Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 15 20.00%
Поняли, что больше нет любви 16 21.33%
Из-за вмешательства посторонних 11 14.67%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 46 61.33%
Ушли к другому 6 8.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2013, 20:13
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня сейчас такое состояние "лимит "ДОВЕРИЯ и ТЕРПЕНИЯ"
исчерпан. Режим "ПОХУЙ" удачно активирован.
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 13.02.2013, 20:13
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А сколько ему лет?
32 года...а дурак...печально!)
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 13.02.2013, 20:15
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
32 года...а дурак...печально!)
Может пресловутый кризис среднего возраста?
Сама как?
Босоножка вне форума  
Old 13.02.2013, 20:18
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Да ну,как то рановато для кризиса, именно возрастного, обычно позже,где-то после 40 наступает))
Мармелашка вне форума  
Old 13.02.2013, 20:28
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Не рановато....кризисы...они же не только среднего возраста...они каждую десятилетку бывают...именно в 30 лет мужик задумывается правильно ли жил/живет и решается все менять, ну, или не менять.....я психолог просто.)

Я..ну, как я...я хорошо....жаль, что в жизни так случается, но, наверное, все к лучшему.....по крайней мере хочется в это верить)) Встречаюсь пока с молодым человеком. Сложный он очень, тоже со своими заморочками...НО...мне с ним хорошо..он меня отвлекает так, что и думаю теперь о нем, а не о муже...на мужа злость...еслиб не он, я, наверное, с ума бы сошла.....С мужем дни определенные поделены....хм...типа, когда он свободен и может строить свою личную жизнь и когда я.....Честно.....еслиб не Рома....перечеркнула, плюнула и забыла бы...а так..привязаня друг к другу......
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 13.02.2013, 22:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармелашка Посмотреть сообщение
Да ну,как то рановато для кризиса, именно возрастного, обычно позже,где-то после 40 наступает))
ну не скажи моему в июне 30 лет...столько всяких заморочек у него началось...типа 30 лет надо определяться...но это что касаемо его военной карьеры...


Катя, ты отпустила ситуаицию и он сделал тоже самое))) Живи и НЕ морочься значит))) но вот что-то мне подсказывает, что он щас "передохнет" и опять к вам придет
Tusia вне форума  
Old 13.02.2013, 23:36
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Ну может быть и кризис, но я думаю все они с жиру бесятся, от избалованности!!
Мармелашка вне форума  
Old 14.02.2013, 00:24
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

О Боги, ну что ж за такое, кризисы у них, а мы? Принимай это, понимай их, и т.д. ... а они еще сильным полом называются, я чем старше становлюсь, тем больше офигеваю от жизни... Я понимаю, что каждый строит ее сам себе, но все же...
Катя, Вам наверно нужно пока расслабится, пусть подышит полной Хрудью, ато и двумя, Вас он сейчас не поймет... он весь в свободе, в своей жизни, ему нужно время, чтобы надышаться кислородом... а дальше... покажет время...
Bublik1908 вне форума  
Old 14.02.2013, 09:45
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну не знаю...не надо все семьи под одну гребенку...у нас с мужем был тяжелый период-справились...именно тогда когда стали командой...щас у нас бывают терки, но бытового плана...и мы на них тупо забиваем...в целом меня муж поддерживает...помогает, когда есть возможность...поддерживает или дает объективную критику моим действиям...и я в ответ его поддерживаю или наоборот высказываю мнение со стороны...он не ноет мне о том как ему тяжело и т.д. я сама
так сказать лезу с вопросами...так как вижу, что что-то его гложет...

Может у кого-то брак это "игра в одни ворота"...тогда может есть повод задуматься...)))
Tusia вне форума  
Old 14.02.2013, 13:46
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Ну не знаю...не надо все семьи под одну гребенку...у нас с мужем был тяжелый период-справились...именно тогда когда стали командой...щас у нас бывают терки, но бытового плана...и мы на них тупо забиваем...в целом меня муж поддерживает...помогает, когда есть возможность...поддерживает или дает объективную критику моим действиям...и я в ответ его поддерживаю или наоборот высказываю мнение со стороны...он не ноет мне о том как ему тяжело и т.д. я сама
так сказать лезу с вопросами...так как вижу, что что-то его гложет...

Может у кого-то брак это "игра в одни ворота"...тогда может есть повод задуматься...)))
А сколько вы лет вместе?
Lolly вне форума  
Old 14.02.2013, 13:48
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
А сколько вы лет вместе?
6 лет. Мало?
Tusia вне форума  
Old 14.02.2013, 13:55
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мало
Lolly вне форума  
Old 14.02.2013, 13:57
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

не,ну молодцы что трудности преодолели,уже не первый раз читаю твои сообщения на эту тему,прям радуюсь даже)))вообще 6 л6т конечно приличный срок,не так уж и мало,смотря с какой стороны поглядеть!)
Lolly вне форума  
Old 14.02.2013, 14:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Ну не знаю...не надо все семьи под одну гребенку...у нас с мужем был тяжелый период-справились...именно тогда когда стали командой...щас у нас бывают терки, но бытового плана...и мы на них тупо забиваем...в целом меня муж поддерживает...помогает, когда есть возможность...поддерживает или дает объективную критику моим действиям...и я в ответ его поддерживаю или наоборот высказываю мнение со стороны...он не ноет мне о том как ему тяжело и т.д. я сама
так сказать лезу с вопросами...так как вижу, что что-то его гложет...

