Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 1 10.00%
Нет,я против 9 90.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2014, 12:10
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Сказала Мила, которая ждёт мальчишку
Ну рассказывай давай

Треники наверное бывают, и это нормально Я не помню уже как у меня было

Привет, девочки
Ага-ага! Вот я и говорю - как ни старалась, а все равно мальчик)))

У меня просто с Лешкой треников вообще никаких не было! Поэтому я даже не знаю - оно это или нет!

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

там есть тоже объездные пути,я помню мы как то давно объезжали,хотя тоже постояли в пробке

Мил,а магний не пьешь?



Девы,я по TLC смотрю передачу про многодетные семьи,так там в одной семье 13 детей,12 девочек и всего 1 мальчик!!!!Отец в малиннике типа
Магний пью, тк иначе у меня ноги сводить начинает ((((

"Четыре сыночка и лапочка дочка" Ой, не могу!
Ну какой упорный папа - все-таки дождался сына!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 12:29
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Ага-ага! Вот я и говорю - как ни старалась, а все равно мальчик)))

У меня просто с Лешкой треников вообще никаких не было! Поэтому я даже не знаю - оно это или нет!



Магний пью, тк иначе у меня ноги сводить начинает ((((

"Четыре сыночка и лапочка дочка" Ой, не могу!
Ну какой упорный папа - все-таки дождался сына!
сын был не последний,а один из самых старших,если не самый старший
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 15:03
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мила,плохо Никита переносит,все чешется,спать нормально не может,темпа периодами,ужас
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 17:57
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

там есть тоже объездные пути,я помню мы как то давно объезжали,хотя тоже постояли в пробке

Мил,а магний не пьешь?



Девы,я по TLC смотрю передачу про многодетные семьи,так там в одной семье 13 детей,12 девочек и всего 1 мальчик!!!!Отец в малиннике типа
Кстати вчера как раз ехали через Железку, простояли там столько времени, жесть, через Балашиху быстрей бы доехали, по выходным там не такой стояк
Повезло папочке
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Ага-ага! Вот я и говорю - как ни старалась, а все равно мальчик)))

У меня просто с Лешкой треников вообще никаких не было! Поэтому я даже не знаю - оно это или нет!



Магний пью, тк иначе у меня ноги сводить начинает ((((

"Четыре сыночка и лапочка дочка" Ой, не могу!
Ну какой упорный папа - все-таки дождался сына!
Рассказывать то будешь как зачать девочку
Мне тут сестра сказала, что перед секасом надо мужа в ванну посадить, отмачивать сами понимаете что, Серёжка мой её чуть не прибил
Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Мила,плохо Никита переносит,все чешется,спать нормально не может,темпа периодами,ужас
Бедняжка
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 11:41
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Мила,плохо Никита переносит,все чешется,спать нормально не может,темпа периодами,ужас
Ой, бедняга ((( Пусть скорее поправляется!

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
сын был не последний,а один из самых старших,если не самый старший
Ну тогда даже и не знаю, что сказать) Для меня столько детей - космос запредельный! Нет во мне столько чадолюбия, да и здоровья, как оказывается, тоже....

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Рассказывать то будешь как зачать девочку
Мне тут сестра сказала, что перед секасом надо мужа в ванну посадить, отмачивать сами понимаете что, Серёжка мой её чуть не прибил
Отмачивать? Ой, не могу )))))

Кстати, я еще такую теорию слышала, что после долгих перелетов в мужской сперме преобладают X, поэтому (и кстати где-то находила такую статистику) у пилотов чаще рождаются девочки, чем мальчики.

На самом деле, пересмотрев кучу "методик" я отмела сразу все из серии "если заниматься сексом головой на юг - будет девочка, на север-мальчик", "чтобы зачать мальчика - надо под подушку положить топор" и прочую уж совсем бредятину.
Рабочие у меня были следующие:

1) По овуляции. За несколько дней до О - девочка, в день и после- мальчик. Более менее "научно", у нас ПА был за 4 (!) дня до овуляции. Итог - наш мальчик все равно всех обошел на поворотах))

2) Французская диета для зачатия. Сидела на ней три месяца. Не сработало...

3) Метод Будянских - по этой методике у меня Лешич совпал. В этот раз - не сработал))

4) Метод Йонаса - очень геморрный, на мой взгляд, замудреные расчеты, невозможно на 100% расчитать, но у меня получилось на 99%, итог - фиг!

Ну и для очистки совести пробежалась по методикам обновления крови (девочка), нескольким таблицам (по какой как получалось).

