Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2013, 10:30
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
то мне врач сказала назначают Лактаза бэби. Вам её назначили?
да, вчера начали ее пить.
Дала вечером, а Полины так живот разболелся....так плакала она. Не поняла, толи от таблетки, толи от колик...хотя мы саб симпекс регулярно употребляем.

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Нам сказали пока принимать Лактазар
а у вас тоже проблемы с этим?

девочки, я готова в 3 мес Полининых ехать на море, только вот куда....уже особо никуда не поедешь, чтобы страна цивильная и лететь не далеко...
Tank`a вне форума  
Old 18.09.2013, 11:17
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
а мы, а мы.... никак родить не можем)))
Я,
Кристина,
Диана,
Лиса,
Вика,
Дашунчик
Кисуля
Анна и все
Нормально, нормально. Нам еще не срок
Деметр@ вне форума  
Old 18.09.2013, 11:19
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
мы будем молчаать о том что уже какую ночь спим по 5-6 часов не просыпаясь )))
Здорово, у меня доча каждые два-три часа просыпалась, я как зомбяк ходила
Деметр@ вне форума  
Old 18.09.2013, 11:38
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас Ларуська только после 6 мес на 4 часа стала засыпать. поэтому для меня сейчас это удивительно очень.

м/с сейчас была. сказала желтушка не сильная, через недельку должна пройти.
она даже Илю помнит и когда у нее др. вот это неожиданно.
ДваСердца вне форума  
Old 18.09.2013, 13:02
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет всем и тут...

А мы стали ручные...хвастаюсь млин...терь на руках любим виснуть ...
Мира вне форума  
Old 18.09.2013, 13:30
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Привет всем и тут...

А мы стали ручные...хвастаюсь млин...терь на руках любим виснуть ...
эх... вы не одиноки....
НаТиКо вне форума  
Old 18.09.2013, 14:51
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Tank`a,с прибавочками))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 18.09.2013, 14:53
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

а у нас колики проходят кажется ТТТ.но газики немного есть еще,только плачем когда спать хочет..

я на море ни разу не была..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 18.09.2013, 14:54
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 94
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Настя ты права времени нет писать,малыши не дают!)
Тань мы тож были в ПК вес 4700 на 1 кг получается от рождения прибавили и 1300 с выписки!и выросли на 1 СМ!!!это бред как по мне!!я говорю как так нам вещи все малы уже она говори в РД так измеряют а у нас так)))бум считать от этого))обоссышься ходили а УЗИ нам не назначили,забыли чтоль и я забыла(((((прививку девки и то забыла почти,она мне говорит из кабинета выйдеие и на прививку,я вышла села в машину и поехали на пол пути еееептить а прививка)))а вы говорите на пузяку заходить)))
Leil@ вне форума  
Old 18.09.2013, 14:58
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 94
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Оййй я тож мучаюсь по вечерам ее укладывать((((((плачет спать хочет и никак......
Leil@ вне форума  
Old 18.09.2013, 14:59
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

а еще мы ручные копец какие((((с рук не слазит(((
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 18.09.2013, 15:40
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 609
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мы ручные, просто так почти сама не лежит в кроватке. Просится на ручки..
У нас еще так сисюньки набухли, у даши так сильно не было.. Надеюсь, что скоро пройдет этот половой криз..
Пчёлка вне форума  
Old 18.09.2013, 16:33
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
с прибавочками))
спасибо!
надеюсь к месяцу наберем еще)))
на 23 записалась к педиатру, как раз месяц нам будет.

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
я на море ни разу не была..
надо исправлять ситуацию)))))))

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
и выросли на 1 СМ!!!это бред как по мне
вот мне тоже кажется они в роддоме веревкой какой-то мерят тяп-ляп.
мы вроде в одежде уже не теряемся даже))) а всего 1 см

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
а УЗИ нам не назначили,забыли чтоль и я забыла(
сходи попроси, вроде это узи важные.
я дополнительно узи сердца и экг делать буду.

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
поехали на пол пути еееептить а прививка)))
сделали в итоге?

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
с рук не слазит(((
понимаю!!!!
у меня Даня еще резко разучился кушать сам, одеваться, в туалет ходить....
Tank`a вне форума  
Old 18.09.2013, 17:31
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
И мы ручные, просто так почти сама не лежит в кроватке. Просится на ручки..
У нас еще так сисюньки набухли, у даши так сильно не было.. Надеюсь, что скоро пройдет этот половой криз..
Может быть такое и до года...гормоны твои кушает с молоком.
Мира вне форума  
Old 18.09.2013, 17:32
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мне стыдно...на этом форуме такое говорить и вовсе нельзя...но меня стало парить ГВ. Сравниваю с бутылочным методом кормления и он был проще и легче.(((((((
Мира вне форума  
Old 18.09.2013, 17:50
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 94
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Тань ага вернулись,муж даже молчал)))обычно ор стоит)но я умудрилась забыть полис и сертификат прививочный,када кололи ее я в голове держу мысль не забыть,встала и ушла))надеюсь в карту положат)и про вес,я ее с собой взвешиваю и отдельно на своих весах у меня 5 кг а у них на железных таких с гирьками 4700....
Мы тоже с месяца ручные стали,до этого я ее не брала,ащас она так визжит что волей не волей надо взять....
Leil@ вне форума  
Old 18.09.2013, 18:02
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Лейла, ну ни фига себе ты с прививкой))))
Хотя тут блин как бы голову не забыть. А у тебя еще и двое.

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
да, вчера начали ее пить.
Дала вечером, а Полины так живот разболелся....так плакала она. Не поняла, толи от таблетки, толи от колик...хотя мы саб симпекс регулярно употребляем.


а у вас тоже проблемы с этим?

девочки, я готова в 3 мес Полининых ехать на море, только вот куда....уже особо никуда не поедешь, чтобы страна цивильная и лететь не далеко...
Ну не то, что проблемы. Просто резко каки стали жидковатые, а ем все нормальное, то что можно. Врач сказала, что у меня лактозы в молоке стало больше (она говорит как раз неделек с 3х) и малышу сложно пока переварить его. Говорит недельку-две подавать этот фермент и дальше он сам уже сможет. А говорит если не давать, то может острая недостаточность появиться и тогда уже Лактаза Бэби.

А на счет моря - так я потому и говорю, что только следующим летом. А до этого очень далеко только на море можно слетать. Ну куда с такой крохой? Так что будем ждать тепла в Европе)

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
я на море ни разу не была..
Ого! Ну побываешь еще обязательно))
Как раз детки подрастут и все вместе на море))
Оранжевая кошка вне форума  
Old 18.09.2013, 18:14
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Мне стыдно...на этом форуме такое говорить и вовсе нельзя...но меня стало парить ГВ. Сравниваю с бутылочным методом кормления и он был проще и легче.(((((((
Оль, да чем же легче? Это надо стерилизовать, подогревать, смешивать...
А тут взял сиську дал и все дела. Надо только привыкнуть и все.
Ну и сцеживаться если надо.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 18.09.2013, 18:16
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да уж, Лейла)))) надеюсь вложат.
А муж, наверное, под горячую руку попасть не захотел
Tank`a вне форума  
Old 18.09.2013, 18:18
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, Оля, с 20 вас, тАААк быстро дни пронеслись...

а про Гв тут каждый сам решает как ему проще и удобнее. у каждого и свои причины на это. ты же просто свое мнение выссказываешь, а не навязываешь ИВ всем и всюду.
мы пока не ручные, но это точно пока))) я сама любитель потискать на руках, но видимо Иле этого было с перебором и она не особо была от этого в восторге.
ДваСердца вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.