Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2010, 18:12
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ничего себе немножко, у нас по новостям показали, чтоу вас по колено (репортер нашёл сугроб и туда по колено встал) и в магазинах все как к войне готовятся.
Кого по колено, а кого и больше Не будем открывать анатомические подробности

А про магазины - неправда. Никто там к войне не готовиться - до них просто мало кто добраться может, так что там тихо как после войны
Tigrenyatko вне форума  
Old 07.02.2010, 18:13
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 509
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
А моя отказывается воду пить с ложки, и с поильника, бутылки вообще не признаёт, а вот из кружки или из стакана стала пить! Фик поймёшь этих детишек, кому что нравится.
А ещё мы поползли!!!
Правда, ещё быстро устаёт, но уже настоящее ползание на червереньках!!!
Иришка с поползновением вас!!! Ну как же здорово сегодня столько у всех достижений.
Мы вот пока ничем не можем похвалиться! Хотя нет - мы за эту неделю ввели кабачок, цв.капусту и яблочное пюре я не удержалась и тоже ввела (уже два дня есть его с аппетитом). Такие какушата уже становятся густые...
morskaya29 вне форума  
Old 07.02.2010, 18:15
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

да каки видоизменяються))))

Люда, а ты уже сень отправляла???
Siren* вне форума  
Old 07.02.2010, 18:16
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот такаяу нас ложка..сеня у бабушки забрала сеня прям урожай зубастиков.. машулька если переднии зубки припозняться надо показать врачу будет (иногда им что то мешает выйти) надеюсь у вас все хорошо будет!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.JPG
Просмотров: 280
Размер:	36.5 Кб
ID:	2207  
Кисюня вне форума  
Old 07.02.2010, 18:17
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
вот такаяу нас ложка..сеня у бабушки забрала сеня прям урожай зубастиков.. машулька если переднии зубки припозняться надо показать врачу будет (иногда им что то мешает выйти) надеюсь у вас все хорошо будет!!!
красотааааааа
а я с нее кормлю прям...это ниче страшного????
Siren* вне форума  
Old 07.02.2010, 18:18
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы до сих пор ели с мельхиоровой ложечки.. почти такой же..
Кисюня вне форума  
Old 07.02.2010, 18:19
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
да каки видоизменяються))))

Люда, а ты уже сень отправляла???
Да Оля, уже недели две или три как отправила. Скоро уже должно дойти

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
вот такаяу нас ложка..сеня у бабушки забрала сеня прям урожай зубастиков.. машулька если переднии зубки припозняться надо показать врачу будет (иногда им что то мешает выйти) надеюсь у вас все хорошо будет!!!
Классная ложка! Вот с неё Жорик будет нямкать с большим удовольствием
Tigrenyatko вне форума  
Old 07.02.2010, 18:27
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А что за фишка про зубики и серебрянную ложку????? Может мы тоже должны испросить у бабушки, а я и не в курсе...
Мира вне форума  
Old 07.02.2010, 18:27
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 509
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Привет всем=))
Именинников с датками=)))

С сегодняшнего дня начала к диете заниматься бодифлексом.Очень даже интересно.
Вот хвастаюсь платье вчера купила,грезила им с НГ.
Малышка меня удивляет,сегодня сама 2 раза в кроватке засыпает.Прям меняется дите на глазах.



кстати что вы думаете по поводу Молочное питание со злаками от Nestle

вот ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

я сегодня по пробовала Тасе дать.Она в восторге.
Ульяночка, молодец какая ты!!! Доча вся в маму! Платье красивущее!!! Поздравляю с покупкой долгожданной!
morskaya29 вне форума  
Old 07.02.2010, 18:34
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Да Оля, уже недели две или три как отправила. Скоро уже должно дойти



Классная ложка! Вот с неё Жорик будет нямкать с большим удовольствием
дааааааааа?!?!?! я все пропустила, я ж ящик почтовый и не проверяю не когда, пойду ключик поищу, а то ломать придеться))
Siren* вне форума  
Old 07.02.2010, 18:35
Манюня 2009
Мама-теоретик
 
Аватар для Манюня 2009
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Вес репутации: 16
Манюня 2009 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А что за фишка про зубики и серебрянную ложку????? Может мы тоже должны испросить у бабушки, а я и не в курсе...
ну говорят должны дарить серебренную ложку на первый зубик!! Нам подарили уже 2 ложки, а зубов нет!!!
Манюня 2009 вне форума  
Old 07.02.2010, 18:42
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А что за фишка про зубики и серебрянную ложку????? Может мы тоже должны испросить у бабушки, а я и не в курсе...
Бабушка на первый зубик ложечкую серебрянную должна подарить - обычай такой
Наша бабушка (свекровушка моя то бишь) на моё напоминание об этом обычае, посоветовала мне проверить, может в Америке это не принято. Я, например, и напомнила то ей в шутку, ибо даже не рассчитывала на простое выражение каких-либо положительных эмоций в отношении ребёнка. Тем более, что моя мама ложечку подарла нам сразу и без напоминаний
Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
дааааааааа?!?!?! я все пропустила, я ж ящик почтовый и не проверяю не когда, пойду ключик поищу, а то ломать придеться))
Оля, я какое-то время назад расписывала кому и когда я отправила

