Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2010, 08:28
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Всем приветики Радочка, мы не знаем что у нас, но какашка со слизью и сами не какаем только с клизмой...вот завтра за результатами пойду ой боюсь-боюсь




Лан убежала на акваэробику....
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь, все будет ок. Надо бы и нам сдать, какаем мы 2 раза в день...
Dorada вне форума  
Old 31.10.2010, 08:44
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!


А про нас, что все совсем забыли? У нас месячина 5я была))))


Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
а еще мы сидеть начали УРАААААААААААААААААА!
МОлодцы какие, поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Обещала насчет бландера. Купила вот такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не нарадуюсь!
С покупочкой) Клевая вешь!

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Девчушки приветик

Всёёё...зае**ло Муж со своими друзьями и их машинами уже поперк горла стоит...я ему "Дииим, пойдем погуляем троем" "Блин, так впадлу с кровати вылезать, сходи с Алинкой (Иркой, Наташкой...и т.д)" "Дим, пойдем к твоим родителям в гости сходим" "Не хочу я туда идти". "
"Слуш Димон, у меня тут шрузы (колодки и т.д) поменять надо, помоги" "Ага, ща соберусь, ну давай через 5 минут к моей парадной подъезжай"
Бляяяя.....бесит уже
Сегодня опять с утра уехал, другу помочь в МРЭО съездить....чё там помогать то...я сегодня расплакалась... а он мне "Ты хочешь чтоб я как домашняя собачка рядом с тобой сидел?"..... Он либо отсыпается целый день после суток, а на след день с друзьями, машинами... не ужели не понятно что мне тоже внимания хочется... "Ну я же провожу с тобой время дома"....ага когда до вечера спит после работы...опупенное время он со мной проводит..... "Ты целыми днями у компа сидишь" а то что мне тоже общаться с кем-то надо это ничего??????????
Цитата:
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
аналогично,вот мой вчера целый день со своим братом проторчал номера получали,с 7-ми утра до 7-ми вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну на *уя спрашивается это надо,я его в его выходные вижу также как в его рабочие,короче летала вчера как фурия.......вечером говорю помой посуду,хорошо,говорит и что вы думаете помыл?садятся за стол везде порядок,чистота,а встают все на столе оставляют,......блин неужели за собой хоть иногда трудно убрать?
Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Эх, девчата! По выходным у нас в пузяке тишина...
Я тоже пожалуюсь. Накатило аж сил нет. Сижу одна все выходные, и те, и эти, и кучу других, и все будни. Муж по выходным с сыном от прошлого брака. А всю последнюю неделю вообще отдельно жили, я в Москве, он в деревне. Да и ту неделю тоже. Там ему работа ближе. Приезжал раз, привез продукты и то поругались. Блин, не хотела жаловаться, но так тяжко от этой ругани и одной что хоть волком вой С Яной надо общаться чтобы она хоть речь нормальную человеческую слышала, а то только слышит как мы ругаемся или как я по телефону что-то выясняю и реву. Вчера еле ее успокоила, тоже следом за мной ревела. А я еще спрашиваю почему она мало улыбается...

Девочки, нам всем сейчас тяжело. Мой тоже с работы только в 8 приходит. поиграет немного с Матвеем, а потом купаем его и спать. Все 2 недели на выходных занимался машиной. то показывал. то вчера весь день с учета снимал, кароче трындец. нервы у меня тоже порой сдают, тяжело я понимаю всех. У меня тоже нет в Москве подруг, и от Иришки я на другом конце света живу (СЗАО), а так обидно блин((( Пыталась познакомиться с мамочками с колясками, но большиныство у нас в р-не такие важные мне даже пытаться не хочется. Так только в поликлинике, когда на плаванье ходили - общались.
Ко мне хоть подруга проездом из Германии приехала, так хорошо пообщались эти дни, сегодня вечером уже провожвать У меня вообще все друзья в Барнауле, так же как и родственники и мама, которая даже после родов не смогла ко мне приехать (из-за того. что приехала свекровь ). Тоже что-то накатило, уж извините меня)

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Девочки, вы умнички, спасибо!
Вот мы тут шапку натянули которую еще пару месяцев назад носили)))):
Ничего себе) Красотка)

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
всем оптимизма!у меня воздух еще в пузе после лапароскопии)когдаё ж уйдет?девочки Коле свекровь комбез купила 74 размер,рост у него 70 сейчас,хватит нам до марта?кто какой купил?
А еще первый снег в Ставрополе.а с Ростова тут кто нить есть?
У меня наверно неделю еще выходил. Правда я уже и забыла.

