Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2011, 23:05
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию Стартует конкурс "МАЛЫШ МЕСЯЦА"

Модник/модница месяца


ПИришка вне форума  
Old 01.11.2011, 00:30
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляем Реника с двугодовасием!!!!Пусть все у тебя будет замечательно,малыш!!!!Всей вашей семье здоровья и благополучия!!!!
Пы Сы.......И сестренку не забудьте подарить Ренику к трехлетию,ну или братишку!!!!!
Иришка-пупурышка вне форума  
Old 01.11.2011, 01:17
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Как время неумолимо!!!
Ната Иванова вне форума  
Old 01.11.2011, 01:27
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 59
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

Как же давно я сюда не заходила!!!!

Цитата:
Сообщение от Мама Алик Посмотреть сообщение
Самого сладкого мальчишечку на свете, РЕНАЛИЧКУ,поздравляю с ДВУХЛЕТИЕМ!!!
Здоровья тебе,малыш,счастья и успехов)))Пусть твои родители только радуют тебя,а ты их!!!А мамулику- Ринуська,ты самая лучшая мама!!!целую вас,моих дорогих)))
Цитата:
Сообщение от Катена 22 Посмотреть сообщение
РЕНИЧКУ И РЕНУЛЕЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ


Тебе сегодня ровно два
Хоть говоришь еще едва
Поздравить мы спешим от всех
Пусть в жизни ждет тебя успех!



Друг мишутка на машинке
Привезёт тебе смешинки!
Будет вдвое веселей!
Твой двухлетний юбилей!

url=http://smajliki.ru/smilie-782092935.html][/
Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Ренальку с двухлетием!!! Желаю всего самого доброго и светлого!!!
Мамочке и папочке - сил и терпения....они пригодятся в деле воспитания настоящего мужчины
Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Ренальку сладкого мальчугана поздравляем с двухлетием!




Риночка а это тебе за такого сладкого мальчугана!
Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
всем привет!
Нашего РЕНИКА ПОЗДРАВЛЯЕМ С 2 ГОДИКАМИ!расти умничком и радуй маму с папой!
Цитата:
Сообщение от Иришка-пупурышка Посмотреть сообщение
Поздравляем Реника с двугодовасием!!!!Пусть все у тебя будет замечательно,малыш!!!!Всей вашей семье здоровья и благополучия!!!!
Пы Сы.......И сестренку не забудьте подарить Ренику к трехлетию,ну или братишку!!!!!
Девочки так приятно!!!!

ВСЕ-ВСЕМ

Ринуся вне форума  
Old 01.11.2011, 01:44
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 59
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post

Мы тоже в садик не ходим. Так что не одни такие.
А кухни действительно прикольные, и ведь работает у людей фантазия!
Юляша как себя чувствуешь?
Ринуся вне форума  
Old 01.11.2011, 13:14
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

привет!
а я похвалится))) Дима второй день ууже идет в сад и не плачет
И там его хвалят, с детками играет говорят хорошо, слушается, вот только не ест ничего. с утра его кормим дома (папа кормит, я не встаю) а там не ест. че делать не знаю. Сення муж попросил, чтоб помогли ему там с едой, но не знаю будут воспитатели заморачиваться
Musia вне форума  
Old 01.11.2011, 14:24
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец)))Дмитрий) Как Катюшка)))???


мы тоже в сад не ходим))

Завтра едим за билетами на елку пойдем на машу


Кухню сделала Настя 2 дня поиграла и все)))фотик вернут сфоткаю
Катена 22 вне форума  
Old 01.11.2011, 16:50
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик всем!!!!!
а мы все еще на больничном((((пипец какой то...уже 3 недели!!!!!!!! до пн еще оставили....эх...как потом снова привыкать к саду???????
Alsu вне форума  
Old 01.11.2011, 17:55
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Катюша хорошо)) только вот сегодня спали плохо ночью че-то
Алсу, что-то вы долго и правда(((
А потом может еще и лучше пойдет. Дима тоже после болезни и вон как))) не плачет)))
Musia вне форума  
Old 01.11.2011, 18:51
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох...надеюсь......
ну вот...смотрю, ей,конечно, все лучше и лучше, тт. сегодня соплей намного меньше....надеюсь, в пн уже точно выпишут
Alsu вне форума  
Old 01.11.2011, 21:13
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 59
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
привет!
а я похвалится))) Дима второй день ууже идет в сад и не плачет
И там его хвалят, с детками играет говорят хорошо, слушается, вот только не ест ничего. с утра его кормим дома (папа кормит, я не встаю) а там не ест. че делать не знаю. Сення муж попросил, чтоб помогли ему там с едой, но не знаю будут воспитатели заморачиваться
Димчик молодчинка!
Ну вообще то на то и садик, воспитателя в яслях должны учить кушать, а если пока не может то и кормить. Так что Мариш не переживай, главное вопитателю еще раз напомнить что не кушает и попросить уж раз на то пошло. (чтобы кормила).


