Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2011, 15:51
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Мэгги,Настя,молодцы! очень рада за вас!
Лен,ничего,синяки дело наживное))) у нас вон какая красота после нг была))) ничего,проходит.
лечитесь и не болейте!!!!!!

у меня угроза.
положили в дневной стационар.
Ну вот, Сонь! Давайте, подлечитель, отдохните!
Foxxy вне форума  
Old 02.02.2011, 15:51
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга_Н Посмотреть сообщение
Настя (Фокси) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! СВОЁЁЁЁЁЁ!!!!! Обустроите уютненько и будет всем места хватать!
Спасибо!!! Надеюсь!
Foxxy вне форума  
Old 02.02.2011, 16:17
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки да чтож это за напасти надекабрят!!!

пусть Катюшка выздоравливает!!!!
Сонечка не переживай, многие на сохранении лежат. у меня так все знакомые лежали. это для профилактики. подстраховки больше, я уверена!

Алл, а ну ка расскажи мне как это договоариваться?? я что-то думала , что после того как эту очередь ввели хрен договоришься...я вот тоже выбрала сад не рядом с домом, оооочень клевый, я туда только и хочу..но туда аж с декабря 2008 ждут и вот тока в 2011 попадают в общем тяжело. все хотят туда...НО мне вот тоже сказали с какой тетей поговорить там нужно, я уж с ней по тел. говорила, пойду вот весной на день открытых дверей , потом еще раз к ней пойду!!! но мы все равно в 2012 пойдем)

Кристин
а ты на эл. очереди не стоишь???


Дойнаааа
, поздравляю с НОВОСЕЛЬЕМ!!!! Пусть в вашем новом гнездышке будет всегда всегда тепло домашнего уюта!!!!

Насть
, и тебя поздравляю , но вот совсем поздравлять буду когда переедите чтоб не сглазиить не дай Бог)
Яна вне форума  
Old 02.02.2011, 16:46
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

нее, я ничего не слышала про электронную очередь. Я пришла, меня спросили куда я хочу, я сказала, мне бамажку дали и отправили с миром.
А как вы выбирали садик? Вы туда ходили на экскурсию или просто по тому что вроде бы есть выбирали? Я выбрала по тому принципу, что рядом с домом, внутри чистенько и там работает знакомая тетя (ну соседка с другого этажа, но это не решающий фактор)
Chihiro вне форума  
Old 02.02.2011, 16:51
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
нее, я ничего не слышала про электронную очередь. Я пришла, меня спросили куда я хочу, я сказала, мне бамажку дали и отправили с миром.
А как вы выбирали садик? Вы туда ходили на экскурсию или просто по тому что вроде бы есть выбирали? Я выбрала по тому принципу, что рядом с домом, внутри чистенько и там работает знакомая тетя (ну соседка с другого этажа, но это не решающий фактор)
слушай странно....вобще щас такая система , что все стоят в очереди электронной, есть комиссии по комплектованию садов, туда привозишь все документы на ребенка и стоишь в очереди в 3 сада...комиссия потом путевки в сад передает...вот сайт этого нововведения))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а сад я ходила в округе на дни откр. дверей..смотерла что как,спрашивала у мамашек на площадках что лучше..вот мне посоветовали один сад, я от него в восторге!!! там оч много доп.образования - англ., фольклор. худ.школа итп...т.е уже попозже можно будет дете не по каким кружкам не таскать. а все в одном месте

вот он
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Яна вне форума  
Old 02.02.2011, 18:11
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Леночек, бедная Катюня(((((((( ну в аптеке спроси, что лучше... Пройдет все, до свадьбы заживет, рсазу как ударилась надо было холодненькое приложить, а потом бадягу приложить...
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Лен,ничего,синяки дело наживное))) у нас вон какая красота после нг была))) ничего,проходит.
лечитесь и не болейте!!!!!!

у меня угроза.
положили в дневной стационар.
Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
девочки да чтож это за напасти надекабрят!!!

