Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2012, 22:07
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
Кремами тут не поможешь. Дальше будет скорее всего только хуже, это уже особенность кожи такая... Но крем не повредит, может хоть немного поможет! У кого-то ни одной растяжки, хоть они ничем ни разу вообще не мазались (например моя мама), а у других - хоть обмажься! Пример - я, мазалась недешевыми кремами и маслами с самого начала прошлой Б, не спасло! Сейчас пока нет новых, но у меня и прибавки веса еще нет, поглядим, что дальше будет! Я, кстати, мажусь сейчас обычным детским кремом Алиса и Тик-Так, и недавно купила масло Саносан для массажа. И еще иногда мажусь обычным оливковым маслом. Понимаю,что если что, то толку от этого всего нет, но надежда ведь умирает последней!
Это точно Я тик-таком соски мажу, после массажа полотенцем

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Девулички, всем спасибо!

Алёна, фоточку нам дали без проблем, узист и правда хороший, мы у него с первой недельки наблюдаемся!

Даша, от целлюлита поможет снижение веса, а от растяжек только крем может спасти и то если кожа не эластичная, растяжки останутся. У меня по любому растяжки будут, хотя пока не обнаруживаю, я пользуюсь АВЕНТом с 10 недели.
Отлично, значит одной проблемой меньше
sofia05 вне форума  
Old 27.04.2012, 22:32
doktor
Мама-чайник
 
Аватар для doktor
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Cаратов
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
doktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспорима
По умолчанию

Всем спасибо за поздравления!
НЕНЯ
Я вот тоже задумалась,что может и рано собралась за коляской,присматривала в инете комбинезончики для осени и зимы от фирмы сонный гномик,очень понравились и цена доступная.
САШКИНА КОНФЕТКА
Поздравляю,это так здорово-сразу сын и дочья,моя мечта,по секрету.
doktor вне форума  
Old 27.04.2012, 22:41
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вера, спасибо. А вас с экватором!!!
Сашкина конфетка вне форума  
Old 27.04.2012, 23:07
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doktor Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поздравления!
НЕНЯ
Я вот тоже задумалась,что может и рано собралась за коляской,присматривала в инете комбинезончики для осени и зимы от фирмы сонный гномик,очень понравились и цена доступная.
САШКИНА КОНФЕТКА
Поздравляю,это так здорово-сразу сын и дочья,моя мечта,по секрету.
С экваторчиком!!!
sofia05 вне форума  
Old 27.04.2012, 23:33
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я, кстати вовсю закупаюсь
Сашкина конфетка вне форума  
Old 28.04.2012, 00:01
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Я, кстати вовсю закупаюсь
Крутааа! Тебе в два раза больше закупаться! А значит в два раза приятнее А еще прикольнее что и голубенькое и розовенькое Как же это офигенно!
sofia05 вне форума  
Old 28.04.2012, 00:01
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Девочки! У меня большая беда Мало того что месяц назад появился целлюлит и сейчас делаю себе массажи с антицеллюлитным кремом, так еще 2 дня назад обнаружила у себя на левой груди начинающиеся растяжки Вчера купила дорогой гель Лиерак от растяжек, мажу обе груди и живот, надеюсь поможет вылечить начинающиеся и предотвратить остальные. Какой ужас!!! Мое тело уродуется
Ну что же так печально Хорошего мало конечно, но ведь это И так еще может тело пострадать НО ТТТ надеюсь все у нас хорошо будет.
А на груди растяжки вероятнее всего тоже будут если ГВ, и уж точно грудь форму малость потеряет

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Я, кстати вовсю закупаюсь
Молодец Имена придумали?
ALLLENNNA вне форума  
Old 28.04.2012, 00:09
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Молодец Имена придумали?
Придумали!
Сын Герман Александрович, а дочь Кристина или Антонина Александровна, но скорее всего Тонечка.
Сашкина конфетка вне форума  
Old 28.04.2012, 09:30
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пузики, привет

