Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2011, 21:20
Лиsенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиsенок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия,Кемерово
Сообщений: 60
Вес репутации: 20925
Лиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
вот наши фотки еще с дня рожденья))


мамапапая))











Лиsенок вне форума  
Old 18.05.2011, 21:59
Юла2
Мама-чайник
 
Аватар для Юла2
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
вот наши фотки еще с дня рожденья))


мамапапая))











Очаровательная именинница!!!!! Красотка!!!! И вы классные, и торт!!!!!
Юла2 вне форума  
Old 18.05.2011, 22:01
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
вот наши фотки еще с дня рожденья))


мамапапая))











Ксанка вне форума  
Old 18.05.2011, 22:01
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
вот наши фотки еще с дня рожденья))


мамапапая))











Какие фотки классные!!! Я прям балдею от вашего цвета волос!
Кстати, как платье? Размер же 12-18 был,да?
Glare вне форума  
Old 18.05.2011, 22:25
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
вот наши фотки еще с дня рожденья))


мамапапая))











Freya вне форума  
Old 18.05.2011, 22:25
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спокойной ночи
Freya вне форума  
Old 18.05.2011, 22:33
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Значит мы с тобой подруги по несчастью Да я отошла уже, он хороший на самом деле! Аленке уделяет много времени, по ночам встает к ней, если плачет. В этом плане я от него обалдеваю иногда!
вот и мой тоже встает по ночам к Яре и даже попу ему моет)))но романтики ноль...
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А лучше и серенады под окном и деньги зарабатывает!
ага
Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
вот наши фотки еще с дня рожденья))


мамапапая))











обалденно красивая дочечка цвет волос у нас с ней один в один а кроль живой???
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Old 19.05.2011, 02:18
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
А я отели выбираю!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
девочки,зашла на сайт центра раннего развития,который рядышком,и вот читаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что то я сомневаюсь что мой ребенок это будет как то делать!короче в месяц 8 занятий по 50 минут-3100р.
Маша, это не дорого, но вам лучше с сентября ходить.

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ну и нормально, если ты даже к 20 приедешь!!
А я мужу сейчас говорю, мы в пятницу едем к девочке с Пузяки развод отмечать Я и Машка Захарова Он в шоке. Говорит, что забирать меня не будет. Я сказала что и Макс тоже отказался Так что мы тогда останемся там, пока кто то из вас нас не заберет. Он сказал что приедет, когда соскучится - через несколько дней Ну это все шутка конечно! Думаю он нас заберет!
оставь пустой холодильник и спрячь все носки - приедет раньше
Аномалия вне форума  
Old 19.05.2011, 08:51
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

ДОброе утречко!!!!Юль платье нормально,но можно было и поменьше,верхняя часть большевата мне кажется.
Солнышко у меня волосы то крашеные))))специально под малявку покрасилась)))мне очень нравится такой цвет на самом деле!!!

всем спасибо за комплименты
Лисюк вне форума  
Old 19.05.2011, 08:52
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

заяц живой канешно)))))
Лисюк вне форума  
Old 19.05.2011, 09:32
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем доброе утро!!!на улице так хорошо,наверно пойдем гулять сейчас

девочки,что на счет встречи то??у меня может и получится,брат что-то не звонит

Ириш,дочка,красоточка,фотки классные,все такое яркое и все такие нарядные
Фанаточка вне форума  
Old 19.05.2011, 10:47
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!


Девочки, у нас такая реакция на манту ужасная Большое красное пятно появилось! У вас как было?
Седня приедет педиатр, посмотрит нашу манту и сделает прививку. Еще приедет хирург-ортопед. Так что у Алены опять нервный денек будет
Glare вне форума  
Old 19.05.2011, 11:17
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А где все?
Glare вне форума  
Old 19.05.2011, 11:17
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Всем привет!


Девочки, у нас такая реакция на манту ужасная Большое красное пятно появилось! У вас как было?
Седня приедет педиатр, посмотрит нашу манту и сделает прививку. Еще приедет хирург-ортопед. Так что у Алены опять нервный денек будет
У нас 6 мм через пару дней,пятна не было большого.
Freya вне форума  
Old 19.05.2011, 11:18
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Freya вне форума  
Old 19.05.2011, 11:18
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне вчера извещение пришло!! Так что сегодня побегу за посылочкой
Glare вне форума  
Old 19.05.2011, 11:18
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А мне вчера извещение пришло!! Так что сегодня побегу за посылочкой
Ух ты класс,ждем фоток
Freya вне форума  
Old 19.05.2011, 11:19
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!!!

Мы у мамы. Отдыхаем. Сонечке очень непривычно столько людей и в новом месте. За мной гоняется. Спали так плохо от переизбытка эмоций.
Еще столько дел всяких. Хотели вчера на Пиратов в кино сходить - не получилось, да и сегодня не получится тоже.
Погода здесь суперская, тепло, как летом)))

Юля, манту может быть пятном большим, главное чтобы уплотнений не было.
вот здесь почитай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тане4ка вне форума  
Old 19.05.2011, 11:21
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся, с тремя единичками вас!!!
Тане4ка вне форума  
Old 19.05.2011, 11:30
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
У нас 6 мм через пару дней,пятна не было большого.
У нас пятно не меньше 3 см Еще муж ходит меня грузит этим - говорит что у него такое же всегда было и его постоянно отправляли после этого на флюрографию, чтобы исключить туберкулез... Я уже в и-нете почитала, что такая реакция у многих деток в год, из за прививки БЦЖ, в 2 года - пятно уже поменьше, в 3 еще меньше, а в 4 его вообще быть не должно. Но все равно страшно как то. Посмотрим что педиатр скажет
Glare вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.