|
|
|||
|
Мама-знаток
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 346 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приветик девы)
Цитата:
Да и поругаться нам особо не поругаешься - свекровь со свекром на крик моментально бегут. Так что у нас, я бы сказала, диалог, иногда переходящий в мой монолог на повышенном тону Цитата:
Шоколадку принес - это молодец. Но еще лучше что доперло и потом извинился. Вид прям был как у побитой собаки) сердце мое не выдержало) Зато в следующие выходные гуляю я - с девочками давно не видились. Вот вечер мой будет, а он с деткой посидит Согласился даже без лишних пи)))) Присоединяемся!!!!Фи на улице такой дождина лупит(((( |
||
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1019 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А этот - как одеяло, он толстый. Такие у нас все примерно столько стоят. Ну и не такой уж и дорогой))) |
|
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5477 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СОФОЧКУ И ЮЛЕНЬКУ С ВОСЬМЁРОЧКОЙ!!!!
Цитата:
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11963 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
!!!надо присмотреть........ |
|
|
|
|
|
|
|
Мама-академик
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет, девочки.
Дашк, ну, с одной стороны это плюс, а с другой стороны у меня муж прекрасно знает, что передо мной не надо извинятся, тип сама отойду... А у меня муж не согласится с дитем сидеть... Он говорит, что сын его не любит, потому что как только муж берет Ромку на руки он либо плачет, либо тянется обратно ко мне. |
|
|
|
|
|
|
Мама-теоретик
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 716 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо девочки за поздравления.
я еще пока не выздоровела, но температуры нету. Девочки подскажите рецепты пирогов на дрожжевом тесте с мясом или грибами. Всех у кого еще сегодня датки мы присоединяемся к поздравлениям!!! |
|
|
|
|
|||
|
Мама-любитель
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А у нас тоже похолодало, прям осень глубокая за один день пришла, и сегодня тоже дождь идет, видимо погулять не удастся.
А вчера было относительно тепло, так моя куклена аж 3 часа проспала на улице, я все ноги истоптала и столько кругов нарезала Девочки, всем спасибо за поздравлялки, я вас лю... А мы чего-то 3-ю ночь плохо спим и на тите за ночь раза по 3-4 весим. Что случилось не пойму. Цитата:
Цитата:
|
||
|
|