Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2011, 13:17
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой ид вконтакте 2496785...только если захотите добавится, то напишите,плз, что с пузяки...а то спама много приходит....

Ездила на море я не так далеко...в Крым... Ехали мы 2-ое суток на машине, было нам с 27 по 30 недельку...Дорогу мы пренесли замечательно, в море купаться малышке нравилось...она так мило меня щекотала там внутри, пока я купалась! В общем, если беременность безпроблемная - всем советую съездить, отдохнуть, ведь это так важно перед одним из главных событий в жизни!!! А вообще мой подробный рассказ можно найти в разделе путешествий в темке про Крым! Я уже честно говоря и сама не очень помню детали...
Solei вне форума  
Old 19.05.2011, 13:20
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я в июне во Владивосток улетаю к маме на все лето! Тоже отдохну хорошо, а то устала так за год выспаться охото. Мама есть мама, она всегда помогает... Кстати, она еще не знает, что скоро у нее внуков прибавиться. Вот сюрприз будет!
Ируня вне форума  
Old 19.05.2011, 13:24
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просматриваю сейчас объявы о продаже беременной одежды (платье надо для вечера). Что то одни комбинезоны -карлсоны и сарафаны... Что то они меня бесят, так некрасиво! Это уже прошлый век, мне кажется...
Ируня вне форума  
Old 19.05.2011, 13:37
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

Да девочки, народ пошел равнодушный, я тоже ехала в автобусе, а пузик у меня уже внушительных размеров если еще считать жирок , еду стою все сидят, ну я прошла и стою, смотрю сидит пара молодая видимо муж с женой, и смотрю она беременная уже видимо и срок у нее большой. Думаю интересно как мужик ее поступит , так специально к нему повернулась, стояла переминалась с ноги на ногу, морда красная видит, взгляд отводит,так он все равно не встал. Сволочи, я своего на его месте представила, так мой бы подорвался еще заприметив, когда беременбшка зашла.
Девчата, а я делаю так: пузик не прячу, и на людей не смотрю (поначалу смотрела, меня тоже это бессило), пузик выставила и вперед, не надо на народ заглядываться, больше себе переживаний доставляете, главно на них не смотреть и как то попроще становится
Ируня красотка
Вишня вне форума  
Old 19.05.2011, 13:48
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Да девочки, народ пошел равнодушный, я тоже ехала в автобусе, а пузик у меня уже внушительных размеров если еще считать жирок , еду стою все сидят, ну я прошла и стою, смотрю сидит пара молодая видимо муж с женой, и смотрю она беременная уже видимо и срок у нее большой. Думаю интересно как мужик ее поступит , так специально к нему повернулась, стояла переминалась с ноги на ногу, морда красная видит, взгляд отводит,так он все равно не встал. Сволочи, я своего на его месте представила, так мой бы подорвался еще заприметив, когда беременбшка зашла.
Девчата, а я делаю так: пузик не прячу, и на людей не смотрю (поначалу смотрела, меня тоже это бессило), пузик выставила и вперед, не надо на народ заглядываться, больше себе переживаний доставляете, главно на них не смотреть и как то попроще становится
Ируня красотка
В прошлую Б у меня 6-7-8 мес на лето выпали, сессия началась, ездить надо по жаре... В автобусе никто не встанет, кроме пожилой женщины или, как не странно, не русского мужика. Так мне если совсем не в моготу, то я достаю тетрадку кладу ее на ступеньку и сажусь. Тут такое начинается! "Да что же места никто неуступит!" "Совестинет!..." и т.п. - пол автобуса подскакивает, а мило улыбаюсь, говорю "спасибо" и спокойно присаживаюсь.
Ируня вне форума  
Old 19.05.2011, 13:59
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
В прошлую Б у меня 6-7-8 мес на лето выпали, сессия началась, ездить надо по жаре... В автобусе никто не встанет, кроме пожилой женщины или, как не странно, не русского мужика. Так мне если совсем не в моготу, то я достаю тетрадку кладу ее на ступеньку и сажусь. Тут такое начинается! "Да что же места никто неуступит!" "Совестинет!..." и т.п. - пол автобуса подскакивает, а мило улыбаюсь, говорю "спасибо" и спокойно присаживаюсь.
не говори, так и придется делать, это ладно срок пока маленький можно постоять, но когда пузик уже больше спину так ломит что аж все тело вниз тянет Тем более все толкаются и не знаешь куда залезть, чтоб не навредили
Вишня вне форума  
Old 19.05.2011, 14:32
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Привет, девочки! А я в прошлую Б делала фотосессию - так здорово! В этот раз обязательно сделаю только уже с мужем и сыном. Всем рекомендую...
...а ты на каком сроке ее делала?

