Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2010, 18:06
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Лейла! С рождение милипусичек!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Nisik76 Посмотреть сообщение
девочки, кто уже родил, куда девать лишние кг? у меня их целых 5, кошмар!!!!!
5 это еще очень прилично! Постепенно все уйдет! Я через месяц весила меньше чем на учет вставала, но потом стала лениться и лопать и набрала 2 кг! так они и со мной!
ПИришка вне форума  
Old 04.07.2010, 22:39
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

Лейла, поздравляю тебя с рождением малышей, растите большими и здоровыми, счастья вам!
Nisik76 вне форума  
Old 04.07.2010, 23:37
Lubaxa7
Мама-чайник
 
Аватар для Lubaxa7
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lubaxa7 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
кто 1 июля?я по моему тут одна осталась из близжайших,остальные ушли в подполье.ауууууууууууу где все беременные?
Прячутся от жары ))))
Lubaxa7 вне форума  
Old 05.07.2010, 09:04
Leila23
Мама-чайник
 
Аватар для Leila23
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия,Брянск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Leila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспорима

Награды пользователя:

stork

[QUOTE=ПИришка;1965971]Лейла! С рождение милипусичек!!!!!!

QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Nisik76 Посмотреть сообщение
Лейла, поздравляю тебя с рождением малышей, растите большими и здоровыми, счастья вам!
Спасибо всем за поздравления, мы уже дома обвыкаемся
Leila23 вне форума  
Old 05.07.2010, 12:13
натали44
Мама-чайник
 
Аватар для натали44
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
натали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
а у меня новости.Лейла родила 29 числа-отошли воды.сегодня их уже выписывают.детки родились 2300 и 2200.она была на 35+3 дня.уже бегает,говорит,что тяжеловато отходить от операции(они у нее ногами вниз лежали,поэтому и кесарили),но детки этого стоят.

Лейла, поздравляю тебя с малышами!!!!!!!!! Какая ты молодец, уже дома!!!
натали44 вне форума  
Old 05.07.2010, 12:18
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Leila23 Поздравляем с Рождением дочек!!!!! Здоровья вам крепкого! Молочка вкусного! И ночек спокойных!!!!
Yoika вне форума  
Old 05.07.2010, 18:09
Брильянтик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девулечки привет! А вот и я. Мы родились 30-го июня 3140/51см и 2950/50см Варвара и София
В общем немного о том как мы родились. Приехала 28-го на прием И.Н. посмотрелда на кресле, сказала все так далеко, что ни намека на ближайшие роды, сказала собрать вещи и ложиться. Сделали еще одно узи, первая ляля все-таки в тазовом, И.Н. сказала что если на таком сроке а было почти 39 недель, ничего не готово, значит как то лялечки не так лежат,что не позволяет им опускаться, в общем решили мы пойти на КС и не рисковать. назначили на 30-е, хотела сделать эпидуральную, но не получилось, 2 раза пытались вставить катетер, но шла кровь, сказали сосуды очень близко и решили сделать общий наркоз. отошла не помню во сколько, из реанимации перевели где-то в девятом часу вечера, лялечек принесли на следующий день. Оказались они у меня разные, не спутаешь
Молочко пришло на 4-й день. И от сегодня мы дома, и начинается новая другая жизнь, где у меня уже три красавицы, три моих любимых солнышка!
 
Old 05.07.2010, 18:12
Брильянтик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лейлу от всей души поздравляю с рождением лялечек! Счастья вам, здоровья, молочка в достатке и спокойных ночей!
 
Old 05.07.2010, 20:12
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брильянтик Посмотреть сообщение
Девулечки привет! А вот и я. Мы родились 30-го июня 3140/51см и 2950/50см Варвара и София
В общем немного о том как мы родились. Приехала 28-го на прием И.Н. посмотрелда на кресле, сказала все так далеко, что ни намека на ближайшие роды, сказала собрать вещи и ложиться. Сделали еще одно узи, первая ляля все-таки в тазовом, И.Н. сказала что если на таком сроке а было почти 39 недель, ничего не готово, значит как то лялечки не так лежат,что не позволяет им опускаться, в общем решили мы пойти на КС и не рисковать. назначили на 30-е, хотела сделать эпидуральную, но не получилось, 2 раза пытались вставить катетер, но шла кровь, сказали сосуды очень близко и решили сделать общий наркоз. отошла не помню во сколько, из реанимации перевели где-то в девятом часу вечера, лялечек принесли на следующий день. Оказались они у меня разные, не спутаешь
Молочко пришло на 4-й день. И от сегодня мы дома, и начинается новая другая жизнь, где у меня уже три красавицы, три моих любимых солнышка!
Обалдеть!!!!!!!!!!
Брильянтик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Видишь, как я угадала, и тебя положили рожать))))))))))
Столько радости))))))))))
Молодцы)) Растите здоровенькими, умненькими, красивенькими, ДЕВЧАТА!!!
Девочка Саша вне форума  
Old 05.07.2010, 20:16
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Брильянтик, поздравляю! поздравляю!
Какие они у тебя крупниши! И шпиЁнки! Все в засаде сидели!!!!
ПИришка вне форума  
Old 05.07.2010, 20:18
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой и правда, какие огромненькие девчоночки у тебя, БРИЛЬЯНТИК))))))
Девочка Саша вне форума  
Old 05.07.2010, 20:21
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Саш, ну как пузяк подрос??? уже тока Б одежонку носишь?
ПИришка вне форума  
Old 05.07.2010, 22:13
Vika
Мама-практикант
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва, Ломоносовский
Сообщений: 124
Вес репутации: 71
Vika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Брильянтик, поздравляю с рождением дочек! Здоровья, терпения и всего всего вам!!!

