Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2013, 13:37
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
можно и я к вам вернусь
Твой ИМТ говорит,что ты стройняшкаФиз нагрузок не хватает.Посмотри тренажер лег мэджик.Он дешевый и как раз для ножек.Правда я всего пару дней на нем занимаюсь,вот через пару недель будет видно на сколько он хорош.

Тотошка,на сахар я сдавала во время Б.Внорме был.Сейчас не знаю
larchik вне форума  
Old 18.03.2013, 14:45
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет. мы у свёкров
так странно, обычно во время месек хочется жракать, мяса, макдак. а сейчас второй день ничего.даже отвращение к еде какое-то....
Nastyushka вне форума  
Old 18.03.2013, 14:51
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А мне во время М хотелось чернослива в шоколаде.300г за 5 дней съела....
Pupe вне форума  
Old 18.03.2013, 15:01
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Твой ИМТ говорит,что ты стройняшкаФиз нагрузок не хватает.Посмотри тренажер лег мэджик.Он дешевый и как раз для ножек.Правда я всего пару дней на нем занимаюсь,вот через пару недель будет видно на сколько он хорош.

Тотошка,на сахар я сдавала во время Б.Внорме был.Сейчас не знаю
а ноги не будут как у качка ? а где взять этот тренажер? заказать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
надо физкультуры добавить, у меня стали уходить объемы от басика и диеты
а какой именно диеты? я приседания делаю и ноги в стороны.
Людмила П. вне форума  
Old 18.03.2013, 15:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Юль, скажи попдробнее, скока раз внеделю ты их делала? я всем закупилась.
И еще, если мед твердый, то можно его немножко подогреть и водой слегка разбавить.
Я делала каждый день.Я мед не грела и не мешала ни с чем....
Первый раз тоже твердый делала.Там же получается ты мешаешь с жидкостью и он уже норм. становиться,можно наносить.
А если уж не получиться так,тогда может на водяной бане его растопить...ну как-то так...

Сегодня я поняла,что я оказывается всех обманула...Я как оказалось кручу обручь против часовой стрелки...а я чет думала что по часовой...в др. сторону не получается...

Цитата:
А еще такой вопрос, у кого маленькие дети. Ну, в том возрасте, когда уже шибко шустрые, но еще нельзя оставить без присмотра. Когда вы занимаетесь физическими упражнениями? Детки позволяют? Что именно делаете?
У меня когда дочка была маленькая(около 3лет) я спокойно занималась.А она или сама играла или мультики смотрела.Внимания не требовала.
Сын другой...да и мал ещё.
В итоге мы встаем в 7 утра.Пока дочку в школу соберу,потом до пол девятого-девяти он гуляет.А потом до 9.30-10 утра он спит.Только в это время могу себе позволить заниматься.
Иногда,честно,вломак...но заставляю себя...потому что потом мол. кухня,школа,уроки,обеды,ужины,дом. дела...
а потом втягиваюсь и мне так классно...потом душик и заряд энергии на целый день обеспечен))))
Юлик вне форума  
Old 18.03.2013, 20:57
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
можно и я к вам вернусь
Привет!!! Старпер этой темы ну вот наконец то я тебя увидела))) опять худеешь?))
Гульнара Н. вне форума  
Old 18.03.2013, 21:01
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем )) наконец то появились у меня весы )) закончился протасов ) похудела я на 5-6 кг, что мне кажется неплохо )) осталась привычка не есть сладкое и мучное, есть мясо с овощами ))) отвесики почти каждый день, пусть небольшие но приятно
Forget-me-not вне форума  
Old 18.03.2013, 21:20
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
привет всем )) наконец то появились у меня весы )) закончился протасов ) похудела я на 5-6 кг, что мне кажется неплохо )) осталась привычка не есть сладкое и мучное, есть мясо с овощами ))) отвесики почти каждый день, пусть небольшие но приятно
поздравляю!!
это за какое время?
Гульнара Н. вне форума  
Old 18.03.2013, 21:24
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

ну вот и оторван первый лепесток. Рыбный день прошел хорошо На завтра потушила кабачки с морковью, помидором и луком и на ужин овощной салатик приготовлю. Сегодня качала пресс, покрутилась на диске.Мышцы пресса от новый упражнений болят, особенно внизу..
Pupe вне форума  
Old 18.03.2013, 21:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
привет всем )) наконец то появились у меня весы )) закончился протасов ) похудела я на 5-6 кг, что мне кажется неплохо )) осталась привычка не есть сладкое и мучное, есть мясо с овощами ))) отвесики почти каждый день, пусть небольшие но приятно