Катя, поздравляю с сыночком и доченькой!!!
Sveta-kafeta вне форума  
Old 28.04.2012, 13:55
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!.......................СХОДИЛИ МЫ НА УЗИ!!!!!!
У нас будет МАЛЬЧИК!!!!!Семен! Вес 565 гр, остальное все соответствует норме!!!! Муж до сих пор в шоке......он был уверен что девочка!! Я тоже не осознала!!!
Врач показала нам половой орган, и я сразу же увидела его.....ПИСЮН!!!Нафоткали нас!!!!
Неня вне форума  
Old 28.04.2012, 14:11
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Всем привет!!!.......................СХОДИЛИ МЫ НА УЗИ!!!!!!
У нас будет МАЛЬЧИК!!!!!Семен! Вес 565 гр, остальное все соответствует норме!!!! Муж до сих пор в шоке......он был уверен что девочка!! Я тоже не осознала!!!
Врач показала нам половой орган, и я сразу же увидела его.....ПИСЮН!!!Нафоткали нас!!!!
Как классно!!!! Поздравляю с мальчишкой и с хорошим узи!!!!
julia3005 вне форума  
Old 28.04.2012, 15:10
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!!
КэТти вне форума  
Old 28.04.2012, 19:21
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Ну, вот мы и пришли наконец-то, мы сегодня путешественники! Были мы на узи иииииии... у нас девочкаааа!!! ура-ура-ура! и мальчик! Потом заехали к папочке, забрали его и в пиццерию, мне пицца уже две ночи снилась Ааааа!!!! Мы такие счастливые- сразу сын и дочь как же долго мы этого ждали.
вот это ващеее класс поздравляю вас!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Девочки! У меня большая беда Мало того что месяц назад появился целлюлит и сейчас делаю себе массажи с антицеллюлитным кремом, так еще 2 дня назад обнаружила у себя на левой груди начинающиеся растяжки Вчера купила дорогой гель Лиерак от растяжек, мажу обе груди и живот, надеюсь поможет вылечить начинающиеся и предотвратить остальные. Какой ужас!!! Мое тело уродуется
мась незнаю что и посоветовать уже, но я с самого начала беременности мажусь пальмовым маслом!!!и пока ттт неодной растяжки!!!но если они у тебя появились то некуда недеться уже к сожалению!!!
Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Всем привет!!!.......................СХОДИЛИ МЫ НА УЗИ!!!!!!
У нас будет МАЛЬЧИК!!!!!Семен! Вес 565 гр, остальное все соответствует норме!!!! Муж до сих пор в шоке......он был уверен что девочка!! Я тоже не осознала!!!
Врач показала нам половой орган, и я сразу же увидела его.....ПИСЮН!!!Нафоткали нас!!!!
уииииииииииииииииииииии!!!поздравляю поздравляяяяяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура ура ура!!!
VentA вне форума  
Old 28.04.2012, 21:59
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем спасибо!! Споки ноки!
Неня вне форума  
Old 28.04.2012, 23:27
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Ну что же так печально Хорошего мало конечно, но ведь это И так еще может тело пострадать НО ТТТ надеюсь все у нас хорошо будет.
А на груди растяжки вероятнее всего тоже будут если ГВ, и уж точно грудь форму малость потеряет



Молодец Имена придумали?
Ясненько! Ну ни че, найдем выход


Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Придумали!
Сын Герман Александрович, а дочь Кристина или Антонина Александровна, но скорее всего Тонечка.
Мне тоже Тонечка больше всего нравится


Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Всем привет!!!.......................СХОДИЛИ МЫ НА УЗИ!!!!!!
У нас будет МАЛЬЧИК!!!!!Семен! Вес 565 гр, остальное все соответствует норме!!!! Муж до сих пор в шоке......он был уверен что девочка!! Я тоже не осознала!!!
Врач показала нам половой орган, и я сразу же увидела его.....ПИСЮН!!!Нафоткали нас!!!!
Гип-гип УРАААААА!
sofia05 вне форума  
Old 29.04.2012, 07:33
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!
Дашу с неделькой!!
Неня вне форума  
Old 29.04.2012, 09:50
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Ясненько! Ну ни че, найдем выход



