Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2011, 13:59
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

старый, писала
Nasiba вне форума  
Old 02.12.2011, 15:29
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Надь, я тоже хотю на фотоссесию, мне как родственнице скидку дополнительную можно?
Спрашиваешь Тебе какую?
n_b вне форума  
Old 04.12.2011, 05:52
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

Нашу дорогую свекровочку Лилиану поздравляем мы с Днем рождения!!!


Желаем здоровья и личных успехов,
Побольше улыбок, веселья и смеха,
Жизни и юности в сердце горячем,
Веры, надежды, удачи в придачу,
Верных друзей и крепкой любви –
От жизни все лучшее ты получи!


Asteriya вне форума  
Old 04.12.2011, 13:19
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Присоединяюсь к Поздравлениям.

Лилю с Днем рождения!!!!

Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой.

Белка вне форума  
Old 05.12.2011, 00:18
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пришла вот только ради этого!!!
Дорогая Лиличка, я от всей души хочу поздравить тебя с днем рождения! Счастья тебе, сил, здоровья, чтоб твои амые дорогие и любимые мужчины дорожили тобой, любили тебя и радовали. Всего всего тебе светлого. Мы тя любим
Nasiba вне форума  
Old 05.12.2011, 14:41
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
В субботу был день тишины в стране перед выборами, а у нас несколько дней тишины(.

Милая Лилия! Поздравляю тебя с Днем рождения!!!

С днем рожденья тебя поздравляю,
Подруга, прими поздравленья мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!

Роза вне форума  
Old 05.12.2011, 14:44
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, небольшой вопрос. После отправки посылки, код с номером для отслеживания можно напрямую сообщить адресату, или сохраняя анонимность до последнего, так сказать сообщить через тебя?
Роза вне форума  
Old 05.12.2011, 14:57
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Здравствуйте, дорогие мои.
Поздравляю Лилечку с днем рождения! От всей души желаю ей всего самого светлого и наилучшего!

Спасибо, что меня все поздравили, ну да ладно... ОТметила я хорошо, муж меня задарил. Квартирная эпопея почти закончилась, скоро начнем ремонт делать.
Васька ходит в сад, ттт, не болеем особо. Я пошла на аквааэробику, решила фигуру подправить. Адресату подарки готовлю, скоро отправлю.
Нюся вне форума  
Old 05.12.2011, 15:09
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
старый, писала
На него и слать?
Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Юль, небольшой вопрос. После отправки посылки, код с номером для отслеживания можно напрямую сообщить адресату, или сохраняя анонимность до последнего, так сказать сообщить через тебя?
Я сама слежу посылку до последнего сохраняя интригу)))))Не выдавай секретную информацию!
Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие мои.
Поздравляю Лилечку с днем рождения! От всей души желаю ей всего самого светлого и наилучшего!

Спасибо, что меня все поздравили, ну да ладно... ОТметила я хорошо, муж меня задарил. Квартирная эпопея почти закончилась, скоро начнем ремонт делать.
Васька ходит в сад, ттт, не болеем особо. Я пошла на аквааэробику, решила фигуру подправить. Адресату подарки готовлю, скоро отправлю.
Девочки мои, Анечка и Лилечка!Поздравляю вас с Днями вашего Рождения ,желаю вам всего самого чудесного и сказочно прекрасного!
Нюсечка,извини пожалуйста,без всякого злого умысла, но лучше поздно,чем никогда!
[IMG][/IMG]
А нас опять не выписали,оставили горло долечивать до среды,блин у нас столько хлопот предсвадебных и Маруську в садик не отвесьти,придеться бабушек напряч!
Мы взяли путевку в Тайланд. в свадебное путешествие!)))))))))))))))
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 05.12.2011, 15:11
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я подарки адресату уже собрала,осталось только отправить!)))))
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 05.12.2011, 16:27
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Анют, прости, только начала приходить в себя, неделю болезни меня просто выбила.
С прошедшим днем рождения тебя. Счастья, чтоб твою самый любимый мужчина одаривал тебя всю жизнь, чтоб эти подарки были не только материальным. Здоровья тебе, твоей дочурки, мужу и всем близким. А ещё хочу пожелать братика или сестренку Ваське)))
Nasiba вне форума  
Old 05.12.2011, 22:27
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, сос ледующей недели начинаем отправку послочек к новому году,у все х адреса есть, кто поменял адрес, просьбо написать мне в личку,чтоб ваш подарок не потерялся!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 06.12.2011, 00:56
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!

Спасибо вам всем огромное за поздравления!!!Я вас люблю мои хорошие!!!



Не знаю даже с чего начать ....


