Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Как часто мы просыпаемся?
0-1 121 24.35%
2-3 267 53.72%
4 и более 109 21.93%
Голосовавшие: 497. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2013, 23:20
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и я к себе не беру. Даже утром. Мы днем валяемся на кровати) Если болеет ухожу на пол к ней в комнату спать.
ALLLENNNA вне форума  
Old 20.03.2013, 23:22
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
Девочки, я отняла бутылку и думала начнутся спокойные ночи....ничего подобного..стало только хуже...раньше ночью просыпался пососал и спит...а сейчас проснется и орет до хрипоты....

А давно забрали бутылку?
Орет и что просит? Или не разговаривает еще?
ALLLENNNA вне форума  
Old 20.03.2013, 23:23
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А много ночью пьет? я пока свою не отучила пить по ночам, мы нормально не спали.
я уже 2 раза пыталась убрать бутылку.но мальчик очень нервный,проблематичный.бутылка у него успокоительное.он и так орет до рвоты,и покрывается пятнами,трясется весь.а тут тогда я вообще не могу даже представить что будетКурская дуга

вопрос уже давно стоит об отучении,но это из другой темки.
и соски резала и горчицей мазала и просто выкидывала и говорила что мышка своим маленьким деткам забрала,а ты ведь уже большой...
ну вообщим,как то так.
думаю что летом начну его оставлять в саду спать днем.там бутылок не будет.и приурочу и дома не давать.мечты,мечты
habiba2009 вне форума  
Old 20.03.2013, 23:23
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
в саду мы когда бываем,то не впим там.забираю домой.днем мы спим хорошо,без проблем.у нас только ночью проблемы

проснувшись ночью сейчас редко плачет,в основном ему надо играть,включить телевизор просит.ну вообщим,выспался товарищ
ОК, ну пусть и играет - только чур один в комнате и тихо. Товарищ-то уже большой, он понимает что такое "мама хочет спать", "мама устала", "ночью надо спать" и т.д. это не годовасик (хотя уже и им можно обьяснить что-то) Ну т.е. отбить ему таким образом кайф ночью играть. И из света - только совсем слабый ночник по-любому. Как с младенцами - днем светло, ночью при любых обстоятельствах должно быть темно/полу темно и мама говорит тихо тихо. Ну конечно пару ночей скандалов будет - но потом,если твердо держать оборону - прокатит?
Girl_In_Love вне форума  
Old 20.03.2013, 23:25
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А давно забрали бутылку?
Орет и что просит? Или не разговаривает еще?
ну уже недели две.
первые три ночи просил пить,давала из кружечки, пил совсем мало и спал, а через недели пол тары после того как забыл бутылку, начал прсыпаться и орать...даже вода из кружки не нужна...
разговаривает еще как вчера просил лопату большую, сегодня орал, что тетя машинку забрала....
августинка вне форума  
Old 20.03.2013, 23:28
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати да) когда моя просыпалась я не включала свет, не разговаривала с ней, говорила лежи молча. Она могла 2 часа лежать(((

Тут думаю нужен совет невролога. Успокоительные, ор до рвоты несколько раз и т.д. Но спокойный сон ночью. Или ночной марафон, что тоже не есть хорошо.
И маме виднее конечно)))
ALLLENNNA вне форума  
Old 20.03.2013, 23:29
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение

А вы в памперсах на ночь или без? Если без, то может надо отучить пить на ночь, чтоб не просыпался элементарно от желания пописать?..


А может это ревность к папе, что он при папе чаще прибегает?...
ночью в памах спим.потому что много пьем и писаем.даже меняю ему ночью пам,потому что протекаем
а при папе да,полный трындец.но это не ревность,просто папа больше мамы разрешает.творю что хочу называется
Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
Девочки, я отняла бутылку и думала начнутся спокойные ночи....ничего подобного..стало только хуже...раньше ночью просыпался пососал и спит...а сейчас проснется и орет до хрипоты....

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
ОК, ну пусть и играет - только чур один в комнате и тихо. Товарищ-то уже большой, он понимает что такое "мама хочет спать", "мама устала", "ночью надо спать" и т.д. это не годовасик (хотя уже и им можно обьяснить что-то) Ну т.е. отбить ему таким образом кайф ночью играть. И из света - только совсем слабый ночник по-любому. Как с младенцами - днем светло, ночью при любых обстоятельствах должно быть темно/полу темно и мама говорит тихо тихо. Ну конечно пару ночей скандалов будет - но потом,если твердо держать оборону - прокатит?
нет,он один не будет находится в комнате.свет никто не включает.мы даже не разговариваем с ним,чтобы не побуждать диалог.просто говорим Ваня давай спать,еще ночь,темно,все спят.
habiba2009 вне форума  
Old 20.03.2013, 23:31
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
ночью в памах спим.потому что много пьем и писаем.даже меняю ему ночью пам,потому что протекаем
Моя могла литр за ночь выпить( поэтому и отучала еще, что нагрузка на почки пипец(

а что пьет?
ALLLENNNA вне форума  
Old 20.03.2013, 23:32
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
ну уже недели две.
первые три ночи просил пить,давала из кружечки, пил совсем мало и спал, а через недели пол тары после того как забыл бутылку, начал прсыпаться и орать...даже вода из кружки не нужна...
разговаривает еще как вчера просил лопату большую, сегодня орал, что тетя машинку забрала....
ему наверное сон приснился

неврологи как я уже писала,смотрели,я жалуюсь,они ничего не находят.