Мне тоже Тонечка больше всего нравится




Гип-гип УРАААААА!
с неделькой дорогая тебя!!!
Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Дашу с неделькой!!
Добренького утричка!
VentA вне форума  
Old 29.04.2012, 10:40
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Ясненько! Ну ни че, найдем выход

Гип-гип УРАААААА!
с неделькой))
и всем приветик!!!
Кысена вне форума  
Old 29.04.2012, 14:12
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
с неделькой))
и всем приветик!!!
и тут с неделькой!!
а вот мы сегодня!
Неня вне форума  
Old 29.04.2012, 14:21
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем!
Недельки у нас есть тут? С недельками!!!

Когда у нас там на первой страничке что-нить появится?
Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
Вчера в детском магазине была, коляску облюбовала, знаю точно какую хочу купить! Роан Марита, то что надо. Мне понравилась больше чем Инглезины и пег переги. Теперь точно либо на новую разоримся, либо б/у купим, чтобы подешевле вышло.
О! Я тоже Роан хочу)Давно на неё мЕчу)
Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
у меня за эти два дня был жуткий стресс(( врагу не пожелаю что произошло!!!
Бедяга(( Вот блин все так "вовремя"... Надеюсь ты там уже отошла) Зато - одна проблема)

Цитата:
Сообщение от doktor Посмотреть сообщение
Всем приветик пузики!!! Я все время читала болталку,а написать все времени не было,столько тем и событий!!!Время пролетело незаметно.
Да месяц получится мальчишичьим-у нас по УЗИ тоже мальчик,вот 5 мая поедем еще на узи с доплером,но думаю ничего не изменится.
Девочки кто-нибудь уже делал покупки своим малышам,я не удержалась и уже купила пару комбинезончиков и коляску присмотрела,хочу на праздниках ехать покупать.
с мальчуганом)

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
Приветики, с мальчушечкой тебя, я лично пока даже пытаюсь неходить по этим магазинам! коляску нам хотят подарить поэтому на вкус буду принимать что есть))
Можно я так чуть-чуть влезу? Присмотри себе колясон и озвучь пожелание тем,кто собирается дарить. Все таки считаю что тебе с ней ходить и тебе должно быть удобно и комфортно. А если напрмиер есть ограничения по ширине лифта или если пешком подниматься придется-надо искать подходящую коляску по ширине или весу.
Я вот тут зашла в магаз коляски покатать, типа на ощупь все узнать. Так там вроде симпонтные,классные,...А такие тяжеленные!!! С места очень тяжело двигать.Даже муж сказал что тяжелые.А это без ребенка и без доп.груза!!
Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Ну, вот мы и пришли наконец-то, мы сегодня путешественники! Были мы на узи иииииии... у нас девочкаааа!!! ура-ура-ура! и мальчик! Потом заехали к папочке, забрали его и в пиццерию, мне пицца уже две ночи снилась Ааааа!!!! Мы такие счастливые- сразу сын и дочь как же долго мы этого ждали.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мечта блин)

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Девочки! У меня большая беда
появление/непоявление растяжек зависит от кожи, от её эластичности... Крема немного спасают.Но нужны реально хорошие,а не из аптеки за 150 р... Воть. У меня после 1 Б остались растяжки. Но считаю,что их могло бы быть в разы больше если бы не крем. Мазалась Виши всю беременность.А вообще лучше у врача спросить как улучшить эластичность кожи. Мож витаминки дополнительные попить....Это не только чтобы растяжек не было, но и чтобы во время родов не порваться. У меня ттт пронесло



Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Всем привет!!!.......................СХОДИЛИ МЫ НА УЗИ!!!!!!
У нас будет МАЛЬЧИК!!!!!Семен! Вес 565 гр, остальное все соответствует норме!!!! Муж до сих пор в шоке......он был уверен что девочка!! Я тоже не осознала!!!
Врач показала нам половой орган, и я сразу же увидела его.....ПИСЮН!!!Нафоткали нас!!!!
с писном вас) Всмысле с мальчуганом)) Поздравляю!!!

у нас и правда здесь мальчуковое царство прям
чешИрка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.