Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2010, 18:21
NatashKa
Мама-теоретик
 
Аватар для NatashKa
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 849
NatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
девочки а нам сказали ничего от манту небывает. ни температуры,ни капризов.
Правильно тебе сказали, т.к. манту - это не прививка, а реакция. Туберкулиновая проба. Не переживай. Поставят в ручку, два дня мочить ни в коем случае нельзя будет. Потом измерят место укола (папулу), исходя из замеров будут определять всё ок или нет, но у вас то, я уверена, все будет ок!! Не переживай
NatashKa вне форума  
Old 13.12.2010, 18:21
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
девочки а нам сказали ничего от манту небывает. ни температуры,ни капризов.
Мы еще не делали, не знаем... Но если это правда, то ооочень хорошо!
Нигишка вне форума  
Old 13.12.2010, 18:24
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик)
Да, от Манту нет реакции, вот тока не мочить сложно... Но мы справились кое как, у нас в пределах нормы "пуговка"
А вот корь-краснуха-паротит..... Со вчера темпа держится около 38... падает ненадолго, после свечки или Нурофена... Да и она болючая, заразина((
Ларюся вне форума  
Old 13.12.2010, 18:27
NatashKa
Мама-теоретик
 
Аватар для NatashKa
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 849
NatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, моя козочка уже не ходит а бегает. С закрытыми глазами может, с полностью занятыми руками, в скользких носках, пофигу уже ей, и это называется две недели всего, как пошли... Сегодня с размаху налетела на острый угол этажерки((( Прикиньте, я сижу на полу телик смотрю, муж на диване (слава Богу, домой зашел за спортивной формой и решил отдохнуть 15 минут) а она бежит - бежит и кааак налетит подбородком на угол, и сразу свалилась навзничь!! я чуть сознание не потеряла, хорошо муж рядом был.. Рассекла моя попрыгушка себе подбородок немного, в ротике кровь была, я думала ну всё, капец!! оказалось четок губу прикусила при ударе, ничего страшного.. Девочки,я так испугалась. так ревела, мне муж даже замечание сделал, типа чё ревешь, она уже успокоилась а ты ревешь!! Как тут не реветь? А прикиньте ребенок со всего размаху на угол налетел а я уже увидела только как она рухнула на пол спиной и головой, у меня мысль первая, не дай Бог виском!! Фууууу, блин.. До сих пор руки трясутся, извините, что вам негатив слила, берегите деток.. Хотя как их уберечь, вроде на ровном месте, при нас...
NatashKa вне форума  
Old 13.12.2010, 18:27
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13895
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Катюня такая серьезная!!!)))
Девчонкиииииии я сходила седня в парикмахерскую свекровь оставила на 3 с половиной часа с Костяном))) справилась))) А я теперь с челкой и темными перьями, практически вся темная)))) Такая довольнаяяя)))) Вот! Прям шикарной, роковой дамой себя чувствую. Свекровь сказала, что я помолодела)хе хе..

Костя сейчас от дивана до стула дотопал сам шагов пять сделал, боясь что упадет, но цель видел и не стал на коленки вставать, дошел!!!)) Я сегодня ему путы перерезала, может по этому)))))
Спасибо, Кристин! С новым имиджем тебя, ждём фотки! А Костянчика с шажочками!
Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Лен, Катюша - маленькая зайка, прелесть розовенькая!!!
Спасибо, Насть!
Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Катюша серьезная такая
Красоточка
Спасибо, Ал!
Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Чет у меня резко горло под вечер заболело...
Опять холода наступают))), а снега ппц навалило, сегодня толком гулять не ходили, так во двор вышли на полчаса Егора побегал и сам домой пошел))
АллА, поправляйся!

Даша, ДР супер! Всё так здорово! А именинник красавчик!