Но моя подруга врач мне сказала сразу - Милка, поверь мне, нет ни одного научного метода планирования пола (кроме одного только по серьезным показаниям), так что расслабься и получай удовольствие)
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 14:05
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
На самом деле, пересмотрев кучу "методик" я отмела сразу все из серии "если заниматься сексом головой на юг - будет девочка, на север-мальчик", "чтобы зачать мальчика - надо под подушку положить топор" и прочую уж совсем бредятину.
Это что за бред
Я пока рассчитала по крови и по таблице и почему то я уверена, что после 30-ти у меня должна быть девочка

Привет, девочки!!!
У меня по ходу цистит Ещё псориаз, 3 пятнышка обнаружила((Я в диком расстройстве, а нервы мне как раз сейчас ни к чему
У мужа бронхит. В общем весело у нас тут

Добавлено через 1 минуту

По поводу О, Надюшка мне говорила, что Алинку они зачали после О....(правильно, Надюш?)Так что я вообще не понимаю когда нужно
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 14:08
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Это что за бред
Я пока рассчитала по крови и по таблице и почему то я уверена, что после 30-ти у меня должна быть девочка

Привет, девочки!!!
У меня по ходу цистит Ещё псориаз, 3 пятнышка обнаружила((Я в диком расстройстве, а нервы мне как раз сейчас ни к чему
У мужа бронхит. В общем весело у нас тут

Добавлено через 1 минуту

По поводу О, Надюшка мне говорила, что Алинку они зачали после О....(правильно, Надюш?)Так что я вообще не понимаю когда нужно
ПРивете всем!!!!
Лиль,а как ты псориаз диагностировала???у тебя где пятна?
я как-то тоже у себя его нашла,а это оказалось аллергия,теперь мой"псораиаз" частенько посещает,вот теперь на глазу!!!!мать его!!!!
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 14:22
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
ПРивете всем!!!!
Лиль,а как ты псориаз диагностировала???у тебя где пятна?
я как-то тоже у себя его нашла,а это оказалось аллергия,теперь мой"псораиаз" частенько посещает,вот теперь на глазу!!!!мать его!!!!
Я этим страдаю с 16 лет, Светик. Поэтому я знаю как он выглядит наверняка.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 14:26
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Я этим страдаю с 16 лет, Светик. Поэтому я знаю как он выглядит наверняка.
ну он же насколько я знаю от нервов в первую очередь да?
а как ты его лечишь?
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 14:37
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
ну он же насколько я знаю от нервов в первую очередь да?
а как ты его лечишь?
У меня точно от нервов, и обострение в период осень весна, то есть в этот период мне лучше не нервничать.
Начала пить пустырник с витамином B6. Помню когда в 16 лет заболела первый раз прописывали витамины, колола B6, B1, B12.
А вот когда я в 21 очень сильно заболела мне только кварц помог.
Для начала сейчас нервишки полечу, потом посмотрим.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 14:43
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
У меня точно от нервов, и обострение в период осень весна, то есть в этот период мне лучше не нервничать.
Начала пить пустырник с витамином B6. Помню когда в 16 лет заболела первый раз прописывали витамины, колола B6, B1, B12.
А вот когда я в 21 очень сильно заболела мне только кварц помог.
Для начала сейчас нервишки полечу, потом посмотрим.
давай там не нервничай Лили,ты что)))весна,тепло,солнышко....всё в помощь))))
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 14:48
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
давай там не нервничай Лили,ты что)))весна,тепло,солнышко....всё в помощь))))
Спасибо, моя хорошая Буду стараться
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 15:15
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Спасибо, моя хорошая Буду стараться



Нади,ты там где?как к врачу сходила?
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 18:47
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет всем!

Нашла болячку себе. Пошла щитовидку смотреть на УЗИ. Нашли кисту!!! Ну твою мать, аж до слез!
В пятницу гормоны сдавать иду, потом что врач скажет.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 19:25
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Привет всем!

Нашла болячку себе. Пошла щитовидку смотреть на УЗИ. Нашли кисту!!! Ну твою мать, аж до слез!
В пятницу гормоны сдавать иду, потом что врач скажет.
Где нашли кисту??
Танюшка, лечись давай милая
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 21:57
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Где нашли кисту??
Танюшка, лечись давай милая
на щитовидке и нашли. маленькая, 4 мм. будем наблюдать.
сходила проверилась)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 08:55
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Сходила к Г, нашли эрозию. Тм, прижигали же лет 6-7 назад. Вылезла... взяли еще кучу анализов, завтра на узи иду, что-то матка была немного увеличена перед М, и не поняла, нормально это или нет. К маммологу дали направление, а она в отпуск ушла. М пришли, грудь перестала болеть, так что через месяц пойду.
Танюш, держись! Удачи!
Девочки - мамочки мальчиков, как ваши малыши реагируют на вашу косметику? Накрасить не просят? Я в последнее время краситься начала, Федор любопытствует. Не знаю, что ему ответить.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 09:04
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Надя привет.молодец что обследуешься.мне бы тоже прижечь(

Мишка никак не реагирует , помаду только просит потому что у него гигееничка есть.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 09:06
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Привет, девчата
Надюш, удачного лечения тебе!!!С эрозией что делать будешь, прижигать снова?
Мой брал раньше косметику, красил себя карандашом))как то гигиеническую помаду взял, она красная, измазался весь Объяснила, что только девочки красятся, теперь не берёт))

Мы вчера Мише велик купили, катались уже))Приезжали родители мужа, они предложили купить велик, поехали все вместе в Сокольники. В итоге пришлось и нам добавить 5т. На тех, что подешевле Миша не мог ехать, зато на хорошем сразу поехал)Так что пришлось раскошелиться. За 11500 купили
Сегодня поеду мейк делать одной девушке, знакомой, бесплатно. Они с семьй едут на фотосессию, попросила меня, сама вообще не умеет краситься)
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 09:27
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиль, не знаю. Посмотрим, что анализы скажут и Г.
Мишку с великом.
Что-то настроение сегодня ппц...
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.