|
|
|
|
Мама-гуру
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76840 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы в гостях были))
Сашуль целый день у меня не спал, в 19 мы из дома поехали , он уснул в люльке и так и продрых пока мы домой не вернулись ))))) как удачно вышло)) Юльчик, а я проворонила, вы Рождество то празновали? Как у Вас там погодка? |
|
|
|
|
||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657036 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
неа не праздновали..так посидели с девочками по бокалу вина выпили.В том году праздновали..в этом че то нет
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-мудрец
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40993 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет, девочки! Я пассивный чтец. Писать практически не успеваю ничего...
Вчера водила старших на ёлку в Кремль. Очень довольны остались! После Кремля - поехали к Оле в садик, у неё там тоже был праздник новогодний. Как никогда удачный, надо сказать. Чудом успели вовремя, так как везде дикие пробки. По поводу праздника - я очень рада, что наконец-то все соберутся дома. и никуда не надо будет ездить хоть какое-то время. Для меня уже это такое счастье! |
|
|
|
|
||||
|
Мама-легенда
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395556 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
,хотя ей 24 года Мы ей купили литровую бутылку Чинзано,банку кофе,коробку конфет Коркунов,коробку зефира в шоколаде и в конвертик вложили 2 тыс руб,все это упаковали в красивый новогодний пакетик Цитата:
Я тебя так понимаю,мы наконец-то на каникулы ушли,я счастлива Цитата:
Сашеньке уже 20 дней,скоро фоточек будем ждать
|
|||
|
|
|
|
||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657036 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
или в силу того что Мирик уже 2 недели дома и + еще 2 недели.....=мне писец!!!!! или не знаю...Настена то взрослая ее не видать..она то в телефоне..то в интернете..то у подружек..то подружки у нас...а он бедный мается..я к нему из деток никого не пускаю. чтоб на НГ он уже здоровый был...так он уже все мульты по 120 кругу смотрит..я жеж его и развлекаю..вот то елочки с ним с цв.бумаги делаем..потом украшаем ее..то снежинки вырезаем..то кроссворды детские...уже и в компе ему всякие пазлы включаю..собираем...них..ему уже не надо психует кидает все.... срочно в ШКОЛУ!!
|
|
|
|