Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2016, 18:27
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Господи.зачем вы все с детьми так рано встаете? С ума сойти. Мне такое непосильно

Мы так и пробыли дома весь день. Мне разрешил начальник не приезжать на работу.
Побегала по аптекам пока все лекарства купила. У нас как я предположила 2 разные острые инфекции. У Вадима вирусная кашлево-сопливая. У Яна острая кишечная.
Вот бывает же так. Всегда и везде вместе.а заболели разным

Добавлено через 4 минуты

Я сама чуть жива что-то. Покачивает и голова тяжелая. Скорее бы майские. Не могу больше. Устала.
Нашла бильярд детям. Прикольный. Надо съездить за ним

Ян обалдеет от неожиданного счастья
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 19:32
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ух ты, Кэт ты просто мама -мечта! Заинтересовались дети бильярдом, ты им раз и купила! Молодец! Мальчикам выздоравливать поскорее!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 20:05
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага.мечта.мучаю дитя.пьет регидрон-био с трудом. Эх. Блины пеку. Расти-расти моя попа
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 20:24
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже расти все. Муж покупает торты каждый вечер. У меня карта фитнеса закончилась. А он занимается 6 раз в неделю, ему не страшно. Сегодня опять торт принес. Я уж намеревалась отказаться, но едет к нам друг на чай. Вроде как за компанию прийдется мне торт есть.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 20:25
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У Яна мощная инфекция. Как врач и говорила темпа держится. Сегодня 38.2 весь день. К вечеру снова лежит не встает сын.
Эххххх. Лечимся. Но всё де в шоке я. Откуда взялось все это?

Добавлено через 38 секунд

За компанию - святое)))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 21:01
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Чтоб в сад ехать,поэтому так рано встаём.В 6.15 они выезжают,в 7.10 в саду,к 7.30 Саше на работу.От дома до сада у нас 14 км, по единственной дороге с вечными пробками

Добавлено через 59 секунд

Торт хочууууу Худею
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 22:08
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Чтоб в сад ехать,поэтому так рано встаём.В 6.15 они выезжают,в 7.10 в саду,к 7.30 Саше на работу.От дома до сада у нас 14 км, по единственной дороге с вечными пробками

Добавлено через 59 секунд

Торт хочууууу Худею
Ничего себе как у Саши рано работа начинается. По-моему ни один банк так рано не работает. Почему так рано?

Добавлено через 3 минуты

У нас некоторые приезжают на работу рано, к 7 или 8, как раз из-за того, чтобы в пробках не стоять. И я могла бы такой график сделать, но Марк тогда первый в саду будет час один сидеть. Жалко.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 22:53
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Мы работаем в ЦСКО (центр сопровождения клиентских операций) Сбербанка.С людьми не пересекаемся по обслуживанию.С 1 мая они начнут работать с 7.00 . Со вчерашнего дня Дима на каникулах в саду.Как с сентября его будем в сад возить,ума не приложу.От этой неопределенности и безысходности реветь белугой уже хочется,если често.Определиться бы уже с жильём раз и на всегда,чтоб детей не дергать с садиками и будущей школой .И начать жить спокойно

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Мы работаем в ЦСКО (центр сопровождения клиентских операций) Сбербанка.С людьми не пересекаемся по обслуживанию.С 1 мая они начнут работать с 7.00 . Со вчерашнего дня Дима на каникулах в саду.Как с сентября его будем в сад возить,ума не приложу.От этой неопределенности и безысходности реветь белугой уже хочется,если често.Определиться бы уже с жильём раз и на всегда,чтоб детей не дергать с садиками и будущей школой .И начать жить спокойно
Мы в 7.10 в саду редкий раз ,когда первые приезжаем .Обычно уже кто то есть их детишек

Последний раз редактировалось ЮльчикК; 27.04.2016 в 22:54. Причина: М
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 07:13
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
А еще, если в школу в 6,5 пойдете, ты дома будешь - и позаниматься спокойно
смеюся, с лялей то да, даст она позаниматься
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
ну так и так первый класс еще декретный точно будет)

я в 9 начинаю впадать в анабиоз. мне становится холодно, глазки закрываются, жизненные процессы замедляются...... можно часы сверять)))))))))))))))))))))))))))))). к этому моменту Данил и я уже искупаны. Данил в 9.30 обязательно кушает 1-е, 2-е)))))..... в 10 Ева заканчивает купаться и мы укладываемся. встаем в 6.-6.30
рыбонька А Данил молодец, знает что в жизни важно
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Ага.мечта.мучаю дитя.пьет регидрон-био с трудом. Эх. Блины пеку. Расти-расти моя попа
Какая тут попа с такими стрессами, всё в энергию пойдёт.
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
У Яна мощная инфекция. Как врач и говорила темпа держится. Сегодня 38.2 весь день. К вечеру снова лежит не встает сын.
Эххххх. Лечимся. Но всё де в шоке я. Откуда взялось все это?
Возможно это одно и то же, только у разных детей по-разному проявляется. Скорей вам перебороть этот вирус!
Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Чтоб в сад ехать,поэтому так рано встаём.В 6.15 они выезжают,в 7.10 в саду,к 7.30 Саше на работу.От дома до сада у нас 14 км, по единственной дороге с вечными пробками

Добавлено через 59 секунд

Торт хочууууу Худею
А я Тоню в сад к 7.50 веду, а сама потом домой захожу, кофе пью и иду на автобус, на работу к 9.00.

