Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2011, 22:09
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет я Оля!
Думаю без жалости лучше, я Софу не жалею и себя тоже, все так как должно быть, очень часто лучше что бы вообще отца не было, а еще лучше просто смотреть на ситуации с лучшей стороны. А еще мне лично уже поступали предложения от молодых людей говых стать Софе отцом, последнее вообще было на выходных как раз и человека совсем не смущало наличее ребенка, он был рад даже, ох моя бедная самооценка . Совсем другое дело что я пока хочу быть вся в Софе, хочу видеть все ее достижения и все внимание ей отдавать пока, а вот осенью отдаю ее в сад и уже более серьезно буду подходить к своей личной жизни

Инна мы взвесились и измерились 80см и 10100кг , сказали для нашего возраста мы почти идеальные
Siren* вне форума  
Old 04.04.2011, 22:26
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

А еще мыслб потеряла. У кого то нет барта, у кого то собаки, у кого-то бабушки, а кого-то отца ит.д. это абсалютно нормальные явления, главное у ребенка есть семья, а кто конкретно ее члены это уже не так важно)))

Так что не ссы Оль это все фигня, жизнь прекрасна , на улице весна))))никто не умер и слава всему)))
Siren* вне форума  
Old 04.04.2011, 22:35
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 31
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Да правильно ты всё говоришь!
Просто как представлю ситуацию,когда в садике все говорят:"А мой папа.....,а у меня папа......."И потом папы приходят,забирают,сажают на шею и т.д..А моя стоит и у неё нет этого всего.
Для самой маленькой было так не обычно и странно,если у кого-то нет папы,я даже не могла понять как это.Но это я имею возраст 3-4лет.
Ин, таких пап единицы! Большинство детей забирают мамы, и пап они видят у телевизора в лучшем случае, когда папа не может оторваться от экрана. У одних нет папы, у других мамы, у меня никогда не было бабушек-дедушек, надо ценить тех, кто рядом, и ещё жирный вопрос, нужен ли абы какой папа. Это только твоё восприятие, а ребёнок его перенимает.

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Не за что. Я знаю ЦИР. Только там УЗИ и делаю. Дороже, чем в других мест ах, но оно того стоит.
В идеале попасть к Тё Сергею Александровичу. Но там все специалисты хорошие. Например, Курганников. Молодой, но очень грамотный. А к Тё запись за два месяца. Я у него была в 24 недели. Ну супер доктор!!!!
А сколько там УЗИ стоит? По прайсу вроде 2000 и 2700 у Тё. Если так, то это всего рублей на 150 руб. дороже, чем я делаю, а 3д с диском у меня вышло около 4 тыс.

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Девочки, а вот у меня хоть и постоянно был папа, но воспоминания не очень хорошие. Лучше бы его не было.
И я о том же.

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Оль, знаешь, тут нюансов много. Пока ты сама нужна мужчине, ему будет нужен и твой ребенок. Это доказано тыщу раз. В том числе и мной.
но не надо решать за мужчину и заранее настраивать себя на такой результат. В жизни бывает все!
Даже писать не пришлось)) Добавлю только, что наличие ребёнка это отменный индикатор отношения мужчины к женщине. Ко мне раньше-то было на простой козе не подъехать, а теперь даже на породистой не факт
Шоколадная вне форума  
Old 04.04.2011, 22:39
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 31
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
А еще мыслб потеряла. У кого то нет барта, у кого то собаки, у кого-то бабушки, а кого-то отца ит.д. это абсалютно нормальные явления, главное у ребенка есть семья, а кто конкретно ее члены это уже не так важно)))

Так что не ссы Оль это все фигня, жизнь прекрасна , на улице весна))))никто не умер и слава всему)))
Я забыла, что мы с тобой близнецы)))))
Вот это по-нашему!
Шоколадная вне форума  
Old 04.04.2011, 22:41
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Я забыла, что мы с тобой близнецы)))))
Вот это по-нашему!
дай пять сестра!
Siren* вне форума  
Old 04.04.2011, 22:43
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Всем привет! Примите в свою компанию? Вот уже больше чем 2 месяца назад я стала самомамой, от нас ушёл наш папа ((( Очень грустно и хочется поддержки и общения с такими же мамами.
Привет! Я Галя

