Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2012, 12:33
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ох, Ириш, ну я тебе желаю удачи в этом деле, а сама буду смотреть , как у вас получится...у нас то дети в плане сна одинаковые...


Вот этого я и боюсь. Плюс бутылку не берем, плюс шиложопость зашкаливает. он когда просыпается, не лежит, не хнычет, он в лучшем случае садится и сидит, а в худшем мы наблюдали как сонный ребенок бежит по кровати ...
Спасибо!!
Да,шило в попе у нас у наших деток одно Мы тоже по кроватке ходим, или садимся
Чихкошка вне форума  
Old 24.07.2012, 12:40
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Ой спасибо!!
У нас из других комнат только кухня Но там можно даже спасть. С папой поговорим, может получится все Страшно, но начинать когда-то надо.
А как вы вечером приучались засыпать? а днем?
мы всегда засыпали сами, с первых дней
жили по схеме, которую девочки приводили "еда-бодрствование-сон"
у меня бабушки искренне пытались укачивать на руках, но мой мужчина дал понять, что нечего его таскать и "положите меня в кровать", было даже так, что он орет, его на руках таскаешь, кладешь в кровать (чтоб в туалет сбегать), через минуту заходишь - он спит
на груди реееедко засыпал, обычно, когда и так бы заснул, но перекусить захотелось
НО у нас есть соска
к тому же, у нас сразу была цель, чтоб он без меня засыпал легко, поэтому его и бабушка, и папа, да все, могли без проблем спать положить (мы в кроватке укачивали, у нас маятник)
Sweety вне форума  
Old 24.07.2012, 12:52
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
А как вы вечером приучались засыпать? а днем?
Мы после отлучения первное время засыпали в рюкзачке, сейчас на качелях)) либо сидя в стульчике для кормления ,если сильно уставшая)))
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот объясните мне с научной точки зрения, почему при отлучении сон станет лучше, если ребенок спит беспокойно?
В моей голове это просто не укладывается)))
Если он плохо спит, не потому что поесть просыпается, а потому что просто возбудимый и чутко спит...кормление наоборот помогает в такой моменнт успокоиться...
Вот никак не могу обратное понять...
Знаю, что типа молоком пахнет, вот и просыпается...но мой наоборот, не просыпается когда я рядом, а вскакивает когда меня нет....
Единственной моей мечтой, когда были на активном ГВ, было выспаться!!!!!!! Я никак не могла себе представить, что мой ребенок будет спать, просыпаясь пару раз за ночь, у меня в голове не укладывались такие вещи, а теперь - дааааааааа, спит девочки, еще как спит!!! Первые ночи были самыми трудными, 2-3, потом с каждым разом все легче становилось....... Чем это объяснить - не знаю, но это факт!
Айгуль29 вне форума  
Old 24.07.2012, 13:18
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение

Единственной моей мечтой, когда были на активном ГВ, было выспаться!!!!!!! Я никак не могла себе представить, что мой ребенок будет спать, просыпаясь пару раз за ночь, у меня в голове не укладывались такие вещи, а теперь - дааааааааа, спит девочки, еще как спит!!! Первые ночи были самыми трудными, 2-3, потом с каждым разом все легче становилось....... Чем это объяснить - не знаю, но это факт!
а у меня вот такой мечты давно нет потому что и на ГВ отлично высыпаюсь у меня есть мечта тусануть где-нить хорошо, но это не такой веский аргумент, как сон по этому пока кормлю
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 24.07.2012, 13:31
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
мы всегда засыпали сами, с первых дней
жили по схеме, которую девочки приводили "еда-бодрствование-сон"
у меня бабушки искренне пытались укачивать на руках, но мой мужчина дал понять, что нечего его таскать и "положите меня в кровать", было даже так, что он орет, его на руках таскаешь, кладешь в кровать (чтоб в туалет сбегать), через минуту заходишь - он спит
на груди реееедко засыпал, обычно, когда и так бы заснул, но перекусить захотелось
НО у нас есть соска
к тому же, у нас сразу была цель, чтоб он без меня засыпал легко, поэтому его и бабушка, и папа, да все, могли без проблем спать положить (мы в кроватке укачивали, у нас маятник)
А я вот с титей приучила спать
У нас тоже с матником кроватка, вся надежда на него
Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Мы после отлучения первное время засыпали в рюкзачке, сейчас на качелях)) либо сидя в стульчике для кормления ,если сильно уставшая)))

