Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2013, 21:57
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветики!

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Привет, девочки, мы сегодня в филармонию сходили, Арина сказала, что еще пойдет))) понравилось)))
Валь, а что с сердечком?
Молодцы вы, просвещаетесь)))

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Девочки привет, у меня еще такой вопрос, чем бы аппетит улучшить????
илья вообще ни чего толком не ест в обед 2-3 ложки супа и все на завтрак каши 2-3 ложки...вообще не ест((((
Валюш, может вы кусочничаете. Вот Данька тоже привык, как ни придет на кухню, сам достает батон, или печеньки, или пряники и грызет. Пытаюсь все прятать, все-равно что-нибудь да найдет. А потом тоже кушает плохо

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Привет всем!

Валя, у нас тоже какие то шумы находили когда болели, но сказали что такое при простудах часто бывает, мы так и не дошли до кардиолога...
Аппетит у нас тоже не айс, но иногда прорвет поесть, если утром и в обед не поел то вечером точно хорошо поест)))
Марина, как дела? Тяжело уже наверное с пузиком?

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Приветики всем!!! Мы идем на поправку, сопли остались у Ари кашель от них, Уле никак не откачаем...5дней лекарства пропили,что дальше делать незнаю..

давно у него такое? мы вот после болезни плохо кушаем,а после темпы 3дня почти не ела.
Я даю ей то что она просит, в разумных целях конечно кефирчик с печенькой, морковку, фрукты,много пьем..
***
Мариш, ты еще тут Катюшка родила,знаешь?
Выздоравливайте поскорее, зайки
Карлыгаш вне форума  
Old 29.01.2013, 00:14
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Приветики всем!!! Мы идем на поправку, сопли остались у Ари кашель от них, Уле никак не откачаем...5дней лекарства пропили,что дальше делать незнаю..

давно у него такое? мы вот после болезни плохо кушаем,а после темпы 3дня почти не ела.
Я даю ей то что она просит, в разумных целях конечно кефирчик с печенькой, морковку, фрукты,много пьем..
***
Мариш, ты еще тут Катюшка родила,знаешь?
О поздравления Катюшке!!!!!!!!!!!! Как они сына назвали?
Марина5 вне форума  
Old 29.01.2013, 00:15
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люда, ага уже тяжело, мечтаю скорее родить, вот уже бы в конце этой недельки...
Марина5 вне форума  
Old 29.01.2013, 01:30
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем приветики!
моя тоже плохо ест, не знаю как заставить)
любит макароны, пельмени, сосиски..
а когда не хочет есть - то просит батон, печеньки, сок..
и то если и ест - то помалу..
супы ваще нет смысла предлагать, не ест(
хорошо может покушать ток если хорошо проголодается, то картошку жареную нахряпается прям, то гречку с маслицем..
я вот прям хитрю-мудрю не знаю как уже - даю ей вместо молока - жидкую-жидкую кашку Малютку, так, мне кажется, хоть что-то у нее в животике будет..и то она мало очень его пьет)
йогурты одно время и творог ела с удовольствием - щас разлюбила..
нам как-то выписывали сироп Алфагин - он и как витаминная добавка, и как возбудитель аппетита - первое время хорошо она ела после него, а потом чет стала отказываться пить этот сироп, и ест как попало(



Маринка - не верится прям, ты скоро родишь снова! так классно!Пакет в РД приготовила уже? из одежки что-то покупаете?

я, кстати, доче стол пока так и не купила, но наточила ей сегодня карандаши) ох, как ей нравится рисовать, и цвета сразу все знает (желтый, красный, синий, оранжевый, зеленый, белый, черный, розовый, фиолетовый)) а как купила ей цифры-магнитики - так она и все цифры выучила уже, даже 11 и 12 знает)) ток про 4 иногда забывает и про 6 (путает с 9кой)
Finka вне форума  
Old 29.01.2013, 02:25
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Девочки привет, у меня еще такой вопрос, чем бы аппетит улучшить????
илья вообще ни чего толком не ест в обед 2-3 ложки супа и все на завтрак каши 2-3 ложки...вообще не ест((((
Валюш, мы после прогулки хорошо кушаем, и любит вкусное, поросенок, проято выяви пристрастия. Еще вроде огурцы соленые аппетит придают, это мне врач говорила, но я не верю, может витамины какие еще?

Маринка, представляю, держись!

