Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2010, 09:45
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.Pradova Посмотреть сообщение
Девочки,одежду для себя никто не присматривал еще?
Приветики! Я в выходные пойду в магаз, посмотрю, что там есть вообще...
Katrinshev вне форума  
Old 29.07.2010, 09:47
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка_!!! Посмотреть сообщение
Ну я подумала что может например когда первый размер грубо говоря то грудь сильно увеличивается, например до 4 - и болит сильнее...Не знаю короче))) Наверно действительно это ерунда))
Эх твоими бы устами да мед пить... С первого до четвертого... Красота... У меня 2-й ... А увеличилась всего на 1,5см. в объеме)) Но болит дико...
Katrinshev вне форума  
Old 29.07.2010, 09:50
Маришка_!!!
Мама-чайник
 
Аватар для Маришка_!!!
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Маришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Эх твоими бы устами да мед пить... С первого до четвертого... Красота... У меня 2-й ... А увеличилась всего на 1,5см. в объеме)) Но болит дико...
Это реально)) У меня у подруги груди аще не было - ну первый примерно, после родов был хороший третий!!)) Конечно потом все назад откатывает, но у нее теперь 2-2,5 точно))
Маришка_!!! вне форума  
Old 29.07.2010, 09:51
Морковка
Мама-чайник
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Морковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Ну погоди, может еще появится. Тем более у тебя уже не первый масик) Мож там просто уже разработалось все... И поэтому не так болит, как по накатанной дорожке)
ох может,но я то пока у врача не была даже....
страшненько...
Цитата:
Сообщение от Маришка_!!! Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не знаете может это от размера груди зависит как-то? Чем больше - тем меньше болит?
мне кажется не от размера=)
бывает грудища 5 размера а молока нет,или 1 размер а молока хоть залейся
Цитата:
Сообщение от L.Pradova Посмотреть сообщение
Привет Ты расстроилась?Тоже так хочешь)?
хочууууу
Морковка вне форума  
Old 29.07.2010, 09:53
Маришка_!!!
Мама-чайник
 
Аватар для Маришка_!!!
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Маришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.Pradova Посмотреть сообщение
Девочки,одежду для себя никто не присматривал еще?
А у нас город маленький, 2,5 ларька с одеждой для беременных в лучшем случае((( Придется ездить в центр((
Маришка_!!! вне форума  
Old 29.07.2010, 09:53
L.Pradova
Мама-чайник
 
Аватар для L.Pradova
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва,Гольяново
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
L.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Приветики! Я в выходные пойду в магаз, посмотрю, что там есть вообще...
В какой?Просто пик моей прошлой беременности пришелся на лето,все кроме джинс я покупала в обычных магазинах,но как мне кажется с летней одеждой все намного проще...а тут понадобятся теплые вещи.
Вообще мне в наших магазинах для беременных мало что нравится,причем меня не устраивают не только фасоны и цветовая гамма,почему то все темное и неприглядное,а еще и качество вещей...как на рынке,прости господи...поэтому для меня это просто делема...где пркупать себе беременную одежду?
L.Pradova вне форума  
Old 29.07.2010, 09:55
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет
у меня вчера вечер был....ппц...это мягко сказано!
короче прибегает дочка с двумя подружками(моя сердобольная сказала пошлите к моей маме)те 2 девочки бегали через дорогу(игра у них такая)....ну мля....ну дуры господи прости что скажешь....в итоге одну ударила машина! ест-нно домой она идти боится,А моя сидела с другими детьми под подъездом играла в карты...ну и привела к нам...короче пока я их ругала...доставала одновременно перекись помазать колено,(он хорошо шибанул)слышу грохот поворачаваюсь она в обмороке....девочки да и еще со жвачкой во рту...начало ее трусить,я давай орать мужу...эти девчки(моя и еще подружка)перепугались рыдают...фуууу..короче привели в чувство я ее еле отвела домой,маме рассказала....пришла домой вся под впечатлением...у самой руки трясутся....думаю не дай Бог бы жвачкой подавилась ну все вроде отошла...трогаю малого моего...а у него 38,2...боже давай его бегом купать под душем,растирать водкой..т к нам нельзя больше37,5 темпу иметь...были судороги...фу еле сбила,всю ночь не спала же трогала его...короче седня проснулась как бухарь...состояние такое....сорри что вас загрузила...но надо было выговорится!
***Юлия*** вне форума  
Old 29.07.2010, 09:55
L.Pradova
Мама-чайник
 
Аватар для L.Pradova
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва,Гольяново
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
L.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка_!!! Посмотреть сообщение
А у нас город маленький, 2,5 ларька с одеждой для беременных в лучшем случае((( Придется ездить в центр((
А в интернете заказывать не будешь?
L.Pradova вне форума  
Old 29.07.2010, 09:57
Морковка
Мама-чайник
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Морковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
привет
у меня вчера вечер был....ппц...это мягко сказано!
короче прибегает дочка с двумя подружками(моя сердобольная сказала пошлите к моей маме)те 2 девочки бегали через дорогу....ну мля....ну дуры господи прости что скажешь....в итоге одну ударила машина! ест-нно домой она идти боится,А моя сидела с другими детьми под подъездом играла в карты...ну и привела к нам...короче пока я их ругала...доставала одновременно перекись помазать колено,(он хорошо шибанул)слышу грохот поворачаваюсь она в обмороке....девочки да и еще со жвачкой во рту...начало ее трусить,я давай орать мужу...эти девчки(моя и еще подружка)перепугались рыдают...фуууу..короче привели в чувство я ее еле отвела домой,маме рассказала....пришла домой вся под впечатлением...у самой руки трясутся....думаю не дай Бог бы жвачкой подавилась ту все вроде отошла...трогаю малого моего...а у него 38,2...боже давай его бегом купать под душем,растирать водкой..т к нам нельзя больше37,5 темпу иметь...были судороги...фу еле сбила,всю ночь не спала же трогала его...короче седня проснулась как бухарь...состояние такое....сорри что вас загрузила...но надо было выговорится!
жесть!!!!!!!!!!!!!!!!
мои тоже таскают друзей и пол двора кормят
как младший то в результате???
Морковка вне форума  
Old 29.07.2010, 10:00
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
жесть!!!!!!!!!!!!!!!!
мои тоже таскают друзей и пол двора кормят
как младший то в результате???
уффф .....да все нормально дрыхнет,утром меряла была 37,3..ща вроде нету....я думаю что он перегрелся,вчера же бегали целый день с этими документами...по самому солнцу...
***Юлия*** вне форума  
Old 29.07.2010, 10:02
Маришка_!!!
Мама-чайник
 
