|
|
|||||||
|
Мама-практикант
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 141 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет!!!
Цитата:
Ты знаешь, пародокс в том, что на самом деле для жизни немного надо, а сама жизнь иногда очень хорошо подстегивает! Так что думаю, все ок с этим будет! И моя Особенно если рядом чужие люди! Ей со мной спокойнее!Цитата:
Цитата:
Это он придирается! Ему очень повезло!!!! Цитата:
Цитата:
Цитата:
Уже как-то неприлично такого взрослого мужчину называть козюлей Красавец!!!!Юля, может рацион питания изменить, это ведь нехорошо... о, моя также любит
|
||||||
|
|
|
|
|||
|
Мама-практикант
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 271 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доброе утро
Цитата:
Цитата:
Красавец
|
||
|
|
|
|
||||
|
Мама-профи
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31787 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем приветик!
А у нас сопли, я аж прям в растройстве вся Я мужа фотки вчера детские смотрела, отсканирую вам покажу, так Стас становится на него похож, даже свекровь вчера сказала, что глаза и брови - маленький Славик. Цитата:
Цитата:
Я прям в голос засмеялась, а у меня Стас спит мой стеснятся начал и глазки строит, такой прям лапулька. Цитата:
длиннюший, а тооооорс, как у мижичка хорошего красивые кудри у вас мой также
|
|||
|
|
|
|
||
|
Мама-богиня
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785527 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
приветики всем!!
Цитата:
выложишь фото мужа и сына? не разбудила Стаса?
|
|
|
|
|
|
|||||
|
Мама-профи
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35382 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет, мамульки и капризульки!
Цитата:
Мотя не дерется...пока что но запрещенное повторяет иногда, то ли испытывает моё терпение, то ли не понимает,что я реально серьезно,хотя так как я с ним строго разговариваю,даже со стороны некрасиво наверное смотрится но треснуть/шлепнуть я не могу Цитата:
Цитата:
Цитата:
Лен, Максимка так подрос)))) На тебя почти не похож Наташ, Тимовские кудряшки просто сказка, так жалко ну ещё отрастут
|
||||
|
|