Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2011, 13:38
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
не поленилась почитать все страницы темы, и была удивлена, или даже расстроена...Чтож мы никак не уйдем то от этих стандартов, что во всем виновата жена? Муж флиртует с дамочками в интеренете-жена не слишком ласкова, муж пьет-жена довела, муж плохо зарабатывает-жена плохо поддерживает, итд, итп...Он значит накосячил, а она ему еще больше ласки, ну трындец Да НЕ ДОЛЖНО у женатого мужчины даже мысли быть знакомиться с девушками по интернету. А чтоб жена была ласковая-так подари ей лишний раз цветы, а не только на 8 марта дежурный букет В общем я бы посадила напротив себя, и жестко поговорила, и не отпустила бы до тех пор, пока не докопалась бы до истины.
с другой стороны, быть мудрой, это хорошо, быть хитрой тоже, главное чтобы цель оправдывала средства
И вы уверены, что он бы сидел все время пока вы докапываетесь и безропотно отвечал на ваши вопросы? Потом поняв, насколько был не прав, стал просить прощания и клятвенно обещать исправиться? Потом исправиться - хэппи энд! Вы так это себе представляете?
Никто не говорит, что жена виновата. Просто, если такая ситуация, имеет место быть, то проблема в СЕМЬЕ! А это и муж, и жена, и свекровь и т.д. Розыском виноватого заниматься бессмысленно. Надо решать проблему.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 13:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
не поленилась почитать все страницы темы, и была удивлена, или даже расстроена...Чтож мы никак не уйдем то от этих стандартов, что во всем виновата жена? Муж флиртует с дамочками в интеренете-жена не слишком ласкова, муж пьет-жена довела, муж плохо зарабатывает-жена плохо поддерживает, итд, итп...Он значит накосячил, а она ему еще больше ласки, ну трындец Да НЕ ДОЛЖНО у женатого мужчины даже мысли быть знакомиться с девушками по интернету. А чтоб жена была ласковая-так подари ей лишний раз цветы, а не только на 8 марта дежурный букет В общем я бы посадила напротив себя, и жестко поговорила, и не отпустила бы до тех пор, пока не докопалась бы до истины.
с другой стороны, быть мудрой, это хорошо, быть хитрой тоже, главное чтобы цель оправдывала средства
+1000000000!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 16:30
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
И вы уверены, что он бы сидел все время пока вы докапываетесь и безропотно отвечал на ваши вопросы? Потом поняв, насколько был не прав, стал просить прощания и клятвенно обещать исправиться? Потом исправиться - хэппи энд! Вы так это себе представляете?
Никто не говорит, что жена виновата. Просто, если такая ситуация, имеет место быть, то проблема в СЕМЬЕ! А это и муж, и жена, и свекровь и т.д. Розыском виноватого заниматься бессмысленно. Надо решать проблему.
да пусть не сидит, пусть мечется по комнате он должен ответить четко и внятно, что это за фигня?? зачем ему это? как он к этому пришел? и исходя из этого решать что делать дальше. А извинения эти нафиг не нужны, нужны действия. Да и какой вообще может быть хеппи энд после того, что мужик по сайтам знакомств при живой жене шляется?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 16:32
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 16
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Дело в том, что познакомилась я с ним тоже посредством интернет общения, в аське...потом свидание и совместное проживание. По его настоятельной просьбе я удалила все свои контакты и больше там ни с кем не общалась. Может, действительно, я ушла вся в ребенка и в домашние дела и обязанности, что мужу мало уделяю внимания и времени...только он тоже всегда приходит с работы поздно и уставший, сядет за компьютер, где у него акции и прочие важные дела...что он всегда "занят"... А свекровь она, как я понимаю, не собирается возвращаться к себе обратно в другой город... в свои 61 год она на пенсии и еще работает...откладывает деньги на покупку себе жилья...что, по моим соображениям, будет не так быстро. Да и муж привязан к своей матери(с отцом он не общается). Скоро мне выходить на работу, и может смена обстановки, общение и работа внесут изменения в мою жизнь и в наши отношения.
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 17:17
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
не поленилась почитать все страницы темы, и была удивлена, или даже расстроена...Чтож мы никак не уйдем то от этих стандартов, что во всем виновата жена? Муж флиртует с дамочками в интеренете-жена не слишком ласкова, муж пьет-жена довела, муж плохо зарабатывает-жена плохо поддерживает, итд, итп...Он значит накосячил, а она ему еще больше ласки, ну трындец Да НЕ ДОЛЖНО у женатого мужчины даже мысли быть знакомиться с девушками по интернету. А чтоб жена была ласковая-так подари ей лишний раз цветы, а не только на 8 марта дежурный букет
Абсолютно солидарна
Юля,к сожалению даже сейчас у нас в стране очень много пережитков прошлого. Это напрямую касается семейных постулатов.
Мужчины никогда сами не поменяются. Им удобна такая жизнь. Теперь весь труд на нас - воспитать наших сыновей НЕ такими как большинство современного мужского населения страны. Воспитать уважение к женщине, воспитать неприязнь к сексизму и всяческой дискриминации, внушить что равенство - это норма...И не только рассказать обо всем об этом, но и показать на собственном примере.
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 17:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Дело в том, что познакомилась я с ним тоже посредством интернет общения, в аське...потом свидание и совместное проживание. По его настоятельной просьбе я удалила все свои контакты и больше там ни с кем не общалась. Может, действительно, я ушла вся в ребенка и в домашние дела и обязанности, что мужу мало уделяю внимания и времени...только он тоже всегда приходит с работы поздно и уставший, сядет за компьютер, где у него акции и прочие важные дела...что он всегда "занят"... А свекровь она, как я понимаю, не собирается возвращаться к себе обратно в другой город... в свои 61 год она на пенсии и еще работает...откладывает деньги на покупку себе жилья...что, по моим соображениям, будет не так быстро. Да и муж привязан к своей матери(с отцом он не общается). Скоро мне выходить на работу, и может смена обстановки, общение и работа внесут изменения в мою жизнь и в наши отношения.
милая девушка, мне прям уже вас жалко, вы теперь еще и свою вину чувствуете, это этому лбу надо задуматься почему у жены не сил не времени нет на заигрывания и веселуху с ним, это не только ваш малыш, общий значит и он должен им вплотную заниматься, вместо сайта пошел бы уложил, а вы бы собой любимой занялись и отдохнули...смена обстановки конечно же и вас оживит и отношения в том числе, когда вы красивая и загадочная будите уходить и вас будут "заботы и мысли" отдельно от дома и семьи, думаю и муж оживится, а то что вы также познакомились, еще не значит что для него это панацея и что теперь также понесет..у нас все тоже с аськи началось, что поделаешь - жизнь сейчас такая пошла, что в сети больше общаемся нежели в реале

