Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 15 20.00%
Поняли, что больше нет любви 16 21.33%
Из-за вмешательства посторонних 11 14.67%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 46 61.33%
Ушли к другому 6 8.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2013, 07:49
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Я его не веню...мне обидно за нас с сыном...когда могла уйти я, то многим причинам не делала...в первую оч. вера и надежда во мне жили...не могла вот так близкого чел-ка бросить, оставить...в трудную для него минуту...

Его новая дама знает о нашем существовании...
А эта дама в какой момент появилась? Уже после налаживания или до?
Мама Бо вне форума  
Old 10.03.2013, 07:55
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
А эта дама в какой момент появилась? Уже после налаживания или до?
я не могу точно сказать...он сказал, что месяц назад...
Я бабским нутром чуяла и подозревала что-то...но ни фактов у меня ничего не было...вот просто внутри не спокойно...и я влезла-первый раз за 6 лет-в его телефон...я уже была во всем уверена...и я нашла...как он признается ей в любви и как долго он ее ждал...а она в ответила: и дождался...
Tusia вне форума  
Old 10.03.2013, 08:34
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
я не могу точно сказать...он сказал, что месяц назад...
Я бабским нутром чуяла и подозревала что-то...но ни фактов у меня ничего не было...вот просто внутри не спокойно...и я влезла-первый раз за 6 лет-в его телефон...я уже была во всем уверена...и я нашла...как он признается ей в любви и как долго он ее ждал...а она в ответила: и дождался...
Tusia, побольше тебе сил справится, прям горько на душе стало.....
Ну почему мужики такие слабаки((((( Чуть проблемы и ищут того, где все легко и просто, а не стараются, чтоб хорошо было дома((((
мне бы в небо))) вне форума  
Old 10.03.2013, 08:50
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Тусик... я в шоке. Прям ком в горле, даже не знаю, что сказать.

Ты держись, милая. Все, что ни делается, к лучшему. Как бы жутко это сейчас не звучало.
Заводная апельсинка вне форума  
Old 10.03.2013, 09:48
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как и все в шоке Грустно.
Да что ж они за подарки делают, то на НГ уходят,теперь вот на 8марта...
Обидно, ты так старалась ради вас, вашей семьи.... Держись, милая.
Даже слов нет.
Аллчонок вне форума  
Old 10.03.2013, 09:58
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Тусь, ну вообще атас Единственное что утешает, то что если он ее всего месяц знает, то возможно плохо узнал ее, розовые очки и все такое. Может вернется? Ну как можно ради разовой вспышки семью бросать?
Фиорина вне форума  
Old 10.03.2013, 10:16
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дааа уж, действительно, сказать нечего... Сил, терпения, мужества! Хорошо, что рядом есть маленький мужчина, ради которого и стоит жить и бороться!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.03.2013, 10:21
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Тусь, держись!! Держись ради сыночка!! Он не предаст!!
koshka вне форума  
Old 10.03.2013, 11:26
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

зашла написать о себе, а тут такое(((( Тусь, держись!
я тоже когда читала тебя, думала, как же вам повезло! ты такая умничка, хозяюшка и просто шикарная женщина!!! У тебя однозначно все будет хорошо, даже без него!
как он представляет себе будущее вообще?
Энергия вне форума  
Old 10.03.2013, 11:38
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
зашла написать о себе, а тут такое(((( Тусь, держись!
я тоже когда читала тебя, думала, как же вам повезло! ты такая умничка, хозяюшка и просто шикарная женщина!!! У тебя однозначно все будет хорошо, даже без него!
как он представляет себе будущее вообще?
приветик, а у тебя как дела? Терпения хватает?
Фиорина вне форума  
Old 10.03.2013, 11:50
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, Юль, не хватает(((
старалась, держалась... и все равно не могу ему простить что решение принял вот так, без меня, без права голоса... опять ругаемся... я собираю вещи, отправляю потихоньку(((
Энергия вне форума  
Old 10.03.2013, 11:51
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
нет, Юль, не хватает(((
старалась, держалась... и все равно не могу ему простить что решение принял вот так, без меня, без права голоса... опять ругаемся... я собираю вещи, отправляю потихоньку(((
Ох Маш... А он что?
Заводная апельсинка вне форума  
Old 10.03.2013, 11:55
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А он что?
да ничего... он говорит что ТОЛЬКО тут может нас обеспечивать... ему все равно на меня...
девочки, если бы знала что так все сложится((( как за иностранца замуж вышла...
Энергия вне форума  
Old 10.03.2013, 11:57
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
да ничего... он говорит что ТОЛЬКО тут может нас обеспечивать... ему все равно на меня...
девочки, если бы знала что так все сложится((( как за иностранца замуж вышла...
Какой-то он твердолобый. Ему там медом что ли намазано?
Заводная апельсинка вне форума  
Old 10.03.2013, 12:00
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне кажется есть такие браки, которые по любому обречены на провал. И как ты не крути, как ни старайся ( в кулинарии, в сексе и др), все равно все закончится. Не ты уйдешь, так он со временем уйдет.

Девочки, дорогие мои, еще раз повторюсь, не так страшно остаться без мужчины Меньше проблем и нервов. Свобода действий. А если суждено, то встретите другого мужчину, на много лучше.

Единственное сложно, что некому делать домашние мужские дела. Но и это решаемо. Вот в данный момент к примеру у меня работает "муж на час", вешает плазму на стену, ковыряется с розетками. Двигает мебель. Не дорого и качественно. А мужа я бы неделями уговаривала это сделать.
Фиорина вне форума  
Old 10.03.2013, 12:01
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
медом что ли намазано?
приводит как аргумент что у нас тут жилье есть! это дом в котором живет его мать... куда я никогда не перееду... мы с ней перестали общаться... т.е. он будет получать обычную зп, мы будем снимать съемное жилье... вообщем медом тут не намазано, однозначно.
Энергия вне форума  
Old 10.03.2013, 12:05
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Не ты уйдешь, так он со временем уйдет.
вот я этого и боюсь... просто мои истерики найдут свой логический конец... а я никогда не успокоюсь, ну, не мое это место, трудно мне тут... не могу больше себя перебарывать... но и понимаю что там будет не лучше, тяжелее одной, без жилья... но и жить в надежде всю жизнь и злиться от безысходности это не жизнь...
Энергия вне форума  
Old 10.03.2013, 12:15
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку)
Сейчас очень больно и тяжело, но так и должно быть...я ведь живой человек...Посмотрим как дальше будет...

Маш, не знаю честно что сказать...делай так как тебе и сыну будет лучше)
Tusia вне форума  
Old 10.03.2013, 12:18
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, привет!
Как жаль, что в жизни такое происходит...столько нервов, столько переживаний, слез...но, поверьте, все к лучшему!

У нас все по-прежнему...У каждого своя жизнь, с Ромой общается, помогает деньгами, продукты возит. Поздравил на 8 марта.
Сама я все с тем же молодым человеком, все хорошо. Ну, и у него все хорошо.
Как-то так...просто так бывает...Ни о чем не жалею....у меня сейчас все на душе стабильно и хорошо. Офигеть....как-то незаметно наступила весна...жизнь-удивительная штука!
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 10.03.2013, 12:21
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да ничего тут не скажешь, конечно... советовать всегда тяжело и неуместно в чужих отношениях... просто хорошо, что есть куда выплеснуть свои эмоции, получить поддержку...

Тусь,ты тоже держись! ты сильная и справишься со всеми трудностями.
Энергия вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.