Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2010, 19:45
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от young_wanderer Посмотреть сообщение
не переживай!!всё будет хорошо у вас с пузиком!!


т.е.ты думаешь токс меня ещё догонит опять? (ну тошнота-то ни куда не ушла,но хоть не рвёт и что немаловажно(!!)я могу ездить в транспорте!ттт!!

ну до 12 недель еще куча времени а я вот еле доехала сегодня. еще в пробке так долго стояли(((
Сама_Такая вне форума  
Old 27.12.2010, 20:24
young_wanderer
Мама-теоретик
 
Аватар для young_wanderer
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
Вес репутации: 2019
young_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, как у вас обстоят дела с рассекречиванием своего интересного положения?
у меня такое ощущение,что уже все знают! а хотелось изначально сообщить только самым близким, но слова за слово, человек за человека - мамы бабушка, бабушки тётям и т.д.
все, конечно, искренне радуются, но... но не знаю что!
young_wanderer вне форума  
Old 27.12.2010, 20:33
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
сходила к Г,все анализы хорошие,ТТТ!! и гемоглобин,и сахар,вобщем и моча и кровь всё в норме назначили мне терапевта,стоматолога,экг и узи завтра на узи и к стоматологу пойду,а 30 на экг,скорей бы
а мне еще назначили эндокринолога и лора , а экг я перед постановкой делал
Marilinka вне форума  
Old 27.12.2010, 20:36
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от young_wanderer Посмотреть сообщение
девочки, как у вас обстоят дела с рассекречиванием своего интересного положения?
у меня такое ощущение,что уже все знают! а хотелось изначально сообщить только самым близким, но слова за слово, человек за человека - мамы бабушка, бабушки тётям и т.д.
все, конечно, искренне радуются, но... но не знаю что!
а мы воще конспираторы, знает муж и 2 мои подруги и больше ни кто, на новый год решили родителямсказать, а после н.г. на работе пойду сдаваться, т.к. в больницу бегать неудобно
Marilinka вне форума  
Old 27.12.2010, 20:57
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от young_wanderer Посмотреть сообщение
девочки, как у вас обстоят дела с рассекречиванием своего интересного положения?
у меня такое ощущение,что уже все знают! а хотелось изначально сообщить только самым близким, но слова за слово, человек за человека - мамы бабушка, бабушки тётям и т.д.
все, конечно, искренне радуются, но... но не знаю что!
мы тоже сначала не хотели никому говорить. Но уже знают 2 подруги и 2 коллеги на работе, приходится рассекречиваться по обстоятельствам. А родителям на новый год скажем, чтоб уж всем сразу.
K a t r i n вне форума  
Old 27.12.2010, 21:16
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
а мне еще назначили эндокринолога и лора , а экг я перед постановкой делал
я чувствую мне всё это предстоит))а экг для чего делают,что там вообще?не просвятишь?
Marines вне форума  
Old 27.12.2010, 21:21
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от young_wanderer Посмотреть сообщение
а завтра я иду на УЗИ!!
поздравляю я тоже завтра на узи

Цитата:
Сообщение от young_wanderer Посмотреть сообщение
девочки, как у вас обстоят дела с рассекречиванием своего интересного положения?
у меня такое ощущение,что уже все знают! а хотелось изначально сообщить только самым близким, но слова за слово, человек за человека - мамы бабушка, бабушки тётям и т.д.
все, конечно, искренне радуются, но... но не знаю что!
у меня так же))мамы,бабушки,подруги их....ещё и муж своим некоторым друзьям рассказал,я так ругалась с ним из за этого...у меня тоже такое ощущение что все всё знают...
Marines вне форума  
Old 27.12.2010, 22:05
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки всем приветик У меня вот тоже этот ужасный токс не проходит Так замучалась, есть ничего немогу, одни груши да компот пью
Иришк@@@ вне форума  
Old 27.12.2010, 22:06
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от young_wanderer Посмотреть сообщение
девочки, как у вас обстоят дела с рассекречиванием своего интересного положения?
у меня такое ощущение,что уже все знают! а хотелось изначально сообщить только самым близким, но слова за слово, человек за человека - мамы бабушка, бабушки тётям и т.д.
все, конечно, искренне радуются, но... но не знаю что!
А я дак уже всем давно растрепала
Иришк@@@ вне форума  
Old 27.12.2010, 22:10
young_wanderer
Мама-теоретик
 
