Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2016, 16:04
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!я тоже тут заглядываю иногда, но не всегда есть время писать
у нас тоже сопли причем не постоянно, а иногда похрюкивает
мы за месяц и неделю 1500 набрали щеки уже конечно знатные))) раскладывает по плечам и спит
Начинает потихоньку улыбаться и "общаться", ура ура! так долго я ждала))


Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
в 6 чистим нос каждый раз
Лен, ты сопли аспиратором убираешь? я купила отривин бэби, но боюсь-вдруг что не так сделаю капаю аква-марис, педиатр прописала

ох, мы по-разному просыпаемся, потому что перед сном чаще всего животик мучает, бывает что с 9 и до 10-11-12 (по-разному) кричит( ничего кроме фитбола не помогает, вот и прыгаем с ним на мячике по несколько асов, пока легче не станет и не уснет
ну и просыпается потом в зависимости от того во сколько уснул каждые 2 часа
утром тоже нос заложен у него( от этого плохо спит
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 16:09
Julie_55589
Мама-чайник
 
Аватар для Julie_55589
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: odessa
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Julie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспорима
По умолчанию

Наденька с Днем Рожденья!!!
Деток с прошедшими датками

нас тоже в определенные моменты фитбол спасает, отличная штука и фитбол и соска))
я что-то совсем закрутилась, кажется, что пока с двумя детьми была, то было больше времени. вот приехал муж и времени нет вообще, как с тремя детьми теперь, в 2 раза больше готовить, стирать и гладить нужно, не считая огромного потока гостей и банкетов, которые как всегда неотъемлемая часть его приезда... вот вчера например крестины были, - 1 дело, дальше Новый Год и Рождество, и просто необъятное количество подарков, которое нужно купить родителям, детям, крестникам и мужу. короче времени для себя практически нет, вот на днях перед крестинами в парикмахерскую вырвалась, вот собственно и все сынок выздоравливает, неделю назад на него навалилось, по голове качелей ударился, начал на полном лету ни с того ни с сего руки отпускать, слетел, упал ничком, я в панике кое как качелю остановила, оказалось не до конца, начали с ним подниматься и сзади качаля догнала, правда не сильно( она еле двигалась уже), но все равно больно. сдали кучу анализов, вроде все ттт, так в тот же день температура и насморк, короче не наш это был день. уже все нормально, выздоравливаем, ведь на носу утренник маленькая тоже вычухалась и только набирать начала, так пока за пол месяца из-за болезни всего 460 грамм набрала, но хоть набрала, невролог на узи послала, мол вдруг кислородное голодание, у нее небольшое вздрагивание ручками и правой ножкой, когда она нервничает, заставила меня волноваться, вот жду узи в 2 месяцабуду надеяться что все обойдется, переживаю за здоровье деток и так со всеми этими эпидемиями сезонными...
девочки кто, что, кому дарить будет? а то у меня с фантазией насчет подарков не очень
Julie_55589 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 16:21
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Юль, спасибо)))

Ттт, что последствий от удара качелькой нет. Бедняжки.
Про вздрагивание, Рита ножкой иногда трясет и подбородок трясется. Врач сказал, до 2 месяцев вообще ничего страшного.
С Крестинами вас)))))

Мы не знаю когда покрестимся)))

Вик, выздоравливайте окончательно и не болейте. 1500 круто как)))) молодцы

В этом году акцент на подарки я сделала на своих деток. Остальным по мелочи. Муж обычно что-то просит подарить, сейчас мочит. Поэтому я купила т. Воду. Его заканчивается как раз.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 16:22
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Julie_55589, вот это навалилось на вас.. Поправляйтесь! Мы родителям обычно дарим большие пакеты продуктовые наборы с вкусняшками: чай кофе, икра колбаса, сыры, конфеты и тд. Они у нас Пенсионеры (и мои и свекры) поэтому для них самый лучший подарок. Мужу подарю регистратор в машину. Детям игрушки, что сын в письме дедушке морозу заказал. Дед мороз уже в субботу придёт. 28 утренник в саду будет, а 29 у мужа на работе начальник организовал поздравление для детей))
У нас тоже малышка хрюкает. Капаю аквамарис и удаляю сопли отривин беби. Она сильно плачет при этом
За месяц мы набрали 900 гр
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 16:26
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Мы 1120 набрали за 1 месяц) тоже щекастиком становится))

Я не работала, поэтому по твоему вопросу не отвечу)
Но у меня тоже гемор с пособиями, с работы мужа справки все просят переделать, а у него отдел кадров в другом городе, ох уж эти бумажки...
Так отлично набрали, значит с гв все в порядке у вас. Докармливаешь то всего один раз.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 16:31
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Рита прибавила 1168. ))) щекастик.
с прибавочкой)) а рост какой?)