Мы ходим на унитаз уже, сам идет, залазит, потом смывает и моет унитаз ержиком, так может по долгуНо все, горошок без надобности, карочи мама рада папа рад. Говорить только начинает повторять все подряд. Ну вот так вот.
Ilanka вне форума  
Old 29.01.2013, 10:21
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

ого, Свет, какой мальчишка у вас деловой, на унитаз ходит!!!!
я своей сиденье еще не купила, но пробовала пару раз просто садить на краешек унитаза, чтоб она пописяла, нивкакую) сразу же на горшок ее тащила - там писяла)))
Finka вне форума  
Old 29.01.2013, 12:37
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлыгаш Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!


Молодцы вы, просвещаетесь)))


Валюш, может вы кусочничаете. Вот Данька тоже привык, как ни придет на кухню, сам достает батон, или печеньки, или пряники и грызет. Пытаюсь все прятать, все-равно что-нибудь да найдет. А потом тоже кушает плохо


Марина, как дела? Тяжело уже наверное с пузиком?


Выздоравливайте поскорее, зайки
спасибо
Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
О поздравления Катюшке!!!!!!!!!!!! Как они сына назвали?
пока никак, думают
romawka вне форума  
Old 29.01.2013, 13:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Марин не помню писала или нет, после просмотре видио которое ты последний раз выкладывала там был краюшек тебя, я так и не поняла куда ты живот спрятала))))))))))))
Kralya вне форума  
Old 29.01.2013, 14:09
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марин, ого у тебя уже срок какой большой... А вот как будто недавно писала что Б)))

У меня уже Костику пол года стукнуло))) Дети вообще быстро растут....
Евгешечка вне форума  
Old 29.01.2013, 14:53
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Марин не помню писала или нет, после просмотре видио которое ты последний раз выкладывала там был краюшек тебя, я так и не поняла куда ты живот спрятала))))))))))))
У меня огромный живот по сравнению с первым))))) просто так не заметила его...
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
спасибо
пока никак, думают
Вот и мы все думаем))))))) Главное чтобы опять не совпало))))
Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Марин, ого у тебя уже срок какой большой... А вот как будто недавно писала что Б)))

У меня уже Костику пол года стукнуло))) Дети вообще быстро растут....
Да я думала так до конца Б еще далеко, а уже вот вот рожу....
Причем с Тёмкой ни треников не болей не было, а тут полный набор и тонус и тренировочные схватки одолевают.. и живот в низ упал теперь на коленках лежит у меня)))))
Марина5 вне форума  
Old 29.01.2013, 15:37
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марин, покажись нам
romawka вне форума  
Old 29.01.2013, 15:39
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Всем приветик!!!
Марина е мае какой уже срок у тебя и правда со дня на день ведь уже можешь родить)))
Покажи пузик, ну пожааааалуйста))
У меня только только начинает появляться)) только в обтянутой одежде чуток видать)
Lyuka вне форума  
Old 29.01.2013, 15:42
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

еще наш пузик пришел привет Любаш как вы там девочки???
romawka вне форума  
Old 29.01.2013, 15:44
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

ааа, так мило, тоже хочу пузик, но никак не могу решиться0 да и муж, как я поняла, пока еще в замешательстве) но как мне нравилось быть беременной (пофиг на токс), и потом с новорожденным малышом - это ж так миииииило!
Finka вне форума  
Old 29.01.2013, 15:45
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
еще наш пузик пришел привет Любаш как вы там девочки???
Приветик! мы отлично растем потихоньку))) себя чувствую отлично, токса так и не было... Миновал он меня в этот раз
Lyuka вне форума  
Old 29.01.2013, 15:46
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Приветик! мы отлично растем потихоньку))) себя чувствую отлично, токса так и не было... Миновал он меня в этот раз
ну и хорошо!!! и ненужен он тебе
romawka вне форума  
Old 29.01.2013, 15:55
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
ну и хорошо!!! и ненужен он тебе
да да
А это мой пузик мааааленький еще совсем но уже виднеется

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lyuka вне форума  
Old 29.01.2013, 16:04
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

такой миленький эххх ностальжиии
romawka вне форума  
Old 29.01.2013, 17:33
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

и не маленький, хорошенький такой уже) хорошо видно!
эх, хоть бы сбылись у вас приметы по токсу - что мол с девочками тошнотики, а с мальчиками нет)
Finka вне форума  
Old 29.01.2013, 21:05
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочка а я так разжирела что можно подумать недель 20-25 есть))))))
Kralya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.