твоё рюзюме...
Мира вне форума  
Old 27.01.2010, 10:47
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

доброе утро мамашки!!
спасибо всем за поздравления! нам осинама приятнама!!совсем мы башие стали-полугодовасики)))
Кирюху и Катеринку с мини днем варенья!!!!!!!!!!!!
Ируся вне форума  
Old 27.01.2010, 11:07
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем физкульт-привет!


Катюшу, Сандру и Кирюшу с полугодием!!!
УЛЫБОК И МНОГО-МНОГО ДЕТСКОГО СМЕХА!!!

Angel... вне форума  
Old 27.01.2010, 11:36
Анкаа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет. вчера сделали АКДС, ППП. температуры нет. все хорошо. только папка у нас простыл.
 
Old 27.01.2010, 11:38
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сандру и Кирюшу с полугодием!

Спасибо всем за поздравления нам очень приятно!
Девочки, я наверно скоро чокнусь, доча сегодня ревела во сне ночью каждые 20-30 минут, я только отключусь она снова.... днём нормально себя чувствует только на руках, все горизонтальные положения тут же вызывают кашель и хрюкание соплями.... Ртом отсасать не получается соплюнки стола отжимать сок каланхое и капать чтобы хоть она их отчихивала частично... бедняжка она от него по 15-20 раз чихает в конце на японку становится похожа-глазки прищуривает и после чиха "ой", "ай", "их" говорит и смешно и грустно...
Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
tata_solnce, Ирусь это наверно на смену погоды.... потепление передают...
Может и погода ещё в добавку к нашей простуде...
Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
C упорством и усилием, путем долгого и нудного вставания, Женька добрался до своей цели-

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
у нас темпа повышается, уже 37.1.....вся ночь впереди... спать не буду... Женька начал капризничать(((((
ну вот....
Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
CENTER][/B][/COLOR]
УЛЫБОК И МНОГО-МНОГО ДЕТСКОГО СМЕХА!!!

Ой как этого сейчас не хватает....
tata_solnce вне форума  
Old 27.01.2010, 11:41
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!
Сашеньку, Катеньку и Кирюшку с полугодиком!!!

Цитата:
Сообщение от Кисулечка Посмотреть сообщение
Всем приветик, моя маята мне ничего не дает сделать, а так хочется с вами посидеть, у нас аллергия жуткая, если кто знает напишите как лечить
Мы пьем от аллергии Зиртек, но чёта он нам нифига не помогает

Анкаа, скорейшего выздоровления вашему папке!!!

Ирусь, забыла написать, я тоже буду участвовать в открыточках
Сладкоежка вне форума  
Old 27.01.2010, 11:43
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

tata_solnce беднинькие.... Пусть Катюша поскорее поправляется!!!
Сладкоежка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.