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Надо вот сегодня звонить тоже записываться на следуюющее плюс биохимический скрининг... А теперь это все в другом городе делают...так не озота туда ехать...
А вообще я просто в больничке сначала была, потом просто было плохо, не могла особо заходить сюда...пождтому так долго и не было меня...
Ты давай там, не хворай, а то в больничке она лежит
А тебе во сколько недель надо делать следущие узи? Кого хочешь девочку или мааальчика

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
я тоже буду делать фотосессию! но дома!
...а посему доома?

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Мой ид вконтакте 2496785...только если захотите добавится, то напишите,плз, что с пузяки...а то спама много приходит....
Ездила на море я не так далеко...в Крым... Ехали мы 2-ое суток на машине, было нам с 27 по 30 недельку...Дорогу мы пренесли замечательно, в море купаться малышке нравилось...она так мило меня щекотала там внутри, пока я купалась!
Щас посмотрим тебя в контакте Я Настя буду
Отпуск - это оочень круто, вот только я так и не смогу побывать в отпуске до родов Врачи не разрешают куда либо ехать

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
... Кстати, мама еще не знает, что скоро у нее внуков прибавиться. Вот сюрприз будет!
...ого, ты чего маму то до сих пор не обрадовала??? Чё хочешь что бы она вообще со стула свалилась от такого уже большого сюрприза

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Просматриваю сейчас объявы о продаже беременной одежды (платье надо для вечера). Что то одни комбинезоны -карлсоны и сарафаны... Что то они меня бесят, так некрасиво! Это уже прошлый век, мне кажется...
...меня тоже че то тааак сильно бесят шмотки каторые шьют для беременных... жееесть!!!! Мне вообще беремчатые монатки в магазинах не нравятся такое чувство, как буд то для какого то персонала спец.форму шьют, как инкубаторы блин
Мне уже все шмоточки малы, надо покупать беремчатое... Вообщем буду по обычным магазинам ходить и покупать просто модную одежду у каторой крой под животик будет подходить

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Да девочки, народ пошел равнодушный, я тоже ехала в автобусе, а пузик у меня уже внушительных размеров если еще считать жирок , еду стою все сидят, ну я прошла и стою, смотрю сидит пара молодая видимо муж с женой, и смотрю она беременная уже видимо и срок у нее большой. Думаю интересно как мужик ее поступит , так специально к нему повернулась, стояла переминалась с ноги на ногу, морда красная видит, взгляд отводит,так он все равно не встал. Сволочи, я своего на его месте представила, так мой бы подорвался еще заприметив, когда беременбшка зашла.
Девчата, а я делаю так: пузик не прячу, и на людей не смотрю (поначалу смотрела, меня тоже это бессило), пузик выставила и вперед, не надо на народ заглядываться, больше себе переживаний доставляете, главно на них не смотреть и как то попроще становится
Ируня красотка
Пи...ец, ну и мужик - КАЗЛИНА
Я помню как то с мужем вдвоем сидим в трамвае, дак зашла пузатенькая девушка, и я тут же мужа скинула с сиденья и эта девушка подошла и села рядом со мной
Я не знаю, наверное надо заходит в трамвай и кричать "-хоть кто нибудь имеет в этом трамвае совесть? Уступит мне место???"
ППЦ КАК МЕНЯ ЗЛИТ ЭТА ТЕМААААААА