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Меня зовут Оля. Мне 30 лет. Доченьку зовут Яночка, 2 годика. У нашего папы появилась новая любовь, ко мне он сильно охладел и ушёл. Дочку навещает 2 раза в месяц (суббота, через субботу). Деньги нам пока даёт, потому что я ещё пока не работаю. Очень надеюсь, что в сентябре мы всё-таки попадём в садик, и я смогу искать работу. Слава Богу, что живём мы не одни, с моими родителями и сестрой. Иначе я бы не выдержала бы всё этого в одиночестве. Мне очень жалко дочку, она часто спрашивает "Де папа, де папа?", а у меня слёзы градом.
Твой доктор,как это ни банально-время. Потом будет не так больно ,просто нужно перетерпеть.

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Мы сидели за ланчем, когда моя дочь как бы между делом упомянула, что она и ее муж подумывают о том, чтобы "завести полноценную семью"....
Ин, вообще...аж глаза защипало
Галя вне форума  
Old 04.04.2011, 22:45
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
привет я Оля!
Думаю без жалости лучше, я Софу не жалею и себя тоже, все так как должно быть, очень часто лучше что бы вообще отца не было, а еще лучше просто смотреть на ситуации с лучшей стороны. А еще мне лично уже поступали предложения от молодых людей говых стать Софе отцом, последнее вообще было на выходных как раз и человека совсем не смущало наличее ребенка, он был рад даже, ох моя бедная самооценка . Совсем другое дело что я пока хочу быть вся в Софе, хочу видеть все ее достижения и все внимание ей отдавать пока, а вот осенью отдаю ее в сад и уже более серьезно буду подходить к своей личной жизни

Инна мы взвесились и измерились 80см и 10100кг , сказали для нашего возраста мы почти идеальные
Оля, респект тебе ващееееееееееее

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
А еще мыслб потеряла. У кого то нет барта, у кого то собаки, у кого-то бабушки, а кого-то отца ит.д. это абсалютно нормальные явления, главное у ребенка есть семья, а кто конкретно ее члены это уже не так важно)))

Так что не ссы Оль это все фигня, жизнь прекрасна , на улице весна))))никто не умер и слава всему)))
+1000%
Галя вне форума  
Old 04.04.2011, 22:52
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 31
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
дай пять сестра!
Держи!
Шоколадная вне форума  
Old 04.04.2011, 22:58
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 31
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Ин, вообще...аж глаза защипало
То ли я забуратинилась чуток, то ли просто раньше читала этот рассказ... Знаете, когда я прослезилась? Когда в РД ходила и прошла там, где папы под окнами тусят - там всё исписано словами любви и благодарности. Эх, друзьям что ли задание дать, а то чего я там буду, как дура, без надписи

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
А еще мне лично уже поступали предложения от молодых людей говых стать Софе отцом, последнее вообще было на выходных как раз и человека совсем не смущало наличее ребенка, он был рад даже, ох моя бедная самооценка . Совсем другое дело что я пока хочу быть вся в Софе, хочу видеть все ее достижения и все внимание ей отдавать пока, а вот осенью отдаю ее в сад и уже более серьезно буду подходить к своей личной жизни

Инна мы взвесились и измерились 80см и 10100кг , сказали для нашего возраста мы почти идеальные
А я заметила, что начинаю тупить, когда со мной хотят продолжить общение помимо какой-то случайной встречи - искренне не догоняю, чего от меня хотят, у меня пузо впереди меня идёт

