Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.09.2011, 20:41
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Даш, ремонт здоровский!! Мужу респект!! Умница он у тебя!
Деток к сожалению не увидела, не успела .


Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! У Веронички темпа прошла, ночью не было и сейчас нет. Что это было я не поняла!
Не болейте больше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
всем привет а мы с дачи приехали ездили в гости к моей сестре в баньки попарится да и Вика со своей сестрой познакомилась))) так хорошо играли я в шоке была они хорошо сдружились
Это ж здорово!!!

Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
ПриветЫ всем на пару сек забежала) А тут фотЫ такие!!! Даш ремонт красивый, фотки ААААА балдеж) Как подросли детки у тя) красиивые!!!! очень понра где Варюша у лестницы на перила голову положила красииво, такой взгляд ммм.. и улыбнуло там где ты тренируешь а Вареник на полу) умняшка какая с мамой работает)
Уезжаю щас в Иваново приеду дочитаю вас девочки! Не болеть никому, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех лУблУ. Пока!!!!
Удачной поездки!!!

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Всем привет!
Даша, детки красавцы, Варюша особенно! ТАкие глазки яркие! а ремонт зашибенный!


А мы уже шестой день без сиси! Спит хорошо. правда до сих со мной, но первые два дня просыпалась еще, молоко из бутылки пила и снова спать. а теперь иногда только воду пьет и то не всегда. Спать стала всю ночь, а как кушать стала! Я в жизни не подумала бы, что то, что она до этого сосала было настолько питательным! Вроде два-три раза приложится на пару минут, а оказывается так много молока было.
Сейчас лопает все, и часто))) У меня грудь уже полегче, болит чуток, но спать можно, хоть высыпаюсь.
Поздравляю, что от сиси отучились!! Молодцы! Теперь спатеньки будите ночью, до утра!!!
Winter вне форума  
Old 05.09.2011, 20:43
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Читаю, что то все разболелись!!! Что за нах... напасть....

Маш, как Вовчик? На что у него так темпа скакала?

Не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девульки, мож кого пропустила, всем кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@2
Winter вне форума  
Old 05.09.2011, 21:08
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Свет, думаю из-за зубиков, теперь страшно подумать что будет с ним когда клыки начнут вылазить, сейчас только верхние припухли...
Мариша М вне форума  
Old 05.09.2011, 21:31
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик)))))
Девочки, увидела первую страницу - вы такие умнички))))
Скучаю, а заходить чаще не получается.
Дождик вне форума  
Old 05.09.2011, 21:36
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пипец у меня даже ава беременная... и линейка с люлькой
Дождик вне форума  
Old 05.09.2011, 21:42
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

читаю про зубы и уже мурашками покрываюсь.у нас еще ничего не лезло, как вылез последний в 10 мес так и все.
zanozа вне форума  
Old 05.09.2011, 22:06
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
пипец у меня даже ава беременная... и линейка с люлькой
Приветик расскажи хоть как у вас дела, что умеете, как живете? и фоточки хотим Алинкины
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
читаю про зубы и уже мурашками покрываюсь.у нас еще ничего не лезло, как вылез последний в 10 мес так и все.
так у нас каждый зубик так и первые в том числе. Оль, а сколько у вас сейчас зубиков?
Мариша М вне форума  
Old 05.09.2011, 22:17
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, Мариш, у нас все хорошо, фотки завтра обещаю)) Я прям теряюсь, когда меня спрашиваю, что мы умеем.... на каблуках резво ходим, просим губки покрасить и кисточкой для румян носик пощекотать))))
ВСЕ про зубы пишут - у нас 12 точно, больше не вижу, последние 4 шли одновременно, я даже вспомнила каково это - не спать ночью: хнычет, но т-т без темпы.
если можно, Я ТОЖЕ В КОЛЛАЖ ХОЧУУУУ...
Дождик вне форума  
Old 05.09.2011, 22:23
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы приехали с Ашана!!!!Мужу дали зарплату аж легче стало,купила Сjabb поильничек с трубочкой вот такой[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только красный.Правда София все его переворачивает к верху,привыкла так пить со старого поильника.

