Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2010, 14:51
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Танюш, к тебе как к профессионалу вопрос) Вот качаю я пресс например. В течение дня три-четыре подхода по 50-60 раз. Ещё между делом пару раз минут по 15 покручу педали и ещё один раз минут 15 обруч покручу. Мне есть то в какое время???? Если буду выдерживать положенные три часа до и после тренировки- то я так голодной и останусь)) Насколько помню, что если есть сразу после тренировки- то не похудеешь, а наоборот.
А кто сказал что по три часа выдерживать нужно??? По часу достаточно. если ты три часа есть не будешь и тренироваться начнешь, сил не будет. свалишься!
Катя Мазуряк вне форума  
Old 31.01.2010, 14:53
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eka-kondrashova Посмотреть сообщение
Пришла вам пожаловаться на свекровь, оххххххх я злая! Муж пришол с ночи и уснул на втором этаже, а мы с Маришкой спустились на первый что б папе не мешать И тут Маришка раскапризничалась, и так эе эдак и эдак не так. И тут же прибежала свекровь, -ну чего эта зайка раскапризничалась, иди комне моя хорошая- забрала у меня ее и как на зло Мариша перестала плакать и уснула у нее. Свекровь живет через стенку м вечно как ребенок заплачет она тут как тут, уси пуси начанаются, как буд то я не мать а ехидна, издеваюсь над ней а она приходит и все хорошо. ААААААА не могу. Она конечно хоршая женщина и мне очень помогает но эта выходка ее меня бесит, хоть со второго этажа не спускайся что б она не слышала. А еще она очень любит приходить когда я курю, только я закурю ее как пробирает приперется.
не обращай внимания
пусть она думает, что она такая особенная и незаменимая - еще больше внучку любить будет
а ты и в ус не дуй
RedSun вне форума  
Old 31.01.2010, 14:54
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eka-kondrashova Посмотреть сообщение
А еще тут фигня такая произошла, тоже жалуюсь. Пришла родственница свекрови с маленькой дочкой типа к нам, а нас Маришка спала, ну они и пошли к свекрови, а Маришка спит и спит. А ко мне должны были приехать моя мама с моей сестрой и сестра (двоюрная) мужа с мужем и сыном, ну как бы больше видить за нашим столом больше ни кого не хотелось и я свекрови не сказала и что у нас будут гости. Так когда мы все собрались она услышала и преперлась сама и эту родственницу с собой притащила, а дочка у нас была играла с сыном, \и говорит -Вы Ирину то к стаолу позовите а я уж пойду- Я чуть не офигела, а Ирина эта тоже хороша, пришла в комнате у селась и смотрит как дети играют. Нет бы забрала дочку и уша, так и пришлось ее звать за стол, А она уже четыри года сидит дома и сней даже не интересно разговаривать, какие то приколы из дебильных передач да о том какие у нее дети были.
мне кажется, надо проще ко всему относиться
ты ж не обязана была развлекать ее - воти пусть сидит, а вы свои разговоры разговаривайте
RedSun вне форума  
Old 31.01.2010, 14:55
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
вот сфоткала

ого... нет, мне спокойнее на пальцах поднимать, так я хоть чувствую, когда у него захват слабеет
RedSun вне форума  
Old 31.01.2010, 14:55
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Я купила себе лиф))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))секси)))))))))
молодца)))
а мне беременные лифы нра) удобные
хотя я и так никогда на косточках не носила - мне не нра они
RedSun вне форума  
Old 31.01.2010, 14:56
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedSun Посмотреть сообщение
ничего себе
нет, я стока всего творческого не успела, что работать вообще некогда) стока книг непрочитанных, столько всего не посещенного, не увиденного.. да и вообще я люблю рассказы переводить - просто душой отдыхаю
блин, на мюзикл ехала - хоть книжку почитала, а то только в сортире или в ванной, а и там, и там я бываю настолько редко, что и 200 страниц не прочитала за месяц((((((((((
Zemkin вне форума  
Old 31.01.2010, 14:58
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
блин, на мюзикл ехала - хоть книжку почитала, а то только в сортире или в ванной, а и там, и там я бываю настолько редко, что и 200 страниц не прочитала за месяц((((((((((
бгг, точняк! я вот в больнице с митькой полежала - хоть книжек начиталась
а так тоже тока в сортире
RedSun вне форума  
Old 31.01.2010, 14:58
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

я тож на пальцах поднимаю, но онаж нак кровати, иногда падает но это не катострофично, тем более она если отпускает кольцо то одно а не оба
natalishik вне форума  
Old 31.01.2010, 15:06
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedSun Посмотреть сообщение
а для чего они?