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Кстати, Оксаночка и Матвейка с пятерочкрй вас
А нет, Все-таки вспомнили про нас, спасибо мои хорошие)
Зака вне форума  
Old 31.10.2010, 08:51
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем приветики! Ну как вы пережили перевод часов?
Оксаночка, прости засранку!!! Вечером не до компа было!
С пятерочкой вас!!!

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! У кого датки - мои поздравления!!!
Времени, как всегда, нет вас перечитать Мой капризничает, 5 дней температурка 37,3, соплей и кашля нет, зубы на подходе, но может ли так долго температура держаться???
Сходили планово на осмотр к окулисту и ортопеду. Окулист сказала, что у нас астигматизм и сейчас зрение +1,5... я в расстройстве.
Девочки, у кого был дисбактериоз, какашка со слизью была?
У нас были со слизью при дисбактериозе. Я не стала давать лекарства, прописанные врачем, купила по совету брата бифиформ бэйби. Все прошло. Подозреваю, что и стафиллокок наш тоже. Какульки не зеленые теперь
Кыль-Кыль вне форума  
Old 31.10.2010, 08:54
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27956
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
у нас рост 70 и комбез купили и носим 80, 74 уже в притык был..

лучше поменяйте если возможность есть..

ПОЗДРАВЛЯЮ..
привет всем.у нас солнышко.вроде мерили,ножки еще из штанин невыглядывают,а там еще типа ботиночек,главное ж чтоб в писюхе не давил?
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Солнышко, сладенькая мамина радость


Любаш, я с Ростова
у нас вообще 68, если ножки застегнуть то они не помещаются, а так вроде нормально, но он проваливается как-то что молния пол личика закрывает...широкий какой-то, мне не очень нравиться,но я как-то не хочу покупать
да,вчера девочка сказала,что лучевая терапия в Ростове хорошая,но это так далеко,я в сомнении вся.ты что нибудь знаешь?
Любовь 2 вне форума  
Old 31.10.2010, 08:59
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Всем приветики! Ну как вы пережили перевод часов?
Оксаночка, прости засранку!!! Вечером не до компа было!
С пятерочкой вас!!!
Да я понимаю, вечра сама не нашал сил зайти)

Я забыла про перевод, вот только вас почитала и вспомнила.

А еще мы плохо спим - Матвей ест ночью чаще чем днем. Я не выспаюсь, под утро уже не спится. Кстати взвесила его на домашних весах, ха 2 недели мы так ничего и не набрали, за месяц всего 300 гр(
Зака вне форума  
Old 31.10.2010, 09:00
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27956
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксана с 5кой вас!
Любовь 2 вне форума  
Old 31.10.2010, 09:03
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Оксана, вас с Матвеем с пятью месяцами! Растите большие и здоровенькие!))) Эх, вчера не поздравила...
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 31.10.2010, 09:04
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Да я понимаю, вечра сама не нашал сил зайти)

Я забыла про перевод, вот только вас почитала и вспомнила.

А еще мы плохо спим - Матвей ест ночью чаще чем днем. Я не выспаюсь, под утро уже не спится. Кстати взвесила его на домашних весах, ха 2 недели мы так ничего и не набрали, за месяц всего 300 гр(
Вот и мы 450. Пора уже прикорм вводить, в принципе. Нам педиатр посоветывала начинать уже. Я думала до 6-6.5 не прикармливать, но Егорка уже едой интересуется. Видит, что мы кушаем и сам тянется, и глазки такие заинтересованные прям
Кыль-Кыль вне форума  
Old 31.10.2010, 09:05
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


А про нас, что все совсем забыли? У нас месячина 5я была))))




МОлодцы какие, поздравляю!!!



С покупочкой) Клевая вешь!








Девочки, нам всем сейчас тяжело. Мой тоже с работы только в 8 приходит. поиграет немного с Матвеем, а потом купаем его и спать. Все 2 недели на выходных занимался машиной. то показывал. то вчера весь день с учета снимал, кароче трындец. нервы у меня тоже порой сдают, тяжело я понимаю всех. У меня тоже нет в Москве подруг, и от Иришки я на другом конце света живу (СЗАО), а так обидно блин((( Пыталась познакомиться с мамочками с колясками, но большиныство у нас в р-не такие важные мне даже пытаться не хочется. Так только в поликлинике, когда на плаванье ходили - общались.
Ко мне хоть подруга проездом из Германии приехала, так хорошо пообщались эти дни, сегодня вечером уже провожвать У меня вообще все друзья в Барнауле, так же как и родственники и мама, которая даже после родов не смогла ко мне приехать (из-за того. что приехала свекровь ). Тоже что-то накатило, уж извините меня)



Ничего себе) Красотка)



У меня наверно неделю еще выходил. Правда я уже и забыла.