Единственной моей мечтой, когда были на активном ГВ, было выспаться!!!!!!! Я никак не могла себе представить, что мой ребенок будет спать, просыпаясь пару раз за ночь, у меня в голове не укладывались такие вещи, а теперь - дааааааааа, спит девочки, еще как спит!!! Первые ночи были самыми трудными, 2-3, потом с каждым разом все легче становилось....... Чем это объяснить - не знаю, но это факт!
я уж думала в коляске днем укатывать, потом перекладывать,если что
Чихкошка вне форума  
Old 24.07.2012, 14:16
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
А я вот с титей приучила спать
У нас тоже с матником кроватка, вся надежда на него


я уж думала в коляске днем укатывать, потом перекладывать,если что
попробуйте в кроватке укачивать, я думаю, получится, хотя сейчас уже сложнее будет
привлекайте почаще папу, у него-то просить нечего
а с коляской можете лишние проблемы найти, потом будете от коляски отучать
и попробуйте еще методику ....не помню как называется... мы ее обсуждали в темке "как укладываете ребенка спать", сейчас поищу ссылочку
там смысл в том, что кладете ребенка, создаете ритуал (ну например, кладете, гладите, накрываете одеялком, говорите "а теперь ложимся спать") и уходите из комнаты, если ребенок встал в кроватке, опять повторяете, постепенно ребенок привыкает и ложится с первого раза
ну у нас сейчас это уже в таком виде (ребенок на диванчике спит, сам слезает-залезает), я его кладу, он иногда слезает, опять ко мне топает, я ему говорю "это кто у нас не спит?", он с хитрючей улыбочкой и довольным визгом опять в кровать запрыгивает, закрывает глазки, типа спит, в итоге так старается схитрить, что засыпает
Sweety вне форума  
Old 24.07.2012, 14:19
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
А я вот с титей приучила спать
У нас тоже с матником кроватка, вся надежда на него


я уж думала в коляске днем укатывать, потом перекладывать,если что
Мы только-только стали днем ложиться в кроватку спать. До этого в коляске спали. Было очень удобно. Во-первых, дочь очень быстро засыпала, а во-вторых, ее можно было еще подкачать, когда она начинала просыпаться. Она у нас спала в коляске по 3-3,5 часа! Сейчас в кроватке спит часа 2. Но зато вечером можно ее пораньше положить.
Natabdul вне форума  
Old 24.07.2012, 14:30
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

irinatr, вот ссылка на тему, почитайте, там много чего девочки советуют http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4365
ближе к концу, в районе 70-ой страницы про методику эту есть
Sweety вне форума  
Old 24.07.2012, 19:32
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
попробуйте в кроватке укачивать, я думаю, получится, хотя сейчас уже сложнее будет
привлекайте почаще папу, у него-то просить нечего
а с коляской можете лишние проблемы найти, потом будете от коляски отучать
и попробуйте еще методику ....не помню как называется... мы ее обсуждали в темке "как укладываете ребенка спать", сейчас поищу ссылочку
там смысл в том, что кладете ребенка, создаете ритуал (ну например, кладете, гладите, накрываете одеялком, говорите "а теперь ложимся спать") и уходите из комнаты, если ребенок встал в кроватке, опять повторяете, постепенно ребенок привыкает и ложится с первого раза
ну у нас сейчас это уже в таком виде (ребенок на диванчике спит, сам слезает-залезает), я его кладу, он иногда слезает, опять ко мне топает, я ему говорю "это кто у нас не спит?", он с хитрючей улыбочкой и довольным визгом опять в кровать запрыгивает, закрывает глазки, типа спит, в итоге так старается схитрить, что засыпает
Я слышала про этот способ, но там описано,что ребенок поорет часик и уснет сам, я не выдержу этого( если это этот способ,конечно). Пойду почитаю!
Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Мы только-только стали днем ложиться в кроватку спать. До этого в коляске спали. Было очень удобно. Во-первых, дочь очень быстро засыпала, а во-вторых, ее можно было еще подкачать, когда она начинала просыпаться. Она у нас спала в коляске по 3-3,5 часа! Сейчас в кроватке спит часа 2. Но зато вечером можно ее пораньше положить.
Я у родителей иногда в коляске укачивала, у них места много дома!Кка краз у них тогда началось этот отказ от груди, а кроватка без маятника у них В коляске спали нормально
Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
irinatr, вот ссылка на тему, почитайте, там много чего девочки советуют http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4365
ближе к концу, в районе 70-ой страницы про методику эту есть
Пошла читать Спасибо
Чихкошка вне форума  
Old 24.07.2012, 19:35
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Я слышала про этот способ, но там описано,что ребенок поорет часик и уснет сам, я не выдержу этого( если это этот способ,конечно). Пойду почитаю!

