Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 15 20.00%
Поняли, что больше нет любви 16 21.33%
Из-за вмешательства посторонних 11 14.67%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 46 61.33%
Ушли к другому 6 8.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2013, 16:39
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку!
Приходил вчера с вещами, которые забрал. Зашел со словами "Успокоилась?" обнял и поцеловал. А мне хоть стой, хоть падай....
Я думала не переживу эти дни а он так оказывается пошутил! И еще предательски лезли воспоминания о начале наших отношений, как вместе время проводили, когда я была на седьмом небе от счастья. От этих воспоминаний только еще больше сердце разрываплось.
Ничего не говорила ему, столько слез пролила за это время, что никаких эмоций уже не осталось, ни радоваться, ни злится, ни разбираться с ним не было сил...Вечером только спросила к чему тогда весь этот концерт был? Сказал да ладно, все равно бы я никуда от тебя не ушел!
Sladkaya вне форума  
Old 11.02.2013, 17:04
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поддержку!
Приходил вчера с вещами, которые забрал. Зашел со словами "Успокоилась?" обнял и поцеловал. А мне хоть стой, хоть падай....
Я думала не переживу эти дни а он так оказывается пошутил! И еще предательски лезли воспоминания о начале наших отношений, как вместе время проводили, когда я была на седьмом небе от счастья. От этих воспоминаний только еще больше сердце разрываплось.
Ничего не говорила ему, столько слез пролила за это время, что никаких эмоций уже не осталось, ни радоваться, ни злится, ни разбираться с ним не было сил...Вечером только спросила к чему тогда весь этот концерт был? Сказал да ладно, все равно бы я никуда от тебя не ушел!
Ксюш, он очень жестокий человек. Сама уходи.
Заводная апельсинка вне форума  
Old 11.02.2013, 17:14
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поддержку!
Приходил вчера с вещами, которые забрал. Зашел со словами "Успокоилась?" обнял и поцеловал. А мне хоть стой, хоть падай....
Я думала не переживу эти дни а он так оказывается пошутил! И еще предательски лезли воспоминания о начале наших отношений, как вместе время проводили, когда я была на седьмом небе от счастья. От этих воспоминаний только еще больше сердце разрываплось.
Ничего не говорила ему, столько слез пролила за это время, что никаких эмоций уже не осталось, ни радоваться, ни злится, ни разбираться с ним не было сил...Вечером только спросила к чему тогда весь этот концерт был? Сказал да ладно, все равно бы я никуда от тебя не ушел!
мдяглавное, чтобы в привычку не вошло это у него
Polino4ka777 вне форума  
Old 11.02.2013, 17:26
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ксюш, он очень жестокий человек. Сама уходи.
Даже наверно не жестокий...,а даже и не знаю как назвать то он реально не понимает в чем проблема или не хочет понимать! для него все это не серьезно, мои истерики это оказывается от нечего делать, просто я придуряюсь, а то что он сделал меня истеричкой это неважно, чтобы я не объясняла, какую бы проблему не высказала это все я придуряюсь, при чем говорит все это с таким непонимающим лицом...
Да мне наверно надо теперь перебираться в соседнюю темку "как уйти от мужа"
Sladkaya вне форума  
Old 11.02.2013, 17:31
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ксюш, для меня это реальная явная категоричная жестокость. Так поступать с женщиной, с Б женщиной...
Заводная апельсинка вне форума  
Old 11.02.2013, 17:34
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Даже наверно не жестокий...,а даже и не знаю как назвать то он реально не понимает в чем проблема или не хочет понимать! для него все это не серьезно, мои истерики это оказывается от нечего делать, просто я придуряюсь, а то что он сделал меня истеричкой это неважно, чтобы я не объясняла, какую бы проблему не высказала это все я придуряюсь, при чем говорит все это с таким непонимающим лицом...
Да мне наверно надо теперь перебираться в соседнюю темку "как уйти от мужа"
я кстати хотела еще написать, что возможно он это сделал чтобы проучить тебя, что не по настоящему бросил. Но не хотела вселять надежду.
Фиорина вне форума  
Old 11.02.2013, 17:51
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ксюш, для меня это реальная явная категоричная жестокость. Так поступать с женщиной, с Б женщиной...
+1.
Он не просто жестокий, он простите гаденыш, которому по барабану, что он играет здоровьем и психикой Б женщины.