а как сейчас ситуация обстоит, как он с вами обращается, общается, может просто разовый порыв, интерес возник по настроению у него и стоит уже забыть? хотя разговаривать при возникновении проблем стоит и уж точно НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВИНИТЬ СЕБЯ, что закапалась в малыше и в быту и ему мало времени уделяется
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 17:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а свекровь это конечно ппц..я в темке про свекровь и ребенок описывала ситуацию с совместным проживанием со свекровью...страшненько
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 17:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Абсолютно солидарна
Юля,к сожалению даже сейчас у нас в стране очень много пережитков прошлого. Это напрямую касается семейных постулатов.
Мужчины никогда сами не поменяются. Им удобна такая жизнь. Теперь весь труд на нас - воспитать наших сыновей НЕ такими как большинство современного мужского населения страны. Воспитать уважение к женщине, воспитать неприязнь к сексизму и всяческой дискриминации, внушить что равенство - это норма...И не только рассказать обо всем об этом, но и показать на собственном примере.
это точно!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 12:31
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
И вы уверены, что он бы сидел все время пока вы докапываетесь и безропотно отвечал на ваши вопросы? Потом поняв, насколько был не прав, стал просить прощания и клятвенно обещать исправиться?
Да. И не только бы обещал, но и исправился. Как миленький.
А как бы еще повел себя мужчина, который был пойман за руку?
И тут я имею в виду мужчину, которому дорога семья и который хочет её сохранить.