пусть Катюшка выздоравливает!!!!
Спасибо, девочки! Лёд она не дала приложить, только тряпочку смоченную холоднолй водой. Зелёнкой еле дала ранку намазать.
Софьюшка, береги себя и пузико!

Мы в садик наверное тоже в 2,5 -3 года пойдём, а летом если я работу найду с бабушкой пока будет.
len4ik вне форума  
Old 02.02.2011, 18:24
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

пасиб,мои хорошие!!!!!!
Софьюшка вне форума  
Old 02.02.2011, 18:29
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сонь, как сейчас себя чувствуешь?
len4ik вне форума  
Old 02.02.2011, 18:44
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

я хорошо,магне Б-6 напилась)))
Софьюшка вне форума  
Old 02.02.2011, 18:57
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и замечательно! Ангелишу на ручках не таскай, пусть папа таскает!
len4ik вне форума  
Old 02.02.2011, 21:46
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ян как у нас можно договариваться)))?? спрашиваешь у заведующей сколько надо...и можно сказать договорились...знакомые в прошлом году 50 тысяч отдали...
Крошка вне форума  
Old 02.02.2011, 21:54
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Ян как у нас можно договариваться)))?? спрашиваешь у заведующей сколько надо...и можно сказать договорились...знакомые в прошлом году 50 тысяч отдали...
всего 50???? я думала расценки щас покруче..блин ты понимаешь, сморя какая зав. и какой сад.......вот тот сад,в который яхочу, говорят там прям фанаты своего дела, они там вроде как не берут...просят игрухи купить,в род.комитет итп..не знаююю пока вобщем....но я пойду с этой тетей говорить,посмотрим по разговору...и это прикинь на следующий год..туда попасть только льготникам судьба...а вы не льготники разве??? у васжепапа милиционер?? или дедушка или я чета путаю как всегда)))))
Яна вне форума  
Old 02.02.2011, 21:57
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вобще я не умею денег давать...вот не знаю даже как подступиться к этому вопросу))))) ты потом мне напиши пож. как у вас все прошло и скока)))можно в личку,чтоб без палева)))))))))

а ты тоже в очереди не стоишь????ну в комиссии этой??? я одна чтоли такая )))))))
Яна вне форума  
Old 02.02.2011, 23:58
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оо! прям в тему! Мне свекровь сегодня звонила, нам тут из садика звонили, спрашивали в сентябре пойдем ли мы. О как! Если уж так все круто электронно, скорее всего список бумажный туда занесен. Воот. Свекровь говорит, что не надо в сентябре отдавать. Типа маленький и не умеет ничего, а я все же хочу попробовать... к тому же повзрослеет все таки до этого времени-то.
Садик Януль прикольный! У нас что-то похожее рядом с парком "Дубки" есть, забыла правда как называется, но тоже что-то крутое. Мне кажется он дорогой, по моим средствам не потяну я такой. А кружки... ну думаю вырастит и сам выберет куда захочет, иностранные языки, мне кажется если этим вплотную денно и ночно не заниматься, то толку мало, и если к тому же никто не разговаривает в твоей среде обитания на этом языке...так что и это в общем-то не думаю, что так уж обязательно, нихай у ребенка будет детство))) устать от обучения всегда успеет) Я помню нас английскому, эстонскому в садике пытались учить, толку мало было.
Chihiro вне форума  
Old 02.02.2011, 23:59
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
а вобще я не умею денег давать...вот не знаю даже как подступиться к этому вопросу))))) ты потом мне напиши пож. как у вас все прошло и скока)))можно в личку,чтоб без палева)))))))))

а ты тоже в очереди не стоишь????ну в комиссии этой??? я одна чтоли такая )))))))


Яночка, мы в очереди стоим. Были 9-е, а сейчас 74. Те кто в этом году не попали перешли на следующий год. ТАким макаром я думаю к 2012 году наша очередь будет 274)))
Ивка вне форума  
Old 03.02.2011, 00:18
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Спасибо!
Девочки, кто-нибудь знает - отёк когда сойдёт от ушиба? И синяки?
у нас за 2 недели все прошло полностью))))) так что не переживай))) какое детство без травм?