Точно либо уходить, либо все равно смириться с тем, что уходить в будущем придется, т.к. детям видеть такие сценки уж точно никак не надо.
Girl_In_Love вне форума  
Old 11.02.2013, 18:06
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

урод он моральный, простите, конечно....
но поступать так с женщиной, которая носит его детей... либо эгоист непробиваемый, либо мозгов просто нет.... напрочь отсутствуют....
Sweety вне форума  
Old 11.02.2013, 18:21
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
урод он моральный, простите, конечно....
но поступать так с женщиной, которая носит его детей... либо эгоист непробиваемый, либо мозгов просто нет.... напрочь отсутствуют....
мне кажется и то и другое
Спросила, ты бы хоть о детях подумал... Говорит так ты не истери и не переживай, че истерить то...
как будто я радоваться должна, что меня бросили
Sladkaya вне форума  
Old 11.02.2013, 19:12
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
мне кажется и то и другое
Спросила, ты бы хоть о детях подумал... Говорит так ты не истери и не переживай, че истерить то...
как будто я радоваться должна, что меня бросили
а ты что, так много истеришь?
Фиорина вне форума  
Old 11.02.2013, 19:16
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки вот читаю вас читаю и решила Ксюше написать, если он сейчас не выдерживает каких то истерик и вообще всего происходящего, а тем более все эти уходы приходы, ничего хорошего не будет!!На личном примере говорю!!
Мой "муженек" тоже не выдерживал бедняга,ничего и что в итоге.... в 2 недели наш,на тот момент,очень спокойный ребенок, раздражал ночными просыпаниями на кормление, в 1.5 месяца он первый раз свалил с дома, не надолго правда, дня 3 его небыло, потом в 6 месяцев на 2 месяца ушел, ну а потом окончательно и навсегда(слава Богу) в 11 месяцев!А сейчас я понимаю какая глупая была,что терпела это все!!Он с ребенком особо не видеться, у него работа, друзья а она к нему очень тянется, так больно на это смотреть,и он говорит что ребенок его все,а действиями это не подтверждает!!Может быть каких то мужчин и дисциплинируют и успокаиваю дети, но в большинстве случаев все усугубляется!!Если он сейчас не терпит, то после рождения деток вообще все будет не так!!То крик бесит, то мало ему внимания и т.д.!!Терпения вам))
Мармелашка вне форума  
Old 12.02.2013, 08:18
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
полностью согласна, не нужно паниковать. Да, сначала тяжело, особенно материально, помню как я ходила в магазин купить покушать, а в кармане 50 рублей железом, вот и думай что купить. А потом подрабатывать начала, потом ребенка в садик взяли и я вернулась на работу. Сейчас мы с дочкой не шикуем конечно, но и ни в чем не нуждаемся, без мужчины вполне реально воспитывать детей, теперь я это знаю.


Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Просто я представляю, если бы мой муж ушел когда я была Б, я бы звезданулась, не факт что вообще выносила ребенка. Плюс в первый год мамашки совсем беззащитны, кто-то страдает послеродовой депрессией, ну и всякое такое. Мне кажется что уходить в такой момент не по человечески. Саш, ну представь себя с грудным малышом совсем одну.
И тут согласна.До года вообще ж..М ы с моим разошлись около года ребенкиного,дальше вполне сносно было,а если бы до....не знаю,прям тяжело очень было бы


Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Ксюш, я в очередной раз, фигею с него!!! Как в его голове вообще такие мысли рождаются??? Он порой сам понимает что говорит? Как можно детей забирать у матери????
Мой тоже так говорил,угрожал,судился...и много чего еще,что нельзя писать на форуме
ничего не вышло
Lolly вне форума  
Old 12.02.2013, 08:25
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
вообще-то детьми мужчину не удержишь, наоборот если в семье есть проблемы, то с появлением детей они только усугубляются
вот прям на 100 согласна.в точку.