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
А я уже какой день болею ааааааа, Левентик заразил меня тепер нас двое сопливых А я в маске хожу дома, и уже второй день не целую его а он сам подходит и насильно начинает меня целовать т.е кусать
Маячка, поправляйтесь!
Цитата:
Сообщение от Ольга_Н Посмотреть сообщение
Мы уже несколько дней не гуляли Морозы вдарили - утром и вечером -27 а днем тоже мороз и ветерок пронзительный такой Дома холод! Батареи еле греют...викусю приходится часто в памперсе держать - чтоб так не мерзла когда писиется в колготки. А то она вчера вечером так капризничала долго (до часу ночи) какбудто недомагает, а ночью я слышала что дышит както тяжеловато и иногда типа хлюпанья в носике Так не хочится чтобы разболелась Днем нормально, а ночью слышно что маленько закрадывается у нее простуда. А у нас даже на столе фруктовая пюрешка стоит и приходится на пару подогревать - реально холодная для горла!
Оль, и вы давайте там, не болейте! А с отоплением надо разобраться. Даже не знаю что посоветовать.
Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
Ленчик,наша Катюшка-зайка!!!такая сурьезная прям!!
Спасибо, Свет!
Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Оль, а мы все же простудились, сквозняк страшный, пока отказались от трусиков в пользу памперсов, но у нее опять покраснения начались... так что сейчас опять высаживаю. Но кашляет она еще плохо, блин, до врача бы доехать.
Ой, Насть и вы давайте там лечитесь и скорее поправляйтесь! Что-то все позаболели.
Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
девочки чета началсь у меня предновогодняя паника..надо все купить,елку нарядить и еще Анечкин ДР...прям времени мало-мало ..ужааас...все в магазах тоже бегают с круглыми глазами,в кораблик по выходным не протиснуться...
Ян, и я так же, паникую. У меня впридачу у старшей ёлка в школе 25, а 28 кроме катюшкиного ДР у неё в школе чаепитие, надо тоже что-то испечь, и туда сходить и к ДР готовиться, хоть разорвись
Цитата:
Сообщение от Нигишка Посмотреть сообщение
Девочки! Уррррраааааа!!! Мы пошли! Правда, пока по 3-4 шага, но уже что-то
Нигиш,поздравляем с первыми шажочками!
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
девочки а нам сказали ничего от манту небывает. ни температуры,ни капризов.
Сонь, а нам манту отменили, т.к. мы болели, а перед ней надо месяц не болеть, а корь краснуху и паротит всёравно собираются делать, а я не хочу перед НГ, посмотрим, может не пойдём.
len4ik вне форума  
Old 13.12.2010, 18:30
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки привет.я сдесь бываю очень редко.у меня к вам большая просьба .вы мне не кинете ссылку или не скажите.
меню для ребенка после года.у нас педиатор ни чего не говорит.говорит что ребенок к году должем есть тоже что и родители (кортошку жаренную.суши и т.д. ШУЧУ)
Хотелось бы знать чем и посколько кормить малыша.если вам не сложно помогите плиз
ленна вне форума  
Old 13.12.2010, 18:41
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 736
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, выздоравливайте и вы, и деточки!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
Девочки, моя козочка уже не ходит а бегает. С закрытыми глазами может, с полностью занятыми руками, в скользких носках, пофигу уже ей, и это называется две недели всего, как пошли... Сегодня с размаху налетела на острый угол этажерки((( Прикиньте, я сижу на полу телик смотрю, муж на диване (слава Богу, домой зашел за спортивной формой и решил отдохнуть 15 минут) а она бежит - бежит и кааак налетит подбородком на угол, и сразу свалилась навзничь!! я чуть сознание не потеряла, хорошо муж рядом был.. Рассекла моя попрыгушка себе подбородок немного, в ротике кровь была, я думала ну всё, капец!! оказалось четок губу прикусила при ударе, ничего страшного.. Девочки,я так испугалась. так ревела, мне муж даже замечание сделал, типа чё ревешь, она уже успокоилась а ты ревешь!! Как тут не реветь? А прикиньте ребенок со всего размаху на угол налетел а я уже увидела только как она рухнула на пол спиной и головой, у меня мысль первая, не дай Бог виском!! Фууууу, блин.. До сих пор руки трясутся, извините, что вам негатив слила, берегите деток.. Хотя как их уберечь, вроде на ровном месте, при нас...
Бедненькая Алиша! Но главное, что все хорошо!
Мой бы тоже так же сказал...........