я воть даже не знаю как у нас с садиком получится))))))) я записалась токо в 1 и када Максе было месяцев 9)))) терь по этому поводу меня гнобят все, кому не лень, типа я мать плохая.

Дя и ваще чет меня все вокруг стали плохой мамой называть(((((((( будто я беспечно и безответственно отношусь к ребенку. У меня конечно другое мнение на этот счет (считаю, что родительство должно быть комфортным и показательные выступленя для окружающих типа "смотрите какая я замечательная мама" вовсе не нужны), но все же как неприятно(((

насчет Гв, мы пока и не думаем сворачиваться)))) меня и так все устраивает. не факт, что без тити ему будет легче переносить некоторые неприятные моменты. Хотя меня уже достали тем, что вредно ре кормить грудью больше года. и опять-таки я плохая мама получаюсь(((((((
Сама-по-себе вне форума  
Old 03.02.2011, 09:11
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет девочки!!!!
Леночка,пускай Катюшка наша скорее выздоравливает!!!!!и боляски заживут!!!то ли еще будет....Бедная девочка!!!!

Мы опять температурим(((((поднимается в течении дня ьтемпа до 37,7 и сама падает я как тока вижу 37,5-все,у меня сразу слезы,сразу пью валерианку и т.д...больше НИЧЕГО нет-тттт!!даже горлышко не красное-бабушка смотрела....я не то,что поседею скоро,у меня все волосы повылазят(((((через каждые пол-часа мерю темпу....
ИФА-анализ наш пришел-все норм,ниче нет...хоть это радует....вот такие у нас делЫ...а Данька радостный такой,бегает,ползает,угарает,играет,кричит,бесится и т.д....а я трясусь хожу...кушает тоже на УРА-ТТТ!!!
НУ ВОТ ЧЕ ЗА ХРЕНЬ,ДЕВОЧКИ????????простите...

врача бесполезно вызывать-ниче не скажет,ток может антибиотики опять назначит и все...Как раз вчера были на приеме-она и пыталась нам пропихнуть их,я отказалась,пока к иммунологу не съездим..и так у нас с пузиком проблемы....на строжайшей диете

Сонечка,поправляйся скорее!!эт как обычно они,для подстраховки!!меня в прошлую Б. 2 раза на дневной ложили..и то,даже не прописывали там ниче..я просто приходила сдавала анализы и все)))через 10 днней выписывали)))
masysik вне форума  
Old 03.02.2011, 09:19
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию



Светик,с неделькой! ты не переживай так,все с Данечкой будет хорошо!!!!!
Софьюшка вне форума  
Old 03.02.2011, 09:26
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
считаю, что родительство должно быть комфортным


насчет Гв, мы пока и не думаем сворачиваться))))
С первым - ППКС!!
Со вторым - мы тоже пока сосем. Это больше психологическая зависимость сейчас. и никто меня не убедит, что это ВРЕДНО! Какая ерунда...Пережитки прошлого....Даже не думай! Тебе самой решать, что хорошо твоему ре, а что нет. И пошли они лесом...
Maggy вне форума  
Old 03.02.2011, 10:35
Ольга_Н
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга_Н
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: россия, барнаул
Сообщений: 110
Вес репутации: 681
Ольга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
Яночка, мы в очереди стоим. Были 9-е, а сейчас 74. Те кто в этом году не попали перешли на следующий год. ТАким макаром я думаю к 2012 году наша очередь будет 274)))
Нифига себе!!! Мы на очередь встали когда Вике месяц был. Мы по очереди были 432 примерно.... еще какие-нибудь льготники появятся.... мдаааа...чувствую я рожу ка через годик-полтора втрого и буду без садика с двумя дома сидеть, че время зря терять если в садик не попадем....
Ольга_Н вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.