Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2011, 12:05
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Простите, если мой вопрос покажется бестактным. Вы давно замужем?
Отношениям 7 лет
Не вчера поженились и не месяц вместе живем...
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 12:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

да тут дело не в том кто сколько замужем и сколько вместе, как с самого начала поставить отношения в целом и отношение друг к другу так оно и пойдет, с самого начала потакать, чтоб ни дай бог чего ("у него права у нас обязанности", "женщина должна уступать", "будь проще" и прочая фигня) привыкнет, оборзеет и будет на шею садиться и погонять, а если сразу на равных, то и поведение будет соответствующее, должно быть взаимоуважение и равноправие, вот тогда и стабильность и уверенность будут!!!! ИМХО
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 12:31
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Akbara , ну вот мы с вами из рядов категоричных женщин Я тоже считаю, что ни к чему тратить драгоценные дни своей жизни и жизни своих детей.
Семья, это же обоюдное желание обоих. Если один не хочет - зачем его неволить?
Да, на форуме А если жизнь повернется не лицом? Категоричность в семье это дорога в никуда.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 12:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Да, на форуме А если жизнь повернется не лицом? Категоричность в семье это дорога в никуда.
категоричность? да тут не сколько категоричность, тут речь идет о том чтоб на самотек не пускать, много дурных примеров, где жена-рогоносец терпит и ублажает ради семьи, вам такой вариант нравится больше?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 12:55
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я бы молчать и сделать вид что ничего не было, а спокойно наблюдать не стала бы...я бы на месте такой скандал устроила бы...спокойно не умею разговаривать....
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ни добавить ни убавить!!!



вот очень интересно кто мужикам внушает что они имеют а права а женщины обязанности, откудо вообще вот это ". Она не имеет право устать, психануть и, хлопнув дверью уйти, не встать уторм, потому что хочется спать и т.д. На ней забота о детях и быте, поэтому больная, здоровая, беременная, уставшая, грустная, веселая, она встает, готовит завтрак, идет гулять с ребенком и т.д. Мужчина может впасть в депрессию, выпить, потому что "все вокруг уроды", уйти проветриться, потому что "все достало." почему ОНА не имеет на это права и почему ОНА должна?????? ребенок не только ее, семья тоже дело и выбор двоих, значит ОН тоже должен и не надо перед ним ползать и все прихоти исполнять
я тоже всегда задаюсь этим вопросом!!!!!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:19
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скандалы, интриги, разборки, спуску не давать...

Первая реакция, когда вы узнаёте, что муж сидит на сайте знакомств? У всех разная, я так думаю... У звёздочки (она его на этом впоймала, если можно так выразиться) почему и зачем, что делает муж - мягко выражаясь чуть по-хамски говорит, чтоб не лезла не в своё дело. Мне кажется из этого вытекает два варианта: 1. он решил, чтоб она его ЗАМЕТИЛА немного её позлить (отсюда я думаю в последующем и вытекла фраза а то сама знаешь к чему приведёт...) 2. его отношения в инете зашли так далеко, что он уже не может ждать когда уйдёт из дома например на работу чтобы пообщаться с девушкой. Я склоняюсь к первому варианту именно из-за его последующих действий: он продолжает провоцировать Звёздочку периодически подкидывая новую пищу для размышления...
К чему я это, Звёздочка, может посмотрите на всю эту ситуацию с другой стороны? Как вы думаете, вас муж любит? Заботится ли о вас, разговаривает с вами короче ваше мнение? так может ему просто стало скучно и он решил оживить ваши отношения, не слишком ли вы ушли в ребёнка, забыв что семья состоит из вас троих, может через чур ввязались в так называемую борьбу со свекровью, а надо на всё плюнуть, а жить своей семьёй (в моральном так сказать плане)? Ну вот как то так... И не надо мне кажется решать кто виноват, а просто необходимо вернуть ваши отношения в нужное русло (например в то, когда вы зачали ваше чудо... )
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:23
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу добавить. Мне показалось, что с его стороны это какая-то игра, которую если не остановить или не изменить правила (вмешавшись), может привести неизвестно к чему...