А если не дорогА - то он и стараться не будет конечно (обвинит вас например, или скажет что это друзья его так все делают - "а что тут такого?", ну или придумает кучу другого бреда, чтобы оправдаться и выставить себя невиновным).

И пусть каждая женщина определяет для себя, хочет ли она быть с мужчиной который не дорожит семьей или нет
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 12:39
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Абсолютно солидарна
Юля,к сожалению даже сейчас у нас в стране очень много пережитков прошлого. Это напрямую касается семейных постулатов.
Мужчины никогда сами не поменяются. Им удобна такая жизнь. Теперь весь труд на нас - воспитать наших сыновей НЕ такими как большинство современного мужского населения страны. Воспитать уважение к женщине, воспитать неприязнь к сексизму и всяческой дискриминации, внушить что равенство - это норма...И не только рассказать обо всем об этом, но и показать на собственном примере.
вот именно что удобно,я вообще часто думаю о том что многие мужчины(не все конечно) женятся для того чтоб в доме была бесплатная домработница,повар,воспитательница и любовница

я тоже уже думала о том каким буду воспитывать сына,не хочу чтоб он был как его папаша
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 13:58
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Да. И не только бы обещал, но и исправился. Как миленький.
А как бы еще повел себя мужчина, который был пойман за руку?
И тут я имею в виду мужчину, которому дорога семья и который хочет её сохранить.

А если не дорогА - то он и стараться не будет конечно (обвинит вас например, или скажет что это друзья его так все делают - "а что тут такого?", ну или придумает кучу другого бреда, чтобы оправдаться и выставить себя невиновным).

И пусть каждая женщина определяет для себя, хочет ли она быть с мужчиной который не дорожит семьей или нет
Знаете, для меня оправдывающийся мужчина- зрелище жалкое и непривлекательное. Если бы в такой ситуации мне было бы важно, все- таки важно, поговорить с мужем, я бы все-таки разговаривала на равных, признавая и свои ошибки, а не как учительница с двоечником семья- это труд, не всегда легкий и приятный.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 21:32
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Знаете, для меня оправдывающийся мужчина- зрелище жалкое и непривлекательное. Если бы в такой ситуации мне было бы важно, все- таки важно, поговорить с мужем, я бы все-таки разговаривала на равных, признавая и свои ошибки, а не как учительница с двоечником семья- это труд, не всегда легкий и приятный.
Хм, а для меня не жалкое.
Да и не надо оправдываться - надо говорить что на уме и на сердце. И не как с учительницей, а как с партнером. Кому это надо - семью сохранять? Жене одной чтоли?
Для меня желкое зрелище, когда мужчина говорит женщине "мне так надо, а ты не суйся куда не просят. Я мужик "в попе вжик" - что хочу, то и ворочу". Вот тут жалко до глубины души...женщину правда
Это из той категории, когда женщинам нравится быть битыми - мазохизм какой-то
Такой мужчина уважения у меня не вызывает - только сочувствие - не уверен в себе вот и отыгрывается на бедняжке

Но - опять таки - все на любителя. Я ж говорю - находятся женщины которым это нравится

Разные у нас с вами понятия, Босоножка, о "жалком", о "настоящем мужчине" и о "гармонии в семье"
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 21:50
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Хм, а для меня не жалкое.
Да и не надо оправдываться - надо говорить что на уме и на сердце. И не как с учительницей, а как с партнером. Кому это надо - семью сохранять? Жене одной чтоли?
Для меня желкое зрелище, когда мужчина говорит женщине "мне так надо, а ты не суйся куда не просят. Я мужик "в попе вжик" - что хочу, то и ворочу". Вот тут жалко до глубины души...женщину правда
Это из той категории, когда женщинам нравится быть битыми - мазохизм какой-то
Такой мужчина уважения у меня не вызывает - только сочувствие - не уверен в себе вот и отыгрывается на бедняжке

Но - опять таки - все на любителя. Я ж говорю - находятся женщины которым это нравится