Может у кого-то брак это "игра в одни ворота"...тогда может есть повод задуматься...)))
молодцы
мне кажетсяя, в наше время это редкость... многим проще уйти, всё бросить, чем стараться вместе укрепить семью
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.02.2013, 14:49
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
молодцы
мне кажетсяя, в наше время это редкость... многим проще уйти, всё бросить, чем стараться вместе укрепить семью
когда оба стараются, то можно сохранить семью.
Фиорина вне форума  
Old 14.02.2013, 14:55
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
не,ну молодцы что трудности преодолели,уже не первый раз читаю твои сообщения на эту тему,прям радуюсь даже)))вообще 6 л6т конечно приличный срок,не так уж и мало,смотря с какой стороны поглядеть!)
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
молодцы
мне кажетсяя, в наше время это редкость... многим проще уйти, всё бросить, чем стараться вместе укрепить семью
Засмущали))) Спасибки)

У меня много раз были мысли уйти...но всегда верила...не давно у нас конечно был такой момент...муж мне сказал: если была возможность уйти так че ж не ушла? это было сказано спокойно...было обидно горько...но потом он извинился за свои слова...и с тех пор ни намека на это не было...)
А еще кончно в отношениях очень важен секс...прям очень-очень, но это чисто ИМХО)))

ПСы за 6 лет мне кажется я только-только вздохнула
Tusia вне форума  
Old 14.02.2013, 23:35
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, ты знаешь я рад за тебя)
Ну если можно)))
А почему ты решила сохранять семью? Ради Егора? Любовь? Упрямство?
Тут кто то писал, что сейчас многие и не пытаются наладить и уходят. Вот как тут найти баланс? ведь можно сохранять, тратить время и ничего не добиться. А можно укрепить брак.
Что думаете?
ALLLENNNA вне форума  
Old 15.02.2013, 00:07
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459814
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Ну не знаю...не надо все семьи под одну гребенку...у нас с мужем был тяжелый период-справились...именно тогда когда стали командой...щас у нас бывают терки, но бытового плана...и мы на них тупо забиваем...в целом меня муж поддерживает...помогает, когда есть возможность...поддерживает или дает объективную критику моим действиям...и я в ответ его поддерживаю или наоборот высказываю мнение со стороны...он не ноет мне о том как ему тяжело и т.д. я сама
так сказать лезу с вопросами...так как вижу, что что-то его гложет...

Может у кого-то брак это "игра в одни ворота"...тогда может есть повод задуматься...)))
Вы молодцы!!!
Прочитала где то в соцсетях статус " В наше время вещи чинили,а сейчас выбрасывают и покупают новые"...очень оценила,это по настоящему проверка чувств и отношений,мои родители живут в браке уже 38лет,а сейчас многие и 1-3 не протягивают,такие решения как у Вас заслуживают уважения!!!!!
Nightwish вне форума  
Old 15.02.2013, 06:51
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Наташ, ты знаешь я рад за тебя)
Ну если можно)))
А почему ты решила сохранять семью? Ради Егора? Любовь? Упрямство?
Тут кто то писал, что сейчас многие и не пытаются наладить и уходят. Вот как тут найти баланс? ведь можно сохранять, тратить время и ничего не добиться. А можно укрепить брак.
Что думаете?
Я прожила с мужем 8 лет.И всё,не смогли дальше.Наладить пытались много раз,ничего не получалось,или получалось на небольшое время,больше не смогла терпеть(и он наверное тоже),и разошлись.О потраченном времени не жалею.Потом еще 2 года нервотрепки с его стороны и наконец вроде наступило какое-никакое спокойствие(и то недоконца,но все же...это сейчас).
Честно скажу,я пыталась сохранить семью ради сына именно,да и отношения испортились сильно именно после его рождения(разошлись когда сыну был год),но когда мы разошлись я стала очень спокойная,в нашей небольшой семье спокойствие,и как следствие спокойный ребенок,без истерик,и всего такого подобного.Так лучше,я подумала.
Короче мое мнение-сохранять пытаться обязательно нужно,но если через несколько попыток ничего не получается и становится не лучше,то не стоит мучить себя,ребенка и вторую половинку.Как-то так.
Lolly вне форума  
Old 15.02.2013, 06:53
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Вы молодцы!!!
Прочитала где то в соцсетях статус " В наше время вещи чинили,а сейчас выбрасывают и покупают новые"...очень оценила,это по настоящему проверка чувств и отношений,мои родители живут в браке уже 38лет,а сейчас многие и 1-3 не протягивают,такие решения как у Вас заслуживают уважения!!!!!
Мои родители живут 41 год,жаль сейчас такое редкость
Lolly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.