Сказать ему что ты не понимаешь его и оскорблена - это важно! мне кажется. А там всё в ваших руках, что-то менять или возвращать в отношениях точно надо.
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:28
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Да, на форуме А если жизнь повернется не лицом? Категоричность в семье это дорога в никуда.
Давайте оставим слово "категоричный"
Наверное мы его с вами по-разному понимаем...как и многое другое в этом мире

Объясню свою мысль другими словами:
А для меня двойные стандарты в семье неприемлемы - правила одни для всех - не важно мужчина ты или женщина. Я против сексизма, дискриминаций...ну и расизма. Мой муж такого же мнения
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:38
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
я бы молчать и сделать вид что ничего не было, а спокойно наблюдать не стала бы...я бы на месте такой скандал устроила бы...спокойно не умею разговаривать....
Люд, понимаю.
Ты тоже из той категории, которым лучше горькую правду, чем сладкую ложь...
Но вот про скандалы - это не особо хорошо...
Скандал - это саааамая крайняя мера
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:43
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Сказать ему что ты не понимаешь его и оскорблена - это важно! мне кажется. А там всё в ваших руках, что-то менять или возвращать в отношениях точно надо.
Вот именно - важно сказать о своих чувствах. Попросить его поставить себя на ваше место (а не наоборот).
Конечно если он поймет и так делать больше не будет - проблема исчерпана.
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:50
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Отношениям 7 лет
Не вчера поженились и не месяц вместе живем...
Просто вы очень категоричны и очень четко определяете, что хорошо и что плохо. На своем примере попытаюсь объяснить.
Раньше мы жили в небольшом провинциальном городке. Однажды муж пришел и сказал, что уезжает в Москву. Нас с сыном не берет. Когда устроится там - будем решать, что делать дальше. Он не советовался со мной, не обсуждал, не уговаривал. Просто сказал, что так решил. Мне было и страшно, и грустно, и я была против. Но... это было ЕГО мужское решение. Он уехал. Все вокруг говорили мне, что он очень плохо поступил, что он нас бросит, загуляет в Москве и т.д. Мне было тяжело. Мы иногда ездили к нему, он приезжал к нам, содержал нас и т.д. Через полгода он снял квартиру и забрал нас с сыном, еще через год мы купили квартиру (в ипотеку). я К ТОМУ, что если бы я ему начала высказывать, что он не прав, решения должны приниматься вместе и вообще..., то 1. он бы не поехал и не добился того, что имеет сейчас
2. он бы послал меня, куда подальше (для него то, чем он занимается очень важно), наверное, страдал бы, но не показал
Со стороны его поступок смотрелся прямо скажем не очень. Взял, решил, уехал, не учитывал моего мнения, но МОТИВЫ и МЫСЛИ у него были вполне определенные. Надо всегда пытаться понять ПОЧЕМУ, человек поступает так.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:54
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Люд, понимаю.
Ты тоже из той категории, которым лучше горькую правду, чем сладкую ложь...
Но вот про скандалы - это не особо хорошо...
Скандал - это саааамая крайняя мера
я знаюю... но ничего поделать не могу...у нас вот как бывает- например увижу что то такоеееее ну что просто нет оправдания ему, закатываю истерику,ругаемся,вплоть орём развожуууусь, а в итоге то всё совсем оказывается иначе.... и я таккооооой дурой оказываюсь...вот пример: Моя "подруга" так сказать, наверно захотела меня позлить или что, сказала что видела моего мужа с другом в магазине,он поднимался на второй этаж...а на втором этаже у нас игровой клуб.... боулинг,бильярд и тд... и пару палаточек с косметикой и прочей фигнёй, ну я ей гвоорю,хм..да? а во сколько же....она мне сказала время, а в это время он должен был быть в институте....я сразу ему звоню,ах ты козёл, ты что значит мне говоришь что ты в институте, а сам с друзьями играть ходишь? и понесло меня...его оправдания я даже слышать не хотела..в итоге муж приходит с работы на обед,смотрит на меня такой и говорит, во первых нас отпустили по раньше, а во вторых я тебе подарок покупал на 8 марта.... он обиделся на меня хлопнул дверью и ушёл обратно на работу злой.. я чувствовала себя такой дурой....и это всё при свекрови и свёкре... они мне покрутили и сказали больше слушай своих "подружек"
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:56
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Да, на форуме А если жизнь повернется не лицом? Категоричность в семье это дорога в никуда.
Алена, ППКС
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 14:29
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Просто вы очень категоричны и очень четко определяете, что хорошо и что плохо.
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Алена, ППКС