Аватар для young_wanderer
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
Вес репутации: 2019
young_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
я чувствую мне всё это предстоит))а экг для чего делают,что там вообще?не просвятишь?
ЭКГ - электрокардиограмма проверят работу твоего сердечка (если в общем)

Цитата:
У меня вот тоже этот ужасный токс не проходит Так замучалась, есть ничего немогу, одни груши да компот пью
бедняжка! меня к ночи опять сильно тошнить стало (права была **Vesnuwka**, что до 12й недели ещё далеко ) справимся как-нибудь! держись тама мне один день хорошо помогали мандарины, прямо очень легко после них становилось, правда, на следующий день я уже смотреть на них не смогла
young_wanderer вне форума  
Old 27.12.2010, 22:11
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Иришка, с неделькой
Сама_Такая вне форума  
Old 27.12.2010, 22:19
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от young_wanderer Посмотреть сообщение
ЭКГ - электрокардиограмма проверят работу твоего сердечка (если в общем)


бедняжка! меня к ночи опять сильно тошнить стало (права была **Vesnuwka**, что до 12й недели ещё далеко ) справимся как-нибудь! держись тама мне один день хорошо помогали мандарины, прямо очень легко после них становилось, правда, на следующий день я уже смотреть на них не смогла
я вот мандаринами тоже объелась, теперь все груши ем, и соки никакие пить не могу всё морс да компот из сухофруктов пью
Иришк@@@ вне форума  
Old 27.12.2010, 22:20
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
Иришка, с неделькой
спасибочки дорогая так время летит
Иришк@@@ вне форума  
Old 27.12.2010, 22:21
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

самое тяжелое для меня это запахи дома когда готовят, жуть просто
Иришк@@@ вне форума  
Old 27.12.2010, 22:22
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Сколько новеньких, здорово, поздравляю!!!
Yul`ka вне форума  
Old 27.12.2010, 22:24
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
всем привет
мы вчера ходили на узи вместе с нашим папой) он все посмотрел, врач ему объяснила что к чему, показала как сердечко бьется)
ПЯ у нас 2,6см КТР 1см а сердечко 136 ударов в минуту
а я как всегда ничего не увидела((
и поставили нам угрозу и наругали что на учет до сих пор не встали так что завтра кровь из носу надо идти к Г...
Классно!!!
меня вот на учет сказали не поставят до 8-9 недель я бы хотела пораньше встать, чтобы уже начать анализы проходить, да и вообще, чтобы мне официально подтвердили мою Б (а то я все еще периодически сомневаюсь )
Yul`ka вне форума  
Old 27.12.2010, 22:25
Одри Лайт
Мама-чайник
 
Аватар для Одри Лайт
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Одри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, давно я не заходила, всех с недельками!!!!

девчонки как я вас всех понимаю, у меня тоже на запахи реакция пипец и тошнит по утрам,
когда была беременна дочкой было все ОК, вообще токса не было, а сейчас есть - вдруг мальчик?
Одри Лайт вне форума  
Old 27.12.2010, 22:28
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

меня сегодня утром тошнило, но не от запахов, а просто голова кружилась и подташнивало.... еще начальник на работе курит на рабочем месте, невозможно дышать просто
Yul`ka вне форума  
Old 27.12.2010, 22:29
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

**Vesnuwka**, а как получить "забеременела на форуме" и "скоро станет мамочкой"? это с какого срока Б дают?
Yul`ka вне форума  
Old 27.12.2010, 22:34
Одри Лайт
Мама-чайник
 
Аватар для Одри Лайт
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Одри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспоримаОдри Лайт репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиchка Посмотреть сообщение
**Vesnuwka**, а как получить "забеременела на форуме" и "скоро станет мамочкой"? это с какого срока Б дают?
по моему это надо более 100 сообщений написать
Одри Лайт вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.