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Я заболела
скорейшей поправки и не зарази Риту!

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Кто тут прав?
не подскажу, без понятия...

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Мы 1120 набрали за 1 месяц)
с прибавочкой))
девочки, вы бы в скобках еще писали свой окончательный вес, а то я не помню))

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
работы мужа справки все просят переделать,
оо да опа((
я тоже задолбалась с этим справками, еще не все оформила((
сегодня должна была детей оставить у мамы и сама в мфц, но ночью у сына ларингит начался, все отменили..
так что теперь болеет старшая и сынок((

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
у нас тоже сопли причем не постоянно, а иногда похрюкивает
это у всех похрюкивает, пройдет
если нос сильно заложен, то возможно еще сухой воздух в квартире...
увлажнять надо

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
мы за месяц и неделю 1500 набрали
с прибавочкой)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Julie_55589 Посмотреть сообщение
460 грамм набрала,
с прибавочкой, пусть скорее сделают узи и все будет хорошо)

Цитата:
Сообщение от Julie_55589 Посмотреть сообщение
девочки кто, что, кому дарить будет?
я детям куплю, а муж обойдется не до подарков сейчас нам))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
За месяц мы набрали 900 гр
и вас с прибавочкой!

Нам завтра на прием- вес и рост померить, да прививку надо поставить
но смотрю на прогноз погоды и сомневаюсь что дойду))))
посмотрим))
в чт у нас комиссия)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2016, 17:15
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Julie_55589, и правда не ваш день видимо был(((но хорошо что все хорошо!
пусть на узи все хорошо у малышки будет!

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Про вздрагивание, Рита ножкой иногда трясет и подбородок трясется.
у нашего тоже иногда подбородок трясется-когда попку вымою и на столик кладу (но сухой при этом-вытираю сразу полотенцем), будто холодно хотя в квартире тепло

Надежд@, Надюш спасибо! ты тоже выздоравливай!

Про подарки: мы никому не будем дарить-друг другу никогда на НГ не дарим, а все родные далеко увидимся только летом) да и как-то не до подарков сейчас
Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Капаю аквамарис и удаляю сопли отривин беби. Она сильно плачет при этом
да, наш тоже плачет ну он вообще никаких манипуляций, доставляющих дискомфорт, не любит(сразу ор

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Нам завтра на прием- вес и рост померить, да прививку надо поставить
Женя, хорошо вам сходить!

Добавлено через 20 минут

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
1500 круто как)))) молодцы
он родился 2990 гр видимо набирает вот сейчас)))
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2016, 08:23
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!у нас морозы, за окном -36.неделю дома сидим,так надоело уже.Вчера побыстрому в магазин сбегала,купила новую шапку сыночку.Та уже маловата стала да и вообще уже гардероб обновляем. Щеки наели,второй подбородок ...приходила врач наш насморк смотреть,сказала что мы такие упитанные..И не сказать что мелким родился. Через неделю пойдем к педиатру. Борюсь с родственниками, когда было тепло, ходили к моей бабушке в гости.Больше не пойдем.Зарекалась уже и все равно ведь иду.После того как она с ним посидит,он ни в какую не спит весь день и ночь.Глазит она его что ли.
Еще мы вырабатываем режим,пока получается))
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2016, 09:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Юлишн@, с шапочкой вас!
у нас тоже морозы, сегодня не пошли в пк, -31 ((
ты водой святой после таких родственников умывай сыночка.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2016, 10:46
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет есть и у меня такие родственники точнее все как по вайберу покажу все тушите свет рев прям потом так что ограничиваю трансляцию мы нормально режим выроботан бывают легкие отклонения, сынуля умничка дает маме дела делать даже вкусняшки разные мужу испечь успеваю. В салоне была навела марафет к новому году, дарить мы ничего никому не будем так как будем в двоем с мужем вся родня по вайберу, а мне муж уже подарил робот пылесос, теперь коти мои в восторге и при деле, так и ходят за ним по пятам.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2016, 16:28
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет всем)))

Я слегла совсем, температура высокая, горло осипло. Нос заложен(( лечусь.

