Майя20, дааа ожидание полосочек это такое нервное состояние, я даже не знаю как с этим можно бороться... удачи тебе в тестах!!! Очень очень желаю что бы все получилось!!!
Asjaja,
Цитата:
Сообщение от Asjaja
Сама Милота, мы с тобой одинакого мыслим насчёт мужчин
|
хаха)) мне кажется мужчины это большие дети, их надо пожалеть когда они обижены, покормить, но главное не забывать что девочки тут мы и вовремя отправить мужа мыть посуду или пылесосить, потому что девочкам тоже нужен отдых и расслабуха!)))))
Цитата:
Сообщение от Asjaja
Сама Милота, удачи тебе на узи!
А я не могу выбить из годовы тему Б..ещё все знакомые рожают и беременнеют..все на одной волне..а у нас 17 марта будет год планирования..В поездке не думала о Б,а как только домой приехала,так сразу тест на Б сделала..
|
Да, вот и я...до О ловлю дни, что бы не пропустить, а после жду дни, что бы скорее узнать((( Все это в перемешку сейчас со врачами и анализами...надо как-то расслабиться, а не получается совсем.
У меня тоже через неделю будет поездка, как раз во время нее или начнутся М или нет...и я совсем не знаю что делать, брать с собой тесты или нет? Или смиренно ждать М... Да кого я обманываю, если я не куплю их тут, я куплю их там!!!))) Так что особо не расслабиться даже в отпуске...
Год конечно это не мало, но у тебя я так понимаю есть детки и ты уже психологически знаешь что ты можешь быть мамой!) и у тебя это обязательно получится, потому что по другому никак, просто малыш еще не увидел тебя, а как поймет что это ты, сразу запузячится!)
Я вот совсем не уверена в себе, а вдруг не получится, я никогда не испытывала ничего связанного с беременностью, а вдруг что-то не так? даже не знаю... могу ли я? Эти мысли совсем не дают покоя, а еще возраст в котором все спрашивают "ну когда?", почти 30... и не понятно сколько ждать(
Luhalka, удачи тебе с тестом!! так много девочек ждут хороших новостей, надеюсь в этот весенний месяц у всех все получится!)))