Я у родителей иногда в коляске укачивала, у них места много дома!Кка краз у них тогда началось этот отказ от груди, а кроватка без маятника у них В коляске спали нормально

Пошла читать Спасибо
нет, там смысл не поорет-успокоится, а то, что подходишь- кладешь, так подходишь-кладешь-уходишь, пока не заснет, про орать часик - это зверство уже какое-то, а не методика
Sweety вне форума  
Old 24.07.2012, 19:42
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
нет, там смысл не поорет-успокоится, а то, что подходишь- кладешь, так подходишь-кладешь-уходишь, пока не заснет, про орать часик - это зверство уже какое-то, а не методика
А я целую книжку с этим методом находила и начинала читать еще полгода назад, потом решила,что лучше я сама помучаюсь еще, чем ребенка мучить буду
А про клать так ребенка, еще не читала, но могу сказать,что когда она устала и хочет спать ,я ее кладу в кроватку, она сразу хныкать начинает и требовать грудь
Чихкошка вне форума  
Old 24.07.2012, 19:45
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
А я целую книжку с этим методом находила и начинала читать еще полгода назад, потом решила,что лучше я сама помучаюсь еще, чем ребенка мучить буду
А про клать так ребенка, еще не читала, но могу сказать,что когда она устала и хочет спать ,я ее кладу в кроватку, она сразу хныкать начинает и требовать грудь
а соску вы признаете?
мне сложно тут советовать что-то, у нас такой проблемы не было никогда...
Sweety вне форума  
Old 24.07.2012, 19:46
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
а соску вы признаете?
мне сложно тут советовать что-то, у нас такой проблемы не было никогда...
соску с самого начала не признаем
Чихкошка вне форума  
Old 24.07.2012, 19:53
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
соску с самого начала не признаем
тогда ритуал укладывания и любимый мишка-зайка вам в помощь
попробуйте каждый раз, укладывая, повторять четкую последовательность действий
правда у нас это прокатывало месяцев в 8, сейчас уже без ритуалов укладываемся, но он в этом плане у меня беспроблемный
вот у нас так было: заходим в комнату со словами "а теперь пора баиньки" (причем несла его как "лялечку", лежа), клала на кроватку, накрывала одеялком, давала соску, задергивала шторы, выходила из комнаты, ребенок повозится немного и засыпал
иногда правда не засыпал, но это как правило было, если я момент не поймала, ну мне показалось, что ребенок спать хочет, а он не хочет
Sweety вне форума  
Old 24.07.2012, 19:58
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
тогда ритуал укладывания и любимый мишка-зайка вам в помощь
попробуйте каждый раз, укладывая, повторять четкую последовательность действий
правда у нас это прокатывало месяцев в 8, сейчас уже без ритуалов укладываемся, но он в этом плане у меня беспроблемный
вот у нас так было: заходим в комнату со словами "а теперь пора баиньки" (причем несла его как "лялечку", лежа), клала на кроватку, накрывала одеялком, давала соску, задергивала шторы, выходила из комнаты, ребенок повозится немного и засыпал
иногда правда не засыпал, но это как правило было, если я момент не поймала, ну мне показалось, что ребенок спать хочет, а он не хочет
Попробую! Может для начала пробовать ритуал проводить с титей? или еще хуже сделаю? У нас есть свой ритуал, она понимает,что надо спать, но хнычет и грудь ждет. Сегодня вот спряталась на кухне, а муж пытался уложить, доча стояла и плакала в кроватке. Я долго не стала ждать, пришла сама.
Чихкошка вне форума  
Old 25.07.2012, 03:05
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ань, у меня Стаська тоже не на поесть просыпалась, а просто так, по 6-8 раз за ночь, иногда больше. Как отменили грудь-спит всю ночь, только на горшок поднимаю, когда спать ложусь и все)
Zemkin вне форума  
Old 25.07.2012, 08:05
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