Ещё одной идеальной женщиной стало больше - у нас и справка имеется
Шоколадная вне форума  
Old 04.04.2011, 23:12
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, как у вас тут позитивно!!! Приятно всё, что пишите, читать ))) Вы молодцы. А я ещё сейчас так подумала, ведь папа - это же не просто наличие его в доме, а ещё ведь и какое-то участие в воспитании ребёнка, игр с ним, погулять сходить, а у нас папа все вечера проводил исключительно за компьютером, иногда только таская Яну за уши, чтобы не мешала ему, как потом выяснилось, переписываться со своей "любовью"... Даже сейчас, когда он берёт её к себе на выходной, умудряется сидеть со своей зазнобой вКонтакте, нафига берёт ребёнка, если тут же на бабушку вешает??
А жизнь действительно прекрасна )))
Хельга вне форума  
Old 05.04.2011, 00:02
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
То ли я забуратинилась чуток, то ли просто раньше читала этот рассказ... Знаете, когда я прослезилась? Когда в РД ходила и прошла там, где папы под окнами тусят - там всё исписано словами любви и благодарности. Эх, друзьям что ли задание дать, а то чего я там буду, как дура, без надписи
Надь, я выписку на всю жизнь запомню, ну как и все мы ))))))) приходишь в РД-вроде один человек, хоть и пузатый...выходишь-а вас уже два..и на всю жизнь. До сих пор иногда удивляюсь, когда на сына смотрю Думаю ,может сон ))))))))))

