Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2010, 20:56
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, кто планирует долго и не получается, а вы друзьям, родственникам рассказываете, что планируете?
Anima вне форума  
Old 12.12.2010, 21:00
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Кать, согласна с тобой в отношении обвинений. И они беспочвенны.
В жизни встречается всякое - кто-то не может быстро заБ. и отчаивается, но радуется за других, кто-то в такой же ситуации злится, раздражается и начинает завидовать...
Так же и противоположная сторона - кто-то нежданно-негадано заБ. и лишь с рождением малыша быть может понимает какое это счастье.
Моя близкая подруга глядя на нас решили начать планирование заранее, т.к. были совершенно уверены, что сразу у них ничего не получится. Она заБ. в первом же цикле и родила прелесную дочурку, чьей крестной я и стала Но сказать, что она меньше радуется или меньше любит дочь - у меня просто язык не повернется!
Девочки иногда перегибают палку, но бывают случаи, когда навалится все вместе и начинаешь кусать даже руку, протянутую чтобы погладить тебя...
Salamandra вне форума  
Old 12.12.2010, 21:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,402
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Девочки, кто планирует долго и не получается, а вы друзьям, родственникам рассказываете, что планируете?
я только ближайшей подруге. Родственников в эти дела не посвящаю
Beeelochka вне форума  
Old 12.12.2010, 21:04
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Девочки, кто планирует долго и не получается, а вы друзьям, родственникам рассказываете, что планируете?
я рассказала только маме и самой близкой подруге. Они знают и не достают ни вопросами, ни бессмысленными советами. Наоборот всегда поддержат и успокоют добрым словом. А вот как раз те, кто не знает и начинают раздавать "добрые" советы и комментарии! То одна напишет пламенную речь типа "Оля, вы уже три года вместе и до сих пор без детей! Скорее рожайте! Тебе же уже 27! Ты чтооооо!!! Дети это счастье!" А то я и без нее не помню сколько мы женаты, сколько мне лет и с чего начинается счастье.... То другая повествует - "ой, Фрося только начала встречаться с Савелием, тут же залетела и сидит думает - оставлять ребенка или нет, ты как думаешь?" Да я убила бы эту Фросю только за мысль, что от ребенка можно избавится!
Salamandra вне форума  
Old 12.12.2010, 21:28
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я в свое время отбивалась так: мы не планируем еще года 3 как минимум! И оч сильно злилась. Поэтому все окружение было уверено, что мы не планируем. а мы планировали. просто я скрывала на тот случай, если долго не будет получаться.
Anima вне форума  
Old 12.12.2010, 21:32
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Девочки, кто планирует долго и не получается, а вы друзьям, родственникам рассказываете, что планируете?
Я рассказала маме, и некоторым подругам. А в том месяце сделала тест, и у меня появилась слабенькая 2 полоска, а на след. день пришли месячные (видимо, не закрепился мелкий)( Но я уже успела к тому времени позвонить маме и подруге... Потом пришлось перезванивать ((( Вообщем, после этого решила, пока не будет нормальной задержки, никому ни о чем не сообщать.
Кстати сказать, моя мама меня очень сильно поддерживает, и говорит, что сама не могла долго забеременнеть. Зато потом, пошли как грибы))(Нас трое: я и 2 мои сестры. и еще потом были аборты). Так что жду, жду жду.... )))
galusha вне форума  
Old 12.12.2010, 21:36
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Я в свое время отбивалась так: мы не планируем еще года 3 как минимум! И оч сильно злилась. Поэтому все окружение было уверено, что мы не планируем. а мы планировали. просто я скрывала на тот случай, если долго не будет получаться.
Я на работе так отбиваюсь)) Говорю, что в этом году пока не планируем! Вообще, конечно, это хамство, буквально лезут в твою постель.
galusha вне форума  
Old 12.12.2010, 21:39
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Девочки, зря вы тут обижаетесь друг на друга Смысл темы не в том кто более счастлив после рождения ребенка, а о том, что желание иметь малыша очень велико и когда об этом беспристанно и без малейшего такта напоминают окружающие - это очень больно бьет под дых....