Разные у нас с вами понятия, Босоножка, о "жалком", о "настоящем мужчине" и о "гармонии в семье"
Вам так говорили? Мужчина, с которым вы живете? Был такой нормальный (в вашем понимании), все прекрасно в семье, полное взаимопонимание, вас в поведении мужа ничего не настораживает и ВДРУГ - переписка, смска, вы к нему, как так, любимый? А он, цитирую, я мужик в попе вжик! КЛАСС!
Я ни в коем случае никого не осуждаю, даже тех, кого вы называете мазохистками. Разные бывают ситуации в жизни! Бывает, что и не схватить свои пожитки подмышку и гордо удалится. БЫВАЕТ! Если ВЫ таких ситуаций себе представить не можете, я рада за вас! Вы просто не представляете, что бывает! Пусть так дальше и будет!
Понятия у нас разные. И мужья разные. И семьи разные. Если бы я читала переписку мужа, он бы со мной разговаривать перестал. Не потому что скрывает там тайны Мадридского двора, а потому что это как в замочную скважину подглядывать. Хочешь узнать - спроси, не доверяешь - не живи с человеком, чувствуешь, что изменилось что-то в отношениях - разбирайся, а разговоры и выяснения - это уже следствие. Иногда - необратимое. Это не всегда значит, что женщина ошиблась где-то,это не всегда значит, что мужчина- урод ,и теперь только повесить баннер, где написать все его грешки. Отношения - это ежедневный труд, компромиссы и т. д. Категоричностью редко удается достичь желаемого результата надолго.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 22:37
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Босоножка, конечно бывает, что уйти некуда. И это беда.
Но женщины не оправдывают своих мужей в таких случаях...
Как в соседней теме девушка пишет - да изменил, да плохо, состояние ужасное - но идти некуда. Вот тут я просто снимаю шляпу перед ней.
А те кто прячутся в подобной ситуации за браваду типа "да если бы мой мне не изменял, я бы его и не уважала" - вот на них я смотрю с жалостью.
Я соглашусь с тем что отношения- ежедневный труд. И в них бывают взлеты и падения.
Но по поводу флиртов, сайтов знакомств, перепихов - не должно быть компромисов (если конечно это не случай когда "некуда идти").

По поводу "мужик в попе вжик" - да, Босоножка, к сожалению это из личного примера. Я писала о своем очень удачном опыте с представителем такого вот типа мужчин. Очень удачный он потому, что я точно после этого знала, какого мужчину я к себе на пушечный выстрел не подпущу.
Натрепелась ужас как много - и это всего за год. И сайты знакомств, и сайты с проститутками, и презервативы на столе по моему внезапному возвращению (с очень хорошими объяснениями почему они и откуда), и проблемы с компьютерными играми, и отказ от помощи по дому и полнейшее неуважение женщины, и тотальный контроль (проверка почты, телефона - замечу, насильственным методом), и его запрет на мое общение с подругами, и рукоприкладство (как последняя капля всего вышеперечисленного). Так что я знаю о чем говорю. И мне есть с чем сравнить - то что было у меня с ним, и то что есть у меня с мужем - небо и земля (еще слабо сказано).
Такое ощущение, что меня просто проверяли, могу ли я поступиться свои принципами или нет. Я год боролась сама с собой, год "работала над отношениями" (так как оказывается это я была "не правильная женщина"), но не смогла, осталась категоричной тогда, ушла - решила что лучше одной чем вот так. Чему несказанно рада.
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 16:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармушка Посмотреть сообщение
м-да уж.. ситуации разные бывают… некоторый сидят на сайте, потому что прошла любовь. А у некоторых просто пропало влечение к своим женам. Вот они и бесятся с жиру. Я тут как-то читала интервью в андрологом Калинченко. И там как раз разбирался вопрос, почему мужики на сторону ходят. Оказывается, что иногда, они просто чувствуют, что у них начинаются какие-то косяки в постели и они таким способом самоутверждаются. А дело тут не в самоутверждении, а в том, что недостаточно в организме тестостерона и отсюда все остальные косяки. В общем сначала надо с мужьями говорить, а потом может и к андрологу наведаться, повышать тестостерон.
а вы правда думаете что муж будет обсуждать проблему "своих косяков" с вами? или пойдет "что то" "куда то" повышать, к специалисту? нет - если поставить вопрос так что - я вот слышала что мужчины на сторону ходят потому что...может у тебя такая проблема..? дальше разговор уже не пойдет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 14:21
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2134
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! У меня такая же проблема, точнее уже нет, так как мне все равно.
Мы познакомились на сайте знакомств, и с первого дня наших отношений, он все равно переодически там зависал, как и во время встречаний, как и после свадьбы.... когда я узнала об этом ничего не говорила, потом уже в браке стала обращать на это внимание, и... поговорила с ним на эту тему... он сказал, что ничего такого здесь не видит, просто изредка "задрачивает" девушек...
Даже переписки его читала, ничего такого там не было, когда то прочитала, что он договорился встретится с девушкой (например в пятницу в 19.00) у меня была истерика, но я ничего ему не сказала, пришел с работы в 17.00, покушал..... и никуда не пошел...
После я создала фейковую страницу, переписывалась от имени другой.... много чего узнала, главное что он любит меня и никогда не сможет изменить....предложила все таки встретится и он согласился! Договорились встретится возле кафе, дала номер тел., он не то что бы, даже из дому в тот вечер не вышел, и я ему писала потом, а он морозился...

