Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2011, 16:11
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Читаю вас, читаю.... А в мозгу вообще ничего не откладываеться Совсем крышняк уже едет. Даже ответы какие то сформулировать толком не могу
чешИрка вне форума  
Old 18.04.2011, 16:50
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Жанин отчет принят))) молодец! ТТТ
Оля я так понимаю тебе нужно знать заземление приборов физиолечения? если да, то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а если .. хотя вряд ли.. само здание, то здесь глянь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у нас дождь почти перестал и мы в магазин пошли и лужи все померили!!))
Инночка вне форума  
Old 18.04.2011, 16:53
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 20
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Жанин, вот ты прикинь, села я с утра на диету...прихожу с работы, а тут таз драников! Муж блин когда прошу напечь не судьба, а когда я на диете...дак из него прям прёт, что нить приготовить...вобщем сожрала я 4 драника...(((((((
Оль, у меня в холодильнике эклеры, любимая колбаса и торт, но я кремень.
Жанин вне форума  
Old 18.04.2011, 18:51
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой, Женя, я бы так не смогла(((( выкинула бы срочно и эклеры и тортик, а вернее вообще бы не покупала и мужа предупредила, что бы не провоцировал..
мои разбесились, теперь надо успокоить как-то перед сном))
Инночка вне форума  
Old 18.04.2011, 19:53
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 20
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
ой, Женя, я бы так не смогла(((( выкинула бы срочно и эклеры и тортик, а вернее вообще бы не покупала и мужа предупредила, что бы не провоцировал..
мои разбесились, теперь надо успокоить как-то перед сном))
А я знаю что мне нельзя поэтому в холодильник только за яблоками, не провоцируюсь
Жанин вне форума  
Old 18.04.2011, 20:13
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
Насть, клевая шапка!!!
Альфочка, я уверена что сдашь на 5-ты умничка!!!!
рыська наша совсем пропала(((
Марин, вот это да((( желаю чтобы увас такого больше никода небыло)))
Ирин, вот тоже считаю что к бывшей ну никак низзя))) все люди разные, береженного сами знаете)))
а я что-то расстроеная, может конечно и я не права, может я большая эгоистка...
ездила к подружке, у нее 39нед, она была сегодня на приеме и ее отправили в стационар с гистозом-лечиться и готовиться к родам. она начала плакать что у нее ничего не готово, что завтра на стрижку записана, как рожать лохмтой и +фото на выписке некрасивые будут, что вот ремонт не закончен и для ребенка не все куплено. я естественно стала говорить что не это важно! это все второстепенно, ну а уж если так хочется ремонт закончить и волосы в порядок привести то не надо никуда идти, а сделать все делаа потом сдаваться в роддом. на что был ответ что я ничего не понимаю и вообще ситуацию под себя подстраиваю(типа зря чтоли ехала 1,5 часа...) мнетак обидно стало, чуть сама не разревелась... я просто не поняла человек как на кактусе сидит не знает куда дернуться ему раскладываю по полочкам как поступить а меня еще и виноватой делают(((( в итоге она пошла в стационар и там ей сказали что на таком сроке лечить гистоз нет смысла-проще вызвать роды(впринципе как я и думала, что и пыталась объяснить)
ох, вроде легче стало) в итоге я опаздала на ближайший автобус и два часа еще ходила по магазинам до следущего, благо город хорошо знаю))))
натаSHка вне форума  
Old 18.04.2011, 21:26
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 20
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, не расстраивайся, сама знаешь, женщина перед родами раздражительна, меня тоже всё нервировало и не всегда поведение было адекватным.
Жанин вне форума  
Old 18.04.2011, 21:43
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
А я знаю что мне нельзя поэтому в холодильник только за яблоками, не провоцируюсь
а я возле холодильника повесила сарафанчик свой 46 размера и хожу его уговариваю на меня налезть рассказываю ему (когда мужа нет рядом) как на нас мужики будут глядеть летом
натаSHка да действительно, не обращай внимания и не принимай на себя, подружка хотела поохать и пожалиться. а в 39 недель еще конечно КУЧА времени - и подстричься и вещей купить, и главное - ремонт сделать
Инночка вне форума  
Old 18.04.2011, 21:53
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
а я возле холодильника повесила сарафанчик свой 46 размера и хожу его уговариваю на меня налезть рассказываю ему (когда мужа нет рядом) как на нас мужики будут глядеть летом