Вообщем ноябрь выдался ужасным месяцем - для начала я узнала что моя Б,вовсе не Б,а лишь задержка(правда не хилая - 15 дней).Правда куда врач смотрела,говоря что это стопудово Б не понятно ....Теперь жду след. М,потом на УЗИ,чтоб узнать правильно ли работают мои яичники.Короче как-то так.


Динька из болячек не вылазит ,вечное ОРВИ у нас.Только пошёл в сад,через 4 дня животик у него заболел,оставили его дома.Был вялый,апатичный,ни с чем не играл,практически ничего не ел,темпер была 37,3.Вечером приехала я.На след день ему стало полегче - внешне был обычный,весёлый,только аппетит плохой и стул ужасный(жидкий и зловонный) и метеоризм...А к вечеру у меня стал болеть живот,началась рвота(до 5 утра),потом диарея,жуткая слабость (голова болит,ноги подкашиваются,озноб)....
На третий день Динька проснулся с осипшим голосом.Моё состояние оставалось преждним.Мой папа повёз нас в Белгород.
У Диньки обнаружили ларингит.А у меня подозрение на ротовирус или сальмонелёз.После всех анализов выяснилось,что это действительно сальмонелёз,только в лёгкой форме(видать от малого заразилась,а он принёс из садика,только у него совсем поверхностно было)
Ну с этой гадостью мы как-то справились.А вот наш ларингит плавно перетёк в ОРВИ,а потом и в бронхит .Какие только лекарства мы не принимали(3 вида антибиотиков,даже сама уколы делала ему),но улучшений никаких Завтра ложимся в больницу Накрылась моя сессия,но главное чтоб малышу стало легче!

Вот такие у нас новости.
Простите,читать мне вас некогда,поэтому не комментирую.Как вернёмся домой,забегу к вам отчитаться о нас.
Всех целуем! Пока-пока!!!
Liliana вне форума  
Old 06.12.2011, 12:33
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Эх..Лиль так жалко..А мы все так радовались,что у нас в болталке опять будет пополнение.Ну значит не время..Ещё вся жизнь впереди.

Выздоравливайте скорее.пусть у вас все будет хорошо.
Белка вне форума  
Old 06.12.2011, 14:30
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Лилечка,поправляйтесь!
У Машки опять кашель,тоже вечно лечим ,с 21 ноября на больничном,завтра на прием....пусть выписывают,а то сидя в очереди больше заразы цепляем!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 06.12.2011, 15:18
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!
А нас не положили ,сказали что нет смысла,т.к. идёт улучшение.Посоветовали долечиться дома,а там только ещё больше гадости можно подхватить,больница переполнена.Вот такие дела.


Ульянка спасибо за пожелания нам!

Юля
,Машуле тоже скорее выздоровить!!!Мы тоже долго болеем,с 15 числа(а до этого только за неделю как вылечились,тоже 2 нед болели)Короче совсем не вылазим из этих болячек.Надоел мне уже этот лазарет
Liliana вне форума  
Old 06.12.2011, 15:33
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Нюся, с Днем Варенья!!!! Радости, удачи и любви! Муж как всегда на высоте!
Ульяна, с таким удовольствием смотрела на твоих деток, такие чудесные и милые!
Лиля, отлично, что на поправку идете! К НГ будете молодцами))) Конечно, ты устала от болячек...((( Пусть они останутся в этом году, а в Новом...ой-хо-хо))))
Маруське тоже оставить все болячки!
У нас елки-палки весна!!!!
Тема ходит в садик, Тоня со мной) У Темы в субботы соревнования в школе от садика, поедем "болеть"!!!
А так готовимся к Новому Году, закупаем подарки)) Мама к нам приедет на праздники!!!! Целый год не виделись.
Angel... вне форума  
Old 06.12.2011, 16:01
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надеюсь,Катюшка,что скоро эта наша болячковая эпопея завершится!!!!
Тёме победы на соревнованиях!!!!!

У нас тоже весна,вчера +10,сегодня +8 и дождь.....пипец и где зима??? Мы лоджию утеплили(отопление провели),а тут зимы нетути ...
Liliana вне форума  
Old 06.12.2011, 18:42
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Надеюсь,Катюшка,что скоро эта наша болячковая эпопея завершится!!!!
Тёме победы на соревнованиях!!!!!

У нас тоже весна,вчера +10,сегодня +8 и дождь.....пипец и где зима??? Мы лоджию утеплили(отопление провели),а тут зимы нетути ...
Спасибо за напутствие!!!
Да, уж! Утеплились вы!!! Ну ничего, будем ждать настоящей зимы)))))
У тебя когда сессия начинается?
Angel... вне форума  
Old 06.12.2011, 20:38
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

такс, Ольга я так понимаю от нас смылась, а кто нибудь знает её новый адрес? У меня подарок на НГ Дашке, а куда его посылать? Хреново конечно, даже очень обидно если подарок пропадет(((
Nasiba вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.