Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2011, 23:07
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я! И я! Спешу присоединиться к поздравлениям!
Маришка ! ТТТ, вы такие чудесные!


ОЙ, Юляш! Береги себя!
Eyes of the night вне форума  
Old 17.10.2011, 23:14
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Ой девочки,а мы вчера с Валиком пошли в кабак посидеть...кабак в торговом центре,прям напротив него городок детский....Отправили туда Вареника...она сначала пошла,а там же лабиринты всякие,она немного напугалась,заплакала,еще дети все визжат,мы ее забрали...а потом пока заказ ждали,еще раз пошли и я с ней по этим лабиринтам прошлась,не внутри конечно,а там оказывается можно было кругом пройти......И все,дочку мы там просто потеряли....она в бассейне с шариками полчаса наверное сидела,с горки скатывается....детки пришли еще помладше...а то до этого лоси здоровенные носились....
В итоге мы оттуда ее потом конфеткой выманивали,что бы она выходила....не хотела уходить вообще.
Молодцы!!!
Моему тоже нравится на крытых дет.площадках,чаще всего либо на горках,либо на батуте,но,действительно,как Алсу говорит,без присмотра опасно оставлять,а наш еще и гиперактивный такой,да и дети по старше обижают часто.
Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Девульки, всем привет))
Настюш, желаю чтобы у вас все получилось - главное желание, а к нему все приложится
Мариш, доченька - солнышко! Здоровья вам, счастья и всех благ)))
А я только сегодня выписалась из больницы....почти неделю отвалялась в нейрохирургии с сотрясением.....кому не рассказываю, как туда попала - не верят......меня врачиха на разгрузку посадила, а у меня сахар низкий....я ей об этом напомнила, на что получила ответ:"Ну и хорошо...не высокий же!" В общем я рассудила, что на их творожной диете я помру еще до обеда, и просто исключила соль и сахар - оставила только сладкие яблоки, для поддержания уровня сахара, но этого оказалось не достаточно((( Отвела я на следующий день Надюшонка в сад и зашла в магазин....чувствую пить хочу до темноты в глазах - купила сок.....тут душно стало - вышла на улицу, на крыльцо магазина, оперлась на стеночку и все.....ничего не помню.....очнулась лицом на асфальте, меня мужик поднимает из лужи крови....я понять ничего не могу....он спрашивает:"Зубы целые?", и тут до меня доходит, что кровь-то моя....................................в общем - порвала я губу в двух местах, ободрала поллица, получила сотрясение, растяжение мышц шеи и правой руки, травматический отек барабанных перепонок и многочисленные ушибы и ссадины головы......................при этом я умудрилась без сознания прикрыть руками живот и упасть на бок - так что с малышом все ОК!!!! А мне наложили 18 швов на губу и положили под наблюдение, но теперь швы сняты, я дома.....правда Пашка меня даже в туалет одну теперь не отпускает(((( А сахар у меня теперь высокий.....или дисбаланс углеводного обмена, или развивается диабет((((((((((((((((((
Мать моя женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлек,все хорошо,что хорошо заканчивается!!!!
Поправляйся и береги малыша!!!!
Иришка-пупурышка вне форума  
Old 18.10.2011, 09:19
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
И я! И я! Спешу присоединиться к поздравлениям!
Маришка ! ТТТ, вы такие чудесные!


ОЙ, Юляш! Береги себя!
спасибо, Ирочка!!!
а Дима сення 1й раз на сон остался в саду... переживаю че-то
Musia вне форума  
Old 18.10.2011, 09:49
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Юля, капец какой!!!
как сейчас себя чувствуешь?
Нормально....голова кружится маленько и болит вечерами, но врач сказал, что это нормально...примерно через месяц все должно пройти
Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Юль....вот честно ...вроде пожалеть тебя охота...но смешно так)))
Прости солнышко...как же ты так....ты главное теперь не ходи никуда вообще и ну нахрен эти разгрузки...кушай что хочется!
Настя, мне самой смешно.....только со мной такое могло приключится
Кстати, нам сказали, что скорее всего мальчика ждем
ulyashka55 вне форума  
Old 18.10.2011, 11:46
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Нормально....голова кружится маленько и болит вечерами, но врач сказал, что это нормально...примерно через месяц все должно пройти


Настя, мне самой смешно.....только со мной такое могло приключится
Кстати, нам сказали, что скорее всего мальчика ждем
Классно...а Вы кого больше хотите?У Вас и мальчишка есть и девченка)))да вам надо еще одного мальчишку))))
Настюнечка вне форума  
Old 18.10.2011, 12:53
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Нормально....голова кружится маленько и болит вечерами, но врач сказал, что это нормально...примерно через месяц все должно пройти


Настя, мне самой смешно.....только со мной такое могло приключится
Кстати, нам сказали, что скорее всего мальчика ждем
ну слава Богу, что это нормально! ты там давай аккуратнее, смешно им!