У нас тоже каждый зуб лезет с температурой.
НАТУСИК вне форума  
Old 05.09.2011, 22:32
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОИЛЬНИК ПРИКОЛЬНЫЙ, а мы все на авенте - молоко перед сном и на прогулку, а так из чашки старательно пьет
Дождик вне форума  
Old 05.09.2011, 22:33
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка с днем рождения тебя! Счастья, здоровья, хорошего строения, огромной любви!!!!

Купили мы колясочку и цвет такой какой хотела, уже затестили, легкаяяяяяяя, ручки правда высоковаты, но это лучше чем низкие.
Натусь, я полностью согласна с тобой насчет теней, просто и эти нарисовать мне не просто было, побоялась еще больше затемнить((( вообще с тенями у меня всегда проблема.

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Ксюш, такая красота!!!! я бы такую картину у себя повесила!
Спасибки, Юль! Вы меня прям вдохновляете на подвиги
Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Леночку с Днем Рождения!
Даша, фоточки отпад! Варежка так подросла! Я бы ей уже годика 2-3 дала! Кухня вообще....нет слов!!! Сказка!
Оксан, вот поэтому я и боюсь водить...Всяких козлов полно на дорогах! Хорошо, что все обошлось! А колясочка и эта классная, цвет обажаю такой!

Девчата, мы собрались делать прививки. Хочу пока полио и АДСМ сделать. Вы полио какую делали своим деткам? Живую или нет? И еще вопросик...без манту нас допустят до прививок вообще?
Мы первую и вторую АКДС русские делали, первую нормально перенесли, вторую с темной и капризами, потом делали импортную, перенесли хорошо. А про полио даже не знаю.
Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Девчата, кто хочет принять участие в конкурсе, шлём фоточки с детскими улыбочками в личку
Я чет пропустила даже, Матвея вообще трудно поймать, чтобы в кадр смотрел
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
ПРисоеденяюсь!!!! С днем рождения тебя Леночка!!

Оксан, какая красота!! Ты талантище!!! ОООчень красиво! Блин.. так здорово, что слов подходящих не найду, просто челють отпала!!! Я б дома такую повесила!!

Оксан, насчет коляски, там у вас дожди есь??? Просто у нас такой же формы козырек и он не спасает нас от дождя, никапли, приходится с собой дождевик от трансформера тоскать. А в остальном, коляска классная!!!
Спасибо Свет!
Дожди бывают но не часто, зимой наверно. Вообще и дождевик к ней есть и козырек вперед наклоняется.
Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
Приветик, Мариш, у нас все хорошо, фотки завтра обещаю)) Я прям теряюсь, когда меня спрашиваю, что мы умеем.... на каблуках резво ходим, просим губки покрасить и кисточкой для румян носик пощекотать))))
ВСЕ про зубы пишут - у нас 12 точно, больше не вижу, последние 4 шли одновременно, я даже вспомнила каково это - не спать ночью: хнычет, но т-т без темпы.
если можно, Я ТОЖЕ В КОЛЛАЖ ХОЧУУУУ...
Ну настоящая леди растет!
Зака вне форума  
Old 05.09.2011, 22:59
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вот и я с готовкой закончила могу немного к вам.. Ленусю с Днем рождения желаю встретить настоящую любовь и на всю жизнь а так здоровья побольше и чтоб доча тока радовала мамулю!!!!!!!
Оксан с колясочкой тебя новой надеюсь Матвею она очень понравится!!!!
мармышка вне форума  
Old 05.09.2011, 23:08
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
А мы целый день прогуляли, сначала в зоопарке были, а потом дождик начал накрапывать, мы накупили ролов, креветок с пивком, лещика сухого, тортик и поехали к друзьям всей бандой, так хорошо посидели, Вовика и слышно не было, игрался со всеми по очереди.


аааааааааа, Натусь, я б с удовольствием к вам, но позновато увидела сообщение, вы наверное уже и забыли что ели их

Дашунь, какие вы все славные Варечка очень взросло выглядит для своего возраста и мужаньке респект,очень красиво все получилось
спасибо..


Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
ПриветЫ всем на пару сек забежала) А тут фотЫ такие!!! Даш ремонт красивый, фотки ААААА балдеж) Как подросли детки у тя) красиивые!!!! очень понра где Варюша у лестницы на перила голову положила красииво, такой взгляд ммм.. и улыбнуло там где ты тренируешь а Вареник на полу) умняшка какая с мамой работает)
Уезжаю щас в Иваново приеду дочитаю вас девочки! Не болеть никому, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех лУблУ. Пока!!!!
спасибочки... А НА ПЕРИЛАХ-Серега лежит


Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Всем привет!
Даша, детки красавцы, Варюша особенно! ТАкие глазки яркие! а ремонт зашибенный!


А мы уже шестой день без сиси! Спит хорошо. правда до сих со мной, но первые два дня просыпалась еще, молоко из бутылки пила и снова спать. а теперь иногда только воду пьет и то не всегда. Спать стала всю ночь, а как кушать стала! Я в жизни не подумала бы, что то, что она до этого сосала было настолько питательным! Вроде два-три раза приложится на пару минут, а оказывается так много молока было.
Сейчас лопает все, и часто))) У меня грудь уже полегче, болит чуток, но спать можно, хоть высыпаюсь.
спасибо... и молодцы..
тигромама вне форума  
Old 05.09.2011, 23:12
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Даша ремонт классный и дети красивые!!!
Хорошо что детки поправились!!!
А я Назара в школу отправила,суп сварила и скоро в 11(по нашему времени) часов уже забирать и так всю неделю.
спасибо..


Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
всем доброе утро!!! Дашуль ремонт симпотный а твои дети просто сказочные поздравь от нас с новыми знаниями!!!!! а мы с Викой с утра уже сделали забег по магазинам спать ляжет буду готовить ей борщ и салянку делать, у нас так холодно пипец прям на улицу не хочется выходить... а еще смотрели по телику вчера лазерное шоу на мгу такая красотень слов нету!!!!!
спасибочки..


Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну у нас и выходные были. просто капец! В субботу с утра съездили посмотрели коляску, которую я вам показывала не нашли. а присмотрели [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], цена и качество мне понравились. Правда в россии можно дешевле купить. На днях поедем купим Сходили в СЁМУ, на пробное занятие: на улице поперешагивали через палочки. походили по выпуклой тропинке, попрыгали на мячике, потом перешли в комнату, заняте с пальчикеми было, пкалючий мячик и палочку катать в руках, прищепками приделывать ручки и ножки кукле, перебирали макароны и фаслоль, детскими музыкальными инструментами погремели, потанцевали, попаказывали на себе и на кукле глаки, носик и т.д, но детей больше привлекало все что лежит на полках, и они игнорили преподавательницу и лезли куда нельзя. Было 6 человек, это как она сказала много, я даже сама притомилась. Вообщем решили мы с мужем, если сделают группу на неделе, то будем ходить, а по субботам нам вообще не удобно.
ПОтом в этот же день мы поехали в Пафос (почти 200 км) от нас, Матвей поспал в машине, покупались на водападе в ледяной воде, потом поехали в зоопарк, вернулисб домой около 22-00, Матвей не поужинал толком, всю ночь висел на груди и вчера и сегодня ночью((((
А еще я чуть не въехала в грузовик Я яхала по главной, с горочки, скорость ну больше 60 точно. и он выезжает со второстепеннной дороги на середину, ну я думаю пропустит - я же на главной, а он как ломанется вперед. ДЕВОЧКИ, у меня вся жизнь перед глазами пронеслась, сзади меня еще Матвей сидел, а грузовик бы точно нам прям в бочину въехал бы, ну в общем нам повезло, слева был тротуар, без всяких препятствий и сзади не было машины, я резко затормозила и выскочила на троуар, машина цела, мы тоже, а этот урод даже не остановился , меня еще потом тихо тряскло целый час.
А вчера еще и аккумулятор сдох на машине. Вообщем все в раз.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы дали з/п по-скорее.


Как ночка без памперса?
коляска ХОРОШАЯ, это по опыту, и на дороге аккуратнее, таких полно на дороге..


Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
С зубиками Егорку
Да Тань. не нашла я ее в магазине(((

Вот смотрю на Софийку, и думаю, что тебе в ней не нравится? Мне кажется она такая очаровашка

Да тут наверно лучше чтобы по-теплее, на вечер куртку думаю обязательно надо взять.
Даш, обои вообще супер!
У меня вот все в голове не укладывается, как ты с 4мя детьми управляешься и еще работать успеваешь
Все такие симпотяшки на фотках. Особенно понравилась фотка где Варя с тобой "работает."