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Нигиш,поздравляем с первыми шажочками!
Пасибки!!!!!!
Нигишка вне форума  
Old 13.12.2010, 19:39
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13895
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Приветик)
Да, от Манту нет реакции, вот тока не мочить сложно... Но мы справились кое как, у нас в пределах нормы "пуговка"
А вот корь-краснуха-паротит..... Со вчера темпа держится около 38... падает ненадолго, после свечки или Нурофена... Да и она болючая, заразина((
Блин, может не ходить до НГ на прививку?
Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
Девочки, моя козочка уже не ходит а бегает. ... Сегодня с размаху налетела на острый угол этажерки(((
Как классно, уже бегает! У меня Катюшку если поставить посреди комнаты и звать к себе, она 3-4 шажка делает Как думаете, пора путы перерезать?

Бедненькая Алиночка! , Ну ничего, до свадьбы заживёт!
len4ik вне форума  
Old 13.12.2010, 19:42
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13895
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЛЕННА, посмотри тут или тут
len4ik вне форума  
Old 13.12.2010, 19:45
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Как классно, уже бегает! У меня Катюшку если поставить посреди комнаты и звать к себе, она 3-4 шажка делает Как думаете, пора путы перерезать?
Лен, режь обязательно!!!
Foxxy вне форума  
Old 13.12.2010, 19:47
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
ЛЕННА, посмотри тут или тут
огромное спасибо
ленна вне форума  
Old 13.12.2010, 20:58
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
Девочки, моя козочка уже не ходит а бегает. С закрытыми глазами может, с полностью занятыми руками, в скользких носках, пофигу уже ей, и это называется две недели всего, как пошли... Сегодня с размаху налетела на острый угол этажерки((( Прикиньте, я сижу на полу телик смотрю, муж на диване (слава Богу, домой зашел за спортивной формой и решил отдохнуть 15 минут) а она бежит - бежит и кааак налетит подбородком на угол, и сразу свалилась навзничь!! я чуть сознание не потеряла, хорошо муж рядом был.. Рассекла моя попрыгушка себе подбородок немного, в ротике кровь была, я думала ну всё, капец!! оказалось четок губу прикусила при ударе, ничего страшного.. Девочки,я так испугалась. так ревела, мне муж даже замечание сделал, типа чё ревешь, она уже успокоилась а ты ревешь!! Как тут не реветь? А прикиньте ребенок со всего размаху на угол налетел а я уже увидела только как она рухнула на пол спиной и головой, у меня мысль первая, не дай Бог виском!! Фууууу, блин.. До сих пор руки трясутся, извините, что вам негатив слила, берегите деток.. Хотя как их уберечь, вроде на ровном месте, при нас...
Наташа,мы с вами в одно время пошли,так тоже бегает по всей квартире теперь,особенно любит с мячиком бегать-кидает его и бежит за ним.Но я всегда начеку,т.к. у нас много острых углов,которые не закрыть.Ох сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух......
Еще напереживаемся за этих первооткрывателей.
Malina вне форума  
Old 13.12.2010, 21:00
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Как сфоткаюсь так сразу выложу вам себя на суд)))
Ждем с нетерпением
Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение


Конкурс -1

невры как я себе потрепала...уфффф
Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение

Ал
,рада за тебя,вот видишь,а ты боялась,уже вооон куда думы тебя завели,а оказалось ложная тревога,как я и предполагала

ммс поздно скидывать,я на телефон и не фоткала обещаю,будет ваша невеста оч красивая.. мне еще надо на голову какие -нибудь бантики,заколочки прикольные поискать

девочки чета началсь у меня предновогодняя паника..надо все купить,елку нарядить и еще Анечкин ДР...прям времени мало-мало ..ужааас...все в магазах тоже бегают с круглыми глазами,в кораблик по выходным не протиснуться...
Янчик, хорошо, что ложная
У нас в кораблике и дочках такая же фигня...Ашан отдыхает