может пройдет со временем.еще немного потерпеть,отучить,конечно от бутылки.где то настоять.ну честно,надоело такое дело
habiba2009 вне форума  
Old 20.03.2013, 23:33
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Моя могла литр за ночь выпить( поэтому и отучала еще, что нагрузка на почки пипец(

а что пьет?
чаи.обычный,мятный,фенхель,шиповник.чередую.каждую ночь разные чаи.свечера завариваю,навожу
habiba2009 вне форума  
Old 20.03.2013, 23:34
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Вот и я к себе не беру. Даже утром. Мы днем валяемся на кровати) Если болеет ухожу на пол к ней в комнату спать.
У нас ребенок приходит меня будить в основном, поэтому приходит еще под тепленькое одеялко к 9 утра))

У нас когда болит что-то или испугался/что-то приснилось и глаза на пол лица, то обычные правила перестают действовать

А когда болеет с температурой - то да, остается у себя, но муж уходит к нему на диван обычно и они там вместе спят.

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Кстати да) когда моя просыпалась я не включала свет, не разговаривала с ней, говорила лежи молча. Она могла 2 часа лежать(((
)
Вот вот, система одна и она кстати очень логичная.
Girl_In_Love вне форума  
Old 20.03.2013, 23:34
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нее,мы по столько не пьем.так конечно нагрузка на почки большая
habiba2009 вне форума  
Old 20.03.2013, 23:35
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
нее,мы по столько не пьем.так конечно нагрузка на почки большая
Удачи вам в этом нелегком деле!

Да, согласна, надо все-таки к спецам за консультацией, чтоб уж выработать одну тактику и железно придерживаться..
А старшая как спала - все ок?
Girl_In_Love вне форума  
Old 20.03.2013, 23:36
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение


Вот вот, система одна и она кстати очень логичная.
у нас не срабатывает такая система.мы порой тоже можем по 2 часа просто лежать в тишине и темноте.но не спать.
а иногда прям телевизор ему подавай,игры.
раз на раз не приходится.
я ухожу спать,а то скоро мой проснется.а там какой с ним сондремота одна
habiba2009 вне форума  
Old 20.03.2013, 23:37
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так как темка для возраста от 0-1года,то в то время мы просыпались 2-3 раза за ночь,особенно потому что любили попить=)
@SVETIK@ вне форума  
Old 20.03.2013, 23:39
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
ему наверное сон приснился

неврологи как я уже писала,смотрели,я жалуюсь,они ничего не находят.
ну приснится то могло, но не семь раз за ночь то
мы бывает ночью не играем, но раз 17 может встать и хныкать...я даже одно время ручку с листочком у кровати клала и черточку ставила, когда к нему вставала...рекорд 23 раза за ночь...

с неврологами та же ерунда...мы их столько поменяли....и платные, и бесплатные...все утверждали, что ребенок здоров....сдавали кучу анализов...все в норме...и глицин пил, и какие то чаи успокаивающие...толку ноль
августинка вне форума  
Old 20.03.2013, 23:39
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Удачи вам в этом нелегком деле!

Да, согласна, надо все-таки к спецам за консультацией, чтоб уж выработать одну тактику и железно придерживаться..
А старшая как спала - все ок?
со старшей таких проблем не было.хотя она прибегала к нам с мужем до 5 лет спать.потом купили ей односпалку и сказали-вот,большая кровать для большой девочки,ты ведь уже большая.
все.как отрезало.
но она у нас и бутылки не сосала долго и памы мы в год отменили.обходились как то без них и днем и ночью.возле кровати стоял горшочек,она просто вставала туда писать.
золото а не ребенок.но этот атаман.........
habiba2009 вне форума  
Old 20.03.2013, 23:41
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
ну приснится то могло, но не семь раз за ночь то
мы бывает ночью не играем, но раз 17 может встать и хныкать...я даже одно время ручку с листочком у кровати клала и черточку ставила, когда к нему вставала...рекорд 23 раза за ночь...

с неврологами та же ерунда...мы их столько поменяли....и платные, и бесплатные...все утверждали, что ребенок здоров....сдавали кучу анализов...все в норме...и глицин пил, и какие то чаи успокаивающие...толку ноль
ого сколько вы просыпаетесь....может с собой ложить спать?может комфортнее дитю будет с вами спать.
@SVETIK@ вне форума  
Old 20.03.2013, 23:42
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
у нас не срабатывает такая система.мы порой тоже можем по 2 часа просто лежать в тишине и темноте.но не спать.
а иногда прям телевизор ему подавай,игры.
раз на раз не приходится.
я ухожу спать,а то скоро мой проснется.а там какой с ним сондремота одна
Ну так а если не "подавать". Нет и все, точка...
Girl_In_Love вне форума  
Old 20.03.2013, 23:44
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ну так а если не "подавать". Нет и все, точка...
дак кто ж ему дает тоночью.какие ночью могут быть игры и т.д

Августинка днем я тоже по возможности укладываюсь спать .
habiba2009 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.