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

С хорошим отдыхом.


Сегодня у нас была вторая ужасная ночка. скулил, на тите висел. Я даже молока накипятила - пить не стал. Вот тоже хочу уже со дня на день отлучать, устала уже сама. И мечтаю спать всю ночь как и ты! Хорошо что у вас так все хорошо прошло!


Маш, так это Серега и есть, они с Варей просто очень похожи.
Маш, а зачем в школы ходить? если там подобнгые занятия? может просто выбрать лучшую?
Ксати на днях мне приснился сон, что мы с мужем и Матюхой к вам в Ростов в гости приехали, и что Вовчик у тебя как 12 летний подросток. так вымахал. , а Матвей все такой же малявка.
спасибочки..



Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
А еще я наконец-то закончила картину, срисовывала. Правда до оригинала далеко, но я брала лишь идею.
И привезла из Москвы свой альбом, буду делать скрап.
вауууууууу, какая ты умничка...
тигромама вне форума  
Old 05.09.2011, 23:14
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
ЛЕНУ-MILENNУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
[br] Предметы анимашки картинки gif



Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Леночку с Днем Рождения!
Даша, фоточки отпад! Варежка так подросла! Я бы ей уже годика 2-3 дала! Кухня вообще....нет слов!!! Сказка!
Оксан, вот поэтому я и боюсь водить...Всяких козлов полно на дорогах! Хорошо, что все обошлось! А колясочка и эта классная, цвет обажаю такой!

Девчата, мы собрались делать прививки. Хочу пока полио и АДСМ сделать. Вы полио какую делали своим деткам? Живую или нет? И еще вопросик...без манту нас допустят до прививок вообще?
спасибочки..

допустят без манту до прививок..


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Даш, ремонт здоровский!! Мужу респект!! Умница он у тебя!
Деток к сожалению не увидела, не успела .




Не болейте больше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@



Это ж здорово!!!



Удачной поездки!!!



Поздравляю, что от сиси отучились!! Молодцы! Теперь спатеньки будите ночью, до утра!!!
спасибо
тигромама вне форума  
Old 06.09.2011, 00:08
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
а вот и я с готовкой закончила могу немного к вам.. Ленусю с Днем рождения желаю встретить настоящую любовь и на всю жизнь а так здоровья побольше и чтоб доча тока радовала мамулю!!!!!!!
Оксан с колясочкой тебя новой надеюсь Матвею она очень понравится!!!!
А ты чего там по ночам готовишь?
Спасибо! Матвей без ума отколяски, с удовоствием в нее в магазине залез и дома
Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение

вауууууууу, какая ты умничка...
Спасибо!
Зака вне форума  
Old 06.09.2011, 00:19
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марин, как у вас отлучение прошло? Не просит Вика больше грудь? Как ночь переживали?
Зака вне форума  
Old 06.09.2011, 09:04
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА
Вот моя АЛИНКА))))




Дождик вне форума  
Old 06.09.2011, 09:42
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем доброе утро! Ленусик тебя еще раз с прошедшим! Оксан-картина шедевр! Умничка! Алинка взрослая такая! А у нас все хорошо! Подробнее завтра с компа напишу.
Ольчик80 вне форума  
Old 06.09.2011, 10:36
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы сегодня первую ночь без сиси спали, просыпался в 12 ночи и в 4, пить ничего не стал, папа его уговорил спать дальше, а я спала в другой комнате, но не так сильно кричал, чтобы я могла не сдержаться и прибежать. Проснулся позже обычного в 8-20, и нес сухим памперсом. Вот что значит ночью не сисячить.
Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА
Вот моя АЛИНКА))))




Как подросла, куколка! На папу очень похожа!
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Ленусик тебя еще раз с прошедшим! Оксан-картина шедевр! Умничка! Алинка взрослая такая! А у нас все хорошо! Подробнее завтра с компа напишу.
Спасибо, Оль, до шедевра конечно далеко, ну и не я же ее придумала.
Зака вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.