![]() |
||
Мама-практикант
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 213 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
![]() |
![]() |
|
Мама-любитель
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 302 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Свет, брюки надо брать стрейч с резинкой. Они тебе и потом подойдут, после беременности. Я видела в Заре такие и в Интерполе. Единственное они черные, я не хочу вообще ничего черного или серого на время беременности, к тому же это весна-лето и ранняя осень.
|
![]() |
![]() |
||
Мама-гуру
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
|
Мама-практикант
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 213 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Ну вот я думаю, что в этих домучаюсь до мая, а потом буду что-то цветное искать. Эти теплые брюки в них еще смогу на последнем сроке походить, а сейчас они меня просто бесят, хотя когда покупала понравились, они светло-серые на резинке, но она слабая какая-то.
|
![]() |
![]() |
|
Мама-профи
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 425 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Привет соседи! сходили с дочкой сегодня к г.оказывается она меня на 16 апреля на первое плановое узи записала.по ее это 15недель.я в шоке.А вы говорите 16,5-это не предел.записала наши шевелюшки с 1 апреля.вдм прошлый раз 11 в этот уже 17!)записала мое узи и отменила свое бесплатное,те 16 никуда не иду.завтра сдавать кровь на хгч и Альфа-Фето-Протеин.ну и мочу до кучи.сказала нало быстрей делеть а то если что не так то в мониак ехать придется до 18 или в недель.гемоглобин она не захотела мой перепроверять типа недавно сдавала нормальный был,наверно из-за давления головокружения стали было в тот раз 110-70 в этот 100-80.ну в прошлую б вообще 90-60 бывало и ничего.про вероятность нехватки кальция в связи с сведением рук или ног пропустила мимо ушей.вес был 56 в этот раз 57.7.срок написала 17 неделя!хотя на самом деле в пятницу-субботу уже 18.по узи говорит тебе на неделю больше ставят.на прием 21.04 заодно сдавать на инфекции
|
![]() |