|
|||||||
| Результаты опроса:Почему распался брак? | |||
| Измена одного из супругов |
|
15 | 20.00% |
| Поняли, что больше нет любви |
|
16 | 21.33% |
| Из-за вмешательства посторонних |
|
11 | 14.67% |
| Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек |
|
46 | 61.33% |
| Ушли к другому |
|
6 | 8.00% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
|
|
Мама-академик
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2300 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я вытолкала в зашей! потому что оказался козлом, маменькиным сынком иигроманом все деньги проматывал в автоматы, не работал о семье не заботился. Да его родаки лезли бли все время. Я подумала и решила ну за чем мне такое ЧУДО???
|
|
|
|
|
|
|
Мама-мудрец
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292176 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А мой бухать начал. Не стала доводить до запоев, пару раз он загульбанил на всю ночь и я его выгнала. Кстати сейчас бухает.
Кроме выпивки вообще с ним проблем не было, мы даже не ссорились по другим поводам. |
|
|
|
|
|
|
Мама-мудрец
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459815 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прожила в первом браке 10 лет,вышла замуж по большой любви,все было прекрасно и понимание и доверие и поддержка,а потом супруг стал круто расти в карьерном плане и испытание "медными трубами" мы не прошли....до этого жили и в бедности и в богатстве,в счастье и горе.....он бывший офицер спецназа,провожала в горячие точки и ждала,а потом уволился и попал в политику
на мои вопросы о совместном времяпровождении только отмахивался и откупался,вопрос о детках даже не обсуждался,то ли на войне очерствел,то ли резкие изменения в жизни повлияли,развод очень долго мне не давал,считал что у меня блаж... в итоге развелись,но остались в хороших отношениях,я сейчас второй раз замужем у нас малыш,а первый муж один....так и растет....
|
|
|
|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533644 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый брак распался, даже не знаю как это назвать измена,предательство.Он не то чтобы просто изменил,а с друзьями собрались в квартире где мы жили,выпивали,пришла девушка,её изнасиловали двое,один из них мой бывший муж,на следующий день забрали в милицию.Вот так вот грустно.
Но сейчас я счастливая очень очень)))))))))))))))))
|
|
|
|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533644 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну прощения просить он даже не собирался,он мне просто сказал что не виноват ни в чём,но я уверена была в обратном и для себя решила,что с этим человеком больше быть не хочу,развелась пока он сидел,через 3,5 года он вышел,звонил,хотел сына увидеть,я отказала,поливал меня грязью,обзывал самыми последними словами.До сих пор слава богу я его не видела и нет ни малейшего желания,ни извинения,ничего от него мне не надо,лишь бы в покое оставил меня и ребёнка.Слышала что ещё и снаркоманился.
|
|
|
|
|
|
|
Мама-академик
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136192 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И я в ваши ряды.оказался совсем не добрым,заботливым,хорошо хоть за 5лет брака детой Бог не дал,как отвел!вчера собрала его и выстовила,на след.неделе идем загс.умом знаю,что верное решение,а душа рвется
|
|
|