А весной снова завела эту тему (заходит он туда раз в 2 месяца где то) он сказал, что , мол я тебе уже объяснял, никого я не ищу, нафиг они нужны, ты у меня есть, а так иногда просто общаюсь, шучу над ними, тебя же мол, не позадрачиваешь, на ком то сорваться можно....
вот такая история

Я ему верю, потому что он у меня трудоголик, из дома не выпихнешь, даже под предлогом пиво попить с другом.... так что вот так.
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 00:42
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Девочки! У меня такая же проблема, точнее уже нет, так как мне все равно.
Мы познакомились на сайте знакомств, и с первого дня наших отношений, он все равно переодически там зависал, как и во время встречаний, как и после свадьбы.... когда я узнала об этом ничего не говорила, потом уже в браке стала обращать на это внимание, и... поговорила с ним на эту тему... он сказал, что ничего такого здесь не видит, просто изредка "задрачивает" девушек...
Даже переписки его читала, ничего такого там не было, когда то прочитала, что он договорился встретится с девушкой (например в пятницу в 19.00) у меня была истерика, но я ничего ему не сказала, пришел с работы в 17.00, покушал..... и никуда не пошел...
После я создала фейковую страницу, переписывалась от имени другой.... много чего узнала, главное что он любит меня и никогда не сможет изменить....предложила все таки встретится и он согласился! Договорились встретится возле кафе, дала номер тел., он не то что бы, даже из дому в тот вечер не вышел, и я ему писала потом, а он морозился...

А весной снова завела эту тему (заходит он туда раз в 2 месяца где то) он сказал, что , мол я тебе уже объяснял, никого я не ищу, нафиг они нужны, ты у меня есть, а так иногда просто общаюсь, шучу над ними, тебя же мол, не позадрачиваешь, на ком то сорваться можно....
вот такая история

Я ему верю, потому что он у меня трудоголик, из дома не выпихнешь, даже под предлогом пиво попить с другом.... так что вот так.
интересно а как же с тобой тогда у него завязались серьёзные отношения,если вы тоже познакомились на сайте знакомств???
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 22:45
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2134
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
интересно а как же с тобой тогда у него завязались серьёзные отношения,если вы тоже познакомились на сайте знакомств???
Кстати да, я тоже об этом у него спрашивала, но ДО того как он со мной начал встречаться, он там "сидел" 3 года и за 3 года он встретился с одной девушкой, кот. ему оч понравилась и все, потом 2 года ни с кем не разу и вот попалась я, он сразу влюбился(как он потом мне рассказал).

