Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2010, 16:40
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а кстати, по поводу сухой кожи.... что делать то?? у нас тоже коленки сухие( я делаю массажик с молочком увлажняющим, то помогает, то нет...
Катя Мазуряк вне форума  
Old 18.02.2010, 16:42
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Элька, у нас тоже особо не оставишь... Мы хоть и с мамой живем, но она работает допоздна...Вот вчера Тему уложили и поехали где-то часам к 10....
Катя Мазуряк вне форума  
Old 18.02.2010, 16:47
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Элька, у нас тоже особо не оставишь... Мы хоть и с мамой живем, но она работает допоздна...Вот вчера Тему уложили и поехали где-то часам к 10....
все равно умницы)
а у нас вся родня за 2 000 км и больше.
ЭлькА вне форума  
Old 18.02.2010, 16:57
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлькА Посмотреть сообщение
все равно умницы)
а у нас вся родня за 2 000 км и больше.
ого... ну ждите когда малыш немного подрастет) будете с собой брать )
Катя Мазуряк вне форума  
Old 18.02.2010, 17:04
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
А еще мы с мужем вчера таки выбрались в свет)) Поиграли в боулинг, в аэрохоккей, в тире постреляли- вобщем отлично погуляли!!!!!
Ой Кать какие вы молодцы! Я тоже хочу в боулинг поиграть. 2 года назад были последний раз. А ещё мне тааак понравился кёрлинг. Один раз ходили года 4 назад....сложно команду набрать. Супер игра!!!!!
Ты красавица!!!!!
Lenusik вне форума  
Old 18.02.2010, 17:09
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Ой Кать какие вы молодцы! Я тоже хочу в боулинг поиграть. 2 года назад были последний раз. А ещё мне тааак понравился кёрлинг. Один раз ходили года 4 назад....сложно команду набрать. Супер игра!!!!!
Ты красавица!!!!!
А мы весной на пейнбол собираемся поехать))))))))))
Мурмурчик вне форума  
Old 18.02.2010, 17:15
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

лЕН раз тебе нра керлинг, я вот его сморю ща но никак не пойму смысл, то они забивают в этот круг то нет, че надо то в итоге?))))
natalishik вне форума  
Old 18.02.2010, 17:18
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
у нас тоже коленки шершавые-все мои конфеты и ананасы сушеные....я тоже плохая мама((((
шершавые коленки это тоже аллергия??? ну всё... ((
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
дееевочки у вас коленки шершавые у нас все ноги, кожа сухая, ааааааа ужас, ну и мамаша лизке досталась, я не могу остановиться и не есть сладкого, для меня прям как наркотик
воот! у нас тоже ножки все шершавые с самого начала! а я их усиленно то маслом, то кремом мажу, всё бесполезно! а это оказалалось алергической реакцией! ну всё. я ненавижу себя.. )

Цитата:
Сообщение от Хомяк-хохотун Посмотреть сообщение
ну не знаю. у нас тоже были колени шершавые, и плечи тоже. грешили на все, что могли, мазали всевозможными кремами, а потом забили. И оно само прошло. Врач наша сказала, что это может быть и аллергия, а может просто возрастное. Тем более, с нашим-то весом (по какой-то там линеечке детки, рожденные с весом в 2800. должны в 3 месяца весить 5 кило. а мы 6 весим).
а вес с этим как связан? мы вообще на 2 кг больше, чем надо )

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
ужас, почему ж детки сладное так плохо переносят а мам так активно на него тянет)))))
закон подлости! и ведь я еще не особый любитель сладкого и оч мало его ела и ем. ладно б я чай сладкий пила, торты с кремом ежедневно жрала, а то ем всякие печенюшки и булочки невинные, а тут такое! ((


Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки))) Муж смеется, говорит, что я в этом комбезе как карлсон)
опередил меня муж! как взглянула на фото, хотела как раз тебя про Карлсона написать )) молодцы, что выбрались!
Плюша вне форума  
Old 18.02.2010, 17:18
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

