Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2011, 11:16
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение

а я в школе в начальных классах читала книгу, не помню. про Алешу Поповича наверное, в хрестоматии задавали читать. Так там написано типа " и приставился отец его...ля-ля-ля." А я потом пересказываю "и на 80 году его отец и представился..."
Freya вне форума  
Old 20.10.2011, 11:19
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

ой, а я еще на подготовке к первому классу сказанула) всех спрашивают про главны героев сказки "репка". я руку тянула-тянула, меня не спросили. а когда спросили, я сказала, что самый главный герой - РЕПКА))))))))))))
sashinatasha вне форума  
Old 20.10.2011, 11:36
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
ой, а я еще на подготовке к первому классу сказанула) всех спрашивают про главны героев сказки "репка". я руку тянула-тянула, меня не спросили. а когда спросили, я сказала, что самый главный герой - РЕПКА))))))))))))
правильно,нафиг бабку,дедку и всех остальных
Freya вне форума  
Old 20.10.2011, 11:46
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение

а я в школе в начальных классах читала книгу, не помню. про Алешу Поповича наверное, в хрестоматии задавали читать. Так там написано типа " и приставился отец его...ля-ля-ля." А я потом пересказываю "и на 80 году его отец и представился..."
Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
ой, а я еще на подготовке к первому классу сказанула) всех спрашивают про главны героев сказки "репка". я руку тянула-тянула, меня не спросили. а когда спросили, я сказала, что самый главный герой - РЕПКА))))))))))))
Нютка-манютка вне форума  
Old 20.10.2011, 14:13
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
вчера учили стих про птичек...там птички перечисляются...одна птичка - коростель...сын никак не мог запомнить, у него получалось или Скоростель, или Корострель...


Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение

а я в школе в начальных классах читала книгу, не помню. про Алешу Поповича наверное, в хрестоматии задавали читать. Так там написано типа " и приставился отец его...ля-ля-ля." А я потом пересказываю "и на 80 году его отец и представился..."
Хиииииииииииии......

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
ой, а я еще на подготовке к первому классу сказанула) всех спрашивают про главны героев сказки "репка". я руку тянула-тянула, меня не спросили. а когда спросили, я сказала, что самый главный герой - РЕПКА))))))))))))
Правильно, вокруг нее же вся возня
Карлыгаш вне форума  
Old 20.10.2011, 14:13
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение

а я в школе в начальных классах читала книгу, не помню. про Алешу Поповича наверное, в хрестоматии задавали читать. Так там написано типа " и приставился отец его...ля-ля-ля." А я потом пересказываю "и на 80 году его отец и представился..."
ха-ха
Снежинка_85 вне форума  
Old 20.10.2011, 22:42
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
В группе детского сада Лера самая младшая. Все ей оказывают знаки внимания, играются с ней, мальчики некоторые говорят, что очень любят ее. Леруша собирается уходить, мальчик ей вслед кричит "Пока, моя маленькая Лерочка!", на что наша девочка отвечает с глубоким вздохом и закатывающимися глазами: "Ах, любовь-любовь, везде одна любовь..."))))))
Sweety вне форума  
Old 20.10.2011, 23:29
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
на площадке сегодня: подходит мальчик(на мой вопрос сколько лет ответил" навелное четыле" ),спрашивает как девочек зовут,почему одна привязана ко мне(любимый вопрос у деток ),и сколько им лет. Я говорю,Ангелине почти два,а маленькой еще и годика нет,три месяца всего.
мальчик думает,и переспрашивает: значит ей лет нет еще? я говорю-значит нет
мальчик подходит к папе и рассказывает:
-а вот та маленькая девочка еще не родилась,ей лет нет!

вот и рпавда как объяснить понятно?!
Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
племяшка как-то зовет дедушку:
-Дед, дед...
Моя мама ей говорит: "Леруш, не дед, а дедуля!" Лера такая кричит: "АДЕДУЛЬ, АДЕДУЛЯ!"

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
В группе детского сада Лера самая младшая. Все ей оказывают знаки внимания, играются с ней, мальчики некоторые говорят, что очень любят ее. Леруша собирается уходить, мальчик ей вслед кричит "Пока, моя маленькая Лерочка!", на что наша девочка отвечает с глубоким вздохом и закатывающимися глазами: "Ах, любовь-любовь, везде одна любовь..."))))))
ммм....какая прелесть то
Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
сын едет с папой на машине, рядо сидит знакомый имя Берды....сын слушает слушает....потом с ухмылкой:Хм!Какое интересное имя - Дрынь Дрынь!!!ВЫходит из машины: Ну пока ДРынь Дрынь)))
гы....
Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
да нашей 4 уже)


в субботу 4 сравняется. до 3-х лет вообще ничего толком не говорила, у нее всё "азя" было, даже бабушка галя, и та "баба азя" была)))))) сидим за столом, она говорит "дать азю", ей даешь хлеб, она "да не азю, а азю" а в сад пошла и стала говорить хорошо. теперь такие фразы кидает, умрешь)
ой..не могу ну чего ж вы понять не можете...азю мне
Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
вчера учили стих про птичек...там птички перечисляются...одна птичка - коростель...сын никак не мог запомнить, у него получалось или Скоростель, или Корострель...