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
В прошлую Б у меня 6-7-8 мес на лето выпали, сессия началась, ездить надо по жаре... В автобусе никто не встанет, кроме пожилой женщины или, как не странно, не русского мужика. Так мне если совсем не в моготу, то я достаю тетрадку кладу ее на ступеньку и сажусь. Тут такое начинается! "Да что же места никто неуступит!" "Совестинет!..." и т.п. - пол автобуса подскакивает, а мило улыбаюсь, говорю "спасибо" и спокойно присаживаюсь.
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
я бы не решилась сесть на ступеньки Я бы наверное села бы на место кондуктора, и когда бы она подошла, интересно, выгнала бы она меня с её места, или бы поднила шум что бы хоть кто то уступил место для беременной???
@ся вне форума  
Old 19.05.2011, 15:21
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ: вчера ездила по делам! Ехала в обществ. транспорте - это ужаааас!!!Все смотрят на мой пузатый животик, и ни одна скотина место не уступает Дак еще в добавок, не успела я проехать и одной остановки - мне так плохо стало, голова закружилась в глазах начало все темнеть, я бегом водичку из сумки достала, стою пью, все на меня пялятся Освободилось одно место, дак я так к нему ломанулась, что ни кто даже и не успел его занять Кароче люди - суки безразличные
Еще вчера у меня случилось приятное "событие" Я года 2 назад, потеряла свой золотой кулон стрельца... очень долго его искала и так и не нашла... купила себе новый кулон! А вчера, позвонил брат мужа, и сказал что нашол мой кулончик у себя в машине под обшивкой
Вчера мерила себе животик сантиметровой лентой (как врач делала), дак обхват моего живота стал 83 см (ОЖ), а в 14,5 нед. ОЖ=77см. МЫ РОСТЕМ
Муж вчера когда меня на улице увидел из далека, говорит что я такая красиваяяяя и что животик очень-очень хорошо виден Потом весь вечер ходил, и говорил мне об этом, то что я пузатенькая красоточка

А у нас сегодня уже 17 неделек
С неделькой вас!!!
Дааа уш на счёт транспорта-это вообще, я сегодня когда ехала, мне тоже плохо было, зашло бабулечка, так я не сдержалась и уступила ей место, мне жалко ей тяжело стоять было, сама еле доехала. Ещё водитель псих какой-то летали люди по всей маршрутке

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
девочки, а я хочу сделать себе "беременную фотосессию" - ТАК КРУТОоооо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Класно, и я хочу, только когда животик будет видно
Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!!! Вот и снова мы!!! Вы наверно нас уже и не ждали)
У нас все хорошо! Дурацкий токсикоз начал отпускать!!! Ураааааа!!! А то совсем замучалась уже...
У меня пока животик маленький, на работе пока не замечают...но родственники все говорят, что это они из тактичности не "видят", а так типо уже видно все
А вы уже сообщили на работе?
Жду не дождусь шевелюшечек..говорят во вторую беременность начинаешь скорей их чувствавать...ждууууууу....
А я призналась девчонкам на работе
Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Solei ну наконец-то ты тут появилась, я тебя так ждала, а то все уже такие большие, вот теперь мы с тобой вдвоем самые маленькие.
я завтра на узи девочки, переживаю что-то!
Не переживай, я он переживала, переживала, что голова разболелась сильно, зато потом как врач стал говорить- на 7-м небе от счастья была
Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Красивоооо


Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
В прошлую Б у меня 6-7-8 мес на лето выпали, сессия началась, ездить надо по жаре... В автобусе никто не встанет, кроме пожилой женщины или, как не странно, не русского мужика. Так мне если совсем не в моготу, то я достаю тетрадку кладу ее на ступеньку и сажусь. Тут такое начинается! "Да что же места никто неуступит!" "Совестинет!..." и т.п. - пол автобуса подскакивает, а мило улыбаюсь, говорю "спасибо" и спокойно присаживаюсь.
Пальмусик вне форума  
Old 19.05.2011, 15:22
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...а ты на каком сроке ее делала?

6 месяцев. В этот раз буду позже.

..а посему доома?
Кстати, в студии фотки лучше получаются. Там у них свет настроен, отражатели разные... Оборудования много установлено.

...ого, ты чего маму то до сих пор не обрадовала??? Чё хочешь что бы она вообще со стула свалилась от такого уже большого сюрприза
А мама тогда мне запретит лететь! Переживать будет...