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ну вот и оторван первый лепесток. Рыбный день прошел хорошо На завтра потушила кабачки с морковью, помидором и луком и на ужин овощной салатик приготовлю. Сегодня качала пресс, покрутилась на диске.Мышцы пресса от новый упражнений болят, особенно внизу..
молодец

а у нас ЧП произоло. танцевала я зумбу и Настя некстати под руку прыгнула, а я не успела заметить и с силой удорила её локтем по виску... и самое главное, что Настя-то и не заплакала, как будто и не больно ей было. а я теперь инвалид, так рука болит у меня жесть, даже сына этой рукой взять не могу и выбиваю теперь из занятий на пару дней
кстати после вчерашней зумбы у меня очень попа болит и бока и это здорово, значит хорошо поработала я!

наелась сегодня от души я на 1500 кк аж, наверно привес завтра будет
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.03.2013, 21:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Катюш,как же так...может помазать чем руку?
Юлик вне форума  
Old 18.03.2013, 21:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Катюш,как же так...может помазать чем руку?
да вот кроме финалгона что-то и нет дома ничего, может им помажу тогда
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.03.2013, 21:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну так помажь им...он же от ушибов и пр. вроде помогает
Юлик вне форума  
Old 18.03.2013, 22:18
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
поздравляю!!
это за какое время?
за месяц
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение


танцевала я зумбу
а где ты зумбу берешь? я тоже бы попробовала
Forget-me-not вне форума  
Old 18.03.2013, 22:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
за месяц


а где ты зумбу берешь? я тоже бы попробовала
Я пару страниц назад ссылку давала, а вообще в нете её много
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.03.2013, 22:25
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а ноги не будут как у качка ? а где взять этот тренажер? заказать в интернете?



а какой именно диеты? я приседания делаю и ноги в стороны.
Я в нете смотрела и заказывала.У меня очень дряблые ляжки,не думаю,что за пару месяцев накачаю огромные ноги себе...
Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
привет всем )) наконец то появились у меня весы )) закончился протасов ) похудела я на 5-6 кг, что мне кажется неплохо )) осталась привычка не есть сладкое и мучное, есть мясо с овощами ))) отвесики почти каждый день, пусть небольшие но приятно
Как здорово!Тяжелая диета,ты умница
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ну вот и оторван первый лепесток. Рыбный день прошел хорошо На завтра потушила кабачки с морковью, помидором и луком и на ужин овощной салатик приготовлю. Сегодня качала пресс, покрутилась на диске.Мышцы пресса от новый упражнений болят, особенно внизу..
Для меня рыбный день самый вкусный был
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение


молодец

а у нас ЧП произоло. танцевала я зумбу и Настя некстати под руку прыгнула, а я не успела заметить и с силой удорила её локтем по виску... и самое главное, что Настя-то и не заплакала, как будто и не больно ей было. а я теперь инвалид, так рука болит у меня жесть, даже сына этой рукой взять не могу и выбиваю теперь из занятий на пару дней
кстати после вчерашней зумбы у меня очень попа болит и бока и это здорово, значит хорошо поработала я!

наелась сегодня от души я на 1500 кк аж, наверно привес завтра будет
Руку обязательно помажь!
У меня тоже попа болит после зумбы.
larchik вне форума  
Old 18.03.2013, 22:31
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А мне в тот раз после рыбного оч плохо было...

Алена, с окончанием диеты и хорошими результатами!

Катенька, пипец...лечи ручку.
Pupe вне форума  
Old 18.03.2013, 23:19
фиалка 05
Мама-чайник
 
Аватар для фиалка 05
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
фиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспоримафиалка 05 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки!Примите меня ,пожалуйста,к себе!Очень хочу похудеть.Я худела после родов с 86 кг.Похудела до 65 кг.Потом вышла на работу и забросила похудение.Чувствую по одежде,что поправилась,к весам боюсь подходить.Очень хочу опять взяться за себя.
фиалка 05 вне форума  
Old 18.03.2013, 23:34
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Привет!!! Старпер этой темы ну вот наконец то я тебя увидела))) опять худеешь?))
Приветик Гуль. Ага,опять я тут и снова худею ноги качать хочу,но только не хочу быть как качок
Людмила П. вне форума  
Old 19.03.2013, 07:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Кать,как рука?
У меня -100 от накушаных позавчера...и то радует
Юлик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.