Не буду объяснять по третьему кругу.
Просто очевидно, что мы с вами живем разными категориями.
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 17:15
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 16
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Только как понять, сидит он на этом сайте или нет. Дома он не заходит туда. Отыскать его по анкетам не так просто, не знаю как он себя там указал, ведь он мог назваться любым именем.
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 17:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Скандалы, интриги, разборки, спуску не давать...

Первая реакция, когда вы узнаёте, что муж сидит на сайте знакомств? У всех разная, я так думаю... У звёздочки (она его на этом впоймала, если можно так выразиться) почему и зачем, что делает муж - мягко выражаясь чуть по-хамски говорит, чтоб не лезла не в своё дело. Мне кажется из этого вытекает два варианта: 1. он решил, чтоб она его ЗАМЕТИЛА немного её позлить (отсюда я думаю в последующем и вытекла фраза а то сама знаешь к чему приведёт...) 2. его отношения в инете зашли так далеко, что он уже не может ждать когда уйдёт из дома например на работу чтобы пообщаться с девушкой. Я склоняюсь к первому варианту именно из-за его последующих действий: он продолжает провоцировать Звёздочку периодически подкидывая новую пищу для размышления...
К чему я это, Звёздочка, может посмотрите на всю эту ситуацию с другой стороны? Как вы думаете, вас муж любит? Заботится ли о вас, разговаривает с вами короче ваше мнение? так может ему просто стало скучно и он решил оживить ваши отношения, не слишком ли вы ушли в ребёнка, забыв что семья состоит из вас троих, может через чур ввязались в так называемую борьбу со свекровью, а надо на всё плюнуть, а жить своей семьёй (в моральном так сказать плане)? Ну вот как то так... И не надо мне кажется решать кто виноват, а просто необходимо вернуть ваши отношения в нужное русло (например в то, когда вы зачали ваше чудо... )
а я ни к одному ни к другому варианту не склоняюсь! что касаемо первого варианта - мужики специально чтоб позлить или чтоб привлечь внимание или чтоб ревность вызвать, короче говоря в этом духе - такими вещами не занимаются!!! чисто БАБСКИЙ вариант, причем глупый до неприличия, второй вариант - отпадает, даже если допустить что на сайте знакомств может что то серъезное завязаться (а это нонсенс, чисто перепихнуться еще как может быть), то он бы по телефону общался с объектом или смс или звонки или по электронке, но не на сайте с серъезными отношениями сидел...тут все проще, психология мужская переспал - не изменил, переспал - отвлекся от быта, проблем, рутины и прочее в таком ключе.
но то что он дома торчал там скорее просто похоже что он зашел повеселиться виртуально, больше чем уверенна что на момент как спалился была только вирта (кстати виртуальный секас тоже возможен), они - мужики проще относятся к таким вещам, как уже говорила мой тоже в нете торчит, смотрит сайты моделей и т.к. его мозг не соображает сам что мне это неприятно, приходится объяснять на пальцах
вообщем поговорить автору с мужем стоит не только о конкретной ситуции а вообще, чтоб не повторилось и чтоб он осознал - он тоже может лишиться ЕЕ..шантажист фигов! ну и конечно я бы к маме одна уже не поехала..то что это сигнал ВНИМАНИЕ уверенна!

