Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2012, 10:03
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо,девочки
доброе утро
убегла я на улицу опять
Лен,там наверно московская группа у тебя?надо на сайтах будет поискать.
tonyademe вне форума  
Old 11.05.2012, 11:15
CSvetic
Мама-чайник
 
Аватар для CSvetic
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва, СВАО, ЮАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
CSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!!
Леночку с Сашулей с прошедшей даткой!!!!!
Настену и Маргаритку с четверочками!!!!
Мы на денечек с дачи вернулсь, надо себе там инет купить все-таки, а то умру))))
У Макса мордочка и кулачки загорели, а моська по шапке загорела, теперь на маленькую мартышку похож)))
в гости приезжал кузен мужа, у них дочка на 3 месяца старше, так интересно как они с Максом друг друга изучали)))
Мой уже вовсю на коленки пытается встать, я так думаю после массажа прогресс, а еще у нас новая тема, мы поем во все горло)))
Тонечка, с приездом свекрови))))
Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Привет, красотки!
Ходили в церковь договариваться на счет крестин, хотим в следующую субботу креститься, вот теперь надо приехать туда в среду со всеми документами записаться.

А мы меррис М-ку уже носим, s-ка совсем уже маловата нам.

Девахи, кто на грудном, сколько у вас дети в среднем кушают в день?
мы тоже хотим в церковь съездить, узнать все
ой, Лен, я даже и не думала, что там доки нужны, садовая голова, надо будет с собой документики взять
А мы все из S не вылезим))) тут одну пачку M взяла, сегодня одела так как S на даче осталась, они прикольные с резиночкой, но мне кажется нам великоваты, но может какашки выливаться не будут)))
о, мы едим через каждые три часа, редко днем бывает дольше, и ночью пять детство вспомнил


Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Всем привет!



У нас сегодня прогресс мы впервые проспали ночь непросыпаясь )) легли около 23 встали в 6.10)) поели и дальше спать,только я случайно загремела и он проснулся в 8 утра!непутевая мамашка)))
с высыпашками))))

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
[SIZE="5"][FONT="Comic Sans MS"]

Педиатр незаставил себя долго ждать, пришол в 11.30, посмотрели и послушали,сказали простое ОРЗ,прописали Тонзилгон Н и капли в нос Деринат,сказали придут к нам в понедельник на контрольный везит!сейчас стали откашливаться, но после ухода до часу копризничал, а еще у нас зуб лезит,уже острие видать а педиатру и несказала(я забыла и она незаметила), только мама сразу приехала как глянула и говорит понятно почему капризулит-зубик лезит нижний ну точно в меня пацан, у меня зуб первый вылез в 4,5
с зубиками)))) так может у него такая реакция на зубы??? говорят и насморк может быть
у мужа у крестницы месяцев в пять тоже вылезли, сейчас почти семь и у нее два нижних и клык почему-то лезет

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Привет, мадамки!!!

Светика и Максима С Миниднем Рождения!!!



Они с М-ки идут. Скока это? 6-11 кг кажись?
Спасибо, Настюха!

Спасибки
Да резиночка с M и они 6-11, но там уже 64 штуки, а не 82, а стоят столько же))))

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
Светик,с четвёрочкой вас с Максом!Уже большой совсем красавчик наш Максимка!
Спасибо)))

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
Приветики!!!!! Ох, что-то нас последние два дня не легкими выдались.... Раньше она могла спокойно лежать на мобиль смотреть, на качельках, на коврике. а теперь хренас вам.... вот только сиди с ней и играй. а тока отходишь начинает злобно так разговаривать=))))))) даже не знаю что это... или возраст переходный или кто-то избаловался



Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Светуль с даткой Макса
Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
Светочку и Максимку с взрослением)))))))))
Цитата:
Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
Всем приветик!
[COLOR="Magenta"]Леночку и Светика с малышами с датками!
Спасибо!!!!

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Боброе утро, девульки!!! Как отдохнули?
У нас приключенческие выходные, у мужа забрали права на 2 года, поймали его с утра с перегаром )))))))) Вощем теперь машина полностью в моём распоряжении.
вот жесткач, 10 всех останавливали, мужа утром 9 числа остановили, когда на работу ехал, 8 у свекра д.р. было, но он мало пил

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Мы ваще ничо не пробуем кроме сиськи и воды ))))
А я тут пбре яблочное ела, дала Масе лизнуть, он не врубился))))

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!
Вот мое понье. исключительно летний делала, и исключительно для Саши, поэтому и расцветка соответствующая и сетка посреди чтоб жарко не было.