Но не доверять ему мне кажется это глупо, потому что он на этой почве считал меня неуровновешенной, я год закатывала истерики, говорила, уходил от него, что поделаешь если в нем один вот такой минус? Из-за этого разводится я смысла не вижу, конечно бывает не приятно что он там пару раз за месяц появляется, но я ничего поделать не могу...
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 23:19
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Кстати да, я тоже об этом у него спрашивала, но ДО того как он со мной начал встречаться, он там "сидел" 3 года и за 3 года он встретился с одной девушкой, кот. ему оч понравилась и все, потом 2 года ни с кем не разу и вот попалась я, он сразу влюбился(как он потом мне рассказал).

Но не доверять ему мне кажется это глупо, потому что он на этой почве считал меня неуровновешенной, я год закатывала истерики, говорила, уходил от него, что поделаешь если в нем один вот такой минус? Из-за этого разводится я смысла не вижу, конечно бывает не приятно что он там пару раз за месяц появляется, но я ничего поделать не могу...
видимо уже привычка
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 00:19
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я не совсем это имела ввиду. Свобода не в плане того, что мужчина, находясь в браке, имеет право на отношения на стороне. А в том, что на женщине больше обязанностей. в большинстве своем - мужчина зарабатывает деньги, на лещине все остальное. Она не имеет право устать, психануть и, хлопнув дверью уйти, не встать уторм, потому что хочется спать и т.д. На ней забота о детях и быте, поэтому больная, здоровая, беременная, уставшая, грустная, веселая, она встает, готовит завтрак, идет гулять с ребенком и т.д. Мужчина может впасть в депрессию, выпить, потому что "все вокруг уроды", уйти проветриться, потому что "все достало."
не имеет! он сильнее, он умнее, и никак иначе! он глава семьи и на нем все держится. Это мы слабые женщины и нам позволительно немного эмоций!
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
не поленилась почитать все страницы темы, и была удивлена, или даже расстроена...Чтож мы никак не уйдем то от этих стандартов, что во всем виновата жена? Муж флиртует с дамочками в интеренете-жена не слишком ласкова, муж пьет-жена довела, муж плохо зарабатывает-жена плохо поддерживает, итд, итп...Он значит накосячил, а она ему еще больше ласки, ну трындец Да НЕ ДОЛЖНО у женатого мужчины даже мысли быть знакомиться с девушками по интернету. А чтоб жена была ласковая-так подари ей лишний раз цветы, а не только на 8 марта дежурный букет В общем я бы посадила напротив себя, и жестко поговорила, и не отпустила бы до тех пор, пока не докопалась бы до истины.
с другой стороны, быть мудрой, это хорошо, быть хитрой тоже, главное чтобы цель оправдывала средства
ппкс.
Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Девочки! У меня такая же проблема, точнее уже нет, так как мне все равно.
Мы познакомились на сайте знакомств, и с первого дня наших отношений, он все равно переодически там зависал, как и во время встречаний, как и после свадьбы.... когда я узнала об этом ничего не говорила, потом уже в браке стала обращать на это внимание, и... поговорила с ним на эту тему... он сказал, что ничего такого здесь не видит, просто изредка "задрачивает" девушек...
Даже переписки его читала, ничего такого там не было, когда то прочитала, что он договорился встретится с девушкой (например в пятницу в 19.00) у меня была истерика, но я ничего ему не сказала, пришел с работы в 17.00, покушал..... и никуда не пошел...
После я создала фейковую страницу, переписывалась от имени другой.... много чего узнала, главное что он любит меня и никогда не сможет изменить....предложила все таки встретится и он согласился! Договорились встретится возле кафе, дала номер тел., он не то что бы, даже из дому в тот вечер не вышел, и я ему писала потом, а он морозился...

А весной снова завела эту тему (заходит он туда раз в 2 месяца где то) он сказал, что , мол я тебе уже объяснял, никого я не ищу, нафиг они нужны, ты у меня есть, а так иногда просто общаюсь, шучу над ними, тебя же мол, не позадрачиваешь, на ком то сорваться можно....
вот такая история

Я ему верю, потому что он у меня трудоголик, из дома не выпихнешь, даже под предлогом пиво попить с другом.... так что вот так.
своеобразные конечно развлечения...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.