Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2012, 18:35
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Ой, девчонки, так хочется с вами!!!! НО я сейчас себя не фоткаю, чтобы не пугаться)))) А чтобы выложить себя в инет так вообще) Если что, то из-за кустов буду)))
В этом марафоне фото не обязательно. Так что смело участвуй)
А про фото ты зря так. Когда видишь результат наглядно - мотивируешься! Так что хотя бы для себя сфоткай) На холодильник повесь
Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
я за
только вот теперь запуталась, в этом марафоне то все так остается,как написано в правилах,да? про фото ничего еще не решилось?
в этом марафоне все как и было. Фото по желанию. В следующем будет скорее всего обязательным.
Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Девочки, а давайте выложим фото, когда будет завершаться марафон, сразу до и после?
А то сейчас покажешь всем ужасы свои и сорвешься на половине пути
наоборот) Будет стыдно сорваться и показать в конце отсутствие результата) Но вообще фото в конце марафона.
Alkoria вне форума  
Old 13.05.2012, 18:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну фото понятно что в конце марафона сразу до и после
Наталюша1 вне форума  
Old 13.05.2012, 18:37
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
В этом марафоне фото не обязательно. Так что смело участвуй)
А про фото ты зря так. Когда видишь результат наглядно - мотивируешься! Так что хотя бы для себя сфоткай) На холодильник повесь

в этом марафоне все как и было. Фото по желанию. В следующем будет скорее всего обязательным.

наоборот) Будет стыдно сорваться и показать в конце отсутствие результата) Но вообще фото в конце марафона.
мы просто обсуждали по поводу наград за марафон.вот пришли вроде к тому что по фото реальнее определить победителя.с этого вся тема и пошла
Наталюша1 вне форума  
Old 13.05.2012, 18:38
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
мы просто обсуждали по поводу наград за марафон.вот пришли вроде к тому что по фото реальнее определить победителя.с этого вся тема и пошла
да я поняла) Мне отписали на тему наградки) Посмотрим, что решится. Но я в принципе за фото. Хотя судить только по фоткам не объективно.
Alkoria вне форума  
Old 13.05.2012, 18:42
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Кстати, про фото. И объективность.

Зачастую, фото делаются на разном расстоянии, что визуально искажает реальную разницу в фигуре, и в разной одежде, что тоже не добавляет правдивости.

Если это убрать, то можно этот пункт включить в оценку победителей
Заводная апельсинка вне форума  
Old 13.05.2012, 18:48
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

тогда фото "до" лучше делать с датой,чтоб не было что фото было старое...
Гульнара Н. вне форума  
Old 13.05.2012, 18:57
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кстати да. Если будем вводить фото в обязаловку, то оно должно быть с датой на обоих снимках.
Alkoria вне форума  
Old 13.05.2012, 19:11
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
так так так..что это за система? а после 6ти даже кефир нельзя...учитывая,что я ложусь в час или позже...я буду подыхать от бои в желудке))) я ночью сегодня кефир пила,невозможно крутит живот))сосёт прямо и говорит-кинь печеньку,кинь кексик))
я терплю результат заметен.
Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
А если раньше вставать? на 15-20 минут

не легче по факту. Но те кто имеет больший вес сбрасывают за месяц больше кг так как теряют сразу воды лишней много. Если так смотреть - то получается им проще.

Физнагрузки можно через 3-4 месяца после родов(даже раньше если нет противопоказаний). Так что при ГВ упры никак не мешают. Резко похудеть при ГВ можно только на голодании, которое противопоказано кормящим. Так что переживать не о чем)

Про фото.
Девочки, есть возможность ввести наградку форумную. Но для подтверждения результатов необходимо будет фото выставлять. Иначе грубо говоря написать можно что угодно. А вот фото показательно.
тут вместо обычных восьми надо в 7 встать, чтоб еще помыться до ухода мужа успеть, ну еще я после сна сразу если бегаю, то потом весь день плохо чувствую себя, мне час нужен, чтоборганизм проснулся.