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Согласна на все 100, и это еще мягко сказано. Моя дочь, это и есть моя жизнь, мой мир, я ее обожаю. Иногда у меня муражки по коже бегут от того, что она продолжение меня, только лучше. Мы обе овны, и так похожи, и я уверена что она моя будущая подруга.
А мужчины это тьфу. Не они должны управлять нами, а мы ими Потому что мы сильнее, мудрее. Только не подумайте что я мужененавистница, просто мужчина должен приносить радость, а не наоборот
Юля

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Даже наверно не жестокий...,а даже и не знаю как назвать то он реально не понимает в чем проблема или не хочет понимать! для него все это не серьезно, мои истерики это оказывается от нечего делать, просто я придуряюсь, а то что он сделал меня истеричкой это неважно, чтобы я не объясняла, какую бы проблему не высказала это все я придуряюсь, при чем говорит все это с таким непонимающим лицом...
Да мне наверно надо теперь перебираться в соседнюю темку "как уйти от мужа"
мда.тяжело ему бедняги стало от истерик,он пошел погулял,отдохнул,пришел в себя и вернулся.а на жену с 2мя детьми в пузе пофиг,как она все эти дни чувствовала себя.мда.слов нет
Lolly вне форума  
Old 12.02.2013, 18:32
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
а ты что, так много истеришь?
Последнее время много, и это не связано с Б. Он же и сделал меня истеричкой. Раньше за всю свою жизнь по пальцам можно было пересчитать сколько раз я плакала. А щас чуть что сразу в слезы
Sladkaya вне форума  
Old 12.02.2013, 18:48
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Последнее время много, и это не связано с Б. Он же и сделал меня истеричкой. Раньше за всю свою жизнь по пальцам можно было пересчитать сколько раз я плакала. А щас чуть что сразу в слезы
это плохо, очень жаль тебя
Фиорина вне форума  
Old 12.02.2013, 19:03
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Последнее время много, и это не связано с Б. Он же и сделал меня истеричкой. Раньше за всю свою жизнь по пальцам можно было пересчитать сколько раз я плакала. А щас чуть что сразу в слезы
Надо взять себя в руки...так нельзя...может и грубо скажу...но если щас истерики прям, то после рождения малышей это все усугубится только и будет плохо не только тебе, а в первую очередь мелким...они настроение сканируют просто...нам 3 года, Егор все равно чувствует мое настроение...
Если ты будешь нервничать, то они так орать будут...так что думай и исправляй ситуацию...со своими эмоциями...ИМХО

Пысы. я только чуть начинала нервничать, а Егорка уже орал как резаный...я спокойна и он спокоен как танк...
Tusia вне форума  
Old 13.02.2013, 19:45
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Уроды они все!!!!
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 13.02.2013, 20:03
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Уроды они все!!!!
Как дела?
Босоножка вне форума  
Old 13.02.2013, 20:09
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мой пустился во все тяжкие...увидела тут фотки его, как он в каком-то баре, развлекается, целуется со своей мадам, страшной при чем. Это объективно, вы не подумайте. Тусуется с малолетками, со своими подчиненными. Дурак. Потеряет все к чему так долго стремился. Ниче не понимает.. Жалко его даже как-то....совсем с пути сбился......Так, в целом, все так же возит меня на работу, привозит продукты, с Ромой общается. На 14 февраля планы у него...ну-ну...пусть!
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 13.02.2013, 20:12
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Мой пустился во все тяжкие...увидела тут фотки его, как он в каком-то баре, развлекается, целуется со своей мадам, страшной при чем. Это объективно, вы не подумайте. Тусуется с малолетками, со своими подчиненными. Дурак. Потеряет все к чему так долго стремился. Ниче не понимает.. Жалко его даже как-то....совсем с пути сбился......Так, в целом, все так же возит меня на работу, привозит продукты, с Ромой общается. На 14 февраля планы у него...ну-ну...пусть!
А сколько ему лет?
Босоножка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.