Ой, какая замечательная идея! Надо бы и мне повесить платице 44 размера, что бы стимул был!
А я как на зло наелась соленого. Муж притащил с рынка всякой соленой рыбки. Теперь буду оппиваться!
А вообще, надо взять себя в руки, как Женя, и худеть. Правдва это легко говорить на сытый желудок
кАшачий вне форума  
Old 18.04.2011, 23:48
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, я все понимаю гормоны, правда я спала последние недели, даже сил небыло поорать на мужа)))) Инночка ну судя по слезам они бы все успели
а я тогда повешу у холодильника джинсы 44 размера, буду действовать от противного, вещь на размер больше не даст мне есть сладкое и мучное
натаSHка вне форума  
Old 19.04.2011, 01:36
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наташа, про подругу похихикала) Нормальные беремчатые заскоки. Разве что я наверное только из-за ремонта в свое время переживала и из-за диплома. А все остальное пофиг веники. Ну впринципе и так самое главное переживание были роды.
чешИрка вне форума  
Old 19.04.2011, 06:24
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Наташ,это нормально,то что у твоей подруги.У меня за неделю до родов поломался сотовый,потом зарядное,так вот,мне все время казалось что я вот-вот рожу,а у меня даже телефона нет!Нервировалась жутко,что не успею починить Я все хочу спросить,как ваше расставание с соской?
Lolly вне форума  
Old 19.04.2011, 08:54
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

привет!
Наташ, у подруги уже последние бзики мы,например, в июле мою корсу продавали,так я все волновалась, что надо продать быстрее (а нас плкупатель попросил неделю подождать - деньги искал), а то вдруг мне рожать приспичит прям на оформлении))) а это черт знает где и на др конце города от моего рд))) - я боялась оказаться далеко от рд в такой момент, это меня волновало больше всего! Зато гаишники на осмотре без очереди подошли ко мне)))
Marinoch вне форума  
Old 19.04.2011, 11:53
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро)
девы, ох, насмешили))))) действительно видимо невроз перед родами пипец какой)))
Милан, без соски хорошо засыпает, иногда тока просится чтобы поносили, а так выпивает бутылочку кефира и баиньки, вот бутыль пока забирать не буду. про соску спрашивает через день, но я говорю что давно не видела
а мы ночью захрюкали, полный нос соплей, не пойму или на зубы или папа с работы принес, говорит там многие болеют. альбуцит капаю.
натаSHка вне форума  
Old 19.04.2011, 16:25
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Женечка, к появлению Егорки всё готово??? Уж не помню...расстановку мебели сделали???
Привет!
Да как сказать... что-то мы не особо готовимся
Вот сегодня только взялась вещи перестирывать. Пакеты в роддом еще не собраны, хотя почти все содержимое куплено.
Вчера познакомилась с врачом в РД, очень классный.
Перестановку вот тоже только начали. Шкаф сдвинули, угол освободили. Теперь все лишнее надо вывезти в гараж и к родителям. Присмотрели детскую стенку в угол - ну там полочки с ящичками. Да и столика у нас пока нет.
Вот жду декретных, будем таки стеклить и утеплять балкон. Он у нас 6 метров в длину. Вынесу туда детскую игровую зону.

Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
Девы, отчитываюсь, сегодня контрольное взвешивание, за неделю 6 кг, очень надеюсь такими темпами себя к лету в порядок привезти. Кать всё что я писала, после 6 не есть, много пить, заниматься, утром на завтрак отварное мясо или птицу. Вот и все мудрости))) Как говорила Плесецкая надо меньше жрать))) Ванны со скипидаром делаю чтобы кожа подтянулась. Маринка, поправляйтесь. Я через СП тоже покупаю, дешевле. На улице ветрюганище, солнышка неть(((
Женечка, поздравляю с отличным результатом! Так держать!
Женечка_Joy вне форума  
Old 20.04.2011, 09:13
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы что-то рано сегодня проснулись, около 6-ти. Подозреваю, что замерз под утро. Я уже в квартире успела убраться. Вот через часик гулять думаю пойти, правда там около 2-3 градусов тепла...
Из наших достижений - Костя научился на коленках ползать! теперь еще учится на мысочках ходить

Что-то в нашей болталке совсем тихо стало
кАшачий вне форума  
Old 20.04.2011, 10:02
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 20
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, мы 3 ночь плохо спим, вроде по-тихоньку идём на поправку, кашель уже меньше, мой организм уже привык к маленькому количеству еды, ем теперь вместе с Максиком всё несолёное и ребёнок в тарелку не лезет, видит что мама тоже самое жуёт))))) Да, что-то совсем тихо у нас стало.
Жанин вне форума  
Old 20.04.2011, 11:21
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

привет!
ага,тишина...
у нас вчера вдруг небольшой кашель начался! ну я уже не знаю! думаю,что сегодня надо пойти погулять мин на 20. А дома все проветрить (а то ничего не открываем,сидим в заперти)
Marinoch вне форума  
Old 20.04.2011, 14:21
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Большое спасибо за вашу оценку нашей кепке, приятно

Санька опять заболел выносит мне мозг истериками, что творится с ребенком не понимаю, толком не ест, если что не так тут же истерит. Теперь ещё и Егор орет с ним за компанию, т.е. Сашка начинает плакать, тот туже подхватывает и в два голова кто громче.

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Настя, я настраиваюсь на твои роды))))))))
тьфу на вас, чтоб у вас всё прошло легко и быстро
Nasiba вне форума  
Old 20.04.2011, 14:22
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

девочки,кто участвовал или занимается СП: скажите,если я стояла в 3 ряду, то надо ли мне ехать на раздачу?
Marinoch вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.