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Девчонки, как у вас тут позитивно!!! Приятно всё, что пишите, читать ))) Вы молодцы. А я ещё сейчас так подумала, ведь папа - это же не просто наличие его в доме, а ещё ведь и какое-то участие в воспитании ребёнка, игр с ним, погулять сходить, а у нас папа все вечера проводил исключительно за компьютером, иногда только таская Яну за уши, чтобы не мешала ему, как потом выяснилось, переписываться со своей "любовью"... Даже сейчас, когда он берёт её к себе на выходной, умудряется сидеть со своей зазнобой вКонтакте, нафига берёт ребёнка, если тут же на бабушку вешает??
А жизнь действительно прекрасна )))
Ну вот, ты сама понимаешь, КАКОЙ из него отец...так нафига он? Будет у вас хороший папа, и еще детки
Галя вне форума  
Old 05.04.2011, 00:06
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вообще я после родов оооооооочень сентиментальная стала...на тему детей, любви, рассказов всяких и т.п. Жесть, никогда такого не было... А когда показывают детей в дет.домах, я плакать начинаю, прямо сердце в комок сжимается, потому что так жалко...просто ужасно. И сразу думаешь, как они там...и сразу сына схватить хочется в охапку... Иногда просто выключаю, не могу смотреть. Вот что с нами природа делает ))))))))))))
Галя вне форума  
Old 05.04.2011, 00:12
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это точно,Ггаль.
А тут ещё Аннушка тему завела недавно,не помню как называется.Так написала беременным и со слабой психикой не заходить.Ну я решила,что ни к тому и ни к другому не отношусь и зашла.Написано много,читала около часа и рыдала прям.Я конечно и от кино могу поплакать,но тут....
Инок вне форума  
Old 05.04.2011, 00:17
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 31
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Надь, я выписку на всю жизнь запомню, ну как и все мы ))))))) приходишь в РД-вроде один человек, хоть и пузатый...выходишь-а вас уже два..и на всю жизнь. До сих пор иногда удивляюсь, когда на сына смотрю Думаю ,может сон ))))))))))
У меня сон какой-то летаргический получается))) Помню досконально тот самый день, ничто как говорится не предвещало , смотрю на пуз, как там кто-то копошится, на кроватку, на одёжки, и вот вроде мысль эта как само по себе разумеющееся, а всё равно не доходит до меня!!! И осталось-то всего ничего до того момента, когда жизнь круто повернётся и уже навсегда! Не верю, что вот так всё может измениться в один миг! Блин, укусите меня кто-нибудь... Интересно, как долго я буду пялиться в кроватку с мыслью "что это???" Зато к выписке морально готова Только без пуза как-то не айс будет...
Шоколадная вне форума  
Old 05.04.2011, 00:25
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 31
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
А вообще я после родов оооооооочень сентиментальная стала...на тему детей, любви, рассказов всяких и т.п. Жесть, никогда такого не было... А когда показывают детей в дет.домах, я плакать начинаю, прямо сердце в комок сжимается, потому что так жалко...просто ужасно. И сразу думаешь, как они там...и сразу сына схватить хочется в охапку... Иногда просто выключаю, не могу смотреть. Вот что с нами природа делает ))))))))))))
Природа вообще приколистка
Я сентиментальничать стала сильно как забеременела, особенно на почве своих переживаний в сложившейся ситуации, могла над мультиком расплакаться, а сейчас пуз мой лучший друг и советчик, жду его, чтоб кеды примерить и на хоккей сходить, а ещё обливаться будем с ним на пару втихаря от бабушки, чтоб в гестаповку не записали окончательно)))))
Шоколадная вне форума  
Old 05.04.2011, 09:04
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 257
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро Что-то странное происходит-Бублик спит.... Я сегодня как всегда, на пионерскую зорьку в 7.30, а дитенок сопит с блаженной улыбкой, как всегда за ночь исполнен фокус в духе Гудини "запеленали?а фиг вам", и дрыхнет...
Пойду селедку под шубой доделывать, а то уже 2-й день готовлю
MarusЯ вне форума  
Old 05.04.2011, 09:38
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 29
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем доброго утречка!
Ой написали то сколько!
Я так, кратенько все изложу, а то совсем времени нет ни на что...
Папа к нам приходит, помогает, а вечером убегает, в общем мало что изменилось. Стал разговаривать с животом. Вчера смешно так - помогаю ему переставить доску, а он - Мила папе помогает, доча папе помогает.
По существу ничего не говорит конкретно, в общем как-то так.
А еще вчера видела "бабушку". Хватило у нас тем для общения только на 5 минут. И то все свелось опять к тому точно ли не инвалид, какие анализы, ну и что-то типа того что может и не наше. Успокоилась на том что я получила декретные, мама моя работает и мне помогает. В общем им делать ничего не надо и хорошо. А вообще у меня такое чувство что она очень боиться что я буду настаивать чтобы дочь к отцу прописали. Сейчас там такие перетрубации они затеяли. Даже смешно, столько нервов из ничего.
Вот. А из хорошего - завалили меня работой, при том оплачивают хорошо. Девченка платит даже вперед, и подкидывает по мере выполнения предыдущего заказа. Сейчас должны привезти материалы на днях чтобы я сделала рамки к зеркалам. Мне как беременной все домой теперь доставляют. По объектам бегать не надо.
На.точка вне форума  
Old 05.04.2011, 12:03
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!!!
Я вернулась из больницы...сын дрых в коридоре...я поела...и жизнь путем
в пятницу еще один раз...контрольная так сказать процедура)))))))))) А так вроде уже чисто, бяки нету
Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
У меня сон какой-то летаргический получается))) Помню досконально тот самый день, ничто как говорится не предвещало , смотрю на пуз, как там кто-то копошится, на кроватку, на одёжки, и вот вроде мысль эта как само по себе разумеющееся, а всё равно не доходит до меня!!! И осталось-то всего ничего до того момента, когда жизнь круто повернётся и уже навсегда! Не верю, что вот так всё может измениться в один миг! Блин, укусите меня кто-нибудь... Интересно, как долго я буду пялиться в кроватку с мыслью "что это???" Зато к выписке морально готова Только без пуза как-то не айс будет...
Надь, я пялилась даже когда уже из Рд приехали то на сына, то на свой пустой живот....да и щаз нет-нет, да бывает момент удивления на тему "неужели это мой человечек" ))))? Может, к его институту дойдет ?