не слишком ли вы ушли в ребёнка, забыв что семья состоит из вас троих действительно, а может МУЖУ пора об этом вспомнить и уделить внимание семье, чтоб уж жена не посвящало все время малышу, а осталось и на НЕГО ЛЮБИМОГО..свекровь вообще взашей гнать или самим отделяться (я конечно не знаю причин вынужденного совместного проживания, но со свекровью жить )
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 17:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Хочу добавить. Мне показалось, что с его стороны это какая-то игра, которую если не остановить или не изменить правила (вмешавшись), может привести неизвестно к чему...

Сказать ему что ты не понимаешь его и оскорблена - это важно! мне кажется. А там всё в ваших руках, что-то менять или возвращать в отношениях точно надо.
здесь согласна! если он не понимает что обидел, задел и вообще не понимает что творит, стоит объяснить, скандалить кстати никто не предлогал..я за адекватный подход к решению проблемы
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 17:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Только как понять, сидит он на этом сайте или нет. Дома он не заходит туда. Отыскать его по анкетам не так просто, не знаю как он себя там указал, ведь он мог назваться любым именем.
сидит или не сидит, и может даже не только на этом сайте, проблема обозначилась - проблему надо решить, обдумайте разговор и не уступайте, когда он в очередной раз не желая обсуждать - "мне так удобно и не суйся - а то знаешь к чему может привести" тьфу..начнет шантаж, будь тверже, не истери, а просто прояви волю
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 10:10
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а я ни к одному ни к другому варианту не склоняюсь! что касаемо первого варианта - мужики специально чтоб позлить или чтоб привлечь внимание или чтоб ревность вызвать, короче говоря в этом духе - такими вещами не занимаются!!! чисто БАБСКИЙ вариант, причем глупый до неприличия, второй вариант - отпадает, даже если допустить что на сайте знакомств может что то серъезное завязаться (а это нонсенс, чисто перепихнуться еще как может быть), то он бы по телефону общался с объектом или смс или звонки или по электронке, но не на сайте с серъезными отношениями сидел...тут все проще, психология мужская переспал - не изменил, переспал - отвлекся от быта, проблем, рутины и прочее в таком ключе.
но то что он дома торчал там скорее просто похоже что он зашел повеселиться виртуально, больше чем уверенна что на момент как спалился была только вирта (кстати виртуальный секас тоже возможен), они - мужики проще относятся к таким вещам, как уже говорила мой тоже в нете торчит, смотрит сайты моделей и т.к. его мозг не соображает сам что мне это неприятно, приходится объяснять на пальцах
вообщем поговорить автору с мужем стоит не только о конкретной ситуции а вообще, чтоб не повторилось и чтоб он осознал - он тоже может лишиться ЕЕ..шантажист фигов! ну и конечно я бы к маме одна уже не поехала..то что это сигнал ВНИМАНИЕ уверенна!

не слишком ли вы ушли в ребёнка, забыв что семья состоит из вас троих действительно, а может МУЖУ пора об этом вспомнить и уделить внимание семье, чтоб уж жена не посвящало все время малышу, а осталось и на НЕГО ЛЮБИМОГО..свекровь вообще взашей гнать или самим отделяться (я конечно не знаю причин вынужденного совместного проживания, но со свекровью жить )
Я этот вариант не придумала... Взят из жизни.
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 13:30
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

не поленилась почитать все страницы темы, и была удивлена, или даже расстроена...Чтож мы никак не уйдем то от этих стандартов, что во всем виновата жена? Муж флиртует с дамочками в интеренете-жена не слишком ласкова, муж пьет-жена довела, муж плохо зарабатывает-жена плохо поддерживает, итд, итп...Он значит накосячил, а она ему еще больше ласки, ну трындец Да НЕ ДОЛЖНО у женатого мужчины даже мысли быть знакомиться с девушками по интернету. А чтоб жена была ласковая-так подари ей лишний раз цветы, а не только на 8 марта дежурный букет В общем я бы посадила напротив себя, и жестко поговорила, и не отпустила бы до тех пор, пока не докопалась бы до истины.
с другой стороны, быть мудрой, это хорошо, быть хитрой тоже, главное чтобы цель оправдывала средства
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.