и обратная сторона
рукодельница))))
CSvetic вне форума  
Old 11.05.2012, 12:04
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

всем приветики
Злату и Тонечку с датками
я такая счастливая, мы уром сами покакали )))урааа.
Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
Анют,как Вадимка?
Спасибо хорошо)) уже нетак скрипит,темпы нет,врачь вчера приходила, обещала завтра прийти!на масаж нам с 21 ходить.
Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
деуки а чем вы занимаетесь со своими детками??? мы раньше любили и мобиль, и коврик - а теперь все. нас нужно вертекально держать, и только тогда мы не капризулим
а мы песинки поем, изучаем игрушки,больше всего любит в рот все тянуть от кулочков до игрушек!пытаеться сесть,иногда прям хнычит пока вертикально неокажеться!
Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
и начал ли уже кто-то заказывать осеннюю верхнюю одежду деткам?
у нас с выписки трасформер,еще на осень и зиму пойдет!
Цитата:
Сообщение от CSvetic Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Леночку с Сашулей с прошедшей даткой!!!!!
Настену и Маргаритку с четверочками!!!!
Мы на денечек с дачи вернулсь, надо себе там инет купить все-таки, а то умру))))
У Макса мордочка и кулачки загорели, а моська по шапке загорела, теперь на маленькую мартышку похож)))
в гости приезжал кузен мужа, у них дочка на 3 месяца старше, так интересно как они с Максом друг друга изучали)))
Мой уже вовсю на коленки пытается встать, я так думаю после массажа прогресс, а еще у нас новая тема, мы поем во все горло)))
Тонечка, с приездом свекрови))))

мы тоже хотим в церковь съездить, узнать все
ой, Лен, я даже и не думала, что там доки нужны, садовая голова, надо будет с собой документики взять
А мы все из S не вылезим))) тут одну пачку M взяла, сегодня одела так как S на даче осталась, они прикольные с резиночкой, но мне кажется нам великоваты, но может какашки выливаться не будут)))
о, мы едим через каждые три часа, редко днем бывает дольше, и ночью пять детство вспомнил



с высыпашками))))


с зубиками)))) так может у него такая реакция на зубы??? говорят и насморк может быть
у мужа у крестницы месяцев в пять тоже вылезли, сейчас почти семь и у нее два нижних и клык почему-то лезет


Спасибки
Да резиночка с M и они 6-11, но там уже 64 штуки, а не 82, а стоят столько же))))


Спасибо)))










Спасибо!!!!


вот жесткач, 10 всех останавливали, мужа утром 9 числа остановили, когда на работу ехал, 8 у свекра д.р. было, но он мало пил


А я тут пбре яблочное ела, дала Масе лизнуть, он не врубился))))


рукодельница))))
молодцы,с хорошим загаром.
я тоже теперь уверена что это зубки всеже!
я вот думаю хватит ли мне одной пачки на поездку, если мы уезжам примерно на 3 недели, а там таких непродают и вообще там дорого памперсы стоят.
моему яблочное както побарабану прошло а вот яблоко-груша понравилось, сейчас агушу взяла черносил, но больше понравилось фирмы бабушкино лукошко.
Аля 86@ вне форума  
Old 11.05.2012, 14:21
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSvetic Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Леночку с Сашулей с прошедшей даткой!!!!!
Настену и Маргаритку с четверочками!!!!
Мы на денечек с дачи вернулсь, надо себе там инет купить все-таки, а то умру))))
У Макса мордочка и кулачки загорели, а моська по шапке загорела, теперь на маленькую мартышку похож)))
в гости приезжал кузен мужа, у них дочка на 3 месяца старше, так интересно как они с Максом друг друга изучали)))
Мой уже вовсю на коленки пытается встать, я так думаю после массажа прогресс, а еще у нас новая тема, мы поем во все горло)))
Тонечка, с приездом свекрови))))

мы тоже хотим в церковь съездить, узнать все
ой, Лен, я даже и не думала, что там доки нужны, садовая голова, надо будет с собой документики взять
А мы все из S не вылезим))) тут одну пачку M взяла, сегодня одела так как S на даче осталась, они прикольные с резиночкой, но мне кажется нам великоваты, но может какашки выливаться не будут)))
о, мы едим через каждые три часа, редко днем бывает дольше, и ночью пять детство вспомнил



с высыпашками))))


с зубиками)))) так может у него такая реакция на зубы??? говорят и насморк может быть
у мужа у крестницы месяцев в пять тоже вылезли, сейчас почти семь и у нее два нижних и клык почему-то лезет


Спасибки
Да резиночка с M и они 6-11, но там уже 64 штуки, а не 82, а стоят столько же))))


Спасибо)))










Спасибо!!!!