а у меня Лешка с этими болезнями, зубами и до кучи поездками нашими опять стал днем прикладываться, сначала это на аппетите не сказывалось, но последние дни он стал отказываться от еды опять и просто днями висеть на сисе)). если не дать сразу ор до посинения))). короче я вчера купила большие телесные пластыри и заклеила на день грудь, говорю - молоко кончилось))). он тыкался несколько раз и убкдился, что и правда кончилось))). не плакал вообще))) отклеила только после купания)). утром сегодня опять заклеила))). вроде прокатывает))).
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 25.07.2012, 15:12
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
а у меня Лешка с этими болезнями, зубами и до кучи поездками нашими опять стал днем прикладываться, сначала это на аппетите не сказывалось, но последние дни он стал отказываться от еды опять и просто днями висеть на сисе)). если не дать сразу ор до посинения))). короче я вчера купила большие телесные пластыри и заклеила на день грудь, говорю - молоко кончилось))). он тыкался несколько раз и убкдился, что и правда кончилось))). не плакал вообще))) отклеила только после купания)). утром сегодня опять заклеила))). вроде прокатывает))).
Танюш, ну ты выдумщица Я первый раз про такой способ слышу.
У меня одна приятельница в лифчик мочалку засовывала
Natabdul вне форума  
Old 25.07.2012, 15:41
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Ань, у меня Стаська тоже не на поесть просыпалась, а просто так, по 6-8 раз за ночь, иногда больше. Как отменили грудь-спит всю ночь, только на горшок поднимаю, когда спать ложусь и все)
У меня тоже так же,как оказалось,пока были на ГВ ночью просыпался несколько раз,а сейчас только пописать,да и то сама сажаю,а он спит как енот
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
а у меня Лешка с этими болезнями, зубами и до кучи поездками нашими опять стал днем прикладываться, сначала это на аппетите не сказывалось, но последние дни он стал отказываться от еды опять и просто днями висеть на сисе)). если не дать сразу ор до посинения))). короче я вчера купила большие телесные пластыри и заклеила на день грудь, говорю - молоко кончилось))). он тыкался несколько раз и убкдился, что и правда кончилось))). не плакал вообще))) отклеила только после купания)). утром сегодня опять заклеила))). вроде прокатывает))).
Странно,что прокатило.У нас так не вышло,клеила пластырь он его спокойно оклеивал,мазала как то даже перцем один раз попробовал и скривился,а потом просто спокойно футболочкой обтер и все
Nightwish вне форума  
Old 25.07.2012, 15:46
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Танюш, ну ты выдумщица Я первый раз про такой способ слышу.
У меня одна приятельница в лифчик мочалку засовывала
чего только не придумают женщины

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение

Странно,что прокатило.У нас так не вышло,клеила пластырь он его спокойно оклеивал,мазала как то даже перцем один раз попробовал и скривился,а потом просто спокойно футболочкой обтер и все

даже не пытался отклеить)))). сегодня уже почти не проверяет, может пару раз заглянул, только видит, что не соска и сразу отпускает майку))). правда у нас теперь голодовка.. практически не ест, даже то что любит... помню прошлый раз на 4-й день есть начал)). голод все же должен взять свое))).
Мамочка Ноченька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.