Аватар для Маришка_!!!
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Маришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.Pradova Посмотреть сообщение
А в интернете заказывать не будешь?
Да можно)) Опасно тока в плане размеров...
Маришка_!!! вне форума  
Old 29.07.2010, 10:02
Морковка
Мама-чайник
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Морковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
уффф .....да все нормально дрыхнет,утром меряла была 37,3..ща вроде нету....я думаю что он перегрелся,вчера же бегали целый день с этими документами...по самому солнцу...
ну будем надеяться...
Морковка вне форума  
Old 29.07.2010, 10:09
L.Pradova
Мама-чайник
 
Аватар для L.Pradova
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва,Гольяново
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
L.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
уффф .....да все нормально дрыхнет,утром меряла была 37,3..ща вроде нету....я думаю что он перегрелся,вчера же бегали целый день с этими документами...по самому солнцу...
Юлек) с неделькой тебя)
Ну и вечерок у тебя выдался вчера.../
L.Pradova вне форума  
Old 29.07.2010, 10:11
L.Pradova
Мама-чайник
 
Аватар для L.Pradova
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва,Гольяново
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
L.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка_!!! Посмотреть сообщение
Да можно)) Опасно тока в плане размеров...
Да,я поэтому если заказываю что-то в инете,смотрю чтобы продавцы были непосредственно в мск,чтобы можно было быстрее поменять или вернуть товар.В регионы тоже можно возвращать,но это наверное на порядок дольше будет.
L.Pradova вне форума  
Old 29.07.2010, 10:12
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.Pradova Посмотреть сообщение
Юлек) с неделькой тебя)
Ну и вечерок у тебя выдался вчера.../
ой а шо у меня уже круглая неделька спасибочки я даже не глянула...точнее у меня щас в башке такое...что я ни то чт о недельки свои не помню...я их даже не вижу
***Юлия*** вне форума  
Old 29.07.2010, 10:12
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.Pradova Посмотреть сообщение
Девочки,одежду для себя никто не присматривал еще?
я уже купила)))пару штанишек)))одни седня уже напялила))))желтенькие льняные))))

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
привет
у меня вчера вечер был....ппц...это мягко сказано!
короче прибегает дочка с двумя подружками(моя сердобольная сказала пошлите к моей маме)те 2 девочки бегали через дорогу(игра у них такая)....ну мля....ну дуры господи прости что скажешь....в итоге одну ударила машина! ест-нно домой она идти боится,А моя сидела с другими детьми под подъездом играла в карты...ну и привела к нам...короче пока я их ругала...доставала одновременно перекись помазать колено,(он хорошо шибанул)слышу грохот поворачаваюсь она в обмороке....девочки да и еще со жвачкой во рту...начало ее трусить,я давай орать мужу...эти девчки(моя и еще подружка)перепугались рыдают...фуууу..короче привели в чувство я ее еле отвела домой,маме рассказала....пришла домой вся под впечатлением...у самой руки трясутся....думаю не дай Бог бы жвачкой подавилась ну все вроде отошла...трогаю малого моего...а у него 38,2...боже давай его бегом купать под душем,растирать водкой..т к нам нельзя больше37,5 темпу иметь...были судороги...фу еле сбила,всю ночь не спала же трогала его...короче седня проснулась как бухарь...состояние такое....сорри что вас загрузила...но надо было выговорится!
ну и пипеац!!!!!!!!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 29.07.2010, 10:13
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.Pradova Посмотреть сообщение
В какой?Просто пик моей прошлой беременности пришелся на лето,все кроме джинс я покупала в обычных магазинах,но как мне кажется с летней одеждой все намного проще...а тут понадобятся теплые вещи.
Вообще мне в наших магазинах для беременных мало что нравится,причем меня не устраивают не только фасоны и цветовая гамма,почему то все темное и неприглядное,а еще и качество вещей...как на рынке,прости господи...поэтому для меня это просто делема...где пркупать себе беременную одежду?
В какой пока незнаю. Посмотрю что-нить в яндексе...
Katrinshev вне форума  
Old 29.07.2010, 10:19
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
ой а шо у меня уже круглая неделька спасибочки я даже не глянула...точнее у меня щас в башке такое...что я ни то чт о недельки свои не помню...я их даже не вижу
Юльчик, с неделькой тебя
Ппц какой-то у тебя подкрался незаметно... Как малой сейчас? Ты главное не нервничай!
Katrinshev вне форума  
Old 29.07.2010, 10:21
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Юль!С НЕдЕлЬкОй,мИлАя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!УРааАА!!!!!!!ураАааААА!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 29.07.2010, 10:22
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
ох может,но я то пока у врача не была даже....
страшненько...

мне кажется не от размера=)
бывает грудища 5 размера а молока нет,или 1 размер а молока хоть залейся

хочууууу
Морковка, не боись, все будет гут...!
Katrinshev вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.