короче говоря ничего круче я еще не вязала)
все внимание)))
Zemkin вне форума  
Old 18.02.2010, 17:25
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Саша, нуууу....
Кстати, Я спросила нет ли у нас аллергии у педиатра-она сказала, что все хорошо. В моем понимании аллергия-это то что мешает жить. Зудит, пятна страшные, чихания бесконечные... моего ребенка коленки не беспокоят- значит нормльно все
Катя Мазуряк вне форума  
Old 18.02.2010, 17:28
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию





ну и моя рожа канеш)))
Zemkin вне форума  
Old 18.02.2010, 17:28
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Плюш точно, я тож ем булки редко и печенюшки ну конфетки иногда, щас вот лопаю с марципаном, дура я дура..
natalishik вне форума  
Old 18.02.2010, 17:30
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
лЕН раз тебе нра керлинг, я вот его сморю ща но никак не пойму смысл, то они забивают в этот круг то нет, че надо то в итоге?))))
ну я щас всех подробностей не помню особо короче этот гранитный камень весом в 20 кг нужно загнать в "дом" помогая щеткой. Очки засчитываются камням которые внутри "дома". А так нужно каждой команде выпустить по 8 камней за игру. Короче....любым путем быть ближе к зачётной зоне.....можно выталкивать камни противников. Сложная и интересная игра!!!
Lenusik вне форума  
Old 18.02.2010, 17:30
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Саш здорово как всегда, а я одно платье никак не довяжу))))
Лен но они не всегда их туда загоняют, иногда и свои выталкивают, вот и не пойму никак))))
natalishik вне форума  
Old 18.02.2010, 17:31
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саша, комбез просто чудо!!!!!!!! А пуговицы - нет слов!!!!!!!!!!!!
Мурмурчик вне форума  
Old 18.02.2010, 17:32
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Саш я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Мама дорогая это ж КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Саша ты богиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ареолка вне форума  
Old 18.02.2010, 17:35
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саш, комбез супер!!!!! Стася лапуля такая в колпачке!))))) Пуговки просто чудо я ещё таких не видела.
Мама как всегда! Блистает! )))

Да....щечки то у вас красненькие.....Давайте выздоравливайте!
Lenusik вне форума  
Old 18.02.2010, 17:42
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
шершавые коленки это тоже аллергия??? ну всё... ((

воот! у нас тоже ножки все шершавые с самого начала! а я их усиленно то маслом, то кремом мажу, всё бесполезно! а это оказалалось алергической реакцией! ну всё. я ненавижу себя.. )


а вес с этим как связан? мы вообще на 2 кг больше, чем надо )


закон подлости! и ведь я еще не особый любитель сладкого и оч мало его ела и ем. ладно б я чай сладкий пила, торты с кремом ежедневно жрала, а то ем всякие печенюшки и булочки невинные, а тут такое! ((



опередил меня муж! как взглянула на фото, хотела как раз тебя про Карлсона написать )) молодцы, что выбрались!
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Саша, нуууу....
Кстати, Я спросила нет ли у нас аллергии у педиатра-она сказала, что все хорошо. В моем понимании аллергия-это то что мешает жить. Зудит, пятна страшные, чихания бесконечные... моего ребенка коленки не беспокоят- значит нормльно все
шершавость - вроде как самое начало диатеза. на с тоже вообще не беспокоит, на лице ничего нет, вот я и не парюсь. Мне еще сестра говорила, что она как с мелкой своей на дачу переехала жить, так все диатезы прошли, короче экология тоже влияет, а уж московские детки вообще все диатезные.
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Саш я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Мама дорогая это ж КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Саша ты богиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1 Саша пуговки сразили, хачу такие.
Tanya Hroost вне форума  
Old 18.02.2010, 17:42
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение




ну и моя рожа канеш)))
оо!!! здООрово как! а пуговки ваще улёт ))
а щеки у нас такие же оч часто.. (
Плюша вне форума  
Old 18.02.2010, 17:43
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение




ну и моя рожа канеш)))
какая прелесть)))ты такая рукдельница)вообще замечательный костюмчик)
ЭлькА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.