А нет, Все-таки вспомнили про нас, спасибо мои хорошие)
С 5 месяцами!!!!!!!
Да уж, нам сейчас действительно тяжело, мне иногда хочется завыть волком! Подруги мои в основном без детишек, все в работе и своих делах. Говорю себе, что надо быть сильной, что все женщины-матери проходят через это, но, блин, у меня лучше получается работать, чем сидеть дома с ребенком.


Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Всем приветики! Ну как вы пережили перевод часов?
Оксаночка, прости засранку!!! Вечером не до компа было!
С пятерочкой вас!!!


У нас были со слизью при дисбактериозе. Я не стала давать лекарства, прописанные врачем, купила по совету брата бифиформ бэйби. Все прошло. Подозреваю, что и стафиллокок наш тоже. Какульки не зеленые теперь
Надо тоже сдать анализы, пока сдала мазок, правда не поняла на что вроде как на кишечные инфекции - он отрицательный. Сказали копрограмму сдать еще, у нас какашки всегда с комочками. В общем, надо нам тоже попить чего-нибудь, Бифидумбактерин как-то не помог
Dorada вне форума  
Old 31.10.2010, 09:08
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Тоже не выспалась жутко. Называется, выходные Всегда на них надежда, что хоть отдохну, вроде и родители дома, и муж...А получается наоборот. Муж выбешивает по ночам!!!Сидит телек лупится до часу ночи, а когда Егорка просыпается - даже не слышит, естессно, не помогает абсолютно! Я встану, молочко подогрею, покормлю, уложу, сцежусь...час уходит плюс минус. Так еще и уснуть под его храп не могу Стукну его - он еще орет на меня, типа ты во сне чтоль себя контроллируешь...бесит! И щас дрыхнет лежит
Кыль-Кыль вне форума  
Old 31.10.2010, 09:09
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение


Надо тоже сдать анализы, пока сдала мазок, правда не поняла на что вроде как на кишечные инфекции - он отрицательный. Сказали копрограмму сдать еще, у нас какашки всегда с комочками. В общем, надо нам тоже попить чего-нибудь, Бифидумбактерин как-то не помог
У нас тоже периодически с комочками.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 31.10.2010, 09:10
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Вот и мы 450. Пора уже прикорм вводить, в принципе. Нам педиатр посоветывала начинать уже. Я думала до 6-6.5 не прикармливать, но Егорка уже едой интересуется. Видит, что мы кушаем и сам тянется, и глазки такие заинтересованные прям
Я тоже думала, что до 6 месяцев только ГВ, но недельку как даем кашку, нам очень нравится, пюрешку уже позже введу.
Dorada вне форума  
Old 31.10.2010, 09:11
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки всем привет!!! Хорошего настроения!!!
Пусть воскресный день для всех пройдет хорошо)))