вот жесткач, 10 всех останавливали, мужа утром 9 числа остановили, когда на работу ехал, 8 у свекра д.р. было, но он мало пил


А я тут пбре яблочное ела, дала Масе лизнуть, он не врубился))))


рукодельница))))
спасибо приветик,дачники
свекровь уже и с уездом
как я тоже хочу куда-нибудь в деревню!сегодня вот с 10 до 13.30 гуляли и заходить не охото.
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
всем приветики
Злату и Тонечку с датками
я такая счастливая, мы уром сами покакали )))урааа.

Спасибо хорошо)) уже нетак скрипит,темпы нет,врачь вчера приходила, обещала завтра прийти!на масаж нам с 21 ходить.

а мы песинки поем, изучаем игрушки,больше всего любит в рот все тянуть от кулочков до игрушек!пытаеться сесть,иногда прям хнычит пока вертикально неокажеться!

у нас с выписки трасформер,еще на осень и зиму пойдет!


молодцы,с хорошим загаром.
я тоже теперь уверена что это зубки всеже!
я вот думаю хватит ли мне одной пачки на поездку, если мы уезжам примерно на 3 недели, а там таких непродают и вообще там дорого памперсы стоят.
моему яблочное както побарабану прошло а вот яблоко-груша понравилось, сейчас агушу взяла черносил, но больше понравилось фирмы бабушкино лукошко.
спасибо приветик да,Анют,скорее всего на зубы так среагировал.
нам тоже на массаж с 21-го и с посиделками также у нас,полулёжа её никак не устраивает.

а мы сейчас в горшок пописили а с улицы пришли в раковину попис-писались
tonyademe вне форума  
Old 11.05.2012, 14:22
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Злату и Настюшечку с даткой!
tonyademe вне форума  
Old 11.05.2012, 16:08
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
спасибо приветик,дачники
свекровь уже и с уездом
как я тоже хочу куда-нибудь в деревню!сегодня вот с 10 до 13.30 гуляли и заходить не охото.

спасибо приветик да,Анют,скорее всего на зубы так среагировал.
нам тоже на массаж с 21-го и с посиделками также у нас,полулёжа её никак не устраивает.

а мы сейчас в горшок пописили а с улицы пришли в раковину попис-писались
ну вы молодцы а как ты ее на горшок то усадила?
Аля 86@ вне форума  
Old 11.05.2012, 16:09
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 839
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настюшу и Маргаритку с четырьмя месяцами!
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 11.05.2012, 16:11
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

спекла безе и хомячу!называеться худею.как я себя за это ненавижу
Аля 86@ вне форума  
Old 11.05.2012, 17:12
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
ну вы молодцы а как ты ее на горшок то усадила?
горшок между ног зажимаю под наклоном и ложу её на него блин,фиг знает как объяснить.у вас так не получится,у вас краник с напором
Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Настюшу и Маргаритку с четырьмя месяцами!
спасибо,дорогуль
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
спекла безе и хомячу!называеться худею.как я себя за это ненавижу
да ладно тебе.безе столько не съешь,чтоб поправиться я сколько раз пробовала,не получается у меня их печь
tonyademe вне форума  
Old 11.05.2012, 17:55
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 15
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а вы уже сажаете как-то деток?
VIPPY вне форума  
Old 11.05.2012, 18:11
я_счастлива
Мама-теоретик
 
Аватар для я_счастлива
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 55
Вес репутации: 29
я_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

привет девочки.
С прошедшим праздником вас
с датками красавиц наших!
Как ваши дела?
я_счастлива вне форума  
Old 11.05.2012, 18:34
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 839
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от я_счастлива Посмотреть сообщение
привет девочки.
С прошедшим праздником вас
с датками красавиц наших!
Как ваши дела?
Приветик Танюшка. У нас норма. я вон пару страниц назад показывала сшитое мною понье, хвалят девочки, ай мадистко!