Для гимнастики. Как natalishik фотки дочурки выложила, где они приподнимаются.
eka-kondrashova вне форума  
Old 31.01.2010, 15:07
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
вот сфоткала

А мы также подтягиваемся только Ника держится за мои пальцы указательные
Ареолка вне форума  
Old 31.01.2010, 15:13
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

всем здрасте )))
Ареолка вне форума  
Old 31.01.2010, 15:29
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вот мой отчет по лифу))))
Зявка вне форума  
Old 31.01.2010, 15:32
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Вот мой отчет по лифу))))
вот это сиськи))))))))))))))))))
эх, будь я мужикоооом!
Zemkin вне форума  
Old 31.01.2010, 15:35
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
вот это сиськи))))))))))))))))))
эх, будь я мужикоооом!
а я че,я ниче)))эт все Аришка
Зявка вне форума  
Old 31.01.2010, 15:41
eka-kondrashova
Мама-теоретик
 
Аватар для eka-kondrashova
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
eka-kondrashova на пути к лучшему
По умолчанию

А вот и я
eka-kondrashova вне форума  
Old 31.01.2010, 16:59
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Вот мой отчет по лифу))))
я тебе уже в обновках написала) супер! А размер какой? Мань, кстати, грудь не растянулась?
Катя Мазуряк вне форума  
Old 31.01.2010, 17:09
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
я тебе уже в обновках написала) супер! А размер какой? Мань, кстати, грудь не растянулась?
4,но он в обляпу.меряла 5 великоват.4,5 получился
Зявка вне форума  
Old 31.01.2010, 17:25
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Девули,померяла свои лифы и расстроилась-столько добра пропадает(((((все мало или очень давит...........грудь выросла,а под грудью тот же размер-я никогда не найду себе потрясающего белья
Цитата:
Сообщение от Trinyty Посмотреть сообщение
у меня вообще всегда была проблема объем чашечек нужен был большой,а чтоб под грудью очень маленький.
так вот сейчас грудь больше 5 размера,а размер под грудью тот же, так мне вообще ни как не получается найти подходящего белья, приходилось покупать с большим объемом под грудью и отдавать чтоб переделали.

а про белье что до родов носила вообще не вспоминаю,всё очень очень мало
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
))) а ну и у меня третий размер щас. а говно без косточек это пипец.. ты права))) у них еще лямки такие страшнючие)) я хочу в лифах х/б YAX. Они мягкие и удобные))для дома само то)))

сфоткай, я хоть гляну как это выглядит)
Девочки, я уже писала, что у меня такая же проблема. Всем у кого большлй бюст советую английское белье - Freya, Fantasie - они в Эстель Адони и в Золотой стрекозе продаются. Я там до Б. покупала. При спмне 70 я брала чашку Ф и ФФ. А сейчас только это уродство без костей на меня и налезает. И то - только от эмма-джейн. то что они мягкие и плохо - держат слабо и не сексуально абсолютно! спина 70 так и осталась, а вот чашка.. Раньше я свой бюст паковала в корсеты - когда на выход, т.к лифчики у меня всегда с широченными лямками ))

Цитата:
Сообщение от eka-kondrashova Посмотреть сообщение
А вот и я
зАМЕЧАТЕЛЬНО выглядишь!

Машуля - и грудь и лифчик - все отпад! А какой размер в цифрах? у тебя же спинка небось узенькая? это 70Д?
Venera вне форума  
Old 31.01.2010, 17:35
Anyttan
Мама-чайник
 
Аватар для Anyttan
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Уссурийск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспоримаAnyttan репутация неоспорима
По умолчанию

Вот так я выглядила до беременности
Зато сейчас боюсь смотреть на себя в зеркало, 70 кг, причем через неделю после родов я весила 63, потом отожралась на печеньках и молоке. Ужас! Меньше есть тоже боюсь, чем больше ем, тем больше молока...Ктобы меня заставил обручь крутить и пресс качать ((((
Anyttan вне форума  
Old 31.01.2010, 17:39
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anyttan Посмотреть сообщение
Вот так я выглядила до беременности
Зато сейчас боюсь смотреть на себя в зеркало, 70 кг, причем через неделю после родов я весила 63, потом отожралась на печеньках и молоке. Ужас! Меньше есть тоже боюсь, чем больше ем, тем больше молока...Ктобы меня заставил обручь крутить и пресс качать ((((
такая же проблема. Если не ем печенек-вафелек, то молочка мало становится. Вчера начала худеть- сегодня мало молочка. Стараюсь чаще прикладывать, может это поможет. Ещё пару дней посмотрю и если не будет молока хватать, буду снова жрать как слон ГВ для меня важнее
_devinette_ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.