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение

а я в школе в начальных классах читала книгу, не помню. про Алешу Поповича наверное, в хрестоматии задавали читать. Так там написано типа " и приставился отец его...ля-ля-ля." А я потом пересказываю "и на 80 году его отец и представился..."
сползаю со стула
Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
ой, а я еще на подготовке к первому классу сказанула) всех спрашивают про главны героев сказки "репка". я руку тянула-тянула, меня не спросили. а когда спросили, я сказала, что самый главный герой - РЕПКА))))))))))))
точно точно...
Siva вне форума  
Old 21.10.2011, 10:31
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8907
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я к Васс с утренним приводом! Собираю мелкого на улицу, не хочет одевать шапку которая снизу на завязке а по бокам ушки!
Я говорю " ну сынок, ну почему ты не хочешь одевать шапку с ушками?"
А он " свои хухи есть, шапькини не надо"
Вот как тут спорить?)
Пантерка вне форума  
Old 21.10.2011, 10:43
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Я к Васс с утренним приводом! Собираю мелкого на улицу, не хочет одевать шапку которая снизу на завязке а по бокам ушки!
Я говорю " ну сынок, ну почему ты не хочешь одевать шапку с ушками?"
А он " свои хухи есть, шапькини не надо"
Вот как тут спорить?)
логично
Freya вне форума  
Old 21.10.2011, 10:48
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Я к Васс с утренним приводом! Собираю мелкого на улицу, не хочет одевать шапку которая снизу на завязке а по бокам ушки!
Я говорю " ну сынок, ну почему ты не хочешь одевать шапку с ушками?"
А он " свои хухи есть, шапькини не надо"
Вот как тут спорить?)
и правда не поспоришь
Siva вне форума  
Old 21.10.2011, 11:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Я к Васс с утренним приводом! Собираю мелкого на улицу, не хочет одевать шапку которая снизу на завязке а по бокам ушки!
Я говорю " ну сынок, ну почему ты не хочешь одевать шапку с ушками?"
А он " свои хухи есть, шапькини не надо"
Вот как тут спорить?)
mama Yo вне форума  
Old 21.10.2011, 12:09
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Я к Васс с утренним приводом! Собираю мелкого на улицу, не хочет одевать шапку которая снизу на завязке а по бокам ушки!
Я говорю " ну сынок, ну почему ты не хочешь одевать шапку с ушками?"
А он " свои хухи есть, шапькини не надо"
Вот как тут спорить?)
логика!
Сама_Такая вне форума  
Old 21.10.2011, 12:18
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

было это полтора года назад.
Даша долго не отрываясь смотрит на бабушку. Лицо её выражает глубокое недоумение. Наконец дочь выдает заключение напряженной работы мысли:
- Бабушка, а почему у тебя такая мятая кожа?
ПОГОДА вне форума  
Old 21.10.2011, 12:19
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Я к Васс с утренним приводом! Собираю мелкого на улицу, не хочет одевать шапку которая снизу на завязке а по бокам ушки!
Я говорю " ну сынок, ну почему ты не хочешь одевать шапку с ушками?"
А он " свои хухи есть, шапькини не надо"
Вот как тут спорить?)


вчера наша. идем кормить птиц. ни один дохлый воробей по пути не попадается. я гвоорю-где же они все? лера:
-да может умерли...
я такая:
-да ну. вон один голубь. не летит есть даже. дибил какой-то.
она:
-ага, дибил. как мой папа...
мы умерли просто. сказали, что так нельзя. и это не так. больше она молчала)
sashinatasha вне форума  
Old 21.10.2011, 12:33
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Я к Васс с утренним приводом! Собираю мелкого на улицу, не хочет одевать шапку которая снизу на завязке а по бокам ушки!
Я говорю " ну сынок, ну почему ты не хочешь одевать шапку с ушками?"
А он " свои хухи есть, шапькини не надо"
Вот как тут спорить?)
Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение


вчера наша. идем кормить птиц. ни один дохлый воробей по пути не попадается. я гвоорю-где же они все? лера:
-да может умерли...
я такая:
-да ну. вон один голубь. не летит есть даже. дибил какой-то.
она:
-ага, дибил. как мой папа...
мы умерли просто. сказали, что так нельзя. и это не так. больше она молчала)
я валяюсь)))
Софьюшка вне форума  
Old 21.10.2011, 12:50
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Сама_Такая вне форума  
Old 21.10.2011, 13:02
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

было это полтора года назад.
Даша долго не отрываясь смотрит на бабушку. Лицо её выражает глубокое недоумение. Наконец дочь выдает заключение напряженной работы мысли:
- Бабушка, а почему у тебя такая мятая кожа?
ПОГОДА вне форума  
Old 21.10.2011, 13:04
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПОГОДА Посмотреть сообщение
было это полтора года назад.
Даша долго не отрываясь смотрит на бабушку. Лицо её выражает глубокое недоумение. Наконец дочь выдает заключение напряженной работы мысли:
- Бабушка, а почему у тебя такая мятая кожа?

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение


вчера наша. идем кормить птиц. ни один дохлый воробей по пути не попадается. я гвоорю-где же они все? лера:
-да может умерли...
я такая:
-да ну. вон один голубь. не летит есть даже. дибил какой-то.
она:
-ага, дибил. как мой папа...
мы умерли просто. сказали, что так нельзя. и это не так. больше она молчала)
уписаться
папе рассказали?
Freya вне форума  
Old 21.10.2011, 14:35
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПОГОДА Посмотреть сообщение
было это полтора года назад.
Даша долго не отрываясь смотрит на бабушку. Лицо её выражает глубокое недоумение. Наконец дочь выдает заключение напряженной работы мысли:
- Бабушка, а почему у тебя такая мятая кожа?

я так в детствеспрашивала у бабушки, а ещё - почему уши дырявые
Elenka248 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.