Мальчишечка!!! здорово как!!! про имя думали уже?
Musia вне форума  
Old 18.10.2011, 14:10
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Девульки, всем привет))
Настюш, желаю чтобы у вас все получилось - главное желание, а к нему все приложится
Мариш, доченька - солнышко! Здоровья вам, счастья и всех благ)))
А я только сегодня выписалась из больницы....почти неделю отвалялась в нейрохирургии с сотрясением.....кому не рассказываю, как туда попала - не верят......меня врачиха на разгрузку посадила, а у меня сахар низкий....я ей об этом напомнила, на что получила ответ:"Ну и хорошо...не высокий же!" В общем я рассудила, что на их творожной диете я помру еще до обеда, и просто исключила соль и сахар - оставила только сладкие яблоки, для поддержания уровня сахара, но этого оказалось не достаточно((( Отвела я на следующий день Надюшонка в сад и зашла в магазин....чувствую пить хочу до темноты в глазах - купила сок.....тут душно стало - вышла на улицу, на крыльцо магазина, оперлась на стеночку и все.....ничего не помню.....очнулась лицом на асфальте, меня мужик поднимает из лужи крови....я понять ничего не могу....он спрашивает:"Зубы целые?", и тут до меня доходит, что кровь-то моя....................................в общем - порвала я губу в двух местах, ободрала поллица, получила сотрясение, растяжение мышц шеи и правой руки, травматический отек барабанных перепонок и многочисленные ушибы и ссадины головы......................при этом я умудрилась без сознания прикрыть руками живот и упасть на бок - так что с малышом все ОК!!!! А мне наложили 18 швов на губу и положили под наблюдение, но теперь швы сняты, я дома.....правда Пашка меня даже в туалет одну теперь не отпускает(((( А сахар у меня теперь высокий.....или дисбаланс углеводного обмена, или развивается диабет((((((((((((((((((
Юля!!!!!!!!!!! ну пипец!!!!! это ж надо было так умудриться!!!!у меня слов нет!!!! поаккуратнее уж будь!!! берегись!!!!!!!!!!!!!!

а у нас этот год прям какой-то неудачный...оч много смертей...вчера дядя умер.......уже 5 смерть за год...пипец какой то...напасть.. поэтому...накрылись медным тазом мои собеседования многие.... да и...наверно я рано стала искать работу.э.надо наверно немного еще подождать....а то...болеем ж пока...
Alsu вне форума  
Old 18.10.2011, 14:52
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Алсу, а какую работу ищешь-то?
Musia вне форума  
Old 18.10.2011, 22:02
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,марин. хотелось бы не понижаться, и на руководящую должность. но...как правило, там либо график не тот, либо еще что. сегодня была на собеседовании,дк их смутило, что я готова получать на 10-15 тыс меньше чем раньше тока из за того, что вых в сб и вс тут, а там нет. говорят что подозрительно. а то, что в сб и вс мне не с кем оставлять ребенка - не думают, или наверно надо няню нанять на те же 10 тыс...и не видеть деть ваще...пипец какой то...
а так...обычным менеджером много предложений...вот и ковыряюсь...езжу да смотрю каждый день. хочется ведь устроится..и на долго..чтоб не прыгать....
Alsu вне форума  
Old 19.10.2011, 13:15
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97469
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
Маришка - Катюша такая красавица!ттт на вас, растите здоровенькими!
Юлька, ты себя береги, особо себя не ограничевай - а то вонкакие ужасы случаются с тобой! береги себя и малышика! переживаю за вас!
смотрю, почти все детки у нас в садик пошли...нам достался только ЦИПР (центр игровой поддержки родителей):
три раза в неделю по 1,5 часа беспесплатно ходим на занятия: рисование, лепка, зарядка, музыкальные занятия, логика....всё чередуется и в игровой форме - что для нас очень важно, т.к. Васёна тот ещё хвостик и без меня ну никак не может.
так что вот со второй дочкой я решила до конца весь декрет отсидеть, нормально в садик отдать (чтоб хорошо пошла, адаптировалась). поработать успею - ведь больше в декрет не пойду )))
Tatashka вне форума  
Old 19.10.2011, 14:28
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Классно...а Вы кого больше хотите?У Вас и мальчишка есть и девченка)))да вам надо еще одного мальчишку))))
я и не знаю.....с одной стороны очень хочется девочку, а с другой - хочется чтобы Надюшок осталась единственной и неповторимой......поэтому и не загадываем, и на УЗИ пол не смотрим.....а то, что предположили мальчика - это домыслы узистки
Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
ну слава Богу, что это нормально! ты там давай аккуратнее, смешно им!