К счастью, для бОльшего числа девушек добрая весть о рождении малыша является счастливой, радостной и долгожданной (несмотря на то сколько они этого ждали). И пусть так будет и впредь
Девочки, Катюша, Мария, я всем сердцем рада, что ваши малыши не заставили себя ждать Но я умоляю, не цепляйте оголенные нервы тех, кто до сих пор ждет этого вселенского чуда Посочувствуйте, если будет желание, но не укоряйте нас
Какие мудрые слова
galusha вне форума  
Old 12.12.2010, 21:48
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,402
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galusha Посмотреть сообщение
Я рассказала маме, и некоторым подругам. А в том месяце сделала тест, и у меня появилась слабенькая 2 полоска, а на след. день пришли месячные (видимо, не закрепился мелкий)( Но я уже успела к тому времени позвонить маме и подруге... Потом пришлось перезванивать ((( Вообщем, после этого решила, пока не будет нормальной задержки, никому ни о чем не сообщать.
Кстати сказать, моя мама меня очень сильно поддерживает, и говорит, что сама не могла долго забеременнеть. Зато потом, пошли как грибы))(Нас трое: я и 2 мои сестры. и еще потом были аборты). Так что жду, жду жду.... )))
в этом суеверии, что о Б нельзя никому рассказывать хотя бы до 12 недель, определенно есть практический смысл
Beeelochka вне форума  
Old 12.12.2010, 22:05
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
Smile

Девочки не стоит друг на друга обижаться!Просто каждый пишет и рассказывает свою жизненную ситуацию,я думаю большинство девочек рады за тех кто забеременил за короткий срок!Я лично не завидую тем кто быстро забеременил,я за них рада и я их поздравляю.Вам девочки врядли понять тех,кто долго ждет своих малявочек и хорошо,что вы не в числе тех кто долго ждет,мы за вас рады!Но в этой темке девочки понимают о каких мамочках пишут,о тех у кого быстро получилось и они не понимают своего счастья!Я думаю вы не из их числа,если вас это так задело!!!Берегите своих кровиночек и на планирующих не обижайтесь,ведь у всех своя история!Кто-то скоро станет мамами,кто-то чуть позже,но мы поддерживаем друг друга и нам так легче!!!Это то,что у нас есть огромное желание быть мамами!!!И мы скоро СТАНЕМ МАМАМИ САМЫМИ ЛУЧШИМИ САМЫМИ,САМЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Elena&Viktor вне форума  
Old 12.12.2010, 23:41
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Девочки, кто планирует долго и не получается, а вы друзьям, родственникам рассказываете, что планируете?
Родственников в такие дела не посвящаю, а то пойдут горой- советы, жалость... не хочу! Друзьям особо тоже не рассказываю, говорю ещё не время, рано ((хоть мы уже 4 года планируем и ухожу от этой темы. Могу рассказать только тем друзьям у кого такие же проблемы, например у меня три подруги уже около 2-4 лет замужем, когда разговор заходит почему до сих пор нет деток.... выкладываем друг другу все свои проблемы и легче становится.
Сашкина конфетка вне форума  
Old 13.12.2010, 09:23
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
В жизни встречается всякое - кто-то не может быстро заБ. и отчаивается, но радуется за других, кто-то в такой же ситуации злится, раздражается и начинает завидовать...
.
Вот чего делать нельзя так это завидовать, злиться и раздражаться. Иначе можно так глубоко увязнуть в этом болоте. Прежде всего нужно дружелюбно настроится по отношению к миру и тогда он ответит вам тем же. Мы привлекаем к себе то, что сами излучаем в окружающий мир.
Ирина К. вне форума  
Old 13.12.2010, 12:05
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Вот чего делать нельзя так это завидовать, злиться и раздражаться. Иначе можно так глубоко увязнуть в этом болоте. Прежде всего нужно дружелюбно настроится по отношению к миру и тогда он ответит вам тем же. Мы привлекаем к себе то, что сами излучаем в окружающий мир.
это абсолютно верно! Но, к сожалению не все это понимают...
Salamandra вне форума  
Old 13.12.2010, 17:03
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galusha Посмотреть сообщение
Дорогая Туфелька, я рада что у вас все так быстро получилось, правда. Но если вы в шоке от таких высказываний, то понять нас вы вряд ли сможете. Эта тема специально создана для тех, кто в отчаянии, и мы тут между прочим стараемся поддержать друг друга. И никто не говорит, что те, кто быстро забеременнел не счастливы. Просто порой на пути к счастью встречается много-много преград. Преодолевая их, счастье становится более долгожданным, и от того более ценным... и с этим не поспоришь.
Мои малыши получились ОЧЕНЬ по-разному, старший через 10 лет!!! бесподия, слёз и отчаяния, и через ЭКО, а через год-БАЦ!!! неожиданная беременность- доча!!!(подробнее в моем рассказе, в подписи ссылка... ) и я бы не сказала, что отношусь к малышам по-разному... Скажу больше , щас ОПЯТЬ беременна, 5-6 недель (сегодня сделаю вечером УЗИ и поставлю Б линеечку), как говориться стоит только начать...