Зака,с пятью месяцами)))))
Chansy вне форума  
Old 31.10.2010, 09:11
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Тоже не выспалась жутко. Называется, выходные Всегда на них надежда, что хоть отдохну, вроде и родители дома, и муж...А получается наоборот. Муж выбешивает по ночам!!!Сидит телек лупится до часу ночи, а когда Егорка просыпается - даже не слышит, естессно, не помогает абсолютно! Я встану, молочко подогрею, покормлю, уложу, сцежусь...час уходит плюс минус. Так еще и уснуть под его храп не могу Стукну его - он еще орет на меня, типа ты во сне чтоль себя контроллируешь...бесит! И щас дрыхнет лежит
а зачем сцеживешь?
Dorada вне форума  
Old 31.10.2010, 09:15
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
а зачем сцеживешь?
А мы по-другому кушать не умеем. Сисю не едим совсем, приыыкли к бутылочкам. А у сиси ж работать надо Вот я и кормлю своим сцеженным молочком)
Кыль-Кыль вне форума  
Old 31.10.2010, 09:17
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро Оксан от нас Матвею поздравления!!!!!!! я тоже не высыпаюсь сегодня встала сначала в 5 потом ее уломала до 7 поспать так что моя очень ранняя пташка и ест каждые три часа я сама забыла что такое нормальный человеческий сон.... Ириш если хочеш давай с Яной к нам приезжай в Измайлово ты на машине ездиш а я нет я и руль две вещи не совместимые...=)
мармышка вне форума  
Old 31.10.2010, 09:22
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
А мы по-другому кушать не умеем. Сисю не едим совсем, приыыкли к бутылочкам. А у сиси ж работать надо Вот я и кормлю своим сцеженным молочком)
ааа... а не пробовала приучить снова к груди? я помню, как и стоя кормила, и прыгала на кровати...
девочки, кстати хочу поделиться, я до сих пор не могу кормить сидя, не получается
Dorada вне форума  
Old 31.10.2010, 09:28
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро Оксан от нас Матвею поздравления!!!!!!! я тоже не высыпаюсь сегодня встала сначала в 5 потом ее уломала до 7 поспать так что моя очень ранняя пташка и ест каждые три часа я сама забыла что такое нормальный человеческий сон.... Ириш если хочеш давай с Яной к нам приезжай в Измайлово ты на машине ездиш а я нет я и руль две вещи не совместимые...=)
Супер! Приедем!
Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
А мы по-другому кушать не умеем. Сисю не едим совсем, приыыкли к бутылочкам. А у сиси ж работать надо Вот я и кормлю своим сцеженным молочком)
Ты герой! Тут сисю-то суешь ночью не высыпаешься, а ты еще и сцеживаешься, офигеть просто! Большой тебе респект!
Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
ааа... а не пробовала приучить снова к груди? я помню, как и стоя кормила, и прыгала на кровати...
девочки, кстати хочу поделиться, я до сих пор не могу кормить сидя, не получается
Я тоже кормлю только лежа. Сидя спина очень болит.
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 31.10.2010, 09:29
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки,всем приветик!!!!Оксаночка,с пятёрочкой вас прошедшей!!!
Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Эх, девчата! По выходным у нас в пузяке тишина...
Я тоже пожалуюсь. Накатило аж сил нет. Сижу одна все выходные, и те, и эти, и кучу других, и все будни. Муж по выходным с сыном от прошлого брака. А всю последнюю неделю вообще отдельно жили, я в Москве, он в деревне. Да и ту неделю тоже. Там ему работа ближе. Приезжал раз, привез продукты и то поругались. Блин, не хотела жаловаться, но так тяжко от этой ругани и одной что хоть волком вой С Яной надо общаться чтобы она хоть речь нормальную человеческую слышала, а то только слышит как мы ругаемся или как я по телефону что-то выясняю и реву. Вчера еле ее успокоила, тоже следом за мной ревела. А я еще спрашиваю почему она мало улыбается...
К маме ездим по мере возможности но она работает допозна, а потом сидит с больной бабушкой и ехать очень далеко, по пробкам получается несколько часов в дороге, даже из Москвы, она живет в другом районе и подруги все мои там... А там у мамы посижу полчаса и уезжаю потому что приходит мой папа, а с ним у нас еще с детства не заладилось и никак не наладится. Даже рождение внучки ничего не изменило. И опять в пробке. Яна плачет от дороги, и не знаешь что лучше с ней вдвоем тут сидеть или все же ездить давать ей общение но мучать дорогой. Подруг у меня тут нет. Я в этот район переехала недавно, да и за 30 лет сложно подруг новых заводить. Мама ко мне не ездит, приезжала один раз после родов и все. Подруги вообще не ездят. Далеко им и с рождением Яны стало не нужно что ли... Эх... Мне не плохо одной, тем более что нас теперь двое, но иногда так накатит что хоть на стену лезь. Хорошо что пузяка есть и вы. Есть муж, но иногда кажется что он так далеко что не пробиться и не дотянуться(((. Сейчас моя киска проснется и будем опять с ней играть, потом пойду наполнять ванну, натягивать ей на шею круг пытаясь не уронить, укладывать спать... Усну с ней рядом. И так день за днем.
Ириш,у нас тоже сын от первого брака.....прекрасно тебя понимаю.....очень иной раз накатывает......ты держись,ты сильная!доча ещё за всё тебя поблагодарит мы с тобой!
Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Девочки, вы умнички, спасибо!
Вот мы тут шапку натянули которую еще пару месяцев назад носили)))):
зайчик!!!!такая большая
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 31.10.2010, 09:33
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я кормлю тока лежа и нормуль зачем сидя? мне удобней и доче нравится она привыкла
мармышка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.