Ты как? Новости какие то есть? Как у вас с погодой. у нас жара....
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 11.05.2012, 18:36
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
а вы уже сажаете как-то деток?
я к себе на колени сажаю и в стуле она сама подтягивается и садится на несколько секунд.
Цитата:
Сообщение от я_счастлива Посмотреть сообщение
привет девочки.
С прошедшим праздником вас
с датками красавиц наших!
Как ваши дела?
приветик,Танюш спасибо
tonyademe вне форума  
Old 11.05.2012, 19:18
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик всем!
Спасибки за поздравления с даткой!
ТОНЕЧКА ВАС С МАРГОШЕЧКОЙ С ДАТКОЙ!!!
Ирка МОДИСТКО ))))))
Танюш привет! Ты как там? какие новости?
Златёна вне форума  
Old 11.05.2012, 19:20
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Чет так много понаписали.... На Светином посте моя терпелка кончилась )))) Уж извините меня
Златёна вне форума  
Old 11.05.2012, 20:27
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня Вадимка сидел на коленке кочался ну как на лошадки , торсом вперед назад и как сташнило его водой я даже испугалась а потом уснул как невчем небывало!
Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
горшок между ног зажимаю под наклоном и ложу её на него блин,фиг знает как объяснить.у вас так не получится,у вас краник с напором

спасибо,дорогуль


да ладно тебе.безе столько не съешь,чтоб поправиться я сколько раз пробовала,не получается у меня их печь
эх да, краник нето слово
а у меня такое вкусное и воздушное,вмеру сухое!
Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
а вы уже сажаете как-то деток?
я да! мойсам пытаеться сесть но падает набок, я ему свои пальчики даю и он подтягиваеться и садиться и прям столько радости )))
Цитата:
Сообщение от я_счастлива Посмотреть сообщение
привет девочки.
С прошедшим праздником вас
с датками красавиц наших!
Как ваши дела?
Приветики мы хорошо,ждем твоих новостей!))
Аля 86@ вне форума  
Old 12.05.2012, 09:02
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Спасибки за поздравления с даткой!
ТОНЕЧКА ВАС С МАРГОШЕЧКОЙ С ДАТКОЙ!!!
Ирка МОДИСТКО ))))))
Танюш привет! Ты как там? какие новости?
спасибо
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
у меня Вадимка сидел на коленке кочался ну как на лошадки , торсом вперед назад и как сташнило его водой я даже испугалась а потом уснул как невчем небывало!

эх да, краник нето слово
а у меня такое вкусное и воздушное,вмеру сухое!

я да! мойсам пытаеться сесть но падает набок, я ему свои пальчики даю и он подтягиваеться и садиться и прям столько радости )))


Приветики мы хорошо,ждем твоих новостей!))
Анют,значит рано ему ещё на лошадку

доброе всем утро!
мы сегодня идём в поликлинику взвешиваться и смотреть сколько мы наели
tonyademe вне форума  
Old 12.05.2012, 09:14
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
спасибо


Анют,значит рано ему ещё на лошадку

доброе всем утро!
мы сегодня идём в поликлинику взвешиваться и смотреть сколько мы наели
Тонечка, мы тоже сегодня идем, вернее нам придеться сходить туда сюда аж 2 раза, сейчас пойдем до 12 надо успеть к окулисту и гастроэнтерологу, а педиатр у нас с 17 часов ((( неудобно блин страсть!
По моим домашним подсчетам колбасень настасья весит 7800 сколько они намериют я не знаю
Златёна вне форума  
Old 12.05.2012, 09:19
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Всем привет!



Тонечка, мы тоже сегодня идем, вернее нам придеться сходить туда сюда аж 2 раза, сейчас пойдем до 12 надо успеть к окулисту и гастроэнтерологу, а педиатр у нас с 17 часов ((( неудобно блин страсть!
По моим домашним подсчетам колбасень настасья весит 7800 сколько они намериют я не знаю
огогонишки-го-го вы нас уже на 2кг обогнали
я там на одноклассниках видио отметила,глянь.чё думаешь?
tonyademe вне форума  
Old 12.05.2012, 09:27
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
огогонишки-го-го вы нас уже на 2кг обогнали
я там на одноклассниках видио отметила,глянь.чё думаешь?
Ну и где ты раньше была? Я бы в РД и БЦЖ делать не стала. Мы до года решили не делать прививки
Златёна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.