Vika вне форума  
Old 05.07.2010, 22:24
аида
Мама-чайник
 
Аватар для аида
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: россия владимир
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
аида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брильянтик Посмотреть сообщение
Девулечки привет! А вот и я. Мы родились 30-го июня 3140/51см и 2950/50см Варвара и София
В общем немного о том как мы родились. Приехала 28-го на прием И.Н. посмотрелда на кресле, сказала все так далеко, что ни намека на ближайшие роды, сказала собрать вещи и ложиться. Сделали еще одно узи, первая ляля все-таки в тазовом, И.Н. сказала что если на таком сроке а было почти 39 недель, ничего не готово, значит как то лялечки не так лежат,что не позволяет им опускаться, в общем решили мы пойти на КС и не рисковать. назначили на 30-е, хотела сделать эпидуральную, но не получилось, 2 раза пытались вставить катетер, но шла кровь, сказали сосуды очень близко и решили сделать общий наркоз. отошла не помню во сколько, из реанимации перевели где-то в девятом часу вечера, лялечек принесли на следующий день. Оказались они у меня разные, не спутаешь
Молочко пришло на 4-й день. И от сегодня мы дома, и начинается новая другая жизнь, где у меня уже три красавицы, три моих любимых солнышка!
Поздравляем!!!!!
Растите здоровыми и крепкими!!!УРАААА!!!!
аида вне форума  
Old 05.07.2010, 22:49
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Саш, ну как пузяк подрос??? уже тока Б одежонку носишь?
Пузяк растет и растет)) Правда так медленно кажется
Ношу давно беременную одежку))) Сейчас, слава богу, летняя пора ПЛАТЬЕВ!!! Я кайфую)) Они у меня все свободные такие))
А если вечером куда-то идем, когда уже прохладно, надеваю джинсы с бандажом
Девочка Саша вне форума  
Old 06.07.2010, 09:28
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

Брильянтик, с рождением малышей тебя)))!!!!!!!
как себя чувствуешь после КС?
Nisik76 вне форума  
Old 06.07.2010, 09:42
Leila23
Мама-чайник
 
Аватар для Leila23
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия,Брянск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Leila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Брильянтик Посмотреть сообщение
Лейлу от всей души поздравляю с рождением лялечек! Счастья вам, здоровья, молочка в достатке и спокойных ночей!
Взаимно , от всей души поздравляю !Пусть детки растут на радость маме и папе!
Leila23 вне форума  
Old 06.07.2010, 09:44
Leila23
Мама-чайник
 
Аватар для Leila23
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия,Брянск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Leila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Leila23 Поздравляем с Рождением дочек!!!!! Здоровья вам крепкого! Молочка вкусного! И ночек спокойных!!!!
Цитата:
Сообщение от натали44 Посмотреть сообщение
Лейла, поздравляю тебя с малышами!!!!!!!!! Какая ты молодец, уже дома!!!
Девочки спасибо за поздравления!
Leila23 вне форума  
Old 06.07.2010, 12:16
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой какие новости у нас положительные.девочки,я вас от всей души поздравляю.Брилиантик,такие детки крупненькие,ты умница.тяжело было после кесари отходить?
Лейла,я жду от тебя пару слов по поводу твоей коляски,а то мы до сих пор не определились какую покупать.ты мне через пару дней напиши как она тебе,хорошо?у тебя молочко есть?как ты вообще с детками дома ?
kukis вне форума  
Old 06.07.2010, 12:22
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

хотела рассказать вам,что вчера была на приеме у врачей.детей взвесили,девочка 2770,мальчик 3050,шейка матки закрыта.вообщем боятся они что дети будут очень большие.меня заставляют держать диету.вроде как сахара у меня нет,но скачки все же есть(я сама прверяю себе сахар 4 раза в день и записываю результаты)вообщем напугали меня ,что если буду себе позволять лишнего,то назначат мне инсулин колоть(прощай арбуз и фрукты).
я пришла к выводу,что мне уже легче поскорей родить,чем держатся этой диеты,но моим деткам там по-моему очень хорошо,врач сказал,что если мальчик будет больше чем 3800,то мне не дадут самой рожать.неужели я смогу такой вес выносить?
а рожать я уже готова,хоть сегодня.но чуствую что пойду на рекорд.
kukis вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.