Цитата:
Сообщение от Катена 22 Посмотреть сообщение
Молодец)))Дмитрий) Как Катюшка)))???
мы тоже в сад не ходим))
Завтра едим за билетами на елку пойдем на машу
Кухню сделала Настя 2 дня поиграла и все)))фотик вернут сфоткаю
ничего себе за 2 месяца уже билеты купили... молодцы!! А я даже не знаю где с малышней елки проводят. Надо бы по узнавать, а то действительно уже к праздникам билетов не будет или будут слишком дорогие.
ооо мне уже интересно. конечно покажи как будет возможность. я сама загорелась этой идей вот на выходных тоже будем пробовать.

Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
приветик всем!!!!!
а мы все еще на больничном((((пипец какой то...уже 3 недели!!!!!!!! до пн еще оставили....эх...как потом снова привыкать к саду???????
Алсунечка, поправляйтесь, не болейте! Каришка у тебя молодец, я думаю все будет хорошо!!!!!
Ринуся вне форума  
Old 01.11.2011, 22:39
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да Ринуль в том году в середине ноября подруга уже билеты найти не могла,поэтому шуршим уже. Билет стоит от 700-1000,но чувствую мы не пойдем папка наш не дает денег говорит дорого

Алсунь попровляйтесь,что вы так
Катена 22 вне форума  
Old 02.11.2011, 09:42
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 59
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!


Цитата:
Сообщение от Катена 22 Посмотреть сообщение
Да Ринуль в том году в середине ноября подруга уже билеты найти не могла,поэтому шуршим уже. Билет стоит от 700-1000,но чувствую мы не пойдем папка наш не дает денег говорит дорого

Алсунь попровляйтесь,что вы так
Ну вот (((((... один раз в году ведь елки.... зато сколько эмоций ребенку!!!!
Ринуся вне форума  
Old 02.11.2011, 12:18
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик))
А мы идем в кукольный театр на Ёлку, причем выкупаем представление болтушкой ровесников с местного форума А с Ваней пойдем на Ёлку в Омский Драматический Театр, тоже своей компанией с форума - там мы выкупили больше 600 билетов, специально для нас будут играть несколько представлений
Надюшок сегодня со мной поехала к маме, так весь день только про садик и говорит - скучает)))
А я 9-го на 3Д УЗИ иду...будем ляльку смотреть)))))))))))))))
ulyashka55 вне форума  
Old 02.11.2011, 13:18
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляем Ярика с двухлетием!!!


Настюнечка вне форума  
Old 02.11.2011, 13:19
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юляшку с неделькой!
Настюнечка вне форума  
Old 02.11.2011, 13:19
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 59
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Всем приветик))
А мы идем в кукольный театр на Ёлку, причем выкупаем представление болтушкой ровесников с местного форума А с Ваней пойдем на Ёлку в Омский Драматический Театр, тоже своей компанией с форума - там мы выкупили больше 600 билетов, специально для нас будут играть несколько представлений
Надюшок сегодня со мной поехала к маме, так весь день только про садик и говорит - скучает)))
А я 9-го на 3Д УЗИ иду...будем ляльку смотреть)))))))))))))))
прикольно)))))
ах детки-конфетки...
а на 3Д направили или вы сами?
Ринуся вне форума  
Old 02.11.2011, 13:35
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 59
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

ой действительно, Юляша с неделькой!!!!

Ринуся вне форума  
Old 02.11.2011, 13:39
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 59
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

Яричку с 2-х летием!!!!


Пусть в твои ладошки-крошки
Счастье звёздочкой с небес
Упадёт и будет праздник
Полон сказок и чудес!




Ринуся вне форума  
Old 02.11.2011, 14:33
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Юляшку с неделькой!
Цитата:
Сообщение от Ринуся Посмотреть сообщение
ой действительно, Юляша с неделькой!!!!

Спасибо, девулечки
Цитата:
Сообщение от Ринуся Посмотреть сообщение
прикольно)))))
ах детки-конфетки...
а на 3Д направили или вы сами?
у нас всех на этом сроке направляют на 3Д, типа - на обычном кровоток нельзя посмотреть Но я сказала, что за свой счет буду делать обычное и мне сразу талончик бесплатный нашелся
Цитата:
Сообщение от Ринуся Посмотреть сообщение
Яричку с 2-х летием!!!!


Пусть в твои ладошки-крошки
Счастье звёздочкой с небес
Упадёт и будет праздник
Полон сказок и чудес!




Присоединяюсь к поздравлениям
ulyashka55 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.