Спасибо за пожелания))

Надюш, с хорошим подарочком)))

Детишкам и мамочкам не болеть!!!!

Были на узи (головного мозга, брюшной полости и тазобедренных суставов) все в норме!!!

Рост нам не измеряли, сказали в три месяца только.
Сделали прививку гепатит В
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2016, 18:03
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Надежд@, ну ты даешь.Давай выздоравливай скорее)))

значит не одна я так мучаюсь с родней
у нас по режиму так-просыпаемся в 8-9 утра (тут у нас по разному),утренняя гигиена,переодеваемся,играем,гуляем по квартире где то час. в 10 утра кушаем и спать сразу,в 11-30 просыпаемся,играем часа 1,5 и в 13-00 кушать и спать.Спим по часа 1,5 и 1,5 бодрствуем.И так целый день.В эти часы успеваю что то сделать.Ночью можем 4-4,5 часа спать.
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2016, 18:11
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Я слегла совсем, температура высокая, горло осипло. Нос заложен(( лечусь.
Надюш, ну вот(((
выздоравливай поскорее!!!
Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
Спим по часа 1,5 и 1,5 бодрствуем
мы примерно также)
с утра особо не спит правда перед прогулкой, минут по 30 спит и то с просыпаниями
потом стараюсь чтобы пободрствовал и на улицу, бывает потом в коляске еще час досыпает
я успеваю дела сделать если спит не на мне)
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2016, 20:20
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Привет всем)))

Я слегла совсем, температура высокая, горло осипло. Нос заложен(( лечусь.

Спасибо за пожелания))

Надюш, с хорошим подарочком)))

Детишкам и мамочкам не болеть!!!!

Были на узи (головного мозга, брюшной полости и тазобедренных суставов) все в норме!!!

Рост нам не измеряли, сказали в три месяца только.
Сделали прививку гепатит В
Выздоравливай давай в новый год год что б здоровенькая
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 00:00
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надежд@, должно быть вирус какой-то. Я так же переболела неделю назад. Только без температуры. Теперь кашляют, до этого сидела. Поправляйся скорее
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 01:32
Julie_55589
Мама-чайник
 
Аватар для Julie_55589
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: odessa
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Julie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки не болейте! Новый год нужно здоровыми встречать, пейте больше теплого питья, тем более что для кормления это даже хорошо
Julie_55589 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 06:11
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Вик-Вик, Вот когда гулять ходим,режим сбиваетсяесли тепло,гуляем долго.Но вот уже 2 недели холодина.Сначала на балконе спали,потом когда стало за окном больше 30 мы забили на это дело )Быстрее бы весна-лето, гулять будем целый день))

Добавлено через 4 минуты

А вообще мне кажется я вжилась в роль мамы.Или это называется "на автопилоте".Только вот раздражают меня дети у соседей,как только слышу рев -бегу к сыну,а это у соседей.И так весь день.
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 09:31
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Надежд@, выздоравливай!
У нас папа вчера пришел с работы с температурой 39,1
Боюсь за мелкого(
Надя, ты Рите даешь что-нибудь для профилактики? И чем сама лечишься?
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 14:58
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

нам сегодня 2 месяцадаже не верится
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 16:23
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Юлишн@, с 2 мя месяцами вас

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
Или это называется "на автопилоте".Только вот раздражают меня дети у соседей,как только слышу рев -бегу к сыну,а это у соседей.И так весь день.
дети всегда шилопопы и всегда будет визг и крики, и не значит что за стенкой детей убивают)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
У нас папа вчера пришел с работы с температурой 39,1
скорейшей папе поправки! и вам не заболеть!

У меня двое старших болеют(( одна с горлом,у второго ларингит... ух
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.