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Природа вообще приколистка
Я сентиментальничать стала сильно как забеременела, особенно на почве своих переживаний в сложившейся ситуации, могла над мультиком расплакаться, а сейчас пуз мой лучший друг и советчик, жду его, чтоб кеды примерить и на хоккей сходить, а ещё обливаться будем с ним на пару втихаря от бабушки, чтоб в гестаповку не записали окончательно)))))
Гы...вот и я воду снижаю в ванне тайком от бабушки И скоро хочу начать ручки/ножки обливать сначала тепленькой и снижать, ну а потом уж целиком. Ну и сама буду есесьно. Придется от мамы убегать на заре в кусты
Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро Что-то странное происходит-Бублик спит.... Я сегодня как всегда, на пионерскую зорьку в 7.30, а дитенок сопит с блаженной улыбкой, как всегда за ночь исполнен фокус в духе Гудини "запеленали?а фиг вам", и дрыхнет...
Пойду селедку под шубой доделывать, а то уже 2-й день готовлю
Марусяяяяяяяяяяя, молчи...это такое счастье, когда дети спят Мой вот начал днем спать в коридоре к 5-му месяцу, так я все равно хожу и ищу подвох

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!
Ой написали то сколько!
Я так, кратенько все изложу, а то совсем времени нет ни на что...
Папа к нам приходит, помогает, а вечером убегает, в общем мало что изменилось. Стал разговаривать с животом. Вчера смешно так - помогаю ему переставить доску, а он - Мила папе помогает, доча папе помогает.
По существу ничего не говорит конкретно, в общем как-то так.
А еще вчера видела "бабушку". Хватило у нас тем для общения только на 5 минут. И то все свелось опять к тому точно ли не инвалид, какие анализы, ну и что-то типа того что может и не наше. Успокоилась на том что я получила декретные, мама моя работает и мне помогает. В общем им делать ничего не надо и хорошо. А вообще у меня такое чувство что она очень боиться что я буду настаивать чтобы дочь к отцу прописали. Сейчас там такие перетрубации они затеяли. Даже смешно, столько нервов из ничего.
Вот. А из хорошего - завалили меня работой, при том оплачивают хорошо. Девченка платит даже вперед, и подкидывает по мере выполнения предыдущего заказа. Сейчас должны привезти материалы на днях чтобы я сделала рамки к зеркалам. Мне как беременной все домой теперь доставляют. По объектам бегать не надо.
Нат, ну хоть помогает, и то хорошо! а родственникам его я считаю можно вообще на такие вопросы не отвечать...какого рожна так про здоровье малышки выспрашивать Говори ей с милой улыбкой, что все чудесно, и пусть лесом, полем идет
А работа- это супер! Тем более ,когда люди так относятся и идут навстречу, чтобы ты не носилась радуюсь прям за тебя
Галя вне форума  
Old 05.04.2011, 12:23
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 29
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да, Галя, я примерно так и отвечаю. Все замечательно и со здоровьем и в целом. Просто бесит иногда, даже посторонние люди радуются за меня, помогают, а тут такое отношение со стороны бабушки, которая так долго уговаривала меня забеременеть от ее сына!
Я за себя тоже рада! Деньги лишними не бывают, тем более сейчас, а то что идут навстречу - вообще здорово. Я такого и не ожидала, я ведь девочку эту практически не знаю, а она за меня Попу рвет, помочь хочет во всем... Да и другие люди тоже.
Еще сегодня за коляской поеду вечером! Вот! И шкаф первый мне обещали сегодня начать уже собирать. Я прям счастливая такая! И декретные с работы сегодня должны перевести, так что вообще все хорошо!
Только вот папа наш пропал. Обещал с 12 до часу приехать, а даже на звонки не отвечает. Вчера у "дедушки" день рождения отмечали, видимо наотмечались
На.точка вне форума  
Old 05.04.2011, 12:52
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет.
Мне маму уже весь мозг вынесла, и это при том что она сейчас в нашей деревушке, а я тут.... всего месяц пожила одна и поняла какой это кайф, своя тряпка,, свои продукты, свой распорядок, быстрее бы уже апрель прошел, здесь словно в дурдоме, брат по ночам приходит и требует жратвы, готовит как слон, а утром будильник на всю а он спит и это еще с папой не пересикались....
а еще подсчитала расходы за прошлый месяц... 8тыс и это с пустым практически холодильником, доходы нервно разрыдались
Siren* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.