...меня тоже че то тааак сильно бесят шмотки каторые шьют для беременных... жееесть!!!! Мне вообще беремчатые монатки в магазинах не нравятся такое чувство, как буд то для какого то персонала спец.форму шьют, как инкубаторы блин
Мне уже все шмоточки малы, надо покупать беремчатое... Вообщем буду по обычным магазинам ходить и покупать просто модную одежду у каторой крой под животик будет подходить

В беременном магазине можно брючки взять, они по-любому нужны и бриджи на лето. А кофточки я все в обычном магазе покупала. По возможности сфоткаюсь, покажу.

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
я бы не решилась сесть на ступеньки Я бы наверное села бы на место кондуктора, и когда бы она подошла, интересно, выгнала бы она меня с её места, или бы поднила шум что бы хоть кто то уступил место для беременной???
Нет. Она бы стояла молча рядом. Поднять шум на ее месте означает: "Посадите беременную, я тоже сесть хочу!"
Ируня вне форума  
Old 19.05.2011, 15:22
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Забрала ответ скрининга -всё ОК
Пальмусик вне форума  
Old 19.05.2011, 15:43
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Забрала ответ скрининга -всё ОК
Пождравляю схорошим скринингом!!!!

Да девочки автобус это страшно....я ту ездила с работы по магазам прогуляться села в тралик 2 остановки, пузик у меня торчит а передомной дед сидит так она мне так обсмотрел вустал и говорит садитесь, а мне так не удобно стало, я ему да что вы, я постоять хочу, и к двери пошла....вышла на следующей и пешком пошла...

Я на траспорте не езжу обычно, просто днем в центре проблема с парковкой....а если езжу то на маршрутке никогда, там жесть водители бешенные, в маршрутку залазят с боем люди, а еще и номера не знаю, пока прочту куда едет уже все занято......На тралике мне больше нравиться или трамвае, там и народу не много, ноя никогда не сажусь а вот на поздних сроках конечно уже не постоишь, мужики блин поражают. ведь у всех жены есть, дети....уроды блин.
Матрёшкка вне форума  
Old 19.05.2011, 16:07
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
С неделькой вас!!!
Дааа уш на счёт транспорта-это вообще, я сегодня когда ехала, мне тоже плохо было, зашло бабулечка, так я не сдержалась и уступила ей место, мне жалко ей тяжело стоять было, сама еле доехала. Ещё водитель псих какой-то летали люди по всей маршрутке
Спасиб
Вот-вот, и мне вчера в автобусе, я хоть и сидела, водитель дебил, ездил так, как буд то не пассажиров, а мешки с картошкой везет

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Забрала ответ скрининга -всё ОК
Молодееец
@ся вне форума  
Old 19.05.2011, 16:09
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Ируня: классная фотография Поскорей бы уже пузик побольше стал, что б фотосессию сделаааать
@ся вне форума  
Old 19.05.2011, 16:31
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Пождравляю схорошим скринингом!!!!

Да девочки автобус это страшно....я ту ездила с работы по магазам прогуляться села в тралик 2 остановки, пузик у меня торчит а передомной дед сидит так она мне так обсмотрел вустал и говорит садитесь, а мне так не удобно стало, я ему да что вы, я постоять хочу, и к двери пошла....вышла на следующей и пешком пошла...

Я на траспорте не езжу обычно, просто днем в центре проблема с парковкой....а если езжу то на маршрутке никогда, там жесть водители бешенные, в маршрутку залазят с боем люди, а еще и номера не знаю, пока прочту куда едет уже все занято......На тралике мне больше нравиться или трамвае, там и народу не много, ноя никогда не сажусь а вот на поздних сроках конечно уже не постоишь, мужики блин поражают. ведь у всех жены есть, дети....уроды блин.
Дедушки даже уступают, а мужики здоровые кабаны морозятся
Эт точно, маршрутках вообще ужас, что происходит, но я ни тралики ни трамваи не люблю
Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Спасиб
Вот-вот, и мне вчера в автобусе, я хоть и сидела, водитель дебил, ездил так, как буд то не пассажиров, а мешки с картошкой везет