Цитата:
Сообщение от Манюня 2009 Посмотреть сообщение
ну говорят должны дарить серебренную ложку на первый зубик!! Нам подарили уже 2 ложки, а зубов нет!!!
Будут обязательно! И очень скоро
Tigrenyatko вне форума  
Old 07.02.2010, 19:21
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 509
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Во а я тогда такую картинку для ангел (Кати) не могла найти...
Олечка, вот здесь если что....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
morskaya29 вне форума  
Old 07.02.2010, 20:16
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нам ложечку крестный подарил.Так и лежит и зубов нет=(

Мариш так мне твоя аваторка нравится.
Белка вне форума  
Old 07.02.2010, 20:31
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем огромный привет! Только сейчас к вам выбралась)))

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
вот
Таня, сынок у тебя так серьезный мужчина

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я раскаливаю сковороду с подсолнеч маслом, а потом это в тесто сливаю... А я думала ты для каждого блина наливаешь в сковороду.
А я жарю блины на свином жиру. У меня специальный кусочек есть в холодильнике)))

Цитата:
Сообщение от fly-angel Посмотреть сообщение
Девочки, вы будете покупать малышам ходунки?
Нет, чего-то я к ним не особенно хорошо отношусь...

Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
Урааа....Зубастенькие детки мы в Ваши ряды....у нас начал расти зубик,правда не как у всех нижний,а боковой...вот такая моя Анька индивидуалистка....Гип гип Ура...мы у вас в Рядах.
Анюту поздравляем с зубиком!!!!

Цитата:
Сообщение от Аня Чипса Посмотреть сообщение
Девооооооооочки!!!!!!!!! 2 зубаааааааааааааа сразу!!!!!!!!!!!!!!!!

А теперь пошла читать вас!!!
И Кирюшку-зубастика поздравляем с зубиками!!!!!

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
А моя отказывается воду пить с ложки, и с поильника, бутылки вообще не признаёт, а вот из кружки или из стакана стала пить! Фик поймёшь этих детишек, кому что нравится.
А ещё мы поползли!!!
Правда, ещё быстро устаёт, но уже настоящее ползание на червереньках!!!
И Лизоньку поздравляем с достижениями!!!!

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Привет всем=))
Именинников с датками=)))

С сегодняшнего дня начала к диете заниматься бодифлексом.Очень даже интересно.
Вот хвастаюсь платье вчера купила,грезила им с НГ.
Малышка меня удивляет,сегодня сама 2 раза в кроватке засыпает.Прям меняется дите на глазах.



я сегодня по пробовала Тасе дать.Она в восторге.
Тасенька - умничка наша
Ульяна, с тебя фотосессия в платье
ne-igra вне форума  
Old 07.02.2010, 20:33
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки вот одену платье на др подруги и там пофоткаемся...и вам покажу..
а то сейчас фоткаться без прически с синиками под глазами не то...
Белка вне форума  
Old 07.02.2010, 20:38
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашу и маму Настю,
Сашу и маму Анютку,
Ритулю и маму Лену,
Викульку и маму Наташу
поздравляю с 6 месяцами!!!!!!!!!!!

Полиночку и маму Катеренку поздравляю с 5 месяцами!!!!

ne-igra вне форума  
Old 07.02.2010, 20:40
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Правильно. И то - это только ориентировочные данные. Не нужно торопиться.
Я так поняла, что сегодня вся августовская болталочка с семьями питается исключительно сырниками и блинами
Нет, у меня опять пирог с шоколадом

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Кого по колено, а кого и больше Не будем открывать анатомические подробности
... в общем вам по пояс будет

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
вот такаяу нас ложка..сеня у бабушки забрала сеня прям урожай зубастиков.. машулька если переднии зубки припозняться надо показать врачу будет (иногда им что то мешает выйти) надеюсь у вас все хорошо будет!!!
А я крестнику на крестины дарила ложку
ne-igra вне форума  
Old 07.02.2010, 20:55
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,вот брала рецептик от сюда...сырников,но добавила цедру апельсина.

Мира,вот ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Машулька вне форума  
Old 07.02.2010, 21:30
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
А моя отказывается воду пить с ложки, и с поильника, бутылки вообще не признаёт, а вот из кружки или из стакана стала пить! Фик поймёшь этих детишек, кому что нравится.
А ещё мы поползли!!!
Правда, ещё быстро устаёт, но уже настоящее ползание на червереньках!!!
Молодцы какие!!!!А мы никак...все кряхтим пыхтим но не ползем
Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
отчитываюсь)) ели яблочное пюре и рот открвала с удовольствием))))теперь лежит и бурлит довольно)
Мы через пару дней пюре будем пробовать))))Надеюсь полет пройдет удачно)))
Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Привет всем=))
Именинников с датками=)))

С сегодняшнего дня начала к диете заниматься бодифлексом.Очень даже интересно.
Вот хвастаюсь платье вчера купила,грезила им с НГ.
Малышка меня удивляет,сегодня сама 2 раза в кроватке засыпает.Прям меняется дите на глазах.



кстати что вы думаете по поводу Молочное питание со злаками от Nestle

вот ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

я сегодня по пробовала Тасе дать.Она в восторге.
Платье супер!Насчет таких продуктов,я вот все хотела спросить, каши вы вводите молочные или безмолочные, в бабушкином лукошке есть пюрешки на сливках ,вот и нестле молочное, когда и как это вводить???
Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
вот такаяу нас ложка..сеня у бабушки забрала сеня прям урожай зубастиков.. машулька если переднии зубки припозняться надо показать врачу будет (иногда им что то мешает выйти) надеюсь у вас все хорошо будет!!!
ложка супер,а я и не знаю коу заказать, наверно сама куплю!
БАРБАРИСКА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.