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
девочки а нам сказали ничего от манту небывает. ни температуры,ни капризов.
Нет от манту не бывает реакций, она просто может быть плохой или хорошей!
Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
Девочки, моя козочка уже не ходит а бегает. С закрытыми глазами может, с полностью занятыми руками, в скользких носках, пофигу уже ей, и это называется две недели всего, как пошли... Сегодня с размаху налетела на острый угол этажерки((( Прикиньте, я сижу на полу телик смотрю, муж на диване (слава Богу, домой зашел за спортивной формой и решил отдохнуть 15 минут) а она бежит - бежит и кааак налетит подбородком на угол, и сразу свалилась навзничь!! я чуть сознание не потеряла, хорошо муж рядом был.. Рассекла моя попрыгушка себе подбородок немного, в ротике кровь была, я думала ну всё, капец!! оказалось четок губу прикусила при ударе, ничего страшного.. Девочки,я так испугалась. так ревела, мне муж даже замечание сделал, типа чё ревешь, она уже успокоилась а ты ревешь!! Как тут не реветь? А прикиньте ребенок со всего размаху на угол налетел а я уже увидела только как она рухнула на пол спиной и головой, у меня мысль первая, не дай Бог виском!! Фууууу, блин.. До сих пор руки трясутся, извините, что вам негатив слила, берегите деток.. Хотя как их уберечь, вроде на ровном месте, при нас...
Алишка бежняжка, хорошо, что все позади!
Я очень переживаю за лето...сейчас бежит упадет, на нем 100 тулупов и нормально, а лето...ножки в шортиках....бедные колени
Крошка вне форума  
Old 13.12.2010, 21:01
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я все таки заболела, сейчас ломает всю, температура 38, забежала вас проведать и байки.
Крошка вне форума  
Old 13.12.2010, 21:02
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки хоть убейте не могу найти рецепт и вспомнить кто его выкладывал...тортик для малыша, с печеньем
Киньте мне пожалуйста ссылку
Крошка вне форума  
Old 13.12.2010, 22:18
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Я все таки заболела, сейчас ломает всю, температура 38, забежала вас проведать и байки.
Бедняжка, выздоравливай.
mayechka вне форума  
Old 13.12.2010, 22:27
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки вот я сегодня нарядила ёлку Всё ломала голову на чём ставить его, чтоб Левки не достал. И вспомнила что есть у меня швейная машинка вот притащила в зал и поставила. А когда включила гирлянды Левентик бегал туда сюда от счастье Тепер от тудого не отходит, но и достать не может



Ну вот научились мы открыть шкафы да тумбочки на кухне вот любуйтесь что делает.

mayechka вне форума  
Old 13.12.2010, 23:02
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ленна Посмотреть сообщение
девочки привет.я сдесь бываю очень редко.у меня к вам большая просьба .вы мне не кинете ссылку или не скажите.
меню для ребенка после года.у нас педиатор ни чего не говорит.говорит что ребенок к году должем есть тоже что и родители (кортошку жаренную.суши и т.д. ШУЧУ)
Хотелось бы знать чем и посколько кормить малыша.если вам не сложно помогите плиз
ну мой ест и картошку и суши)))) ему нравится)))) главное не увлекаться

Наташенька, не переживай Я своего ваще уронила, ни када себе этого не прощу
Сама-по-себе вне форума  
Old 13.12.2010, 23:43
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Девочки хоть убейте не могу найти рецепт и вспомнить кто его выкладывал...тортик для малыша, с печеньем
Киньте мне пожалуйста ссылку
Алл,с печеньем эть яэт рецепт моей бабушки
крем:взбей творог со сметаной и сахаром,я туда еще детского фруктового пюре добавила.Вымачиваешь печенье в молоке,выкладываешь в один ряд-мажешь кремом.и так каждый слой.сверху я посыпала измельченным печеньем.Делать легко и быстро,и доча лопала с удовольствием
*Стася* вне форума  
Old 13.12.2010, 23:50
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем вечер добрый!
Девочки,я скоро стану психопаткойпятые сутки у нас круглосуточные истерики с небольшими перерывамиСегодня ехали с процедур,закатила истерику в трамвае.пришлось выйти и идти пешком С мужем обычно идем с коляской пешком до Ашана за продуктами.Сегодня это был какой-то ужасНи в коляске,ни на руках сидеть не хочет.Уже и кушать,и пить предлагали,и подгузник менялиЕле дошлиОбратно было ещё хуже,муж психанул,,сунл мне Сашку и наорал,что я ее избаловала,вот она и истеритНа подходе к дому заснула моя конфетка,спала да пол девятого,а потом продолжилавот пол часа назад только улеглисьЧто ж такое происходит?У меня уже сил никаких нет
*Стася* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.