Молодееец

Ага, и я сегодня так ехала, что в одноу сторону летала по маршрутке, что в обратную скакала на сидении Думала бедный мой малышик там подпрыгивает тоже
Пальмусик вне форума  
Old 19.05.2011, 16:47
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Дедушки даже уступают, а мужики здоровые кабаны морозятся
Эт точно, маршрутках вообще ужас, что происходит, но я ни тралики ни трамваи не люблю
Ага, и я сегодня так ехала, что в одноу сторону летала по маршрутке, что в обратную скакала на сидении Думала бедный мой малышик там подпрыгивает тоже
...да потому что мужики - тряпки! Что уж там о добром отношении к беременным говорить, когда они простых, небеременных девушек даже не уважают, благородия - ноль!!!!!!!!!!!!!!!
...и водители - пидар...сы!!!!!!!!!!!!!
@ся вне форума  
Old 19.05.2011, 16:54
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28387
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение

Доброе утро!!!
да уж не говори, ощущения не с чем не сравнимые. Будто пузик живет сам по себе

Элечка с Юбилеем, эх сколько их еще будет, огого
Спасибки. А юбилеи мы всегда найдем! Не заметим, как все они пройдут )))

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!С НЕДЕЛЬКОЙ!)))
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
С Юбилеем Вас


А я сейчас иду за ответом скрининга, волнуууууюсь
Спасибо Ждем твои результаты

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО СОЛНЫШКИ!!!

ДЕВОЧКИ: вчера ездила по делам! Ехала в обществ. транспорте - это ужаааас!!!Все смотрят на мой пузатый животик, и ни одна скотина место не уступает Дак еще в добавок, не успела я проехать и одной остановки - мне так плохо стало, голова закружилась в глазах начало все темнеть, я бегом водичку из сумки достала, стою пью, все на меня пялятся Освободилось одно место, дак я так к нему ломанулась, что ни кто даже и не успел его занять Кароче люди - суки безразличные
Еще вчера у меня случилось приятное "событие" Я года 2 назад, потеряла свой золотой кулон стрельца... очень долго его искала и так и не нашла... купила себе новый кулон! А вчера, позвонил брат мужа, и сказал что нашол мой кулончик у себя в машине под обшивкой
Вчера мерила себе животик сантиметровой лентой (как врач делала), дак обхват моего живота стал 83 см (ОЖ), а в 14,5 нед. ОЖ=77см. МЫ РОСТЕМ
Муж вчера когда меня на улице увидел из далека, говорит что я такая красиваяяяя и что животик очень-очень хорошо виден Потом весь вечер ходил, и говорил мне об этом, то что я пузатенькая красоточка

А у нас сегодня уже 17 неделек
С неделькой вас! Совсем скоро экватор

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...вчера вы так много понаписали тут


...ужастьь Дак надо было с самого начала не запускать все до такой степени!!!
Ну что, как пиццу покушали???


Спасибо зай!!! Животик был окуратненьким - теперь даже кофты на молнии не зестегиваются А красота - прежде всего
Ой, у нас пока на даче - можно только щавель с грядочки поесть
Здорово что тебе уже на узи пол определили, а я наверное с ума сойду еще целый месяц ждать!!! Кароче пол своей беременности прохожу - не зная кто у меня там в животике!!! Всякие тесты, приметы и прочие - противоречат друг другу (то мальчик, то девочка)
О дааааа..... шевелюшечки скоро уже их почувствуем

С НЕДЕЛЕЧКОЙ ТЕБЯ ЗАЙКА!!!!!!


...такой животик у меня был до 15 недельки, потом как то бымстро стал рости А щас уже настоящий - беремененький!!!!!


Здорово что к врачу ходила!!!!!!! Теперь сантиметр.лентой нас на каждом приеме мерит будут
Дааа... на узи тебе еще не скоро идти Ппц сколько до него еще ждать! Я своего узи (23 июня) уже жду не дождусь Так что мы с тобой в двоем самые последние будем кто узнает пол ребеночка
Аааааа..... я тоже хочу на ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ


Привеееет!!!!!! У меня нормальный вес получается - соответствует


С ШЕВЕЛЮШЕЧКАМИ ТЕБЯ ДОРОГУЛЯ!!!!!!
Как классно, я тоже безууумно хочу что бы муж уже шевелюшечки смог потрогать
Спасибо, зайка
А я вчера первые шевелюшечки почувствовала
Эля-ля вне форума  
Old 19.05.2011, 16:54
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28387
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
доброе утро пузанчики