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
Кстати да. Если будем вводить фото в обязаловку, то оно должно быть с датой на обоих снимках.
подскажите как это делается
мне бы в небо))) вне форума  
Old 13.05.2012, 19:12
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

в фотике в настройках можно выставить дату
Малышка Мю вне форума  
Old 13.05.2012, 19:17
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

лучше с листочком в руках,а дату внизу можно и в др.программах приписать))) простите за дотошность
Гульнара Н. вне форума  
Old 13.05.2012, 19:24
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне кажется что тут все на доверии, смысл в датах???кто захочет жульничать сделает это в любом случае
имхо
я например от этого марафона хочу похудения , а не наградку. мне от нее худее не стать.
Малышка Мю вне форума  
Old 13.05.2012, 19:27
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
мне кажется что тут все на доверии, смысл в датах???кто захочет жульничать сделает это в любом случае
имхо
я например от этого марафона хочу похудения , а не наградку. мне от нее худее не стать.
согласна!
есть такое чудесное чудо-фотошоп,так извините,там можно и дату любую поставить и фигурку себе прибавить-убавить
Алёнушк@ вне форума  
Old 13.05.2012, 19:28
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
ну еще я после сна сразу если бегаю, то потом весь день плохо чувствую себя, мне час нужен, чтоборганизм проснулся.
Это да. Организму необходимо проснуться. Но обычно на это хватает 20-30 минут
Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
лучше с листочком в руках,а дату внизу можно и в др.программах приписать))) простите за дотошность
тоже как вариант)
Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
мне кажется что тут все на доверии, смысл в датах???кто захочет жульничать сделает это в любом случае
имхо
я например от этого марафона хочу похудения , а не наградку. мне от нее худее не стать.
Дело не в том, что кто-то жульничать будет даже. Просто это вроде как обязательное условие для вручения наградки, как я поняла лесенка.
Конечно главное не награда а результат. Но и наградку получить приятно
Alkoria вне форума  
Old 13.05.2012, 19:30
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, я с вами а фотки сюда же выкладывать?
Ксюша вне форума  
Old 13.05.2012, 19:31
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
В этом марафоне фото не обязательно. Так что смело участвуй)
А про фото ты зря так. Когда видишь результат наглядно - мотивируешься! Так что хотя бы для себя сфоткай) На холодильник повесь

в этом марафоне все как и было. Фото по желанию. В следующем будет скорее всего обязательным.

наоборот) Будет стыдно сорваться и показать в конце отсутствие результата) Но вообще фото в конце марафона.
Ну если фото не обязательно, то принимайте еще одного слоненка)) На огромные результаты не рассчитываю, так как кормлю ребятенка, но хоть какой-то пинок мне надо уже))

Заноза (Елена)
Вес – 81 кг
ОГ – 105
ОПГ – 88
ОТ – 86
ОБ – 110
ОН – 64
ОЖ - 100
Заноза в сердце вне форума  
Old 13.05.2012, 19:36
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Девочки, я с вами а фотки сюда же выкладывать?
в конце марафона выкладывать фото) Наверное как в прошлый раз в теме отчетов будем)
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Ну если фото не обязательно, то принимайте еще одного слоненка)) На огромные результаты не рассчитываю, так как кормлю ребятенка, но хоть какой-то пинок мне надо уже))
Я пока кормила на 20 кг схуднула за 9-10 мес
Alkoria вне форума  
Old 13.05.2012, 19:38
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ксюша (Оксана)
Вес 62 кг
Объем груди 93см
Объем под грудью 75см
Объем талии (на 2-3 см выше пупка) 72см
Объем бедер 93 см
Объем ноги (самая широкая часть) 51 см
Объем живота (на 2-3 см ниже пупка) 88 см

Фото ДО: http://s004.radikal.ru/i205/1205/e2/6b9e84f7ba4b.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1205/89/c6ed612a39fc.jpg
Ксюша вне форума  
Old 13.05.2012, 19:40
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Ксюша (Оксана)
Вес 62 кг
Объем груди 93см
Объем под грудью 75см
Объем талии (на 2-3 см выше пупка) 72см
Объем бедер 93 см
Объем ноги (самая широкая часть) 51 см
Объем живота (на 2-3 см ниже пупка) 88 см

Фото ДО: http://s004.radikal.ru/i205/1205/e2/6b9e84f7ba4b.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1205/89/c6ed612a39fc.jpg
какие ножки стройные
Небо вне форума  
Old 13.05.2012, 19:42
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
какие ножки стройные
спасибо!!! но меня больше волнует живот и талия...ну и все остальное по чуть-чуть
Ксюша вне форума  
Old 13.05.2012, 19:46
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

сделала себе фото, я еще терпимо выгляжу. есть разница заметная после 1 марафона
Малышка Мю вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.