Мальчишечка!!! здорово как!!! про имя думали уже?
Это еще не точно.....про имена думали давно....мальчика хотим Борис Палыча , а девочку Катериной.....но в последнее время у меня глаза разбежались на имена - может еще и передумаю
ulyashka55 вне форума  
Old 19.10.2011, 20:43
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
ой,марин. хотелось бы не понижаться, и на руководящую должность. но...как правило, там либо график не тот, либо еще что. сегодня была на собеседовании,дк их смутило, что я готова получать на 10-15 тыс меньше чем раньше тока из за того, что вых в сб и вс тут, а там нет. говорят что подозрительно. а то, что в сб и вс мне не с кем оставлять ребенка - не думают, или наверно надо няню нанять на те же 10 тыс...и не видеть деть ваще...пипец какой то...
а так...обычным менеджером много предложений...вот и ковыряюсь...езжу да смотрю каждый день. хочется ведь устроится..и на долго..чтоб не прыгать....
удачи тебе, дорогая! пусть все получится!!!
Musia вне форума  
Old 19.10.2011, 20:44
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ, спасибо большое за комплименты)))
Юля, клевые имена! кто бы не получился))) ты там главное аккуратнее
Musia вне форума  
Old 19.10.2011, 21:09
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох Катюх будет скоро ))если Юляш девчушка)))

Ой Юляш почитала мне даже не смешно стало а страшно тк сама была в такой ситуации похожей. Меня в конце беременности накрывало темнотойв глазах один раз в магазине ну видать воздуха мало так как душно было а потом чувствую плыву,отсиживалась в аптеке на стуле. И один раз на улице муж успел поймать. Аккуратнее зайка будь
Катена 22 вне форума  
Old 20.10.2011, 00:18
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Лёха на днях что выдал.Смотрели по телеку фотки с командировки нашего папыюЛёха увидел папу на фотке и говорит-ПАПА ЛЮБУ СИЛЬНО_СИЛЬНО
Ната Иванова вне форума  
Old 20.10.2011, 06:23
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Наташ, спасибо большое за комплименты)))
Юля, клевые имена! кто бы не получился))) ты там главное аккуратнее
Цитата:
Сообщение от Катена 22 Посмотреть сообщение
ох Катюх будет скоро ))если Юляш девчушка)))

Ой Юляш почитала мне даже не смешно стало а страшно тк сама была в такой ситуации похожей. Меня в конце беременности накрывало темнотойв глазах один раз в магазине ну видать воздуха мало так как душно было а потом чувствую плыву,отсиживалась в аптеке на стуле. И один раз на улице муж успел поймать. Аккуратнее зайка будь
буду аккуратнее, девочки...обещаю
Цитата:
Сообщение от Ната Иванова Посмотреть сообщение
Лёха на днях что выдал.Смотрели по телеку фотки с командировки нашего папыюЛёха увидел папу на фотке и говорит-ПАПА ЛЮБУ СИЛЬНО_СИЛЬНО
прелесть какая
ulyashka55 вне форума  
Old 20.10.2011, 09:59
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алсуш,удачи тебе с работой!Что бы определиться поскорее и должность хорошая))))

А я вот пока не стремлюсь на работу,потому что адаптация к садику идет....вот отходили три недели,теперь заболели....на больничный вроде не погшли...у нас можно два дня без справки,а там вроде выходные,если к понедельнику нормально будет пойдем в садик...нет пойдем в больницу(((
Кашляет она у меня...да насморк,ночью была даже температурка...но правда не высокая.
Она у меня ночью с 3 где то и до 7 утра не спала...у меня уже глаза на выкате были...Валька правда на работу в 5.30 встает,сегодня в 4.45 встал,я хоть подремала немного.....пока он с ней 45 минут сидел.
Настюнечка вне форума  
Old 20.10.2011, 11:51
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо,девочки!!!! но...я пока забила с работой...отменила все собеседования, т.к. думала что нас выпишут, а накануне перед больницей, у карины всю ночь темпа была...нам еще на неделю больничный продлили...чтоб уж конкретно вылечится. так что...наверно я и правда, тороплюсь. просто...хочется уже зарабатывать..надоело перебираться с копейки на копейку(((((( ладно...подожду еще пару месяцев...переживем)))) здоровье ребенка все же, намного важнее)))
Alsu вне форума  
Old 20.10.2011, 22:04
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно Алсуш важнее)
Катена 22 вне форума  
Old 21.10.2011, 21:41
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию


Вот такое кимоно Лёхе привёз наш папа из Кореи
Ната Иванова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.