Верьте девчонки, ВСЁ у вас будет!!!

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Родственников в такие дела не посвящаю, а то пойдут горой- советы, жалость... не хочу! Друзьям особо тоже не рассказываю, говорю ещё не время, рано ((хоть мы уже 4 года планируем и ухожу от этой темы. Могу рассказать только тем друзьям у кого такие же проблемы, например у меня три подруги уже около 2-4 лет замужем, когда разговор заходит почему до сих пор нет деток.... выкладываем друг другу все свои проблемы и легче становится.
Согласна, обсуждала с подругами у которых такие же проблемы, родила пока только одна, две ещё ждут аиста, но глядя на меня ВСЕ ВЕРЯТ В ЧУДО!!!
Иринушка вне форума  
Old 13.12.2010, 17:29
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Мои малыши получились ОЧЕНЬ по-разному, старший через 10 лет!!! бесподия, слёз и отчаяния, и через ЭКО, а через год-БАЦ!!! неожиданная беременность- доча!!!(подробнее в моем рассказе, в подписи ссылка... ) и я бы не сказала, что отношусь к малышам по-разному... Скажу больше , щас ОПЯТЬ беременна, 5-6 недель (сегодня сделаю вечером УЗИ и поставлю Б линеечку), как говориться стоит только начать...
Верьте девчонки, ВСЁ у вас будет!!!
Уже не первый случай такой слышу. Недавно встретила знакомую и та рассказывала подобный случай. Пара долго лечились от бесплодия первый ребенок при помощи ЭКО, пролежала всю беременность на сохранении. Вторым забеременела через год естественным путем. Сейчас уже третьего ждут.
Очень рада за вас Иринушка. Здоровья вам и вашим деткам.
Ирина К. вне форума  
Old 13.12.2010, 17:41
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Мои малыши получились ОЧЕНЬ по-разному, старший через 10 лет!!! бесподия, слёз и отчаяния, и через ЭКО, а через год-БАЦ!!! неожиданная беременность- доча!!!(подробнее в моем рассказе, в подписи ссылка... ) и я бы не сказала, что отношусь к малышам по-разному... Скажу больше , щас ОПЯТЬ беременна, 5-6 недель (сегодня сделаю вечером УЗИ и поставлю Б линеечку), как говориться стоит только начать...
Верьте девчонки, ВСЁ у вас будет!!!

Согласна, обсуждала с подругами у которых такие же проблемы, родила пока только одна, две ещё ждут аиста, но глядя на меня ВСЕ ВЕРЯТ В ЧУДО!!!
Ещё одно доказательство, что чудеса случаются!!! Ура!!! ура!!! давай линеечку ставь, будем поздравлять
Сашкина конфетка вне форума  
Old 13.12.2010, 18:22
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Вот чего делать нельзя так это завидовать, злиться и раздражаться. Иначе можно так глубоко увязнуть в этом болоте. Прежде всего нужно дружелюбно настроится по отношению к миру и тогда он ответит вам тем же. Мы привлекаем к себе то, что сами излучаем в окружающий мир.
плюс милльон
Ирина поздравляю )))
сЫч вне форума  
Old 13.12.2010, 21:01
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Мои малыши получились ОЧЕНЬ по-разному, старший через 10 лет!!! бесподия, слёз и отчаяния, и через ЭКО, а через год-БАЦ!!! неожиданная беременность- доча!!!(подробнее в моем рассказе, в подписи ссылка... ) и я бы не сказала, что отношусь к малышам по-разному... Скажу больше , щас ОПЯТЬ беременна, 5-6 недель (сегодня сделаю вечером УЗИ и поставлю Б линеечку), как говориться стоит только начать...
Верьте девчонки, ВСЁ у вас будет!!!
УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите башиииие и здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Salamandra вне форума  
Old 13.12.2010, 21:08
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Ещё одно доказательство, что чудеса случаются!!! Ура!!! ура!!! давай линеечку ставь, будем поздравлять
Ой, девчоночки, сходила на УЗИ, всё там, где надо!!! Так что, УРА!УРА!УРА!!! Я многодетная МАМАША!!!
Иринушка вне форума  
Old 13.12.2010, 21:13
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Ой, девчоночки, сходила на УЗИ, всё там, где надо!!! Так что, УРА!УРА!УРА!!! Я многодетная МАМАША!!!
Бывают на свете чудеса ) Я за Вас очень рада, многодетные маманьки нынче на вес золота. Здровья Вам и вашим деткам!
galusha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.