Кэт, а вы во сколько встаете-бежите? Тебе же ещё на авто и на метро потом мчаться.
Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Мы работаем в ЦСКО (центр сопровождения клиентских операций) Сбербанка.С людьми не пересекаемся по обслуживанию.С 1 мая они начнут работать с 7.00 . Со вчерашнего дня Дима на каникулах в саду.Как с сентября его будем в сад возить,ума не приложу.От этой неопределенности и безысходности реветь белугой уже хочется,если често.Определиться бы уже с жильём раз и на всегда,чтоб детей не дергать с садиками и будущей школой .И начать жить спокойно

Добавлено через 1 минуту



Мы в 7.10 в саду редкий раз ,когда первые приезжаем .Обычно уже кто то есть их детишек
Бедная ты наша девочка (((( Я тут обучение прохожу как помогать людям достигать целей и шире видеть возможности. Хочешь, доучусь и с тобой попробуем что-нибудь прояснить?
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 09:18
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы. Еду на работу. Ночь не спали.каждые полчаса в туалет с Яном ходили. Я прям сама не своя. Глаза жжет. Спать хочу. У Яна ночью темпа 37.5 была. Утром неожиданно упала. Его рвало. Потом снова поднялась температура.
У мальчиков кардинально разные вирусы.без сомненья. Главное чтоб они вдогонку не обменялись ими.

Я так субботы жду. На дачу поехать. Прям предвкушаю как Ян бильярд увидит. Там такие кии обалденные. Прям уменьшенная копия взрослых с инкрустацией тяжелое залаченное дерево. Тащуся)))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 09:21
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кэт, а кто с детьми? При такой инфекции надо беспрестанно вливать воду, лекарства и регидрон, а то она затянется и станет хуже (( А Вадимке бы тогда уже скорее любое противовирусное давать начать.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 09:25
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Кэти, держись, мальчишкам выздоравления!!
Юльчик((( все будет хорошо.

я встаю так рано потому что мне так нравится больше)

Матреша, мне тоже интересно. если ты не против и это не противоречит канонам православия, поговори со мной)
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 09:38
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Матреша, мне тоже интересно. если ты не против и это не противоречит канонам православия, поговори со мной)
Хорошо, как доучусь, с радостью пообщаюсь! К началу мая закончу. У тебя есть скайп? Это ничему не противоречит, тут нет никаких запрещенных приемов, я не буду давать советов, указывать как делать, всё это должно всплывать в ваших головушках. Это не психоанализ, не тренинг, просто своего рода беседа, где можно увидеть в итоге какие-то пути достижения желаемой цели. Сплошная доброта.

Добавлено через 3 минуты

Называется коучинг.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 10:35
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Да не, какая же я бедная У меня муж,детки любимые,родители ,сестра Руки-ноги есть,голова тоже на месте.Правда подлечить немного не помешало бы Мне с местожительством и со свекровью просто не повезло Но,надеюсь,с выходом на работу от одной из проблем избавимся


Пысы : не от свекрови
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 10:41
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже хотела бы на коуча поучиться. Женя, сколько по продолжительности твое обучение?
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 11:13
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Кет, бедные детки! Пусть скорее легче станет!

Я вчера дома была, так хорошо)) Буратино прочитали))))
Сегодня на лабиринте скидки приличные, опять я - маньячка, книг назаказывала

Матрешко, деловая колбаса, натренируйся, потом может и мне надо цели прояснить будет)))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 11:23
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Я тоже хотела бы на коуча поучиться. Женя, сколько по продолжительности твое обучение?
4 вебинара раз в неделю и 3 практики, месяц где-то. Но если больше денег и времени, то можно и углубиться.
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Кет, бедные детки! Пусть скорее легче станет!

Я вчера дома была, так хорошо)) Буратино прочитали))))
Сегодня на лабиринте скидки приличные, опять я - маньячка, книг назаказывала

Матрешко, деловая колбаса, натренируйся, потом может и мне надо цели прояснить будет)))
Когда натренируюсь, это уже будет за деньги
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 12:20
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
4 вебинара раз в неделю и 3 практики, месяц где-то. Но если больше денег и времени, то можно и углубиться.

Когда натренируюсь, это уже будет за деньги
Ну так, если результат будет, может и денег не жалко будет заплатить
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 13:10
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Ну так, если результат будет, может и денег не жалко будет заплатить
Эт верно )))

Катюшка, учись, будем друг другу коучами ))))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 13:35
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Эт верно )))

Катюшка, учись, будем друг другу коучами ))))
Я с удовольствием! но мне казалось, что на коуча учиться долго надо. А за месяц, еще и онлайн, так вообще красота!!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.