@ся Эля-ля с недельками пузики


пицца пршла на ура муж за обе щеки уплетал и на работу взял парней угостить

@ся да уж у нас в автобусе тоже никто место не уступит беременюшке недавно ехала в автобусе зашла девушка с очень приличным сроком даже молодые люди не оторвали свои задницы от сиденья
Спасибо, моя хорошая
Эля-ля вне форума  
Old 19.05.2011, 16:58
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
С неделькой вас! Совсем скоро экватор
Спасибо, зайка
А я вчера первые шевелюшечки почувствовала
...И тебе спасиб!!!!!!!
О даа.... скоро 20 неделек будет!!!!!!!!!

Поздравляю с шевелюшками! какие ощущения то?
@ся вне форума  
Old 19.05.2011, 17:04
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

@ся, Ируня, почему дома, потому-что у меня очень много фотосессий и в студии и в интерьере и на улице, и с машинами, а вот беременную хочу дома сделать, во-первых потому-что мы к тому времени переедем уже наконец-то в нашу большую квартирку,(надеюсь закончим с ремонтом) а во-вторых мой самый любимый фотограф наоборот любит работать в интерьерах, так фотки намного живее и ярче получаются, а в студии мне редко нравятся фотосессии. А по поводу оборудования и света, они это все везде с собой возят, и отражатель и свет, и т.д. так, что как сделаю, обязательно покажу!
KRISTIna вне форума  
Old 19.05.2011, 17:06
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28387
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
девочки, а я хочу сделать себе "беременную фотосессию" - ТАК КРУТОоооо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И я, и я хочу!!!

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@ся, Эля-ля с недельками дорогули!!!!!!!!!!!!!!! Ух какие вы уже большие!!!

Ой @ся вчера в кино когда ходили, народу пипец, премьера, так на меня тоже так пялились на мой пуз, муж аж прикрывать меня стал, и говрит копец как все смотрят, но дальше то еще больше пуз будет в глаза брасаться, так что надо привыкать.....
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!!! Вот и снова мы!!! Вы наверно нас уже и не ждали)
У нас все хорошо! Дурацкий токсикоз начал отпускать!!! Ураааааа!!! А то совсем замучалась уже...
У меня пока животик маленький, на работе пока не замечают...но родственники все говорят, что это они из тактичности не "видят", а так типо уже видно все
А вы уже сообщили на работе?
Жду не дождусь шевелюшечек..говорят во вторую беременность начинаешь скорей их чувствавать...ждууууууу....
Урраааа, токс уходит!
Я на работе не говорила еще. Но, думаю, скоро заметят )))

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления! Жду не дождусь!
Я пока на работе тоже не хочу говорить, пока совсем заметно не станет...
А вот фотосессия...я в первую беременность специальную не делала, но мы ездили на море на 6-ом месяце...и вот там фотки есть ооочень красивые!!! Кому интересно, они у меня вконтакте есть
А как тебя найти там?

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Solei ну наконец-то ты тут появилась, я тебя так ждала, а то все уже такие большие, вот теперь мы с тобой вдвоем самые маленькие.
я завтра на узи девочки, переживаю что-то!
Не такие уж и маленькие! Время летииит!!!

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Привет, девочки! А я в прошлую Б делала фотосессию - так здорово! В этот раз обязательно сделаю только уже с мужем и сыном. Всем рекомендую...
А где посмотреть все фотки можно?

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
я тоже буду делать фотосессию! но дома!
Какая красиваяяяяяя

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Мой ид вконтакте 2496785...только если захотите добавится, то напишите,плз, что с пузяки...а то спама много приходит....

Ездила на море я не так далеко...в Крым... Ехали мы 2-ое суток на машине, было нам с 27 по 30 недельку...Дорогу мы пренесли замечательно, в море купаться малышке нравилось...она так мило меня щекотала там внутри, пока я купалась! В общем, если беременность безпроблемная - всем советую съездить, отдохнуть, ведь это так важно перед одним из главных событий в жизни!!! А вообще мой подробный рассказ можно найти в разделе путешествий в темке про Крым! Я уже честно говоря и сама не очень помню детали...
Напиши в личку, по номеру не могу тебя найти...
Эля-ля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.